Jump to content

Eternity


Recommended Posts

  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rever27

    186

  • petr19

    53

  • ATSerg

    23

  • Mihelson

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может пора переходить на самостоятельную торговлю?)))   Вы уже понимаете, что лучше вас никто не управляет деньгами. Это первая ступенька на путь трейдера ))) Давайте уже, поднимайтесь на эт

Уважаемые инвесторы, отставить панику! Счет не закрылся в минус! На текущий момент открыты сделки по одной паре AUDCAD.  Открытую торговлю можно проверить через вкладку Торговля - График Кредитного Пл

Вот и настал этот момент! ПАММ счету ровно 5 лет!  Приятно осознавать, что так долго торговать в плюс может только действительно качественный продукт.  В рейтинге Альпари счет находится на 104 мес

Posted Images

Rever27

Счет закрывается?

Не совсем понял, к чему этот вопрос. 

Счет работает стабильно, как и всегда. Только что закрылась вторая сетка, образовавшаяся с утра после выхода важных новостей в Новой Зеландии.


 

 

Link to post
Share on other sites
Skyp

У меня во вкладке Мои инвестиции/Монитринг  установлено "Окончание интервала — 0.00 USD
11.03.2016 в 01:00 EET"

Или я не правильно понял?

Link to post
Share on other sites
Rever27

У меня во вкладке Мои инвестиции/Монитринг  установлено "Окончание интервала — 0.00 USD

11.03.2016 в 01:00 EET"

Или я не правильно понял?

Возможно это Ролловер. Ничего конкретного не могу сказать по этому поводу, т.к. у меня нет отдельных инвестиционных счетов, чтобы это посмотреть. 

Лично я не планирую прекращать торговлю ни по одному из счетов. 


 

 

Link to post
Share on other sites
Skyp

Спасибо за ответ. Разобрался. Это конец расчетного периода. Поздравляю Вас с получением вознаграждения, а меня с полученной прибылью :D

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
mambakan

Спасибо за ответ. Разобрался. Это конец расчетного периода. Поздравляю Вас с получением вознаграждения, а меня с полученной прибылью :D

Прибыль - это деньги выведенные со счета! Не дели шкуру не убитого медведя.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Rever27
Отчет за Март 2016г/March 2016 Report (according MyFxBook)

 

Доход за месяц/Profit for month: +9,34%

Максимальная Просадка за месяц/Max drawdown for month: -5,67%

Сделок за месяц/Trade for month: 100

Средняя длина торговли/Avarage trade length: 22 часа

Профит фактор/Profit Factor:  2.56

 

Доход за весь период торговли/Total gain: +411.4%

Максимальная Просадка за последний год/Drawdown per 1 year: ~20%

Максимальная Просадка за весь период торговли/Total drawdown: 58.34%


 

 

Link to post
Share on other sites
Skyp

Прибыль - это деньги выведенные со счета! Не дели шкуру не убитого медведя.

Бред

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Бред

Нет, это не бред. Товарищ абсолютно верно сказал.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
kuller12

УУ, будьте добры, уделите минутку на ответ: В чем заключается основная разница между этим счетом и счетом y tranquility в двух словах? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Rever27

УУ, будьте добры, уделите минутку на ответ: В чем заключается основная разница между этим счетом и счетом y tranquility в двух словах? Спасибо.

Здравствуйте. 

На каждом из моих счетов торговля осуществляется разными роботами-советниками 24/5. 

Взаимосвязи между ними нет: совершенно другой алгоритм входа в рынок, разное количество торговых пар, разные расчеты риска. 

ПАММ счет MyTranquility открылся не так давно, после предварительных тестов на обычном счете моего нового Советника (Версия №1). 

В текущий момент разрабатывается Версия №2, которая будет более усложненная и модернизированная. Ее основная цель будет в уменьшении возможной просадки и увеличение прибыли по отношению к Версии №1.

По окончанию разработки новый робот заменит текущий на счет MyTranquility, либо (маловероятно) будет открыт дополнительный ПАММ-счет.

 

Если потенциальные Инвесторы заинтересованны графиками торговли, я  в очередной раз советую диверсифицировать риски между двумя-тремя моими ПАММ-счетами. 


 

 

Link to post
Share on other sites
Maxut

Управляющий, подскажите, сделки закрыты, убыток зафиксирован? Или перенесены на понедельник и есть смысл долиться?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Управляющий, подскажите, сделки закрыты, убыток зафиксирован? Или перенесены на понедельник и есть смысл долиться?

Здравствуйте. 

Как я уже не раз говорил, посмотреть, закрыты ли все сделки можно на мониторинге во вкладке Торговля - График используемого кредитного плеча (1 месяц/1 час).

Если столбец плеча выше обычного состояния, больше нуля - торговля продолжается. 

Фиксировать убытки по этой стратегии я не планирую. В понедельник рассчитываю на закрытие в ордеров в плюс.

 

Доливаться или нет - это вопрос индивидуальный дня каждого инвестора.

После пополнения инвестиций при наличии уже открытых сделок - инвестор получает дополнительную прибыль после закрытия ордеров, в тот момент, когда управляющий ее теряет из-за того, что изначальный торговый лот открытых ордеров был выставлен без расчета последующих дополнительных вложений.

Считаю, вполне неплохая инвестиционная стратегия )

 

  • Thanks 2

 

 

Link to post
Share on other sites
basab1

Уу, почему так резко изменился стиль торговли? Были внесены изменения в ТС?

Link to post
Share on other sites
Rever27

Уу, почему так резко изменился стиль торговли? Были внесены изменения в ТС?

Торговля ведется в штатном режиме. Просадка на текущий момент составляет всего 3% от депозита. 

 


 

 

Link to post
Share on other sites
petr19

Торговля ведется в штатном режиме. Просадка на текущий момент составляет всего 3% от депозита. 

 

сколько колен уже открыто? 8-11??

Link to post
Share on other sites
Rever27

 

 

сколько колен уже открыто? 8-11??

Торгует одна пара, открыто 9 колен. 


 

 

Link to post
Share on other sites
Skyp

Как думаете, на долго еще просадка?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
petr19

управ думал  в понедельник,но это же форекс! просадка все больше,наверное уже 11 колен

Link to post
Share on other sites
xren_s_vami

Нашел три аналогичных счета, почти идентичных по графику (с 15 января 2016 года).

Хотел спросить управляющего - это ваши клоны?

 

57208370a2266_xz.jpg

Link to post
Share on other sites
Mihelson

Уважаемый управляющий, просадка сегодня больше 7 проц. Нормальная ли это ситуация? И как скоро планируете выход из просадки?

Link to post
Share on other sites
petr19

Уважаемый управляющий, просадка сегодня больше 7 проц. Нормальная ли это ситуация? И как скоро планируете выход из просадки?

ОТКУДА ЖЕ ОН ЗНАЕТ? Если новости по новозеландскому баксу будут хреновыми еще вниз можно улететь! а до тейка с таким количеством колен далеко. Нужно просто смиренно  ждать.

Link to post
Share on other sites
Rever27

Уважаемый управляющий, просадка сегодня больше 7 проц. Нормальная ли это ситуация?

На текущий момент просадка составляет 10%, открыто 10 колен. При форс-мажоре она может дойти и до 30-50%. Это все вполне рабочие моменты системы Мартингейл, которые уже не раз обсуждались на форуме. Главное, чтобы инвестор понимал, что это временная ситуация, все сделки должны быть закрыты в плюс, либо безубыток и общий процент дохода счета должен продолжить свой рост.

На данный момент цена развернулась и важное значение для текущей ситуации будет иметь решение Резервного Банка Новой Зеландии по процентной ставке в 00:00 по Московскому времени.

 

Нашел три аналогичных счета, почти идентичных по графику (с 15 января 2016 года). Хотел спросить управляющего - это ваши клоны?

Нет, данные счета мне не принадлежат. Не исключена ситуация использования этого Советника другими пользователями на ПАММ счетах. Вы вправе выбирать понравившийся Вам счет.

Интернет обширен, как и количество трейдеров. К примеру недавно я нашел одну из первоначальных версий моего Советника MyTranquility в бесплатном доступе на Индонезийском форуме  :p 

 

  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Rever27

Вся сетка ордеров благополучно закрыта в 00-00 после выхода решения по процентной ставке Банка Новой Зеландии, как и предполагалось.

Edited by Rever27
  • Thanks 2

 

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Вся сетка ордеров благополучно закрыта в 00-00 после выхода решения по процентной ставке Банка Новой Зеландии, как и предполагалось.

Твоей выдержке можно позавидовать :)

спасибо!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...