Jump to content

Eternity


Recommended Posts

nik_r0nin

ATserg, у тебя самого в usd портфеле 4 счёта с Мартином.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

ATSerg

 

 

больше года следил за счетами в рейтинге
 

так надо было вкладываться по не многу, а не следить. ни что не вечно. а тут тем более, человеческий фактор - вот самый большой риск.

а в два счета - это не дело. так ничего не заработаешь.

Link to post
Share on other sites
nik_r0nin

так надо было вкладываться по не многу, а не следить. ни что не вечно. а тут тем более, человеческий фактор - вот самый большой риск.

а в два счета - это не дело. так ничего не заработаешь.

Если мне будет нужна Ваша консультация,я с удовольствием обращусь,хорошо?
Link to post
Share on other sites
ATSerg

ATserg, у тебя самого в usd портфеле 4 счёта с Мартином.

дык мартин может и пережить многих. если мартин приносит хороший доход - почему не пользоваться? тут только вопрос соотношения и времени.

если мартин тебе дает 50% в месяц, то сколько тебе надо времени, чтобы выйти в безубыток? да не хай он через три месяца загнется... уже ничего не потеряешь.

а я еще определяюсь, я только создаю свой портфель.

Link to post
Share on other sites
stanikuz

На график смотрите.Ничего странного не находите?Например,что он теперь всегда торгует парой eur/usd на продажу только лишь,допуская просадки по более чем данный управ.Мне честно говоря удивительно,как ему до сих пор доверяют.Жаль,что мой знакомый бросил инвестировать в форекс,после того как самурай сбил больше миллиона рублей на счёте х3rur ,он бы тоже сейчас камень кинул

Ну вообще да, просадочки существенные: до 10-16% иногда. Но зато там нет Мартина, я так понимаю? Ну и в итоге а плюс идёт. А как вы определили по какой паре торгует, и что только на продажу? Если офф, с удовольствием перейду в ЛС, т.к. только недавно включил тот ПАММ в портфель
Link to post
Share on other sites
Rever27

Уважаемые инвесторы, отставить панику!
Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Плеча. Когда показатель не равен 0 - на рынке присутствуют ордера.

Если сравнить его показатель с прошлыми значениями, то видно, что оно не превысило предыдущие показатели:
56d094659b130_.png

 

На рынке произошло сильное движение в связи с выходом сегодня группы важных новостей по USD, а именно: Годовые данные по ВВП, Индекс цен внутренних приобретений, Баланс торговли товарами, Основной индекс расходов на личное потребление.
Т.к. Канадский доллар в некотором смысле имеет отношение с экономикой США - это вызвало сильное движение на Кросс-Паре, и повлияло на безоткат размером в 190 пунктов.

Такое движение является редким для этой пары, поэтому просадка на текущий момент больше, чем при обычном рынке во флете.
Пара USDCAD сейчас находится на сильном уровне поддержки 1.35000, индикаторы RSI и Stochastic находятся на уровне перепроданности. Т.к. безоткат не может продолжаться бесконечно, я рассчитываю на разворот в ближайшее время. Скорее всего он произойдет в Понедельник. 

По поводу вопроса про кредитное плечо - чем оно выше, тем ниже залог, а значит больше остается свободных средств на счету для торговли. 1:500 является идеальным вариантом для Мартингейла. 

Расчетная просадка по результатам тестов составляла 20%, поэтому, повторюсь, не вижу причин для паники.

При действительно высоком уровне просадки активирую Локирующий советник, который будет "разруливать" замок дополнительными ордерами.

Инвесторам советую не выводить свои средства в связи с потерями для их депозита, которые можно избежать, дождавшись закрытия всех ордеров в плюс в ближайшее время.

 

  • Thanks 5

 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Инвесторам советую не выводить свои средства в связи с потерями для их депозита, которые можно избежать, дождавшись закрытия всех ордеров в плюс в ближайшее время.

тебе надо было праздновать, в честь такого дня, а не работать :)

да думаю никто и не собирается.

я лично с вашего позволения спать, у меня почти двенадцать на часиках. и всем советую. управу мы ни чем не поможем.

@@Rever27, удачи!

Link to post
Share on other sites
Koteek10

Будем ждать. Удачи! :-)

Link to post
Share on other sites
YoungTrading

Судя по тому что свечки D1 более чем четкие и на H1 AUD даже не может откатить то будет еще одна четкая свеча вниз в ПН-ВТ.

 

До этого момента усредняться не надо.

 

А так, плечо низкое, выдержите и еще -500 пунктов если что.

 

CAD ходит за нефтью, она удержалась выше 35.

 

Но пин бар.

 

Если улетит ниже 35 в пн-вт, то вы быстро отскочите.

 

Если нет - будет валидол.

Link to post
Share on other sites
Valedes

Уважаемый управляющий, объясните пожалуйста как произошло,что Ваш новый памм выдержал вчерашнее движение а данный так значительно просел? 

Link to post
Share on other sites
Rever27

А так, плечо низкое, выдержите и еще -500 пунктов если что.

Проверил - даже больше  8) 

 

 

Уважаемый управляющий, объясните пожалуйста как произошло,что Ваш новый памм выдержал вчерашнее движение а данный так значительно просел? 

Абсолютно разные системы, время входа и риски. 

И слово "выдержал" тут немного неуместно. Это вполне нормальная просадка, не выходящая за рамки тестов. 

 


 

 

Link to post
Share on other sites
petr19

Проверил - даже больше  8) 

 

 

 

Абсолютно разные системы, время входа и риски. 

И слово "выдержал" тут немного неуместно. Это вполне нормальная просадка, не выходящая за рамки тестов.

 

Может цена то и опустится ещё больше вниз по этой паре... А если начнёт Флетить на низах, к примеру остановится на 0,95 и и не туда ни сюда несколько недель... Что делать будете?
Link to post
Share on other sites
Rever27

А если начнёт Флетить на низах, к примеру остановится на 0,95 и и не туда ни сюда несколько недель... Что делать будете?

Странные у вас вопросы. Война план покажет, зачем гадать?

 

сделки закрыты ?

Корзина ордеров, которая была в просадке в пятницу закрыта в +0,31%

Сейчас открыт 1 ордер по другой паре.

 

Как я и говорил - волноваться было рано. Просадка не превысила показателей тестирования.

Всем профитов!

Edited by Rever27

 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@Rever27,спасибо!!! не знаю, я не волновался :) 

Link to post
Share on other sites
Valedes

 

 

Как я и говорил - волноваться было рано. Просадка не превысила показателей тестирования. Всем профитов!

Спасибо Вам, но в новый Ваш вложу побольше :)  

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

Хороший счет

Link to post
Share on other sites
stanikuz

Хороший счет

6-7% в месяц с риском потерять весь депозит?
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg
с риском потерять весь депозит

а здесь можно найти счет  без риска?!

я еще раз повторюсь: главный риск здесь - человеческий фактор!!! а это самый большой риск, который существует, после природных катастроф.

так что мартин, усреднение и прочая хе.. - ровно ничего не значит в потере всего депозита. главный виновник - хозяин этого счета.

Edited by ATSerg
Link to post
Share on other sites
Koteek10

Управ. Ты красавчик! Всё разрулил на ура! Спасибо, Фиксирую профит! :-)

Link to post
Share on other sites
petr19

Управ. Ты красавчик! Всё разрулил на ура! Спасибо, Фиксирую профит! :-)

При чем тут управ?

Просто повезло, аудиканадец с семью коленами мартингейла пошёл вверх, если бы вниз, в ветке была бы истерика

Link to post
Share on other sites
ATSerg

При чем тут управ?

Просто повезло, аудиканадец с семью коленами мартингейла пошёл вверх, если бы вниз, в ветке была бы истерика

если тебе не нравится система, стратегия и управ - то что ты тут забыл?

Link to post
Share on other sites
YoungTrading

При чем тут управ?

Просто повезло, аудиканадец с семью коленами мартингейла пошёл вверх, если бы вниз, в ветке была бы истерика

Да в этот раз повезло опять :)

 

Но тут относительно низкий риск.

 

посмотрите как sep_by_step сходил вниз на этой паре.

 

Вот там валидол.

 

тут еще по божески.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Koteek10

Уважаемый управ., какие будут прогнозы на праздники? И будет ли торговля в эти дни?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Уважаемый управ., какие будут прогнозы на праздники? И будет ли торговля в эти дни?

А какие могут быть прогнозы? До среды не предвидится никаких важных новостей, кроме ВВП в Еврозоне.

Торговля будет продолжаться в штатном режиме, 8 марта Советник не празднует.


 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...