Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

GrRusel
19.06.2019 в 09:47, Vodkin сказал:

или Вилли вполне оффициально считается замом? 

а официальность вам как подтвердить надо? нотариально заверить?

19.06.2019 в 09:47, Vodkin сказал:

Отсутствие на форуме управляющего

а что ему и другим официальным тут делать? Почитайте ветку и вам всё станет ясно. Но так и быть я повторюсь - по счетам Лаки, сфера и мегасфера никаких изменений не предвидится! т.е. совсем, воообще. ну никак, понимаете?? всё работает в штатном режиме и будет продолжать работать.

Что касается ремеди - всё так же давно уже сказано и разжёвано.

  • Upvote 2

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

sibiryk-patriot
13.06.2019 в 22:03, Hitronrav сказал:

Пойдёт резвиться, когда все трендовики сольются, не раньше :twisted:

Начал резвиться началось.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Начал резвиться началось.

 

Дай-то бог, чтобы эта полуторагодовая спячка наконец закончилась.

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Vodkin
9 часов назад, GrRusel сказал:

а официальность вам как подтвердить надо? нотариально заверить?

а что ему и другим официальным тут делать? Почитайте ветку и вам всё станет ясно. Но так и быть я повторюсь - по счетам Лаки, сфера и мегасфера никаких изменений не предвидится! т.е. совсем, воообще. ну никак, понимаете?? всё работает в штатном режиме и будет продолжать работать.

Что касается ремеди - всё так же давно уже сказано и разжёвано.

На сколько я понял, есть некий регламент, по которому управляющий обязан появляться на форуме. По тому что я вижу, он не соблюдается, либо этот вопрос улажен (не замечен) альпари. 

Я ни сколько не сомневаюсь что роботы работают, изменений не предвидится, ждём свою фазу рынка. 

Link to post
Share on other sites
GrRusel
14 часов назад, Vodkin сказал:

либо этот вопрос улажен (не замечен) альпари

Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено.

  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
14 минут назад, GrRusel сказал:

Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено.

Ну, так тоже нельзя говорить. Понятие "вкурсе" не совсем формализованное ))

Вот если в регламент внесут изменения, и разрешат связываться с общественностью не только управам, а и их "официальным партнерам" (та еще категория :) ), тогда нарушений не будет. А пока там черным по белому стоит требование именно управам отвечать на вопросы инвесторов и управлять счетом. Так что, если Варлок будет продолжать игнорить форум и своих инвесторов, то формально нарушение будет. 

Да и инвесторам хотелось бы услышать именно того человека, которому они изначально доверили свои деньги. Пусть и работает робот, пусть и подпевают "партнеры", но управ есть управ. Вон, Вилли как "геройски" себя показал недавно. Думаю, подобные партнеры никому из инвесторов неинтересны. 


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, MIO-Invest сказал:

 

Да и инвесторам хотелось бы услышать именно того человека, которому они изначально доверили свои деньги. Пусть и работает робот, пусть и подпевают "партнеры", но управ есть управ. Вон, Вилли как "геройски" себя показал недавно. Думаю, подобные партнеры никому из инвесторов неинтересны. 

Интересно тогда почему тогда ник МИО-инвест в каждой бочке затычка в ветках "Японца"?  Инвесторам бы хотелось слышать именно управляющего. Или они его таким образом и слышат?

Edited by TopMaster
  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Интересно тогда почему тогда ник МИО-инвест в каждой бочке затычка в ветках "Японца"?  Инвесторам бы хотелось слышать именно управляющего. Или они его таким образом и слышат?

Чё за бред? Сам ты затычка. Не пишу я там много, не переживай, подбей статистику, чтобы не быть пустословом.

Да и управ там периодически появляется и отвечает. Вполне регулярно, не так как Варлок здесь. Разные совсем подходы к общению с инвесторами.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Чё за бред? Сам ты затычка. Не пишу я там много, не переживай, подбей статистику, чтобы не быть пустословом.

Да и управ там периодически появляется и отвечает. Вполне регулярно, не так как Варлок здесь. Разные совсем подходы к общению с инвесторами.

Нервничаете?

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Нервничаете?

Начала раздражать эта тупость. Сначала даже веселило немного, было интересно смотреть как ты пытаешься какую-то очередную теорию заговора нарисовать ))

Польстило даже, что кто-то меня считает очень успешным управом, заработавшим кучу денег себе и своим инвесторам. 

Но всему есть предел, надоела эта чепуха уже. 

  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
GrRusel
1 час назад, MIO-Invest сказал:

Так что, если Варлок будет продолжать игнорить форум и своих инвесторов, то формально нарушение будет. 

Ок. После вы будете требовать от альпов закрыть все счета Варлока? Ну если все УИ не против такого исхода - начинайте катать жалобу - ваше право. 🤷‍♂️

  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
18 минут назад, GrRusel сказал:

Ок. После вы будете требовать от альпов закрыть все счета Варлока? Ну если все УИ не против такого исхода - начинайте катать жалобу - ваше право. 🤷‍♂️

Я лишь о букве закона. Которой не очень соответствует такое неформальное понятие как кто-то "вкурсе".

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад, и уж тем более, не открывал никакие МегаСферы и прочая, и не связывался ни с какими "официальными партнерами".

Деньги инвесторов были бы намного целее. Но, будущего не знает никто, это непреложный факт.

 

  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
lALeXl
21 минуту назад, MIO-Invest сказал:

Я лишь о букве закона. Которой не очень соответствует такое неформальное понятие как кто-то "вкурсе".

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад, и уж тем более, не открывал никакие МегаСферы и прочая, и не связывался ни с какими "официальными партнерами".

Деньги инвесторов были бы намного целее. Но, будущего не знает никто, это непреложный факт.

 

А что вы хотите увидеть от варлока? Все же уже давно объяснено. 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
3 минуты назад, lALeXl сказал:

А что вы хотите увидеть от варлока? Все же уже давно объяснено. 

Да не я поднял вопрос, мне просто не понравилось как партнер съезжает на то, что "Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено."

Это не совсем так, и не может формально разрешать управу совсем самоустраниться от счетов. 

А от Варлока лично я хочу увидеть прибыль, ничего более. Я ответил на Ваш вопрос?

  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
GrRusel
1 час назад, MIO-Invest сказал:

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад

Вернёмся в прошлое. 16 мая 16 года. На тот момент просадка длилась уже пол года как, а пик перед этим был 29октября 15 года. Значит закрываться  надо было 29октября и многие новички на тот момент так и считали. Даже сам Варлок подумывал об этом... ну а что было после я НАДЕЮСЬ вам не составит труда изучить график доходности.

Edited by GrRusel
  • Upvote 2

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
5 минут назад, GrRusel сказал:

Вернёмся в прошлое. 16 мая 16 года. На тот момент просадка длилась уже пол года как, а пик перед этим был 29октября 15 года. Значит закрываться  надо было 29октября и многие новички на тот момент так и считали. Даже сам Варлок подумывал об этом... ну а что было после я НАДЕЮСЬ вам не составит труда изучить график доходности.

Да я уже изучал, неоднократно :) И даже писал уже о том, что эталонный счет Варлока (в ветке которого мы сейчас) - по сути разгоночный, где основная прибыль сделана за относительно короткий период в начале жизни счета, а дальше, аж с далекого 2015 года, счет находится в относительном застое, последний год вообще в убытке. Для того, чтобы это понять, достаточно включить логарифмический график доходности.

И так как той разгоночной системы уже нет, сеты поменялись, то и ждать того же чуда, которое было в начале жизни счета, до 2015 года, нет никакого здравого смысла.

И что толку возвращаться в прошлое и тыкать какие-то даты трехгодичной давности? Ежу понятно, что с левой стороны графика всегда можно найти объяснения и оправдания. А вот с правой стороной сложнее.

Поэтому я и написал о том, как по факту обстоят дела на сегодняшний день, а что там будет в будущем никто не знает.

А речь, напомню, изначально шла лишь о том, что партнеры не имеют официального права заменять управляющего.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
GrRusel
2 часа назад, MIO-Invest сказал:

И что толку возвращаться в прошлое и тыкать какие-то даты трехгодичной давности? Ежу понятно, что с левой стороны графика всегда можно найти объяснения и оправдания. А вот с правой стороной сложнее.

не знаю. это вы всё сослагательно мыслите и смотрите в прошлое:

4 часа назад, MIO-Invest сказал:

Ну а положа руку на сердце, я уже начинаю склоняться к тому, что лучше бы Варлок, действительно, закрыл все свои счета еще год назад

почему тогда год назад? наверное потому что там пик доходности :) 

В общем будьте последовательны в своих мыслях :)

 

2 часа назад, MIO-Invest сказал:

А речь, напомню, изначально шла лишь о том, что партнеры не имеют официального права заменять управляющего.

Повторюсь - ваше право накатать жалобу с требованием закрыть все счета Варлока...

 
  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
evrey

 

7 часов назад, GrRusel сказал:

Альпы вкурсе об официальных партнёрах.так что всё ок и ничего не нарушено.

Были моменты когда слетали настройки сетов. А кто следит за облаками с работающими терминалами и за настройками сетов?

Варлок на вас этот функционал переключил?

 


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
GrRusel
5 минут назад, evrey сказал:

А кто следит за облаками с работающими терминалами и за настройками сетов?

Мы и следим. Всё работает в штатном режиме.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Непонятно, зачем мутить воду. Один из немногих достойных счетов. И партнеры общаются адекватно и информации достаточно. 

 

Где кнопка «выход» всем известно. Решение и риски принимает каждый сам. А сидеть в счете и бузить на него - глупо. Есть варианты лучше - кто вас тут держит?

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
_Creature_
11 минут назад, Darth Trader сказал:

А сидеть в счете и бузить на него - глупо.

 

Ну для некоторых это определенный самопиар...

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
16 часов назад, GrRusel сказал:

не знаю. это вы всё сослагательно мыслите и смотрите в прошлое:

почему тогда год назад? наверное потому что там пик доходности :) 

В общем будьте последовательны в своих мыслях :)

Я про текущий момент писал. 

Что объективная действительность на текущий момент такова, что лучше бы Варлок не открывал, к примеру, все эти МегаСферы. Что не так в этом утверждении?

Что будет в будущем - неизвестно. Может они поднимутся когда-нибудь, может нет, кто знает? Но именно на текущий момент факт таков. Инвесторы потеряли много денег. Вот и всё. Смотрю я не в прошлое, а в настоящее. А Вы приводите примеры из прошлого, выбирая удобные участки на графике доходности слева.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
HYDRA
36 минут назад, MIO-Invest сказал:

Что объективная действительность на текущий момент такова, что лучше бы Варлок не открывал, к примеру, все эти МегаСферы.

28 минут назад, MIO-Invest сказал:

А Вы приводите примеры из прошлого, выбирая удобные участки на графике доходности слева.


Вы тем же самым занимаетесь. Судите о том, что нужно было открывать, а что не нужно, глядя на итоговые результаты. А задним числом судить много ума не надо. Задним числом все мы самые умные.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
9 минут назад, HYDRA сказал:

Вы тем же самым занимаетесь. Судите о том, что нужно было открывать, а что не нужно, глядя на итоговые результаты. А задним числом судить много ума не надо. Задним числом все мы самые умные.

Судить всегда можно лишь о том, что произошло, т.е. затрагивает прошлое в какой-то степени обязательно.

Но можно обсуждать, что было и уже прошло, не имея связи с настоящим:

20 часов назад, GrRusel сказал:

Вернёмся в прошлое. 16 мая 16 года. На тот момент просадка длилась уже пол года как, а пик перед этим был 29октября 15 года.

А можно обсуждать положение дел на текущий момент:

48 минут назад, MIO-Invest сказал:

объективная действительность на текущий момент такова, что лучше бы Варлок не открывал, к примеру, все эти МегаСферы

Когда-то это тоже станет далеким прошлым, но сейчас оно настоящее :)

 

Ну да ладно, похоже мы просто друг друга не понимаем в обсуждении этих временных горизонтов. Проехали.

Это не суть. Случайная тема, которая спонтанно отпочковалась от изначальной темы - не могут партнеры официально, по регламенту Альпари, заменять управляющего, как в управлении счетами, так и в общении с инвесторами. Пока не внесены соответствующие изменения в Регламент. Точка. Тему закрыли.

*Предвосхищая очередное 

17 часов назад, GrRusel сказал:

Повторюсь - ваше право накатать жалобу с требованием закрыть все счета Варлока...

отвечу - мне это не нужно. Я просто решил поставить Вас на место, после этих "Альпы вкурсе". Везде бардак.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
17 часов назад, Darth Trader сказал:

Непонятно, зачем мутить воду. Один из немногих достойных счетов.

 Какие ж тогда в Вашем представлении недостойные?  Вероятно, инвесторы не в курсе предупреждения, что прошлые прибыли не гарантируют доходности в будущем. Cчет уже год как протух и разлагается. 

1.png

  • Disagree 3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...