Jump to content

Подскажите, какой телефон купить, чтобы использовать на нем Метатрейдер?


smooth operator

Recommended Posts

smooth operator

Сегодня коллега показал, как на телефоне выглядит мобильный терминал - там даже графики видеть можно.

Хочу накопить и тоже купить себе какой-нибудь такой.

Какой посоветуете, чтоб подешевле - мне всяких наворотов для богатеев не нужно. Для звонить и смс я обычный кнопочник юзаю, кот-й за 1000 р купил.

Главное, чтобы терминал от Альпари и других брокеров можно было бы использовать в торговле. А то мало ли что.

ЗЫ И, кстати, к какому оператору подключиться лучше в Екатеринбурге?


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
WirweS
Сегодня коллега показал, как на телефоне выглядит мобильный терминал - там даже графики видеть можно.

Хочу накопить и тоже купить себе какой-нибудь такой.

Какой посоветуете, чтоб подешевле - мне всяких наворотов для богатеев не нужно. Для звонить и смс я обычный кнопочник юзаю, кот-й за 1000 р купил.

Главное, чтобы терминал от Альпари и других брокеров можно было бы использовать в торговле. А то мало ли что.

ЗЫ И, кстати, к какому оператору подключиться лучше в Екатеринбурге?

 

Чтобы...хоть как-то торговать с помощью телефона, надо покупать лопату, а иначе не интересно, все маленькое (к примеру у меня 4 дюйма экран у телефончика...использую как альтернативу(подстраховку), когда под рукой нету ноутбука.) А подешевле, бери китайский через ебашку http://www.ebay.com/itm/4-Android-4-2-2-Unlocked-Dual-Sim-2Core-AT-T-GSM-Cellphone-WIFI-Touch-Screen-W-/121193024434

качество не хуже брендовых аппаратов...судя по отзывам(да и я помню был в Москве вроде лет 6 назад, мне на вокзале втюрили аппарат с телевизором, в магазине оригинал стоил около 30000 р, а мне продали за 2000 р. на работе еще понтовался:bow:)))) я им щас не пользуюсь, есть возможность приобрести более солидную вещь известной компании))) но для интереса сейчас его включил..работает!!!))))))

Если не хочешь маленький, возьми опять же китайскую лопату, тоже недорого:0005: а вообще смотри сам к какому душа лежит того и бери:wavey:

Edited by WirweS

Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Сегодня коллега показал, как на телефоне выглядит мобильный терминал - там даже графики видеть можно.

Хочу накопить и тоже купить себе какой-нибудь такой.

Какой посоветуете, чтоб подешевле - мне всяких наворотов для богатеев не нужно. Для звонить и смс я обычный кнопочник юзаю, кот-й за 1000 р купил.

Главное, чтобы терминал от Альпари и других брокеров можно было бы использовать в торговле. А то мало ли что.

ЗЫ И, кстати, к какому оператору подключиться лучше в Екатеринбурге?

 

На андройде, МТ его поддерживает


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
GTA

Если б у него пама небыло, то я исчо поверил бы, что кнопочник в кредит за 1000р. купил.

Хорошо, что ещё не сказал, что ордера по телефону выставляет.

 

Да и памм у него не хило смотрится.

Edited by pincet

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
KOMENDANT

Гелакси S4 mini и будет тебе счастье!!!))


When money speaks, the truth is silent

Link to post
Share on other sites
Wowa

я в свое время отказался - уж больно убогий интерфейс у мобильного МТ. Серьезный анализ не проведешь, а лудоманить с любого можно, все равно сольешь


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Paukas

У меня нокия с фонариком за 900 рублей. За глаза хватает.

Link to post
Share on other sites
Гарп
Сегодня коллега показал, как на телефоне выглядит мобильный терминал - там даже графики видеть можно.

Хочу накопить и тоже купить себе какой-нибудь такой.

Какой посоветуете, чтоб подешевле - мне всяких наворотов для богатеев не нужно. Для звонить и смс я обычный кнопочник юзаю, кот-й за 1000 р купил.

Главное, чтобы терминал от Альпари и других брокеров можно было бы использовать в торговле. А то мало ли что.

ЗЫ И, кстати, к какому оператору подключиться лучше в Екатеринбурге?

 

Проще мне кажется купить планшет дюймов на 8, все лучше будет чем глаза об крохотульный экран портить


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
У меня нокия с фонариком за 900 рублей. За глаза хватает.

 

и метатрейдер на нем запускается?

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Если б у него пама небыло, то я исчо поверил бы, что кнопочник в кредит за 1000р. купил.

Хорошо, что ещё не сказал, что ордера по телефону выставляет.

 

Да и памм у него не хило смотрится.

 

У владельца памма обязательно должен быть айфон5С?)))


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
Paukas
и метатрейдер на нем запускается?

 

В том то и дело что не запускается. Это сохраняет и нервы и деньги. В большом количестве.

Link to post
Share on other sites
Wowa

Я планшет покупал специально для игры в покер, пробовал на нем метатрейдер. Жалкое подобие левой руки.

 

З.Ы. Для покера он тоже себя не оправдал. Я играл в плюс (с мобилок очень слабые оппоненты), но там доступен только один стол, причем играют все ну очень медленно. Это бесит и раздражает


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Eng-in

у меня Андроид, всем доволен.

Единственное чего не хватает - в VPS нельзя зайти.

Link to post
Share on other sites
Гарп
Я планшет покупал специально для игры в покер, пробовал на нем метатрейдер. Жалкое подобие левой руки.

 

З.Ы. Для покера он тоже себя не оправдал. Я играл в плюс (с мобилок очень слабые оппоненты), но там доступен только один стол, причем играют все ну очень медленно. Это бесит и раздражает

Какая модель планшета?


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
smooth operator
Я планшет покупал специально для игры в покер, пробовал на нем метатрейдер. Жалкое подобие левой руки.

 

З.Ы. Для покера он тоже себя не оправдал. Я играл в плюс (с мобилок очень слабые оппоненты), но там доступен только один стол, причем играют все ну очень медленно. Это бесит и раздражает

Планшет не вар-т - его в карман не засунешь, его нужно в сумке носить.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Планшет не вар-т - его в карман не засунешь, его нужно в сумке носить.

 

Если 8 дюймовый и легкий - то можно, в куртку например


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
MrВремя

И что? Планшет настолько легкий, выглядит как папка в чехле, вполне носить просто в руке. Уже почти год не расстаюсь никогда с планшетом, удобно.

Link to post
Share on other sites
Wowa
Какая модель планшета?

 

Тексет. Цифры не помню, это было почти 3 года назад, сейчас наверняка есть более новые. И экран 7-дюймовый, в карман (по крайней мере, внутренний джинсовки) влезает.

Вообще бывают и на 5.5 дюйма, причем очень качественные


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Тексет. Цифры не помню, это было почти 3 года назад, сейчас наверняка есть более новые. И экран 7-дюймовый, в карман (по крайней мере, внутренний джинсовки) влезает.

Вообще бывают и на 5.5 дюйма, причем очень качественные

 

5.5 - это как я понимаю почти как самсунг гэлакси, по моему уже маловат, а вот 7ми - самое то


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
Wowa
5.5 - это как я понимаю почти как самсунг гэлакси, по моему уже маловат, а вот 7ми - самое то

 

Согласен. Фильмы смотреть одному отлично, в инете шариться терпимо. Про трейдинг я свое мнение озвучил, график и 3-4 индикатора - совершенно недостаточно, чтобы работать в плюс. Но экстренно закрыть убыточную позу, если Вы работаете без стопов, вполне реально


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Согласен. Фильмы смотреть одному отлично, в инете шариться терпимо. Про трейдинг я свое мнение озвучил, график и 3-4 индикатора - совершенно недостаточно, чтобы работать в плюс. Но экстренно закрыть убыточную позу, если Вы работаете без стопов, вполне реально

ну это да, для каких-либо экстренных мер устройство, которое всегда при себе - вполне даже


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Для экстренных мер нужно иметь стоплосс. Торгуя без стоплосса все равно сольете, хоть со смартфоном, хоть без...

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Для экстренных мер нужно иметь стоплосс. Торгуя без стоплосса все равно сольете, хоть со смартфоном, хоть без...

 

Это истина для трейдеров, но многие ее игнорируют, успешно или нет, уж не знаю


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
Гарп
Тексет. Цифры не помню, это было почти 3 года назад, сейчас наверняка есть более новые. И экран 7-дюймовый, в карман (по крайней мере, внутренний джинсовки) влезает.

Вообще бывают и на 5.5 дюйма, причем очень качественные

 

А Тексет качественные? Я встречался только с их навигаторами...


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
Wowa
А Тексет качественные? Я встречался только с их навигаторами...

Не айпад и не Сони. Дешевенький планшетик под андроид. Про надежность сказать не могу, пользуюсь им редко, беру только в поездки в отпуск/редкие командировки


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...