Jump to content

Eternity


Recommended Posts

igrek62

За один день слиты результаты 2-х месяцев работы...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

Valedes

Уважаемый управ, плечо не великовато для этого счета?

Link to post
Share on other sites
petr19

За один день слиты результаты 2-х месяцев работы...

Что значит слиты? Обычная комфортная просадка около 10%

Вы в курсе как смотреть график???

Link to post
Share on other sites
FoksDandy

Коллеги , а стопы есть в этой ТС , кто знает ?

Link to post
Share on other sites
ATSerg

ничего вы не понимаете! надо же отпраздновать юбилей, 2 года сегодня счету.

и эта просадочка будет меткой своеобразной на графике, что б удобней смотреть было :)

Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

Так то пока ещё не слиты.Управ ясно дал понять,что основа это Мартин.Это значит,что в одну сторону открыты несколько лотов,которые увеличиваются в геометрической прогрессии.В нашем случае всегда есть два варианта.Вариант первый - закроемся с отличной прибылью после отката,ведь если это действительно Мартин,то чем глубже яма,тем выше выпрыгнем.Вариант второй - останемся без денег.Но если брать данный убыток,то на это должно уйти пара дней,в теории откат наступит раньше.Кстати,про возможную потерю дэпо управ тоже писал.Что будет дальше...я считаю,что будет как и уже было на данном счёте неоднократно,закроемся с хорошей прибылью,а кто струсил,как всегда утрётся.У меня тоже тут сумма не маленькая,я тоже нервничаю,однако до 50% просадки допускаю.Имейте нервы крепкие друзья,выплывем.

Link to post
Share on other sites
igrek62

 

 

Обычная комфортная просадка около 10%

 

Ну, во первых, еще не вечер. Это про комфортные 10%

Во вторых, 10% для этого счета не являются комфортными. 

Link to post
Share on other sites
petr19

Коллеги , а стопы есть в этой ТС , кто знает ?

Это Мартин, стопов нет!

Link to post
Share on other sites
FoksDandy

Или мартин будет увеличивать плечо до кочерги ?

Link to post
Share on other sites
petr19

Ну, во первых, еще не вечер. Это про комфортные 10%

Во вторых, 10% для этого счета не являются комфортными.

 

Тогда вам лучше на фору не лезть! Здесь 97% трейдеров сливаются, это закон!
Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

Ни в коем разе не хотел бы задеть чьих либо чувств,но,товарищи обосруны,какого хрена Вы делаете на форексе с такими нервами? Вам прямая дорога в сбербанк. Управ же ясно сказал - Мартингеил...что непонятно?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
FoksDandy

Ждем понедельника , который против пятницы двинется .

Link to post
Share on other sites
petr19

Ни в коем разе не хотел бы задеть чьих либо чувств,но,товарищи обосруны,какого хрена Вы делаете на форексе с такими нервами? Вам прямая дорога в сбербанк. Управ же ясно сказал - Мартингеил...что непонятно?

Золотые слова

Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

Ждем понедельника , который против пятницы двинется .

Да не факт. Те,кто думают,что могут предсказать рынок,давно уже слиты по 50 раз.К тому - же откройте метатрейдер и пробегитесь по всем пятницам и понедельникам хотябы за последний месяц. Я не сгущаю краски,откат возможен,просто раньше немного,сейчас вот начнут недельные позиции закрывать и будет видно.В любом случае пару часов нужно подождать.
Link to post
Share on other sites
petr19

Главное, чтобы на ролах никто бабки не стал выводить, иначе крах!!!

AUDCAD

Link to post
Share on other sites
Valedes

 

 

AUDUSD ??

 

Присоединяюсь к вопросу 

Link to post
Share on other sites
petr19

Канадец на жиже пошёл к верху, Ауди аутсайдер

Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

Главное, чтобы на ролах никто бабки не стал выводить, иначе крах!!!

AUDCAD

Вот ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ЛЯПНУЛ? Зачем лишний раз людей пугаешь и себя подставляешь?Напомнил всем?Усугубил ситуацию?молодец )))))) Сам себе хуже сделал. Я хочу Вам всем напомнить,лишний раз,читайте форум внимательнее,управ говорил уже,что при ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПРОСАДКЕ включается ЛОКИРУЮЩАЯ ПОЗИЦИЯ,после которой ситуация будет РАЗРУЛИВАТЬСЯ. Ничего с Вашими денежками не будет плохого,успокойтесь уже. Бывало и хуже,намного.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
petr19

Вот ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ЛЯПНУЛ? Зачем лишний раз людей пугаешь и себя подставляешь?Напомнил всем?Усугубил ситуацию?молодец )))))) Сам себе хуже сделал. Я хочу Вам всем напомнить,лишний раз,читайте форум внимательнее,управ говорил уже,что при ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПРОСАДКЕ включается ЛОКИРУЮЩАЯ ПОЗИЦИЯ,после которой ситуация будет РАЗРУЛИВАТЬСЯ. Ничего с Вашими денежками не будет плохого,успокойтесь уже. Бывало и хуже,намного.

Наоборот предупредил, чтобы спокойно ждали!

Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@nik_r0nin,

похоже ты больше всех переживаешь :) и в портфеле у тебя почему-то только счета одного, этого управа.

Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

@@nik_r0nin,

похоже ты больше всех переживаешь :) и в портфеле у тебя почему-то только счета одного, этого управа.

Было бы удивительно если б я не переживал,а ты за свои деньги не переживаешь? Да,в моём портфеле счета только этого управа. Потому,что больше года следил за счетами в рейтинге,к сожалению не в кого больше вкладывать,ну вот не в кого.Хотел расширить портфель до 5 счетов,но,как верно подметил один из комментаторов выше,97% счетов сливают.Последите за топом хотябы полгода и сами всё поймёте ;-)
Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

Могу привести несколько примеров "крайне надёжных" управов : Samurayi,God_zilla,sowershenstvoMACD... где они сейчас?))) а как красиво пели. Я могу ещё многих вспомнить.

Link to post
Share on other sites
stanikuz

Могу привести несколько примеров "крайне надёжных" управов : Samurayi,God_zilla,sowershenstvoMACD... где они сейчас?))) а как красиво пели. Я могу ещё многих вспомнить.

А с Samurayi что не то? Edited by stanikuz
Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

А с Samurayi что не то?

На график смотрите.Ничего странного не находите?Например,что он теперь всегда торгует парой eur/usd на продажу только лишь,допуская просадки по более чем данный управ.Мне честно говоря удивительно,как ему до сих пор доверяют.Жаль,что мой знакомый бросил инвестировать в форекс,после того как самурай сбил больше миллиона рублей на счёте х3rur ,он бы тоже сейчас камень кинул
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...