Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

大胆なタカ

Why?

Mega.jpg.3552684e857318a858d7ef65f9cb3210.jpg


MegaSphere = Sphere  

MegaSphere_002  <> MegaSphere_001  :upset:

 

Is it correct?  🤔

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Harvest
1 час назад, Findly сказал:

увы, да. Но такие небольшие потери легко воспринимаются )) толи дело хорошие просадки, которых уже давненько тут небыло :gigi:

Странно, но я вижу, что и Сфера, и Ремеди, и Ромеро ещё открыты и потихоньку вылезают из просадки.

Судя по статистике Альпари.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Сфера без номера оригинал осталась в рынке.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Вот теперь вижу - все взяли лосей :(

Ну что же, не всегда расти, пора и убыток знать ;)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Gorn2000

УУ, почему Lucky Pound_001 упал быстрее, чем основной Lucky Pound и рублевый клон Lucky Pound RUR?

Link to post
Share on other sites
exlifemy
5 часов назад, KatzeVertke сказал:

Сфера без номера оригинал осталась в рынке.

Где видите? Дайте ссылку на MyfxBook

Link to post
Share on other sites
Rommis

я новичок первый раз вложил деньги тема про лосей где вы видите  движение торгового счета и надеюсь ордера на профит и стоп лос управляющий ставит

Link to post
Share on other sites
Rommis

скорей движение графика по рынку

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, exlifemy сказал:

Где видите? Дайте ссылку на MyfxBook

На вкладке Торговля было видно на момент написания поста. Икп не было равно 0.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
borah

торговля не была бы такой четкой если бы робот не реагировал бы на ситуации в ту же сикунду в которую они появляются. робот соображает быстро потому все счета идут в полный синхрон. а вот отобразить альпари не может все грамотно сразу. так что если у вас расхождения графиков это результат того что у альпари обновляются графики медледнее. 

Link to post
Share on other sites
Warlock279
11 часов назад, 大胆なタカ сказал:

Why?

Mega.jpg.3552684e857318a858d7ef65f9cb3210.jpg


MegaSphere = Sphere  

MegaSphere_002  <> MegaSphere_001  :upset:

 

Is it correct?  🤔

Megasphere = MegaSphere_001 = Megasphere_002 = Sphere x 2

Use same periods in your analysis

P.S. MyFxBook monitoring closed because of unsanctioned copying of our strategies.

Мониторинг на MyFxBook отключен (или будет отключен в ближайшее время для счетов, которые отключить еще не успел) вследствии несанкционированного копирования наших систем 3-ми лицами. 

Вкратце - их Autotrade копирует сделки на счета клиентов, те могут с легкостью копировать дальше как свои собственные. Нашли таких "управляющих" на просторах инета. Если кто имел дело с Tom Trimmer - более не стоит.

Если что - можете предложить альтернативный вариант мониторинга.

Edited by Warlock279

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&amp;page=89&amp;tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Warlock279 сказал:

Megasphere = MegaSphere_001 = Megasphere_002 = Sphere x 2

Use same periods in your analysis

P.S. MyFxBook monitoring closed because of unsanctioned copying of our strategies.

Мониторинг на MyFxBook отключен (или будет отключен в ближайшее время для счетов, которые отключить еще не успел) вследствии несанкционированного копирования наших систем 3-ми лицами. 

Вкратце - их Autotrade копирует сделки на счета клиентов, те могут с легкостью копировать дальше как свои собственные. Нашли таких "управляющих" на просторах инета. Если кто имел дело с Tom Trimmer - более не стоит.

Если что - можете предложить альтернативный вариант мониторинга.

А в чем вообще смысл всех этих мониторингов? Неужели инвестору недостаточно данных с Альпари?

В моем понимании все эти мухобойки - средство шпионажа и копирования третьими лицами )

Закройте всё это - ничего для вас не изменится.

Мне, как инвестору, абсолютно без пользы все эти сторонние мониторинги.

А все, кто ратует за эти мониторинги - просто шпионы, пытающиеся найти закономерности трейдов и скопировать вашу стратегию, вместо того, чтобы с нуля создать что-то своё.

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
9 минут назад, Harvest сказал:

А в чем вообще смысл всех этих мониторингов? Неужели инвестору недостаточно данных с Альпари?

 

Пока ты ищешь серьезных инвесторов, без стороннего мониторинга к сожалению не обойтись. "Мухобойка" позволяет регулировать уровень доступа к разным категориям данных счета, в отличии от инвест-пароля, открывающего полностью всю информацию. Конечно, администрации мониторинга доступно все и с этим приходится мириться. А вот после того, как ты сделал себе имя, мониторинг действительно приносит только вред и от него следует избавляться.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Harvest
17 минут назад, RazorFish сказал:

 

Пока ты ищешь серьезных инвесторов, без стороннего мониторинга к сожалению не обойтись. "Мухобойка" позволяет регулировать уровень доступа к разным категориям данных счета, в отличии от инвест-пароля, открывающего полностью всю информацию. Конечно, администрации мониторинга доступно все и с этим приходится мириться. А вот после того, как ты сделал себе имя, мониторинг действительно приносит только вред и от него следует избавляться.

А кто такие серьёзные инвесторы?

Они определяются только суммой инвестиций?

По мне так лучше множество мелких инвесторов, чем пара какого-то крупняка, которые потенциально ещё и могут поставить все сделки под угрозу.

Со всей совокупности мелких можно зарабатывать 50%, а с крупняка - только 20% (если оферта дифференцирована по суммам).

Я сторонник подхода к инвесторам управляющего счётом Barber - спокойного и циничного, он никаких мониторингов не даёт инвесторам, и весьма жестко разговаривает с ними, если пытаются ему на шею сесть :)

Не должны инвесторы диктовать волю трейдеру, никогда и ни при каких условиях. Без трейдера инвесторы - никто и ничто, в большинстве случаев просто обыватели... с капустой от продажи бабушкиного хруща ;)

 

 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 минуты назад, Harvest сказал:

А кто такие серьёзные инвесторы?

 

Это прежде всего не инвесторы ПАММ-сервиса Альпари. Сколько в максимуме инвестиций ты получишь здесь при самом благоприятном раскладе, можно прикинуть по рейтингу Альпари.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Harvest
40 минут назад, RazorFish сказал:

 

Это прежде всего не инвесторы ПАММ-сервиса Альпари. Сколько в максимуме инвестиций ты получишь здесь при самом благоприятном раскладе, можно прикинуть по рейтингу Альпари.

Возможно, я многого пока недопонимаю, вижу только со своей орбиты :)

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
5 часов назад, Harvest сказал:

А в чем вообще смысл всех этих мониторингов? Неужели инвестору недостаточно данных с Альпари?

В моем понимании все эти мухобойки - средство шпионажа и копирования третьими лицами )

Закройте всё это - ничего для вас не изменится.

Мне, как инвестору, абсолютно без пользы все эти сторонние мониторинги.

А все, кто ратует за эти мониторинги - просто шпионы, пытающиеся найти закономерности трейдов и скопировать вашу стратегию, вместо того, чтобы с нуля создать что-то своё.

Мухобойка - это всего лишь альтернативный вариант мониторинга. Если брокер выдаёт некорректные данные, то MyFxbook показывает более менее точно. Но это тоже не всегда и не факт.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Rihter
14 часов назад, Warlock279 сказал:

Вкратце - их Autotrade копирует сделки на счета клиентов

 

9 часов назад, RazorFish сказал:

"Мухобойка" позволяет регулировать уровень доступа к разным категориям данных счета

 

Не могли бы вы пролить свет, а то из приведенных слов остался непонятным один момент.

Неужели на myfxbook возможно подключение к Autotrade без согласия трейдера-хозяина любого замониторенного у них счёта? :shock:

И неужели копировать позволяют, даже если в мониторинге счета скрыты сделки, в том числе текущие, незакрытые?

Не понимаю логику сервиса - как можно позволять копировать, если текущие сделки владелец счёта запретил даже показывать...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
47 минут назад, Rihter сказал:

И неужели копировать позволяют, даже если в мониторинге счета скрыты сделки, в том числе текущие, незакрытые?

Не понимаю логику сервиса - как можно позволять копировать, если текущие сделки владелец счёта запретил даже показывать...

На сколько я понял делают это обходными путями, без согласия...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Rihter
6 минут назад, ANS_FX сказал:

На сколько я понял делают это обходными путями, без согласия...

 

Так это у них прописано где-то в правилах, на согласие с которыми мы ставим какую-нибудь галочку,

или же это вообще полный беспредел со стороны хозяев мухобойки?

Link to post
Share on other sites
borah

мегасфера это конешно крутое навание мне нравится. но я думаю если бы она называлась СуперМегаНуВаще это была бы просто бомба. ладно шутки шутками.... я тут подсчитал. с точки зрения геометрической прогрессии окупаемость мегасферы примерно равна 6 месяцам. Это ж круто. Надо было сразу мегафсеру открывать тогда же когда и сфера открывалась. просто то что за короткий срок в мегасферу накидали 200 тыс долларов инвестиций говорит о том что это этого продукта очень нехватало инвесторам 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
58 минут назад, Rihter сказал:

 

Так это у них прописано где-то в правилах, на согласие с которыми мы ставим какую-нибудь галочку,

или же это вообще полный беспредел со стороны хозяев мухобойки?

 

Во всяком случае, сейчас Лаки подключен к AutoTrade, судя по ссылке. Если Варлок не выполнял подключение сам и не запрашивал его, приходится думать, что они самостоятельно добавляют счета в качестве "провайдеров" в соответствии с их критериями отбора.

  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13

Уважаемый управляющий! 

 

Планируете ли открывать Клон Мегасферы ещё один? Ибо баланс Мегасферы 002 превысил 100 а уменьшение рисков уже при 200...

Link to post
Share on other sites
Harvest
13 часов назад, borah сказал:

мегасфера это конешно крутое навание мне нравится. но я думаю если бы она называлась СуперМегаНуВаще это была бы просто бомба. ладно шутки шутками.... я тут подсчитал. с точки зрения геометрической прогрессии окупаемость мегасферы примерно равна 6 месяцам. Это ж круто. Надо было сразу мегафсеру открывать тогда же когда и сфера открывалась. просто то что за короткий срок в мегасферу накидали 200 тыс долларов инвестиций говорит о том что это этого продукта очень нехватало инвесторам 

Не понимаю этого психоза с мегасферами. Если уж психовать всерьёз и полностью, то надо обратить внимание на Ремеди :)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...