Jump to content

Eternity


Recommended Posts

petr19

Почему не возобновили торговлю? Было несколько ордеров, но видно, что не захотели продолжать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

Rever27

Почему не возобновили торговлю? Было несколько ордеров, но видно, что не захотели продолжать.

 

Добрый вечер!

Сделал небольшую паузу из-за некоторых соображений безопасности торговли в канун праздников.

Сегодня торговля возобновится в штатном режиме

  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
petr19

Добрый вечер!

Сделал небольшую паузу из-за некоторых соображений безопасности торговли в канун праздников.

Сегодня торговля возобновится в штатном режиме

Да уж, штормит сырьевые валюты!

Link to post
Share on other sites
Valedes

И ВЫ были правы на 100%. Лучше меньше да лучше))))))

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Здравствуйте! Хочу стать инвестором. Но не могу определиться с тем, в какой счёт вкладывать деньги? В валютный или рублёвый? Мне кажется, что рубль сейчас несколько недооценён и доллар может ослабнуть в течение полугода, следовательно в пересчёте на рубли доходность может сократиться. И в перспективе двух - трёх лет после выплаты основной суммы долга иностранным кредиторам давление на рубль тоже ослабнет и рубль может укрепиться. Что вы думаете об этом, что посоветуете? И что порекомендуете изучить новичку? И ещё вопрос. При добавлении средств изменяется ли процент вознаграждения управляющего?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Добрый день, TesterX87.

 

Но не могу определиться с тем, в какой счёт вкладывать деньги? В валютный или рублёвый?

 

Если вы говорите о моих ПАММ счетах, что оба валютных счета более стабильны в плане используемой торговой стратегии.

Если вопрос общий, то тут я не решаюсь назвать себя финансовым консультантам по вопросам Рубля, ибо просто не занимаюсь изучением Фундамента при торговле.

Лично я держу все деньги в Валюте, кроме единственного рублевого счета, и небольших сбережений в Сбербанке.

Если вы сильно волнуетесь по поводу инфляции, самый простой способ: Разделить все имеющиеся деньги на 3 части и вложить их в USD, EUR и RUR )

 

 

При добавлении средств изменяется ли процент вознаграждения управляющего?

 

Если Инвестор ввел 10$ - процент управляющего будет 50%, далее управляющий может уменьшать его по своему усмотрению:

 569756f5b6001_.png

 

К примеру, если при балансе 100$ процент управляющего установлен 45%, то не важно, пополнит ли инвестор счет на недостающие 90$ или заработает их из первоначальных вложений, его процент дохода изменится с 50 на 55% при достижении его баланса 100$.


 

 

Link to post
Share on other sites
FOREX EXPERT

Спасибо!) 8)​ 

Link to post
Share on other sites
Valedes

Уважаемый управляющий, мы разве на новостях торгуем? Я так понимал,что на заборе сидим.  

Link to post
Share on other sites
Rever27

Уважаемый управляющий, мы разве на новостях торгуем? Я так понимал,что на заборе сидим.  

Добрый вечер. 

Торговля ведется круглосуточно без новостного фильтра. Пауза в торговле была предусмотрена только в Новогодние праздники.


 

 

Link to post
Share on other sites
stanikuz

Добрый день, TesterX87.

 

 

Если вы говорите о моих ПАММ счетах, что оба валютных счета более стабильны в плане используемой торговой стратегии.

Если вопрос общий, то тут я не решаюсь назвать себя финансовым консультантам по вопросам Рубля, ибо просто не занимаюсь изучением Фундамента при торговле.

Лично я держу все деньги в Валюте, кроме единственного рублевого счета, и небольших сбережений в Сбербанке.

Если вы сильно волнуетесь по поводу инфляции, самый простой способ: Разделить все имеющиеся деньги на 3 части и вложить их в USD, EUR и RUR )

 

 

 

Если Инвестор ввел 10$ - процент управляющего будет 50%, далее управляющий может уменьшать его по своему усмотрению:

 569756f5b6001_.png

 

К примеру, если при балансе 100$ процент управляющего установлен 45%, то не важно, пополнит ли инвестор счет на недостающие 90$ или заработает их из первоначальных вложений, его процент дохода изменится с 50 на 55% при достижении его баланса 100$.

 

Баланс же не меняется если ПАММ заработает денег. То есть есть только два варианта: первый вы указали (инвестор пополнит счет), второй -- инвестор выводит основную часть денег с ПАММ-счета (оставляя там сумму не ниже неснижаемого остатка  10 USD), а затем снова вводит эти деньги в этот ПАММ (тогда они все упадут на баланс).

Link to post
Share on other sites
Rever27

 

 

инвестор выводит основную часть денег с ПАММ-счета (оставляя там сумму не ниже неснижаемого остатка  10 USD), а затем снова вводит эти деньги в этот ПАММ (тогда они все упадут на баланс).
 

Да, наверное, такое определение более правильное. Сам я не имел возможности это проверить, ибо мой портфель находится во "флете"  :roll:


 

 

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Баланс же не меняется если ПАММ заработает денег. То есть есть только два варианта: первый вы указали (инвестор пополнит счет), второй -- инвестор выводит основную часть денег с ПАММ-счета (оставляя там сумму не ниже неснижаемого остатка  10 USD), а затем снова вводит эти деньги в этот ПАММ (тогда они все упадут на баланс).

Ну почему же, есть ещё как минимум 2 варианта

1) если памм оказался в плюсе то по окончании ТИ баланс инвестора увеличится и будет равен сумме чистых средств (с учётом выплаты управу)

2) если управ начислит бонус то баланс также вырастет, но средства не изменятся

 

Ну и кроме того, для любителей частого вывода до окончания ТИ, - баланс меняется пропорционально выводу средств (в соответствии с офертой) и можно нарваться на неожиданность (нужно хорошо считать особенно на просадках)

Edited by bsa2131

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nickopopolo

УУ,

 

Изучил ваш счет, достаточно интересный ПАММ.

 

Вопрос у меня следующий:

В декларации стоит максимальная допустимая просадка - 99%, вы также в начале ветки сообщаете, что в системе присутствует мартин. Однако, позже вы написали, что сделали счет более консервативным.

Значит ли, что шанс на мартиновскую кочергу (-99%) исчез или он просто минимизирован?

 

Спрашиваю, потому что предпочитаю инвестировать крупные суммы и не хотелось бы стать очередной жертвой мартингейла.

 

Заранее спасибо за ответ!
 

Link to post
Share on other sites
Rever27

Спрашиваю, потому что предпочитаю инвестировать крупные суммы и не хотелось бы стать очередной жертвой мартингейла.

 

Добрый вечер.

 

После просадки в 58% с момента открытия счета принцип торговли был пересмотрен и риски занижены в разы.

Но т.к. Мартингейл является непосредственной движущей силой системы, риск потерять весь депозит, к сожалению, остался, ибо от непредвиденного безотката на рынке никто не застрахован.

 

Инвестируйте в любой счет только ту сумму, которую вы морально готовы потерять.

  • Thanks 2

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rever27

Приятная новость для меня. Даже две!
1. Моему основному счету ровно 2 года

2. баланс инвестиционных средств превысил отметку в 200 000$

 

Спасибо всем инвесторам за доверие!

Будем стараться, чтоб и впредь доход был таким же стабильным с минимальными просадками.

Всем профитов и не забывайте чаще фиксировать прибыль!

  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@Rever27,

от души поздравляю и спасибо за хорошие счета!

пользуюсь всеми :)

 

честно, на рублевых не хватает таких стабильных счетов.

у тебя хоть и есть  VelociRaptor, но он особенный. не призываю делать клоны в рублях, потому как смысла вкладываться в обе валюты одного счета - нет.

а вот ты говорил что VelociRaptor в планах дорабатывать. есть подвижки и сроки?

Link to post
Share on other sites
Rever27

а вот ты говорил что VelociRaptor в планах дорабатывать. есть подвижки и сроки?

Честно говоря по срокам неизвестно. Т.к. сейчас идет активная доработка Советника на счету MyTranquility. Добавлены многие изменения в сторону уменьшения рисков и все настройки будут нуждаться в переоптимизации.

После этого перейду на проект для третьей системы VelociRaptor. Если по результатам тестов он себя оправдает - то сразу же будет добавлен на счет. Об этом сообщу незамедлительно.


 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Честно говоря по срокам неизвестно. Т.к. сейчас идет активная доработка Советника на счету MyTranquility. Добавлены многие изменения в сторону уменьшения рисков и все настройки будут нуждаться в переоптимизации.

После этого перейду на проект для третьей системы VelociRaptor. Если по результатам тестов он себя оправдает - то сразу же будет добавлен на счет. Об этом сообщу незамедлительно.

ну что ж, дело хорошее и нужное, терпения тебе :)

 

знаешь, у меня было много сотрудников, некоторые называли себя не пишущими программистами. в моем понимании, таких программистов не существует, либо ты настоящий программист и умеешь писать или хотя бы менять код, либо ты простой сопровожденец-еждевенец, который ни хрена не умеет.

 

так что - мое уважение!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
stanikuz

ну что ж, дело хорошее и нужное, терпения тебе :)

 

знаешь, у меня было много сотрудников, некоторые называли себя не пишущими программистами. в моем понимании, таких программистов не существует, либо ты настоящий программист и умеешь писать или хотя бы менять код, либо ты простой сопровожденец-еждевенец, который ни хрена не умеет.

 

так что - мое уважение!

Бываю программисты, которые писали раньше, сейчас по каким то причинам не пишут. Но не стоит их так называть как вы сделали сейчас.
Link to post
Share on other sites
ATSerg

Бываю программисты, которые писали раньше, сейчас по каким то причинам не пишут. Но не стоит их так называть как вы сделали сейчас.

нет, реально кто никогда не писал ничего, называет себя программистом, но не пишущим. я вот про что. это не программист.

это как водитель, который никогда не водил машину, называл бы себя водителем. сварщик или повар, который не варил ничего никогда. летчик, который не летал. и т.д.

Edited by ATSerg
Link to post
Share on other sites
stanikuz

нет, реально кто никогда не писал ничего, называет себя программистом, но не пишущим. я вот про что. это не программист.

это как водитель, который никогда не водил машину, называл себя водителем. сварщик или повар, который не варил ничего никогда. летчик, который не летал. и т.д.

А разве такие бывают? Кто не писал ничего серьёзного, и называет себя программистом?

 

Ps. Сорри за почти оффтоп

Link to post
Share on other sites
ATSerg

А разве такие бывают? Кто не писал ничего серьёзного, и называет себя программистом?

 

Ps. Сорри за почти оффтоп

да, было очень распространенное выражение: не пишущий программист.

сам я руководитель тех отдела, более 20 лет автоматизирую кредитные конторы, писали много банковских систем и прочей ерунды.

это сейчас программирование локальное практически кануло в лето, а раньше у всех банков, да и у предприятий, были свои системы. программистов было как грязи, в том числе "не пишущих" :)

Link to post
Share on other sites
Bur1

да, было очень распространенное выражение: не пишущий программист.

сам я руководитель тех отдела, более 20 лет автоматизирую кредитные конторы, писали много банковских систем и прочей ерунды.

это сейчас программирование локальное практически кануло в лето, а раньше у всех банков, да и у предприятий, были свои системы. программистов было как грязи, в том числе "не пишущих" :)

они блок схемы рисовали вероятно, по которым потом другие программили :-)

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

они блок схемы рисовали вероятно, по которым потом другие программили :-)

неа.

ладно, это к счету не относится. 

Link to post
Share on other sites
Grachoffunds

долился в ролл на  18.00, щас глянул график, ого

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...