Jump to content

Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 316239

Управляющий: Farmer

Дата открытия: 11.04.2014

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 90000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Farmer

    161

  • Olgerdt

    39

  • uryumtsev

    25

  • Александр Ш

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На вашем месте я бы не стал рисковать такими суммами и диверсифицировал их по разным памм-счетам.

Вряд ли по одному дню можно делать какие-то оценки - не та сфера. То ли дело хирург. Троих вылечил, двоих зарезал, можно считать, что день в плюсах.

Возможностей много, и золото в том числе, и рубль со счетов сбрасывать не стоит. Я тестировал стратегию на разных инструментах и всегда смотрю, что перспективнее в данный момент. Доллар/рубль перспект

Posted Images

Farmer

Всем здравствуйте.

 

Используется оригинальная стратегия, чем-то напоминающая законы механики Ньютона. Известные индикаторы используются чисто технически.

 

Стратегия применима для многих инструментов. Я использую самый оптимальный вариант.

 

Используемое кредитное плечо не должно превысить 12,5.

 

Успехов всем нам.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Farmer

В продолжение, для ясности.

Не использую мартингейл, разного рода "усреднения", не пересиживаю убыточные позиции, не нагружаю депозит до экстремальных значений, - это все это не для меня.

Edited by Farmer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
rosumnyj

Управляющий, после 10.06 тишина у вас. Виной этому футбол))))

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Zaorish

Уважаемый управляющий - ссылка на декларацию не работает

Link to post
Share on other sites
wadimka

Уважаемый управляющий, прошу Вас ускорить ввод средств заявка ( 9111848 13.10.2014 в 07:43)

Link to post
Share on other sites
Farmer

Уважаемый управляющий - ссылка на декларацию не работает

Наверное, что-то поменяли.

 

Актуальная ссылка: http://pammin.ru/pamm/316239

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Farmer

Уважаемый управляющий, прошу Вас ускорить ввод средств заявка ( 9111848 13.10.2014 в 07:43)

Прошу прощения, заявки с таким (большим) номером я не вижу. Но не это главное.

 

Главное - в том, что я принципиально решил для себя не "ускорять" заявки, чтобы никому не было обидно. От подобных движений кто-то может выиграть. кто-то проиграть, а мне не хотелось бы играть роль "перераспределителя" денег. Давайте спокойно дождемся ежесуточного ролловера (23.00 мск), рынок никуда не денется.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sche

А где-нибудь можно посмотреть информацию по просадкам?

Link to post
Share on other sites
Farmer

А где-нибудь можно посмотреть информацию по просадкам?

Фактическая максимальная просадка указывается в рейтинге памм-счетов (если нажать на кнопку "выборочно" и поставить соответствующую галку) и на странице памм-счета -11,8%. Теоретическую максимальную просадку я указал в декларации - 30%.

Link to post
Share on other sites
Nezn

Расскажите о себе пожалуйста.

Рассматривать ли этот памм как долгосрочный? Основной ли это ваш род деятельности?

Link to post
Share on other sites
Farmer

Расскажите о себе пожалуйста.

Рассматривать ли этот памм как долгосрочный? Основной ли это ваш род деятельности?

Предполагается, что работа с памм-счетом Newton будет вестись в течение, по крайней мере, нескольких лет. Я уже достаточно давно занимаюсь инвестированием собственных средств, так что управление данным счетом - это одно из направлений моей деятельности на финансовых рынках. Мое резюме есть на Паммине.

Link to post
Share on other sites
MAXIMUS_GREEK

Здравствуйте я новичок в этом деле, подскажите пожалуйста если в вас инвестировать то в случае успеха с какой периодичностью можно получать и выводить прибыль?

Link to post
Share on other sites
Farmer

Здравствуйте я новичок в этом деле, подскажите пожалуйста если в вас инвестировать то в случае успеха с какой периодичностью можно получать и выводить прибыль?

Прибыль не получается ежедневно. Сегодня она есть, завтра нет, а послезавтра снова есть (или нет). Или возможна какая-нибудь другая комбинация.

Технически, вы можете выводить прибыль (когда она есть) хоть каждый рабочий день, в момент ежесуточного ролловера (у меня он в 23.00 мск). Начните с относительно небольшой для себя суммы и попробуйте.

Link to post
Share on other sites
malaxov

Название и график понравились. Вложился. :-)

Link to post
Share on other sites
MAXIMUS_GREEK

 

 

Прибыль не получается ежедневно. Сегодня она есть, завтра нет, а послезавтра снова есть (или нет). Или возможна какая-нибудь другая комбинация. Технически, вы можете выводить прибыль (когда она есть) хоть каждый рабочий день, в момент ежесуточного ролловера (у меня он в 23.00 мск). Начните с относительно небольшой для себя суммы и попробуйте.
 

Ок спасибо попробую.

Link to post
Share on other sites
Никита Ануфриев

Поздравляю с ТОП-1 в рейтинге.

 

Сильный прирост средств оказывается обеспечивает рейтинг.

 

Искренне желаю успехов!

 

P.S. А почему Вас не перенесли в старшую ветку?


Логин в MetaTrader: 5534038 | Пароль инвестора: HappyNewYear | Сервер:  Alpari-Standard2
 
Сервисы аналитики: Pammin и Myfxbook

Link to post
Share on other sites
MAKCOHbI4

Добрый вечер

 

Очень бы хотелось видеть клон этого ПАММ-счета, но в долларовом варианте. Иначе при вложении средств USD-портфеля в Ваш ПАММ-счет сразу происходит просадка вложенной в счет суммы на процент, равный спреду(4% в текущий момент). Очень уж жаба душит :)

 

Спасибо за внимание. Надеюсь.

  • Thanks 1

Что даётся нам не сразу и с трудом - остаётся с нами надолго и высоко ценится

Link to post
Share on other sites
Farmer

Добрый вечер

 

Очень бы хотелось видеть клон этого ПАММ-счета, но в долларовом варианте. Иначе при вложении средств USD-портфеля в Ваш ПАММ-счет сразу происходит просадка вложенной в счет суммы на процент, равный спреду(4% в текущий момент). Очень уж жаба душит :)

 

Спасибо за внимание. Надеюсь.

Да, мне уже писали по этому поводу. Думаю, сделаю в ближайшем будущем. Особенно, если еще желающие появятся.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

... я принципиально решил для себя не "ускорять" заявки, чтобы никому не было обидно. От подобных движений кто-то может выиграть. кто-то проиграть, а мне не хотелось бы играть роль "перераспределителя" денег.

 

Что Вы имеете в виду под "перераспределением денег"? Вы считаете, что прибыль, заработанная на деньги старых инвесторов, может перераспределиться в пользу тех, кто инвестировал позже (и наоборот)?

Link to post
Share on other sites
Farmer

Что Вы имеете в виду под "перераспределением денег"? Вы считаете, что прибыль, заработанная на деньги старых инвесторов, может перераспределиться в пользу тех, кто инвестировал позже (и наоборот)?

Я имел в виду другое.

 

Мне психологически не комфортно угадывать в течение торгового дня, когда именно исполнить внеочередную заявку инвестора. Когда я работаю согласно своей стратегии - это одно, а нести ответственность, пусть даже только моральную, что я купил на максимуме/продал на минимуме и кого-то тем самым подвел, мне совсем не хочется. Таким образом, под "перераспределением денег" я имел в виду волюнтаристскую перекачку денег между инвестором и "рынком".

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
redka

Да, мне уже писали по этому поводу. Думаю, сделаю в ближайшем будущем. Особенно, если еще желающие появятся.

+1 за аналог в USD, хотя я уже и инвестор этого ПАММа.

Link to post
Share on other sites
Andrrr

Расскажите по подробнее че к чему? Хочу инвестировать для начала тысяч 10 рублей, или это не имеет смысла?

Link to post
Share on other sites
Farmer

Расскажите по подробнее че к чему? Хочу инвестировать для начала тысяч 10 рублей, или это не имеет смысла?

Каждый инвестор решает свои задачи сообразно своим финансам и психологическим установкам. Люди ведь все разные - один сильнее переживает из-за убытка, другой - из-за неполученной прибыли. Поэтому кто 300 руб. инвестирует, кто 300000.

 

Попробуйте начать с относительно небольшой для себя суммы, со временем всегда сможете добавить.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...