Jump to content

Work only USDRUB


Recommended Posts

fortaden

Доброго времени суток, управ. Так будет ли рублевый счет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 8.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • LionShadow

    1011

  • Vitovsky

    312

  • VVT5

    274

  • Jericho

    189

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом того, что управляющий не производит корректировку лотности при заливках, имхо стоит отказаться от порочной практики "подвижки" заливок. Ибо такие средства не принимают участия в уже открытых

Уважаемые инвесторы, подведу черту еще раз по всем вопросам! Работа данной ТС основана на советнике, он сам фиксирует, когда нужно, управ НЕ ФИКСИРУЕТ промежуточные итоги что бы не ломать выстроенный

Смотреть всем... http://www.youtube.com/watch?v=s_gXvsz5p-o

Posted Images

LionShadow
Доброго времени суток, управ. Так будет ли рублевый счет?

 

Добрый вечер. Он как бы сегодня стартовал. Набирает ставки и обороты. Russian only USDRUB Через неделю графики начнут идти синхронно.

Это мои личные счета. А там командные (совместная группа). Но советник один и тот же. С той разницей, что здесь ECN, а там Standart. Эти два типа счетов отличаются графиками. А значит и доходностью. Выбор за инвестором.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Кому интересно может. Выкладываю сегодняшние закрытые ордера.

post-95533-1404221102,6285_thumb.jpg


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Льготная оферта временная!!!

Они установлена пока до выходных. Переход с других моих счетов...


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
Rodeo-Wilshire

Успехов нам и здесь.

Link to post
Share on other sites
LionShadow

КУ управляющего поднял до 3к баксов.

Счет готов к изменению торговых условий на ECN счете.

Edited by LionShadow

Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
Vladimir Frolov

№ старого инвестсчёта 2162985 № нового 2180058. Cпасибо за предыдущую работу! Успехов в будущей!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Судя по количеству новых инвест счетов все уже перешли с других моих ликвидированных ПАММ-счетов и оферту можно менять обратно?


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Недолго думая решил увеличить Капитал Управляющего с 3000 USD до 5000 USD.

Судя по тому, что приток инвесторов сегодня минимален, все кто желал перейти с других ликвидированных вчера мной счетов, это сделал. Льготную оферту сменю завтра утром.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
Павел Викторович
Недолго думая решил увеличить Капитал Управляющего с 3000 USD до 5000 USD.

Судя по тому, что приток инвесторов сегодня минимален, все кто желал перейти с других ликвидированных вчера мной счетов, это сделал. Льготную оферту сменю завтра утром.

 

Ролловеров бы еще побольше...

Закинул пока минимум, чтоб оферту поймать, позже, по мере освобождения средств из других ПАММов, увеличу с удовольствием:)

Link to post
Share on other sites
Igel

Здравствуйте, подал вчера заявку на ввод до изменения условий по оферте, инвестсчёт 2179671. Можно ли перевести мой счет на льготную оферту, или она только для инвесторов переходящих с Ваших закрытых счетов?

Link to post
Share on other sites
VSV Group
Здравствуйте, подал вчера заявку на ввод до изменения условий по оферте, инвестсчёт 2179671. Можно ли перевести мой счет на льготную оферту, или она только для инвесторов переходящих с Ваших закрытых счетов?

 

Так условия оферты и так льготные еще стоят, так что не переживайте.


http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

Link to post
Share on other sites
VSV Group

Не правильно понял... Вариант один только в Вашем случае - вывести средства и заново ввести, пока есть льготная оферта


http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

Link to post
Share on other sites
Igel

Не успею, с одним ролловером, и обещанием управляющего завтра утром сменить оферту.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Не успею, с одним ролловером, и обещанием управляющего завтра утром сменить оферту.

 

Закрывайте счет. И напишите мне во сколько завтра Вы сможете подать заявку на ввод. После нее сменю оферту.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Ролловеров бы еще побольше...

Закинул пока минимум, чтоб оферту поймать, позже, по мере освобождения средств из других ПАММов, увеличу с удовольствием:)

 

Ролловеров больше (в смысле количества) не будет. Я торгую на среднесрочных. А значит если будет больше ролловеров, то начнут таскать прибыль за счет других инвесторов вводами/выводами.

Да и по ТС "не айс" будет.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
Igel
Закрывайте счет. И напишите мне во сколько завтра Вы сможете подать заявку на ввод. После нее сменю оферту.

 

Счет закрыл,заявку на открытие нового счета подал 2180873. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Ролловеров больше (в смысле количества) не будет. Я торгую на среднесрочных. А значит если будет больше ролловеров, то начнут таскать прибыль за счет других инвесторов вводами/выводами.

Да и по ТС "не айс" будет.

 

LionShadow, корректировки позиций при вводе/выводе средств инвесторами смогут помочь в этом вопросе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
LionShadow, корректировки позиций при вводе/выводе средств инвесторами смогут помочь в этом вопросе.

 

Если будет много ролловеров, то при "качке" ордера до стопа или профита, те кто играет на часовых ролловерах, будут таскать прибыль до закрытия ордера. Т.е. они могут вытащит своим балансом (ввод/вывод) 2-3, а то и больше, раза прибыль с одного ордера. Компенсировать (недополучать) будут долгосрочные инвесторы. А играя так большими суммами. Любой счет можно убить.

Работа управа не только торговать, но и держать умеренный баланс всего счета.

Так что ролловер стоит согласно ТС и плану торговли. А десятюньчики бегают туда/сюда постоянно даже с одним ролловером в сутки.

Корректировать позиции - Ваше право инвестора и глупо им не пользоваться, если есть необходимые навыки.

 

P.S. Сори за скомканый ответ. Зуб сегодня выдрал.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Если будет много ролловеров, то при "качке" ордера до стопа или профита, те кто играет на часовых ролловерах, будут таскать прибыль до закрытия ордера. Т.е. они могут вытащит своим балансом (ввод/вывод) 2-3, а то и больше, раза прибыль с одного ордера. Компенсировать (недополучать) будут долгосрочные инвесторы. А играя так большими суммами. Любой счет можно убить.

Работа управа не только торговать, но и держать умеренный баланс всего счета.

Как раз корректировочными позициями можно выравнивать баланс открытых позиций.

 

Так что ролловер стоит согласно ТС и плану торговли. А десятюньчики бегают туда/сюда постоянно даже с одним ролловером в сутки.

 

Ваше право как управляющего устанавливать необходимое Вашей ТС количество ролловеров, но даже при одном роллловере в сутки желательно проводить своевременно корректировки открытых позиций.

 

Корректировать позиции - Ваше право инвестора и глупо им не пользоваться, если есть необходимые навыки.

Инвестор не может проводить корректировки позиций на ПАММе. Их может проводить только управляющий.

 

P.S. Сори за скомканый ответ. Зуб сегодня выдрал.

Пусть побыстрее проходит боль.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Как раз корректировочными позициями можно выравнивать баланс открытых позиций.

 

Это при пополнении, но никак не при выводе. Добавочный ордер поставить можно, но не закрыть частично существующий. Поэтому рабочие ордера расчитываются советником, после ролловера ежедневно.

Нереально при тех условиях, что есть, реализовать данное...

 

Ваше право как управляющего устанавливать необходимое Вашей ТС количество ролловеров, но даже при одном роллловере в сутки желательно проводить своевременно корректировки открытых позиций.

 

При одном ролловере корректировка не требуется. Только расчет стартового лота в данной ТС.

 

 

Инвестор не может проводить корректировки позиций на ПАММе. Их может проводить только управляющий.

 

Про позиции я и не говорил. Я говорил про баланс и забирая прибыль на одной "ставке" постоянными вводами/выводами, до того как ордер закроется. Это простое "переливание"... Надеюсь суть смог объяснить.

 

Пусть побыстрее проходит боль.

Спасибо большое.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Счет закрыл,заявку на открытие нового счета подал 2180873. Спасибо.

 

Вижу. Подвинул на ближайший час.

Итак. Считаю переход завершенным. Оферту сменил.

Всем добро пожаловать.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Это при пополнении, но никак не при выводе. Добавочный ордер поставить можно, но не закрыть частично существующий.

Зарывать частично существующий ордер можно аналогично как и открывать дополнительные ордера - все это хорошо работает.

 

Поэтому рабочие ордера расчитываются советником, после ролловера ежедневно.

Нереально при тех условиях, что есть, реализовать данное...

 

Если Вы после ролловера ежедневно расчитываете рабочий размер ордера и изменяете в соответствии с расчетами объем открытой позиции - то это и есть корректировка открытой позиции.

 

При одном ролловере корректировка не требуется. Только расчет стартового лота в данной ТС.

Корректировка требуется при каждом ролловере, даже если он один в сутки.

Правда в некоторые ролловеры объем корректировочного ордера может быть равным 0,00 лота, но все равно процедуру корректировки проводить необходимо после каждого ролловера.

 

 

Про позиции я и не говорил. Я говорил про баланс и забирая прибыль на одной "ставке" постоянными вводами/выводами, до того как ордер закроется. Это простое "переливание"... Надеюсь суть смог объяснить.

 

Да, если не проводить корректировки - то будет так как Вы описали, а если проводить корректировки, то инвестор своими вводами/выводами не будет влиять (в рамках округлений до минимального объема разрешенной к открытию позиции) на прибыль других инвесторов и Вас как управляющего.

В общем случае эти округления на достаточно длительном промежутке времени существования ПАММа нивелируются друг другом и суммарный результат от этих округлений стремится к 0.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Зарывать частично существующий ордер можно аналогично как и открывать дополнительные ордера - все это хорошо работает.

 

 

 

Если Вы после ролловера ежедневно расчитываете рабочий размер ордера и изменяете в соответствии с расчетами объем открытой позиции - то это и есть корректировка открытой позиции.

 

 

Корректировка требуется при каждом ролловере, даже если он один в сутки.

Правда в некоторые ролловеры объем корректировочного ордера может быть равным 0,00 лота, но все равно процедуру корректировки проводить необходимо после каждого ролловера.

 

 

 

 

Да, если не проводить корректировки - то будет так как Вы описали, а если проводить корректировки, то инвестор своими вводами/выводами не будет влиять (в рамках округлений до минимального объема разрешенной к открытию позиции) на прибыль других инвесторов и Вас как управляющего.

В общем случае эти округления на достаточно длительном промежутке времени существования ПАММа нивелируются друг другом и суммарный результат от этих округлений стремится к 0.

 

Я бы сказал что "десятюньчики" и так не повлияют своим объемом на работу. Я про крупные инвестии от 1000 USD.

Хотелось бы лицезреть командную строку для частичного закрытия ордера в MT4?

:kos:


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Я бы сказал что "десятюньчики" и так не повлияют своим объемом на работу. Я про крупные инвестии от 1000 USD.

Хотелось бы лицезреть командную строку для частичного закрытия ордера в MT4?

:kos:

 

LionShadow, аналогично как и для полного закрытия, только указывает размер позиции который Вы планируете закрыть.

Ну, например, для закрытия 0,01 лота можно написать

lots = 0.01;
RefreshRates();  
SymAsk = MarketInfo(sym,MODE_ASK);                                       
res = OrderClose(OrderTicket(), lots, SymAsk, slip);
if(res == false)  Print("Volume Correction: OrderClose() Error: ", GetLastError());
else
  {
       lots = 0.0;
       Print("Volume Correction: Order ", OrderTicket(), " closed partially.");
        break;
  }


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...