Jump to content

Eternity


Recommended Posts

МистерТвистер

Новости по канадцу вышли исключительно позитивные. Чего ему щас падать? Только для разгона

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

19august

***удалено***

уже недели две мурыжит на дне, в просадке...

Когда график вернётся к позиции 5-го июля? 

Link to post
Share on other sites
Rever27

ОБЪЯВЛЕНИЕ
 
Уважаемые инвесторы, в связи с регламентом Альпари:

Согласно пункту 2.6. Регламент предоставления услуги ПАММ-счет, для всех публичных ПАММ-счетов с суммарным совокупным объемом средств более 100 000 USD/ 70 000 EUR/ 70 000 GLD/ 3 000 000 RUR установленное кредитное плечо не должно превышать 1:100.

 

Я вынужден остановить ввод всех средств по оферте, пока депозит счета не снизится до отметки 95 000$ в срок до 29 Июля, иначе брокер автоматически изменит плечо счета и торговля советником станет невозможной.

Это связано с тем, что система Мартингейл подразумевает использование кредитного плеча от 1:400 и выше.

Увеличение залоговых средств при плече 1:100 чрезмерно велико и повышает риск и без того рисковой торговли в разы. 

 

Я в свою очередь прошу с понимаем отнестись с данному требованию брокера и советую распределить ваши вложения в этот счет на три равные части между ним, а также двумя моими счетами MySerenity и MyEnlightenment, тем более, что условия для инвесторов там куда привлекательнее.

 

Спасибо.


 

 

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

 

 

Уважаемые инвесторы, в связи с регламентом Альпари: Согласно пункту 2.6. Регламент предоставления услуги ПАММ-счет, для всех публичных ПАММ-счетов с суммарным совокупным объемом средств более 100 000 USD/ 70 000 EUR/ 70 000 GLD/ 3 000 000 RUR установленное кредитное плечо не должно превышать 1:100.
это когда они успели такое придумать? Была рассылка?

 

 

 

Я вынужден остановить ввод всех средств по оферте, пока депозит счета не снизится до отметки 95 000$ в срок до 29 Июля, иначе брокер автоматически изменит плечо счета и торговля советником станет невозможной. Это связано с тем, что система Мартингейл подразумевает использование кредитного плеча от 1:400 и выше. Увеличение залоговых средств при плече 1:100 чрезмерно велико и повышает риск и без того рисковой торговли в разы. 

до 29 июля, если не выйдем из просадки, точно никто выводить не будет. Сумма депозита на счете останется больше 100к. Таким образом риски значительно вырастают.

Что будет после 29го ? Вы остановите торговлю, измените алгоритм, риски или что? 

Что будет когда размер депозита таки снизится? Размер плеча увеличится?

Link to post
Share on other sites
Rever27

это когда они успели такое придумать? Была рассылка?

Да, мне была личная рассылка пару дней назад.

 

 

до 29 июля, если не выйдем из просадки, точно никто выводить не будет. Сумма депозита на счете останется больше 100к. Таким образом риски значительно вырастают.

Что будет после 29го ? Вы остановите торговлю, измените алгоритм, риски или что? 

Что будет когда размер депозита таки снизится? Размер плеча увеличится?

Все сделки на счете закрыты в небольшой плюс благодаря положительному свопу. 

На текущий момент плечо 1:500, если баланс не уменьшится до 100 000$, плечо изменится на 1:100, и нормально торговать уже не получится.

Я не хочу брать на себя завышенные риски просадки. Каждый инвестор должен уменьшить свои вложения в данный счет всего на 1/3. 


 

 

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер
Все сделки на счете закрыты в небольшой плюс благодаря положительному свопу. 

а вот это новость так новость.  Вижу теперь, что в 16.00 закрылись. А "небольшой плюс" - по отношению к чему? За месяц доходность -2.2%

 

 

На текущий момент плечо 1:500, если баланс не уменьшится до 100 000$, плечо изменится на 1:100, и нормально торговать уже не получится.

Понятно для чего это сделано. Непонятно, что происходит при следующем развитии событий:

1. после 29го депозит остается больше 100к.

2. после 29го депозит остается больше 100к, но вскоре уменьшается до 95к и меньше.

3. депозит был меньше 95к, но при дальнейшей успешной торговле, или при выходе из просадки с учетом доливок, становится больше 100к.

4. создается клон счета и депозит распределяется 50/50

 

отпишитесь по пунктам, плз. Какие ваши и Альпари действия в каждом из перечисленных случаев?

Edited by МистерТвистер
Link to post
Share on other sites
Rever27

а вот это новость так новость.  Вижу теперь, что в 16.00 закрылись. А "небольшой плюс" - по отношению к чему? За месяц доходность -2.2%

 

 

Понятно для чего это сделано. Непонятно, что происходит при следующем развитии событий:

1. после 29го депозит остается больше 100к.

2. после 29го депозит остается больше 100к, но вскоре уменьшается до 95к и меньше.

3. депозит был меньше 95к, но при дальнейшей успешной торговле, или при выходе из просадки с учетом доливок, становится больше 100к.

4. создается клон счета и депозит распределяется 50/50

 

отпишитесь по пунктам, плз. Какие ваши и Альпари действия в каждом из перечисленных случаев?

 

По данным мониторинга MyFxBook доход за месяц 0.8%.

Я не могу знать, как поступит брокер в том, либо ином случае. Плечо меняется вручную. При запросе трейдера брокер может вернуть плечо, если посчитает нужным.

Скорее всего будет создан клон счет, чтобы распределить средства.


 

 

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

По данным мониторинга MyFxBook доход за месяц 0.8%.

 

хмм...

57963f2875c95_EternityRever27.png

Link to post
Share on other sites
Suarez

Счет был самым доходным, после распределения средств по другим счетам, можно ли рассчитывать на более агрессивную торговлю на них?


"Дурманом сладким веяло от слова твоего.

 Поверила! Поверила. И больше ни-че-го"  ))

Link to post
Share on other sites
Rever27

хмм...

 

Разные сервера подсчета дохода, разные результаты. Сегодня сделки закрылись в +3.02$. К этому доходу прибавился положительный своп на 845,3$.

Предыдущая корзина закрылась с отрицательным свопом. Возможно в сумме и минус, не могу знать.

 

Счет был самым доходным, после распределения средств по другим счетам, можно ли рассчитывать на более агрессивную торговлю на них?

Летом уровень риска повышать точно не буду, и так уже второй месяц опасная болтанка на счете. Пару NZDCAD временно исключил из торгов.

Посмотрим на движение в Сентябре. Я за стабильность.


 

 

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

я так понимаю, этот счет копирует ваши сигналы? Но ему как-то удалось выйти в плюс.

57966d7203396_EternityRever27.png

 

57966d8907292_PhantomFXMorningstar2.png

Link to post
Share on other sites
Rever27

я так понимаю, этот счет копирует ваши сигналы? Но ему как-то удалось выйти в плюс.

 

Я не знаю, что это за счет. Сейчас создал клон Eternity, активирую на нем торговлю, если Брокер одобрит для него плечо 1:500.


 

 

Link to post
Share on other sites
Suarez

Я не знаю, что это за счет. Сейчас создал клон Eternity, активирую на нем торговлю, если Брокер одобрит для него плечо 1:500.

 

Идеальный вариант. А можно снизить оферту на клоне, при уменьшении вложений в Этернити может текущая оферта автоматом пересчитаться в худшую сторону

 

А, прошу прощения, очень хорошая оферта на клоне!

Edited by Suarez

"Дурманом сладким веяло от слова твоего.

 Поверила! Поверила. И больше ни-че-го"  ))

Link to post
Share on other sites
Suarez

Коллеги-соинвесторы, предлагаю активней перегрузиться частично в новый счет, чтобы он начал работать в нормальном режиме на всех парах.

MyEternity

Copy Eternity


"Дурманом сладким веяло от слова твоего.

 Поверила! Поверила. И больше ни-че-го"  ))

Link to post
Share on other sites
nicolapeluchetti

So, just to be clear, is your advice to put 1/3 on of the investment on each of the accounts?

 

33% myserenity

33% eternity

33% myenlightment

 

Also, don't you think that it's better if you limit the window to withdraw money from the PAMM to 1hour each day?Like to be able to withdraw only from 10PM to 11PM UTC. This could help mitigate the issue of people Withdrawing funds when the drawdown increases. Also do you sell the Expert Advisor for private use?

Link to post
Share on other sites
Rever27

So, just to be clear, is your advice to put 1/3 on of the investment on each of the accounts?

 

33% myserenity

33% eternity

33% myenlightment

 

Also, don't you think that it's better if you limit the window to withdraw money from the PAMM to 1hour each day?Like to be able to withdraw only from 10PM to 11PM UTC. This could help mitigate the issue of people Withdrawing funds when the drawdown increases. Also do you sell the Expert Advisor for private use?

Hi, Nicola!

 

Yes, I recommend for all investors shape they balance for 3 equal pieces for accounts: MySerenity, MyEnlightment, MyEternity(when its start to work).

In my opinion the investor must decide when he needs his money by himself and not to wait 24 hours. But I will change this window when drawdown level become above 5-10% temporarily for 1 withdraw per day.

Right now I do not sell any EA.

Best Regards.


 

 

Link to post
Share on other sites
MHill713

Какой капитал нужен для начала торговли счёте MyEternity?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Какой капитал нужен для начала торговли счёте MyEternity?

Здравствуйте.

Счет сегодня активировал. Минимальный депозит для торговли всеми парами 10 000 - 12 000 $.


 

 

Link to post
Share on other sites
Rever27

Счет MyEternity активирован. 

Ввод депозита по текущему счету остановлен с целью удержать баланс не более 100 000$. Данное ограничения меня мягко говоря, огорчает.

 

Торговля на счете MyEternity начнется, когда баланс превысит отметку в 3500$. Все пары будут включены при депозите от 10 000$.


 

 

Link to post
Share on other sites
Avel08

 

Ввод депозита по текущему счету остановлен с целью удержать баланс не более 100 000$. Данное ограничения меня мягко говоря, огорчает.

 

почему нельзя больше 100 000? кто вас ограничивает?

Link to post
Share on other sites
Avel08

для всех публичных ПАММ-счетов с суммарным совокупным объемом средств более 100 000 USD установленное кредитное плечо не должно превышать 1:100

 

вроде никто никогда не был против

 

579870e3ef68c_123.png

Link to post
Share on other sites
Rever27

вроде никто никогда не был против

Мне пришло личное письмо от брокера, что нужно снизить плечо, либо оно автоматически изменится само. 

По моим стратегиям я не могу торговать с плечом ниже 1:500, ибо это увеличенный залог, а значит и увеличенное в разы значение просадки.

Это не моя прихоть терять инвестиционный капитал и увеличивать количество торговых терминалов на VPS сервере с клоном счета.


 

 

Link to post
Share on other sites
Suarez

Кстати, клон уже заработал.


"Дурманом сладким веяло от слова твоего.

 Поверила! Поверила. И больше ни-че-го"  ))

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

Мне пришло личное письмо от брокера, что нужно снизить плечо, либо оно автоматически изменится само. 

По моим стратегиям я не могу торговать с плечом ниже 1:500, ибо это увеличенный залог, а значит и увеличенное в разы значение просадки.

Это не моя прихоть терять инвестиционный капитал и увеличивать количество торговых терминалов на VPS сервере с клоном счета.

https://alpariforum.com/index.php?/topic/115880-s-1-avgusta-meniaiutsia-marzhinalnye-trebovaniia-dl/&do=findComment&comment=3912943

 

 

 

Уважаемые клиенты!   С 1 августа максимальное кредитное плечо для счетов pro.ecn.mt4 и pamm.pro.ecn.mt4 будет установлено в размере 1:500, а для счетов pamm.standard.mt4 и pamm.ecn.mt4 изменятся маржинальные требования. Теперь еще больше возможностей для ваших торговых стратегий на счетах PRO.ECN — просто настройте необходимый уровень кредитного плеча в Личном кабинете. Узнать, как будет происходить расчет плавающего кредитного плеча, можно на сайте компании.   С уважением, Альпари  
 

возможно имеет смысл просто сменить тип счета?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...