Jump to content

Что мне не нравится в Альпари.


Recommended Posts

AntFX
Всё я это прекрасно знаю))

 

Только вот из всех компаний, в которых я торгую на ECN-счетах, такая хрень происходит только в Альпари.

 

Какая хрень? Разрывы котировок на новостях? Не надо сказки рассказывать.

 

А, так везде бывают разрывы, но не так как в Альпари? А какая Вам разница? Такая особенность котирования в Альпари на новостях. Потому что так дают котировки её контрагенты. Торговать на новостях сюда никто никого не приглашает. Хотите торговать на новостях - идите к Ранневу (он Вас пошлет ещё подальше торговать на новостях, потому что ни у одного нормального ECN брокера нет комфортной торговли на новостях)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
vng
Какая хрень? Разрывы котировок на новостях? Не надо сказки рассказывать.

 

А, так везде бывают разрывы, но не так как в Альпари? А какая Вам разница? Такая особенность котирования в Альпари на новостях. Потому что так дают котировки её контрагенты. Торговать на новостях сюда никто никого не приглашает. Хотите торговать на новостях - идите к Ранневу (он Вас пошлет ещё подальше торговать на новостях, потому что ни у одного нормального ECN брокера нет комфортной торговли на новостях)

 

Бугага)) Вы всё-таки не удосужились разобраться в сути вопроса. Нехорошо обманывать.

Вы прочитайте внимательно ветку https://alpariforum.com/showthread.php?t=87524 Только внимательно.

 

Разрывы есть у всех компаний. Не надо меня в этом убеждать))

 

Повторю здесь персонально для Вас. Хрень заключается в том, что разрыв попадает на стык двух свечей. В других компаниях разрыв находится внутри свечи.

 

P. S. Огорчу Вас - на новостях я не торгую)))

Link to post
Share on other sites
AntFX
Повторю здесь персонально для Вас. Хрень заключается в том, что разрыв попадает на стык двух свечей. В других компаниях разрыв находится внутри свечи.

1. Сколько таких компаний Вы проанализировали?

2. Сколько подобных случаев Вы проанализировали?

Один случай и одну компанию? Бугага. Не смешите мои тапочки.


1

Link to post
Share on other sites
Kurbobik

  • 4
  • reputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gif






 

Торгую в другом ДЦ' date=' в Альпари открыла счёт на небольшие деньги, которые не успели слить управляющие паммов и что я вижу? Странно! В другом ДЦ своп по ордерам BUY по EURJPY и USD JPY положительный, а в Альпаре отрицательный, это как так может быть?

 

 

[/indent']Своп зависит от контрагентов и компания никак не влияет на его величину.

значит такие контрагенты)))) Разница при конвертации валют между банками, она и есть разница! Как так может быть, что для одних она положительна, а для других отрицательна? Ну, объясните мне не сведующей, может действительно я не догоняю)))
Link to post
Share on other sites
vng
1. Сколько таких компаний Вы проанализировали?

2. Сколько подобных случаев Вы проанализировали?

Один случай и одну компанию? Бугага. Не смешите мои тапочки.

 

Если бы это был один случай, я бы не сообщал об этом. А всего я анализирую 5 компаний.

 

А вот Вам, к сожалению, сообщить полезного нечего, поэтому сидите в сторонке и развлекайтесь со своими тапочками)))

Link to post
Share on other sites
AntFX
Если бы это был один случай, я бы не сообщал об этом. А всего я анализирую 5 компаний.

 

Ок, тогда выложите таблицу с хотя бы 5 недавними случаями в 5 одних и тех же компаниях (не называя публично их названий, т.к. это запрещено правилами, но с готовностью назвать их при запросе в личку). С указанием какие где были разрывы, что по Вашему мнению является доказательством систематичности. Тогда будет о чем говорить, а иначе это похоже на пустой треп "бла бла бла у Раннева и трава зеленее и небо голубее".

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
vng
Ок, тогда выложите таблицу с хотя бы 5 недавними случаями в 5 одних и тех же компаниях (не называя публично их названий, т.к. это запрещено правилами, но с готовностью назвать их при запросе в личку). С указанием какие где были разрывы, что по Вашему мнению является доказательством систематичности. Тогда будет о чем говорить, а иначе это похоже на пустой треп "бла бла бла у Раннева и трава зеленее и небо голубее".

 

Раннев здесь абсолютно не причём. Именно Альпари первая привела скрин с историей тиков от его компании.

 

Даю наводку. Кто захочет - разберётся сам.

Первое, что вспомнил: NZDUSD 2014.04.24 00:00

 

А вообще послушайте, фиолетовый Вы наш товарищ. Вы же сами написали в стёртом сообщении, что Вам фиолетово. Так с какого куя я должен с Вами продолжать дискуссию?

 

Давай, до свидания, как говорится.

 

Р. S. Чуть не забыл. Не забудь свои тапочки покормить)))

Edited by vng
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
sable57

Своп зависит от контрагентов и компания никак не влияет на его величину.

Есть компании, где своп лучше, есть компании, где своп хуже.  С этим трудно спорить.

Но ведь это вы выбираете контрагентов и т.о. влияете на его величину.   :pain:


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...