Jump to content

Eternity


Recommended Posts

Domingo

Ув. Управляющий, в принципе мартингейл меня не пугает, при условии, что его ведут разумно. 

Есть вопрос:

Какие пары Вам более симпатичны? Или работаете на всех где есть сигнал?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

Rever27

Здравствуйте, 

Стратегия Мартингейл и не должна особо пугать, как таковая. Это просто тип торговли: кто то использует хеджирование, сетку по принципу коробки, кто то пипсовый скальпинг, я же торгую с завышенным стопом (по данной системе в районе 30% от депозита). Риски всегда умеренные, поэтому и доходность не столь велика.

Из торговых пар для мартингелов я предпочитаю менее волатильные, потому что "Trend is your friend" высказывание, которое не относится к данной системе, даже наоборот, затяжные тренды могут только увеличить просадку. 

За 6 лет торговли пришел к выводу, что более подходящими тут будут пары без USD и JPY, точнее: AUDCAD, AUDNZD, GBPCAD, NZDCAD.

 

 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Domingo

Доходность в принципе нормальная. Декларация тоже вразумительная для мартингейла. Оферта могла быть получше, но это уже такое. Не критично одним словом.

А что значит завышенный стоп 30% от депозита?

Для меня это темный лес.

Link to post
Share on other sites
Rever27
18 минут назад, Domingo сказал:

Доходность в принципе нормальная. Декларация тоже вразумительная для мартингейла. Оферта могла быть получше, но это уже такое. Не критично одним словом.

А что значит завышенный стоп 30% от депозита?

Для меня это темный лес.

Оферта завышена, потому что я продвигаю свои другие, не менее интересные, счета для инвесторов. Там она составляет 20-30% управляющему. Два из них торгуют по Мартингейлу, третий (VelociRaptor) c риском 2-3% на сделку.

Завышенный Стоп означает, что для данной системы я не использую классическое понимание Стоп-Лосса. У меня есть данные, согласно оптимизации торгового советника, по которым я рассчитал риск для каждой пары и теперь в зависимости от депозита выставляю торговый лот. 
Расчетное значения просадка составляет 20%. Если же она превысит указанное значение, значит текущие настройки советника уже не подходят для текущего рынка и при достижении 30% просадки все сделки автоматически закроются в убыток. Такую тактику я использую для Eternity и MyEnlightenment. У Priceless СЛ отсутствует, т.е. риск инвестирования 100%.

Поэтому риск инвестирования в мои счета присутствует, но теоретически он меньше, чем шанс получить прибыль.
 


 

 

Link to post
Share on other sites
Domingo

Rever27, спасибо. Все понятно и доходчиво.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
cwdekker002

Dear Rever27,

 

Can I write in english here to you? How much is the minimum investment if I want to folow you on signalstart and I want to earn monthly 1000 euro at least? I was thinking about 45000 euro.

 

I will try to find a good starting point. The best what you can do is Always after a big draw down. I hope I can see the trades in Signal start before I start folowing. So I can start copying when it is in draw down. This gives me some advantage.

 

Kind regards,

Coen from the Netherlands

Link to post
Share on other sites
Rever27

Отчет за Ноябрь 2018
5752ed22b2084634e80910f46bf0a073.png
Доход: +2,83%
Просадка: 0,69%
Кол-во сделок: 56
Профит-Фактор: 2,42

Очень красивым ростом с минимум просадки система заслуженно заработала свои почти 3% прибыли (что, на минуточку, составляет 50% от годового депозита в банк). Продождаем в том же духе уже какой год не огорчать инвесторов.


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Отчет за Декабрь 2019

cff4eb56e753d6c4c1684f6875c992c4.png

Доход: 1.15%
Просадка: 0.15%
Количество сделок: 32
Прибыльность: 5.07
Итоговая доходность: 1 125.3%

Последний отчет за этот год. Счет вошел в ТОП 40, это очень радует.
Доход оказался меньше, чем я ожидал. Поэтому с Нового Года будут пересмотрены все настройки советников, риски буду повышать в 1,5 раза. 
Прибыль счета за год составила 27,54%, просадка 9,23%.

Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю только профита в новом году!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
loewe

А как Вы посчитали просадку (9.23%)? В июле был пик просадки больше 18%...

Link to post
Share on other sites
A323
‎28‎.‎12‎.‎2018 в 14:38, Rever27 сказал:

риски буду повышать в 1,5 раза

🤔 то ли бояться надо начинать, то ли надеяться на больший профит!

Link to post
Share on other sites
Rever27
03.01.2019 в 14:47, loewe сказал:

А как Вы посчитали просадку (9.23%)? В июле был пик просадки больше 18%...

Здравствуйте, я сам ничего не считаю. Взял данные с сервиса myfxbook.

Но по факту просадка и правда была 19%, а не 9%, значит перебои у этого сервера были.
 

03.01.2019 в 15:46, A323 сказал:

🤔 то ли бояться надо начинать, то ли надеяться на больший профит!

Естественно надеяться на больший профит!

Снимок.PNG


 

 

Link to post
Share on other sites
cwdekker002

Когда новые сделки приходят на Вечность?

Link to post
Share on other sites
Rever27
22 минуты назад, cwdekker002 сказал:

Когда новые сделки приходят на Вечность?

Торговля был запущена вчера, сейчас в рынке находится пара EURGBP. Но из-за Очередного обсуждения Брексита 15 Января я завтра остановлю торговлю по всем парам с фунтом.


 

 

Link to post
Share on other sites
pozdeyyy

Среди остальных Паммов похоже самый консервативный и стабильный. Руководителю терпения и стальных нервов!)) Буду постепенно пополнять вклад в Ваш памм.

Link to post
Share on other sites
Rever27
2 минуты назад, pozdeyyy сказал:

Среди остальных Паммов похоже самый консервативный и стабильный. Руководителю терпения и стальных нервов!)) Буду постепенно пополнять вклад в Ваш памм.

Спасибо! 👍


 

 

Link to post
Share on other sites
Hyyydra
24.12.2018 в 12:23, JackDanial сказал:

Я вывожу на долларовую карту Виза Сбербанка, комиссия за вывод с Альпари составляет 2,5 доллара от любой суммы. А дальше перевожу с карты на вклад. Никаких комиссий.

Друг, а подскажи как оптимально пополнить счет с минимальной потерей в USD?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
20.01.2019 в 01:14, Hyyydra сказал:

Друг, а подскажи как оптимально пополнить счет с минимальной потерей в USD?

Друг, в USD я ещё ни разу не пополнял, но скорее всего самый бюджетный вариант WebMoney (0,8%). Но в рублях можно пополнить вообще бесплатно через офисы МТС.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
DieselPower
7 часов назад, JackDanial сказал:

Но в рублях можно пополнить вообще бесплатно через офисы МТС.

Я вот был в двух офисах, там менеджеры глазами срущей собачки смотрели на меня, когда я им объяснял, что хочу от них... В итоге плюнул и завел как раньше с комиссией.. А то неизвестно, чего они наворотят по незнанке и куда деньги уйдут. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ilovemoney
14 минут назад, DieselPower сказал:

глазами срущей собачки

такого выражения я еще никогда не слышала, надо взять на вооружение😅😅😅


Быстро - это медленно, но без остановки.

Приглашаю к сотрудничеству в ПАММ-счет Peaceful trade!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, DieselPower сказал:

Я вот был в двух офисах, там менеджеры глазами срущей собачки смотрели на меня, когда я им объяснял, что хочу от них... В итоге плюнул и завел как раньше с комиссией.. А то неизвестно, чего они наворотят по незнанке и куда деньги уйдут. 

 

через кукурузу пополняйте, в евросети, там знают

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
JackDanial
14 часов назад, DieselPower сказал:

Я вот был в двух офисах, там менеджеры глазами срущей собачки смотрели на меня, когда я им объяснял, что хочу от них... В итоге плюнул и завел как раньше с комиссией.. А то неизвестно, чего они наворотят по незнанке и куда деньги уйдут. 

 

У них для таких случаев есть инструкция, распечатывайте и несите менеджеру салона МТС.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
DieselPower
21.01.2019 в 18:15, Hitronrav сказал:

через кукурузу пополняйте, в евросети, там знают

А там тоже без комиссии?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
40 минут назад, DieselPower сказал:

А там тоже без комиссии?

 

Да:

Z2J2UhH4.png

 

Но имейте в виду, у кукурузы есть лимиты, пополнение не больше миллиона рублей в месяц.

Link to post
Share on other sites
DieselPower
5 часов назад, Hitronrav сказал:

пополнение не больше миллиона рублей в месяц.

😆😆😆 я пока еще не настолько крупный инвестор...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rever27

Отчет за Январь 2019 года

Shikari.png

Доход: +1.43%
Просадка: -0.17%
Количество сделок: 29
Профит фактор: 5.15

Каждый раз, когда пишу отчет, хочу сказать что нибудь по поводу торговли, но по данному счету мне это сложно сделать. Мне просто нечего сказать. Торговля как всегда, на протижении огромного срока, идет стабильно в плюс. Просадка за месяц была минимальна. Счет только крепчает. Спасибо всем инвесторам, которые уже долгое время со мной за доверие!

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...