Jump to content

Eternity


Recommended Posts

Rever27
4 часа назад, BEM сказал:

Здравствуйте! Не получается скинуть в личку из за недостаточного количества сообщений на форуме. Если можно , я здесь оставлю.  Priceless 4230718 на AggressiveFly 4344305. Спасибо!

Добавил.


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

Rever27

Отчет за Май 2020 года

shikari.png

Доход всего:  +1275.59%
Доход за месяц: +1.5%
Просадка: -0.58%
Количество сделок: 34
Профит фактор: 3.54

 

Стабильная работа в рамках стратегии

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Rever27

Отчет за Июль 2020 года

shikari.png

Доход всего:  +1320.72%
Доход за месяц: +1.54%
Просадка: -1.28%
Количество сделок: 43
Профит фактор: 1.61

 

Прошел год с момента крупного Стоп Лосса по торговой системе. Большая часть потерь уже отбита, выход из просадки продолжается плавными темпами без лишних рисков. Стабильность, без рывков счет идет в направлении к локальному максимуму.

Всем профита!
 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Август 2020 года

Shikari.png

Доход всего:  +1340.33%
Доход за месяц: +1.34%
Просадка: -6.87%
Количество сделок: 46
Профит фактор: 1.4

 

График счета уверенно, месяц за месяцем идет в сторону последнего максимума, который был зафиксирован в 2019 года. Думаю через пару месяцев данная отметка будет достигнута. Присоединяйтесь.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Сентябрь 2020 года

Shikari.png

Доход всего:  +1393.18%
Доход за месяц: +3.71%
Просадка: -6.29%
Количество сделок: 48
Профит фактор: 1.89

Счет показал рекордную доходость за месяц в размере 3,71% по тех же рисках. В прошлый раз подобный доход был в Марте. Торговля уверенными темпами идет к отметке безубытка, прогрозирую, что в этом году уже будет обновлен максимум счета и все инвесторы, которые были со мной с самого начала вернут свои деньги и начнут получать прибыль.

Всем профита!
 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Rever27

NY.jpg.d2190a4a5f7bdb9065ea0378a2840129.jpg

 

В связи с наступлением Нового Года и Рождества я останавливаю торговлю на своих ПАММ счетах до 4 Января.
Поздравляю всех с наступающими праздниками!

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rever27

Отчет за 2020 год

1.Shikari-1.png
1.Shikari-2.png

Доходность всего: +1437.86%
Доходность за год: +26,3%
Максимальная просадка за год: 6.87%
Кол-во сделок за года: 504
Профит фактор: 2.00

 

Данный счет является самым старым в моем портфеле и существует с Февраля 2014 года. По данным с сайта Альпари ПАММ ни разу не нарушил условия декларации, входит в ТОП 25 консервативных счетов и принес доход более, чем 80% инвесторам. В этом году каждый месяц был прибыльным и просадка не превысила 7%. Данный счет является умеренно рискованным, потому что использует сеточную систему открытия ордеров.

 

Всем профита!
 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Отчет за Январь 2021 года

 

Shikari.png

 

Доходность всего: +1450.09%
Доходность за месяц: +0.8%
Просадка за месяц: 0.31%
Кол-во сделок за месяц: 18
Профит фактор: 2.88

 

В связи с перерывом в торговле в Новогодние праздники, количество сделок за месяц было небольшим. Но это не помешало системе заработать копеечку управляющему и многочисленным инвесторам. Торговля продолжится в том же русле, система уже седьмой год остается неизменной. Сейчас счет находится на 22 месте консервативного рейтинга Альпари. Присоединяйтесь!

Всем профита!
 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Февраль 2021 года


Shikari.png

 

Доходность всего: +1470.65%
Доходность за месяц: +1.33%
Просадка за месяц: 0.29%
Кол-во сделок за месяц: 28
Профит фактор: 5.56

 

7-LET.png

 

В Феврале торговый счет отмечает круглую дату, ему исполнилось 7 лет! Семь является счастливым числом во многих странах мира, поэтому я буду считать, что и этому счету оно принесет удачу. 
Торговля продолжает идти стабильно, без особых рывков. Прибыль и просадка за месяц как всегда в пределах консервативной торговли, я не гонюсь за огромными процентами.
В этом году планирую окончательно выйти из сложившейся просадки, обновить максимум и начать стабильно зарабатывать с помощью моего самого старого ПАММ счета. Присоединяйтесь.

 

Всем профита!
 

Edited by Rever27

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rever27

Отчет за Март 2021 года

Shikari.png

 

Доходность всего: +1507.19%
Доходность за месяц: +2.26%
Просадка за месяц: 0.53%
Кол-во сделок за месяц: 33
Профит фактор: 3.13

 

Благодаря предрасположенности рынка к сеточной торговле в Марте, счет обновил свой максимум доходности и вышел из затянувшейся просадки. Все инвесторы, которые остались в нелегкой для ПАММа время покрыли свои убытки и теперь получают прибыль.
Данный ПАММ является одним из самых старых на Альпари с неплохой итоговой динамикой роста в итоге. Риски остаются прежними, ведь основной целью данной стратегии является сохранение и неспешное преумножение капитала как управляющего, так и инвесторов.

 

Всем профита!
 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Апрель 2021 года

Shikari.png

Доходность всего: +1523.04%
Доходность за месяц: +1.05%
Просадка за месяц: 0.30%
Кол-во сделок за месяц: 26
Профит фактор: 3.83

 

Советник продолжает обновлять свой максимум доходности. Пошел второй месяц после выхода из продолжительной просадки. В Апреле не получилось добиться внушительной прибыли, советник взял все, что дал рынок, а именно 1%. 
Данный счет является самым старым и низко рискованным мартингейлом из моего большого портфеля, поэтому завышать на нем риски я не планирую. ПАММ относится к типу "инвестировал и забыл", подходит для долгосрочных инвесторов, которые понимают, что спешка на рынке не приведет ни к чему хорошему.

 

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Май 2021 года

 

Shikari.png

 

Доходность всего: +1557.23%
Доходность за месяц: +2.0%
Просадка за месяц: 1.0%
Кол-во сделок за месяц: 33
Профит фактор: 2.33

 

Месяц выдался плодотворным и стабильным для моего старейшего ПАММ счета. Доход составил 2%, когда просадка не превысила даже 1%. Максимум доходности был снова обновлен. На данный момент счет является самым низко рискованным из всех, где я применяю систему Мартингейл. ПАММ доказал свою эффективность и заслуженно занимает 50 место в рейтинге Альпари.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Июнь 2021 года

 

Shikari.png

 

Доходность всего: +1392.57%
Доходность за месяц: +0.73%
Просадка за месяц: 0.16%
Кол-во сделок за месяц: 19
Профит фактор: 5.57

 

Первый месяц лета выдался очень спокойным в плане волатильности на рынке, сделок получилось значительно меньше, чем я рассчитывал. Это связано с тем, что программный код осуществляет вход по уровням перекупленности и перепроданности, которых было не много. Так или иначе, график доходности получился ровным с минимальными просадками. В Июле рассчитываю на больший доход.

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Rever27

Отчет за Июль 2021 года

Shikari.png

Доходность всего: +1284.3%
Доходность за месяц: +2.31%
Просадка за месяц: 0.54%
Кол-во сделок за месяц: 29
Профит фактор: 10.06

"Месяц выдался очень спокойным для моего основного ПАММ счета. Кривая доходности красивая и ровная, просадка была минимальной. Продолжаю зарабатывать деньги себе и инвесторам, которые поверили в мою торговую систему.
Сайт MyFxBook решил, что мой предыдущий мониторинг не совсем хорош и обновил его, увеличив доходность более, чем в 2 раза, что не является правдивым значением. Скорее всего это связано с тем, что Альпари свернули историю моей торговли, уместив пару месяцев работы в одну строчку. Так или иначе, теперь общий процент доходности я буду указывать по данным сайта Альпари.
Напоминаю, что минимальная сумма инвестиций составляет 50$, что вполне позволяет попробовать себя в качестве инвестора Альпари. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами."

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Rever27

503709970_Shikari1.png.232b28b9c7b1b7af57db510956b9f22c.png

 

894076602_Shikari2.png.31a51877901bfdb74ae0820536427314.png

 

Отчет за 2021 год

Доходность всего: +1335%
Доходность за год: +17.24%
Максимальная просадка за год: 7.82%
Кол-во сделок за года: 290
Профит фактор: 2.35

 

Поздравляю всех трейдеров и инвесторов с наступающим Новым годом!
 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Rever27

Отчет за Июнь 2022 года

d6c30611e7b1c32a81ceffd0377a53c0.png

 

Доходность всего: +1499%
Доходность за месяц: +2.35%
Просадка за месяц: 0.37%
Кол-во сделок за месяц: 42
Профит фактор: 5.24

 

Мой самым популярный ПАММ счет продолжает стабильно радовать инвесторов уже восьмой год. Счет занимает 34 место в рейтинге Альпари!
Месяц Июнь оказался очень спокойным для торговли, просадка была минимальной при вполне достойной консервативной доходности.
Сейчас отличный момент для того, чтобы решиться на инвестирование в Форекс.

 

Всем профита!
 


 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...