Jump to content

Eternity


Recommended Posts

Egoriy_79
14 часов назад, angel999 сказал:

 

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))  

Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера )))

Давайте уже, поднимайтесь на эту ступеньку, это весело и полная свобода творчества ))) 

 

з.ы

брокеру все равно кто будет делать обороты )) либо вы, либо за вас, но только в первом случае, вы получите больше + удовольствие.

Был такой опыт. Веселья и остальных эмоций - хоть отбавляй, это факт :о) Полгода пробовал, книг всяких "умных" начитался - и, как уже не раз в своей жизни, решил, что вот "оно", моё, надо только не лениться, работать, заставлять свою тушку идти к этой независимости от всего и всех. Особенно впечатлила история одного трейдера, который в течение четырех-пяти лет каждый день изучал и анализировал графики за многие-многие годы и только после этого сам стал участником торговли на бирже (по-моему, в "Маги рынка" Д. Швайгера была эта история, наряду со многими другими не менее интересными). Было определённо понятно, что это мэтры торговли, элита - те самые 5%, которые достигают вершин, но и Я ведь не дурак :о) Наивный чукотский юноша...

Торговать "руками" оказалось крайне нецелесообразно в плане постоянного психического возбуждения - будь оно положительное или отрицательное, не суть, - всё равно теряется способность со временем адекватно и с "холодным сердцем" анализировать график с позиций ТА. Да и автоматизированная торговля - не панацея от всего этого. Как пример счёт Veselkа (да и не только она), когда всё слилось до дна в самые кратчайшие сроки, а выглядело очень хорошо в течение длительного времени. Покупать какие-то "супер" системы - тоже фигня, по-моему, все они благополучно так или иначе подстроены под необходимую "положительную" статистику и не более того. Да и когда реально осознаёшь, что против большинства залётной "толпы" играют всякие ЦБ, супер-мега автосистемы с супер-мега вычислительными мощностями, ежесекундной аналитикой в режиме 24/7, и другие аналогичные - то как-то своё положение несколько удручающе воспринимаешь во всём этом. И многое-многое другое, прочитанное и додуманное самим.

Короче всё, что я вынес из этого действа только подтверждало те самые многочисленные упоминания, что 95% трейдеров в конечном итоге сливают.

И определённо подтверждало - что всё же я лентяй и дурак, поскольку не учусь на чужих ошибках, да и на своих не так уж и часто - испытываю какую-то любовь к получению теми же самы граблями по своей же морде, этакий ментальный мазохизм :о)

НО, всё же главное - это опыт, много интересного и познавательного прочитано, а это я люблю и уважаю и это несомненный плюс, за вычетом всех минусов.

 

Объективно - данный памм-счёт весьма и весьма неплох, по-моему. Я в нём уже давно. Всё же система Управляющего показала отличные результаты за пять лет.  Да, психологически тяжело это всё, особенно для не совсем уравновешенного :о) человека. Но падения неизбежны, увы, - я всё же чуть-чуть понимаю теоретически всю эту кухню (хе-хе) под названием Форекс.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

angel999
3 часа назад, Egoriy_79 сказал:

 

Торговать "руками" оказалось крайне нецелесообразно в плане постоянного психического возбуждения - будь оно положительное или отрицательное, не суть, - всё равно теряется способность со временем адекватно и с "холодным сердцем" анализировать график с позиций ТА.

 

 

я торгрую вручную, ничего из того что вы описываете не испытываю. Я машина.

 

Цитата



Да и когда реально осознаёшь, что против большинства залётной "толпы" играют всякие ЦБ, супер-мега автосистемы с супер-мега вычислительными мощностями, ежесекундной аналитикой в режиме 24/7, и другие аналогичные - то как-то своё положение несколько удручающе воспринимаешь во всём этом.

 

Короче всё, что я вынес из этого действа только подтверждало те самые многочисленные упоминания, что 95% трейдеров в конечном итоге сливают.



 

Вы видимо не видели отчеты ЦБ ни разу, там слив 10 млрд долларов был, просто все деньги толпе отдали.  И вам бы перепало, будь вы по задумчивее )))

 

 

 

 

 

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Egoriy_79
1 час назад, angel999 сказал:

я торгрую вручную, ничего из того что вы описываете не испытываю. Я машина.

 

Круто. Завидую вам.

 

1 час назад, angel999 сказал:

я торгрую вручную, ничего из того что вы описываете не испытываю. Я машина. 

 

Вы видимо не видели отчеты ЦБ ни разу, там слив 10 млрд долларов был, просто все деньги толпе отдали.  И вам бы перепало, будь вы по задумчивее )))

 

 

Да, действительно не видел. Но я и не хотел их видеть, возможно зря, не знаю. Я использовал только тех. анализ. Фундаментальный как-то гораздо более сложен, гораздо более затратен по времени, да и вообще неанализируем, по-моему. Обычный чел. как я никогда не сможет получать всю информацию в финансовом мире (даже в сфере  минимального набора валютных пар) в моменты её бесконечного изменения , а тем более проанализировать. Пока я прочитаю одну новость - она в совокупности со многими другими и много чем ещё мной не прочитанным (а возможно и с пересиливающим над первой эффектом) уже давно будет учтена в цене. Да, информация первична, но для обычного трейдера-одиночки она малоинформативна, поскольку зачастую это капля в море всей необходимой информации для принятия верного решения и она всегда опаздывает для обывателя - она уже в цене. Тут и штатом из 1000 аналитиков не обойдёшься - только огромными вычислительными мощностями, получающими весь бесконечный связанный информационный финансовый фон в момент событий (без задержек) и обробатывающими всё это со скоростью света. Тут просто невозможно тягаться с монстрами, имеющими доступ ко всему этому. Простому человеку этого не объять.

На память только про одного трейдера читал, который использовал исключительно фундаментальный анализ при торговле на Фондовой бирже (да и было это ещё давно, по-моему, когда не было такого развития компьютерных систем, но там колоссальный опыт - и товарищ говорил, что ему приходится анализировать не только информацию непосредственно связанную с конкретным товаром, но и кучу смежных, а иногда и совсем неочевидных отраслей, процессов, политических настроений, военных конфликтов, последствий природных катастроф и всего остального... но у него был колоссальный опыт в этом деле, он знал что и как это всё собрать воедино).

Можно, конечно, наверное, совмещать ФА и ТА, принимая во внимание только действительно существенный информационный сигнал для прогноза движения и отбрасывать весь остальной информационный "шум"... А с учётом того, что всё многообразие автоматизированных систем трейдинга используют ТА, а они в настоящее время - это подавляющее большинство торговли на рынках, то хрен его знает, целесообразно ли использование этого весьма неоднозначного инструмента...

Если у вас получается каким-то образом использовать ФА в профит - круто, искренне рад за вас! Удачи и в будущем.

 

Короче, я почитал Баффета, кое что ещё про инвестиции и решил завязать с трейдингом окончательно (инвестиции, естественно, не на Форексе). Это было, кстати, уже давненько - и этот памм-счёт у меня исключительно для интереса был оставлен один с парой сотен баксов. Вот и он, к сожалению, просел.

 

Был бы я позадумчивее - меня бы здесь вообще не было :о)

 

Удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
10 минут назад, Egoriy_79 сказал:

 

Круто. Завидую вам.

 

 

Да, действительно не видел. Но я и не хотел их видеть, возможно зря, не знаю. Я использовал только тех. анализ. Фундаментальный как-то гораздо более сложен, гораздо более затратен по времени, да и вообще неанализируем, по-моему. Обычный чел. как я никогда не сможет получать всю информацию в финансовом мире (даже в сфере  минимального набора валютных пар) в моменты её бесконечного изменения , а тем более проанализировать. Пока я прочитаю одну новость - она в совокупности со многими другими и много чем ещё мной не прочитанным (а возможно и с пересиливающим над первой эффектом) уже давно будет учтена в цене. Да, информация первична, но для обычного трейдера-одиночки она малоинформативна, поскольку зачастую это капля в море всей необходимой информации для принятия верного решения и она всегда опаздывает для обывателя - она уже в цене. Тут и штатом из 1000 аналитиков не обойдёшься - только огромными вычислительными мощностями, получающими весь бесконечный связанный информационный финансовый фон в момент событий (без задержек) и обробатывающими всё это со скоростью света. Тут просто невозможно тягаться с монстрами, имеющими доступ ко всему этому. Простому человеку этого не объять.

 

Если у вас получается каким-то образом использовать ФА в профит - круто, искренне рад за вас! Удачи и в будущем.

 

Короче, я почитал Баффета, кое что ещё про инвестиции и решил завязать с трейдингом окончательно (инвестиции, естественно, не на Форексе). Это было, кстати, уже давненько - и этот памм-счёт у меня исключительно для интереса был оставлен один с парой сотен баксов. Вот и он, к сожалению, просел.

 

Был бы я позадумчивее - меня бы здесь вообще не было :о)

 

Удачи!

А вот представляете, обычный чайник далекий от этого всего, все таки всю информацию получает, да еще и с прогнозом какая будет точно. Какие тысячи аналитиков? вы издеваетесь, нужна одна минута внимания всего лишь.

Ох, ну не хотите разбираться, усложняйте в своем воображение дальше.

 

Баффета поменьше читайте, это лузер, ничему он не научит, только сливать.

Edited by angel999
  • Downvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Delovoykolbas

По какой паре началась торговля?

Link to post
Share on other sites
Rever27
52 минуты назад, Delovoykolbas сказал:

По какой паре началась торговля?

Здравствуйте, NZDCAD


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27


Отчет за Август 2019 года

f1dd41a2309a106260e773ef7bbefd23.png

Доход: +3.08%
Просадка: -3.46%
Количество сделок: 43
Профит фактор: 1.81

Август месяц принес хороший доход. Текущая цель в торговле - наращивать прибыль и капитал, чтобы быстрее перекрыть большой убыток, образовавшийся в Июле

Присоединяйтесь. Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Интуит
02.09.2019 в 12:23, Rever27 сказал:


Отчет за Август 2019 года

f1dd41a2309a106260e773ef7bbefd23.png

Доход: +3.08%
Просадка: -3.46%
Количество сделок: 43
Профит фактор: 1.81

Август месяц принес хороший доход. Текущая цель в торговле - наращивать прибыль и капитал, чтобы быстрее перекрыть большой убыток, образовавшийся в Июле

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Главное плечо в некой стабильности содержать.

Link to post
Share on other sites
grigoriy.alexeev
02.09.2019 в 12:23, Rever27 сказал:


Отчет за Август 2019 года

f1dd41a2309a106260e773ef7bbefd23.png

Доход: +3.08%
Просадка: -3.46%
Количество сделок: 43
Профит фактор: 1.81

Август месяц принес хороший доход. Текущая цель в торговле - наращивать прибыль и капитал, чтобы быстрее перекрыть большой убыток, образовавшийся в Июле

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Не нужно ничего наращивать! С текущими рисками прилетел стоп, ну ок, с нем не бывает? Главное, что депо не сгорел. Наращивание профита == наращивание риска. А это в долгосроке приведет к повторению ситуации со стопом.

Кто хочет виртуальной прибыли, пусть смотрит рейтинг агрессивных счетов Альпари, там полно жахальщиков с 500-1000% в месяц. Я ищу стабильность в первую очередь.

Link to post
Share on other sites
Rever27
2 минуты назад, grigoriy.alexeev сказал:

Не нужно ничего наращивать!

Здравствуйте, наверное я не так выразился. Риск остается прежним, стабильность в торговле мой основной приоритет, поэтому я и использовал Стоп-Лосс.

Я имел ввиду продолжение торговли и постепенное уменьшение убытков.

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
grigoriy.alexeev
8 минут назад, Rever27 сказал:

Здравствуйте, наверное я не так выразился. Риск остается прежним, стабильность в торговле мой основной приоритет, поэтому я и использовал Стоп-Лосс.

Я имел ввиду продолжение торговли и постепенное уменьшение убытков.

Добрый день.

ОК, значит я не так понял. :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Октябрь 2019 года

Shikari.png

Доход: +2.07%
Просадка: -0.49%
Количество сделок: 45
Профит фактор: 3.21

Направление на северо-восток!

Присоединяйтесь. Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Меня много раз проси об этом в личных сообщениях.

Наконец то я решил временно снизить Оферту двух моих самым популярных ПАММ счетов в честь Черной Пятницы!

Только до конца Субботу оферта на счетах Eternity и VelociRaptor будет составить всего 30% для любой суммы пополнения счета!

 

Спешите присоединиться к счетам, проверенным временем!

 

98626190_Eternity.thumb.png.d52851c71ee68ab40123e752c6866dd6.png


 

 

Link to post
Share on other sites
Rever27

Отчет за Ноябрь 2019 года

Shikari.png

Доход: +1.28%
Просадка: -0.48%
Количество сделок: 23
Профит фактор: 2.79

Ноябрь пройдет без эксцессов, начинаем торговлю в Декабре.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Январь 2020 года

Shikari.png

Доход: +0.6%
Просадка: -3.84%
Количество сделок: 24
Профит фактор: 1.13

Из-за пропуска торговли в начале Января в связи с Новогодними праздниками и временной просадке по AUDNZD доходность получилась небольшая. Надеюсь на увеличение прибыли в Феврале.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
grigoriy.alexeev

Rever27, добрый день,

 

Что-то профита много в этом месяце. Риски подняли?

Link to post
Share on other sites
Rever27
1 минуту назад, grigoriy.alexeev сказал:

Что-то профита много в этом месяце. Риски подняли?

Здравствуйте. Нет, если я буду менять риски, я об этом сразу же предупрежу инвесторов.

Просто в связи в вирусом и падением цены нефти рынок форекс и акций очень сильно штормит. Волатильность увеличилась в 5-10 раз по сравнению с прошлым годом, такие редкие движения вверх-вниз увеличивают сигналы системы на вход, расширяют сетку ордеров и помогают быстро закрыть эти сделки. 
Вот пример движения сегодня на 530 пунктов по NZDCAD (раньше такая дистанция проходила минимум за неделю)
image.thumb.png.ef56a74eadd1e8a79c45cd56de1072fd.png

 


 

 

Link to post
Share on other sites
grigoriy.alexeev
1 час назад, Rever27 сказал:

Здравствуйте. Нет, если я буду менять риски, я об этом сразу же предупрежу инвесторов.

Просто в связи в вирусом и падением цены нефти рынок форекс и акций очень сильно штормит. Волатильность увеличилась в 5-10 раз по сравнению с прошлым годом
 

 

Не мне подсказывать, конечно. Но учитывая звездопад счетов за последние дни (включая Ваш Priceless), не стоит ли риски снизить?

Link to post
Share on other sites
Rever27
6 часов назад, grigoriy.alexeev сказал:

Но учитывая звездопад счетов за последние дни (включая Ваш Priceless), не стоит ли риски снизить?

Возможно вы и правы. Снизил риски по волатильным парам.


 

 

Link to post
Share on other sites
teobinam
On 3/20/2020 at 10:34 AM, Rever27 said:

Perhaps you are right. Reduced risks for volatile pairs.

Yes, at least in this period.

Link to post
Share on other sites
Rever27

Отчет за Март 2020 года

Shikari.png

Доход: +5.99%
Просадка: -1.8%
Количество сделок: 99
Профит фактор: 2.25

 

В этом месяце советник показал отличные результаты, почти 6% доходности с минимальной просадкой.
В связи с короновирусом, падением цен на нефть риск счета снижен до момента восстановления рынков.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Март 2020 года

Shikari.png

Доход: +1.63%
Просадка: -0.1%
Количество сделок: 48
Профит фактор: 10.42

Риски торговли были снижены по сравнению с прошлым месяцев. Сложная мировая обстановка заставляет меньше рисковать и переждать этот период в более спокойной обстановке для счета.

Всем профита!
 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
BEM

Здравствуйте Rever27. В закрывшемся счете Priceless, я потерял 140.73$.

Можно ли мне получить возмещение бонусами на другой Ваш действующий счет Eternity?

Link to post
Share on other sites
Rever27
2 часа назад, BEM сказал:

Здравствуйте Rever27. В закрывшемся счете Priceless, я потерял 140.73$.

Здравствуйте, да, конечно, напишите в личку номер инвестиционного счета на Priceless и текущего на Eternity.


 

 

Link to post
Share on other sites
BEM
08.05.2020 в 13:53, Rever27 сказал:

Здравствуйте, да, конечно, напишите в личку номер инвестиционного счета на Priceless и текущего на Eternity.

Здравствуйте! Не получается скинуть в личку из за недостаточного количества сообщений на форуме. Если можно , я здесь оставлю.  Priceless 4230718 на AggressiveFly 4344305. Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...