Jump to content

Eternity


Recommended Posts

Rever27

возможно имеет смысл просто сменить тип счета?

Здравствуйте.

Пол года назад задавался этим вопросом. Смена счета без "затирания" истории торговли невозможна. 

Новый счет MyEnernity имеет тип pro.ecn.mt4. 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

albion003

Добрый день. Обусловлена ли такая сильная волатильность счета Eternity в последние дни тем, что многие инвесторы вывели свои средства на фоне новости о смене счета?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Добрый день. Обусловлена ли такая сильная волатильность счета Eternity в последние дни тем, что многие инвесторы вывели свои средства на фоне новости о смене счета?

Здравствуйте. 

Нет, текущее движение графика доходности вызвано "ралли" по паре NZDCAD в течении всего Июля.

Только после закрытия всех сделок я попросил инвесторов перевести часть средств в новый счет MyEternity, чтобы снизить баланс текущего счета ниже 100 000$.


 

 

Link to post
Share on other sites
albion003

Уважаемый управляющий, перечитал более внимательно ветку, но вопрос все же остался - этот счет закроется (его заменит MyEternity)?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Уважаемый управляющий, перечитал более внимательно ветку, но вопрос все же остался - этот счет закроется (его заменит MyEternity)?

Здравствуйте. 

Нет, данный счет останется торговать и впредь, как и его клон - MyEternity.

Баланс на счете будет поддерживаться в пределах 100 000$, чтобы брокер не изменил его кредитное плечо на 1:100, что не приемлемо для данного типа торговли.

Ограничения по балансу ПАММа MyEternity отсутствуют.


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
petr19

смотрю я на мартин Романа(УУ) и хочется спросить, зачем прибыль в 1% в месяц, да еще с мартингейлом? Рома тебе не кажется , что это бредятина? а ты не глупый парнишка, знаешь ведь ответ...

Link to post
Share on other sites
Rever27

смотрю я на мартин Романа(УУ) и хочется спросить, зачем прибыль в 1% в месяц, да еще с мартингейлом? Рома тебе не кажется , что это бредятина? а ты не глупый парнишка, знаешь ведь ответ...

Согласно данным MyFxBook прибыль за половину Августа составила 1,15%. Согласен, это не много, повлиял безоткат по паре EURBGP, торговля затянулась на 1,5 недели. 

Если посмотреть статистику за предыдущие года, то в Летний период прибыль также была не велика. Основное движение приходится на Весну/Осень.

 

5a7a06e7213d26c14d4cf55cbd05283f.jpeg


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Nezn

долго счет существует.А пары какие то определенные или везде где будут сигналы?

Link to post
Share on other sites
Rever27

долго счет существует.А пары какие то определенные или везде где будут сигналы?

На текущий момент в торговле участвует 5 пар.


 

 

Link to post
Share on other sites
Nezn

На текущий момент в торговле участвует 5 пар.

техгическая торговля или новости учитываете?
Link to post
Share on other sites
Rever27

техгическая торговля или новости учитываете?

Торговля ведется советником, который осуществляет входы по сигналам. Новости при торговле не учитываются. При глобальных новостях, как открепление Шведского франка от Евро или Брексита торговлю останавливаю на несколько недель.


 

 

Link to post
Share on other sites
Nezn

Торговля ведется советником, который осуществляет входы по сигналам. Новости при торговле не учитываются. При глобальных новостях, как открепление Шведского франка от Евро или Брексита торговлю останавливаю на несколько недель.

хорошая стратегия, спасибо. Попробую немного инвестировать, что бы снизить свои риски. Как посоветуете входить: на просадках или в любое время?

Link to post
Share on other sites
petr19

хорошая стратегия, спасибо. Попробую немного инвестировать, что бы снизить свои риски. Как посоветуете входить: на просадках или в любое время?

не забывай, работает Мартингейл!
Link to post
Share on other sites
Vladimir555

не забывай, работает Мартингейл!

да, рано или поздно это приводит дяде коле

Link to post
Share on other sites
petr19

да, рано или поздно это приводит дяде коле

Единственное, я заметил,что УУ уменьшил риски. Хоть он и говорит,что период малоприбыльный, но думаю лукавит, на лицо значительное снижение лотности данного мартина.

Link to post
Share on other sites
Rever27

хорошая стратегия, спасибо. Попробую немного инвестировать, что бы снизить свои риски. Как посоветуете входить: на просадках или в любое время?

Я не могу советовать, каким способом инвестировать. Лично я инвестирую сразу, чтобы не проверять каждый день состояние на ПАММе.

 

да, рано или поздно это приводит дяде коле

Установлено значение 30% просадки, при котором советник принудительно закроет все свои сделки, так что Margin Call быть не может.

 

Единственное, я заметил,что УУ уменьшил риски. Хоть он и говорит,что период малоприбыльный, но думаю лукавит, на лицо значительное снижение лотности данного мартина.

Риски немного уменьшил, но не значительно. Лотность уменьшилась, потому что инвестиционные средства с 250к уменьшились до 66к.


 

 

Link to post
Share on other sites
Nezn

Я не могу советовать, каким способом инвестировать. Лично я инвестирую сразу, чтобы не проверять каждый день состояние на ПАММе.

 

 

Установлено значение 30% просадки, при котором советник принудительно закроет все свои сделки, так что Margin Call быть не может.

 

 

Риски немного уменьшил, но не значительно. Лотность уменьшилась, потому что инвестиционные средства с 250к уменьшились до 66к.

спасибо за ответ

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rever27
Отчет за Сентябрь 2016г / June 2016 Report (according MyFxBook)

 

Доход за месяц/Profit for month: +2.94%

Максимальная Просадка за месяц/Max drawdown for month: 0.7%

Сделок за месяц/Trade for month: 42

Средняя длина торговли/Avarage trade length: 1 day

Профит фактор/Profit Factor: 2.99

 

Доход за весь период торговли/Total gain: +478.3%


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27
Отчет за Октябрь 2016г / October 2016 Report (according MyFxBook)

 

Доход за месяц/Profit for month: +6.26%

Максимальная Просадка за месяц/Max drawdown for month: 0.63%

Сделок за месяц/Trade for month: 56

Средняя длина торговли/Avarage trade length: 1 day

Профит фактор/Profit Factor: 1.44

 

Доход за весь период торговли/Total gain: +514.2%


 

 

Link to post
Share on other sites
petr19

Планируете прекращать торговлю, в связи с выборами в США?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Планируете прекращать торговлю, в связи с выборами в США?

Сами выборы будут 8 числа, согласно календарю новостей.

Думаю, что пары с долларом временно отключу.

  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
petr19

Сами выборы будут 8 числа, согласно календарю новостей.

Думаю, что пары с долларом временно отключу.

А то, что маржу Альпари сделают 1:50, не повлияет на торговлю с мартингейлом?
Link to post
Share on other sites
Rever27

А то, что маржу Альпари сделают 1:50, не повлияет на торговлю с мартингейлом?

 

 Для счетов ecn.mt4, pamm.ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4, ecn.mt5, pamm.ecn.mt5 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:50 (плавающее значение).

 

Я еще жду разъяснений техподдержки, что значит "от"


 

 

Link to post
Share on other sites
Rever27

Уточнил, плечо будет 1:50.

Обидно, придется остановить торговлю и потерять рабочую неделю.


 

 

Link to post
Share on other sites
petr19

Уточнил, плечо будет 1:50.

Обидно, придется остановить торговлю и потерять рабочую неделю.

Вы будете фиксировать минус?? У вас вроде просадка мизерная. 1:50 мало для такого риска?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...