Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Plekha

Нормальный такой ход советника - открыться на 30 минут долбануть в минус от 3 до 12%% на счётах и закрыться.......

Прям советник-советников!!!!

тут гроссмейстеры отдыхают.....

и такая хренатень скоро год как.......

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Golden Pepper

Однажды, У миллионера спросили: в чём секрет его успеха? 
- В терпении, мой друг. 
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает,- сказал собеседник. 
Например? - спросил миллионер. 
- Ну, например, носить воду в решете! 
Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Plekha
8 минут назад, Golden Pepper сказал:

Однажды, У миллионера спросили: в чём секрет его успеха? 
- В терпении, мой друг. 
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает,- сказал собеседник. 
Например? - спросил миллионер. 
- Ну, например, носить воду в решете! 
Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.

Все верно, кто же спорит......

но и осени дождались, и зима прошла, и весна закончилась и лето наступило, но кроме старых лосей в огромном количестве и дальнейших падений ничего не меняется......

и если бы люди терпели по году убытки, то миллионеров не было на земле.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Мне сильно не понравилось и насторожило появление и зависон на форуме управа, чего никогда не было, откровения и непонятные для этого места диалоги и личные фото, на публике.

Закрытие для всех старых инвесторов на всех счетах старой оферты, т.е. принуждение либо покинуть счет, либо войти под новой существенно увеличенной офертой.... и т.д.

Вот с того момента фортуна здесь и не появлялась.

Конечно не дай бог кому проблем со здоровьем. Но очевидно все же приоритет в жизни кардинально поменялся, да и наверное возможности, цели, что не может не отразиться на управлении счетами, если конечно ими кто еще занимается. Но, опять же, если управление в других руках - чего от этого ждать...

Т.е. хочу сказать что это не те счета, что были год назад. Сам не могу принять решение, покинуть счет или еще потерпеть убытки.

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Оферта старая была закрыта на ввод не по причине какой-то жадности (на что вы @ATSerg пытаетесь тут намекать), а по причине перегруза счетов средствами и ужесточения маржинальных требований со стороны брокера.

Вы не можете не помнить тот момент, когда счета просто не смогли открыться плановым лотом, им во время сделки просто принудительно урезали плечо.

 

И всем триста раз уже сообщали, что сеты Лаки/Сферы не изменялись со времён, когда ещё сам Варлок тут отвечал.

 

Ну вот такой вот фатальный период настал - отдавать рынку. О чем сам Варлок где-то писал. Про то, что то мы берём, то рынок у нас. И про убыточные месяцы в работе прибыльного трейдера он тоже писал.

Он никому не обещал рост только вверх.

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
7 часов назад, SHOKOLADKA сказал:

Целый год коту под хвост... кошмар

Шоколадка, а вы 1 год вообще протянете? Я сильно сомневаюсь.

Кочерга может прийти куда более внезапно, чем этот лось на Лаки )

 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
SHOKOLADKA
Только что, Harvest сказал:

Шоколадка, а вы 1 год вообще протянете? Я сильно сомневаюсь.

Кочерга может прийти куда более внезапно, чем этот лось на Лаки )

 

Конечно протяну, если включу черепаху, но накой оно мне? Лаки тоже жахал вначале, посмотрите его риски, на этом и набрал процентов. Повезло, что на таких рисках в начале не слил.

  • Upvote 1

Этот мега ПАММ счет - крик моей души !!! Инвестируй в модных и прибыльных!

Link to post
Share on other sites
_Creature_
2 часа назад, ATSerg сказал:

Но, опять же, если управление в других руках - чего от этого ждать...

 

image.png.d7d79d64b83c55088af1e32d82bcc176.png


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
11 часов назад, SHOKOLADKA сказал:

Целый год коту под хвост... кошмар

  Ну кому как,   7 месяцев за прошедший год все же в прибыли.   При сумме в управлении 400-600 тыс. $   управляющий заработал как минимум 20 000, перекачав средства со счетов обманутых дольщиков терпеливых инвесторов в свой карман.   Не так и плохо)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
15 минут назад, Tante Elsa сказал:

  Ну кому как,   7 месяцев за прошедший год все же в прибыли.   При сумме в управлении 400-600 тыс. $   управляющий заработал как минимум 20 000, перекачав средства со счетов обманутых дольщиков терпеливых инвесторов в свой карман.   Не так и плохо)

 

Скрытый текст

1939351536_.png.b7e7bf54574e0bbac0201629006ef6b5.png

 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
1 час назад, Tante Elsa сказал:

     управляющий заработал как минимум 20 000, перекачав средства со счетов обманутых дольщиков терпеливых инвесторов в свой карман

 

 Попытки подсчета денег в чужих карманах вернейший путь к бедности, можете лично проверить 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
6 минут назад, Golden Pepper сказал:

Попытки подсчета денег в чужих карманах вернейший путь к бедности, можете лично проверить 

Тут все так делают, здесь это не зазорно, всего лишь констатация факта (хотя я не проверял так ли это в действительности).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
1 час назад, Golden Pepper сказал:

 

 Попытки подсчета денег в чужих карманах вернейший путь к бедности, можете лично проверить 

Может быть)  К бедности много путей.   Глупость-один из самых надежных.    Впрочем, что это мы о грустном?     Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас и других уважаемых инвесторов этого счета с профессиональным праздником!

5.jpg

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
20 минут назад, Tante Elsa сказал:

Может быть)  К бедности много путей.   Глупость-один из самых надежных.   

 

 

 Тут я с Вами согласен. Если бы у глупости были крылья, то женские ники, слетевшиеся сюда в период стагнации данного памма с целью хоть кого-нибудь привлечь вложиться в новый памм-помойку- живопырку, кружили бы в небе как стая  голубиц

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg
9 часов назад, Harvest сказал:

Оферта старая была закрыта на ввод не по причине какой-то жадности (на что вы @ATSerg пытаетесь тут намекать), а по причине перегруза счетов средствами и ужесточения маржинальных требований со стороны брокера.

Вы не можете не помнить тот момент, когда счета просто не смогли открыться плановым лотом, им во время сделки просто принудительно урезали плечо.

 

 

Да, я не могу не помнить, что ни какого перегруза рублевого лаки не было, не было ни какого его клона. У меня там инвестиции основные в его счета. Не было ни какой необходимости закрывать оферту на рублевом лаки, кроме как правильно было замечено не мной, жадности. Причем мне он в личку открыто и написал, что надо и все мол. Причем на открываемых клонах замечу оферта была значительно выше, чем была, так что валить всё на брокера не надо.

Но, я бы сказал не жадности, а возможно личной необходимости. 

И я не про это, есть у человека потребности, есть у человека возможности, он вправе сам распоряжаться своими счетами. Тут как не называй, его право.

Я лишь обозначил момент с которого началась полоса "невезения". 

Я похоронил отца две недели назад. До этого много чего предшествовало. И я прекрасно знаю с чем сталкиваются люди при проблеме со здоровьем, их окружение.

На первое место приходят совершенно другие ценности, и всё время убивается на совершенно другое, все чем ты занимался уходит на второй план, если не на третий.

Вот и встает вопрос в перспективе того, что ты фактически забросил и когда у тебя на повестке в приоритете совершенно другие цели, не те которые были в момент успеха и развития проекта.

Я не пытаюсь наехать на кого то. Я лишь впервые за год наконец высказал свое мнение, причины сложившейся ситуации.

Всем конечно желаю здоровья, и это самое главное.

Edited by ATSerg
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet
07.06.2019 в 15:59, ATSerg сказал:

Да, я не могу не помнить, что ни какого перегруза рублевого лаки не было, не было ни какого его клона. У меня там инвестиции основные в его счета. Не было ни какой необходимости закрывать оферту на рублевом лаки, кроме как правильно было замечено не мной, жадности. Причем мне он в личку открыто и написал, что надо и все мол. Причем на открываемых клонах замечу оферта была значительно выше, чем была, так что валить всё на брокера не надо.

Но, я бы сказал не жадности, а возможно личной необходимости. 

И я не про это, есть у человека потребности, есть у человека возможности, он вправе сам распоряжаться своими счетами. Тут как не называй, его право.

Я лишь обозначил момент с которого началась полоса "невезения". 

Я похоронил отца две недели назад. До этого много чего предшествовало. И я прекрасно знаю с чем сталкиваются люди при проблеме со здоровьем, их окружение.

На первое место приходят совершенно другие ценности, и всё время убивается на совершенно другое, все чем ты занимался уходит на второй план, если не на третий.

Вот и встает вопрос в перспективе того, что ты фактически забросил и когда у тебя на повестке в приоритете совершенно другие цели, не те которые были в момент успеха и развития проекта.

Я не пытаюсь наехать на кого то. Я лишь впервые за год наконец высказал свое мнение, причины сложившейся ситуации.

Всем конечно желаю здоровья, и это самое главное.

Оферта приведена была  к  единому виду 50%-15%  на всех счетах, чтобы  бардак  убрать. (+100 сообщений ЛС  в день:  (Одному -то,  другому-это))

Уровни были и остаются лояльными   относительно топ-10

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
R0Mi0

Лаки и сфера что-то совсем не двигаются. Они торгуются вообще?

За последние месяцы у меня весь прирост сгорел, кстати. Около нуля стало… Нормальный «вклад» :(

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, R0Mi0 сказал:

Лаки и сфера что-то совсем не двигаются. Они торгуются вообще?

За последние месяцы у меня весь прирост сгорел, кстати. Около нуля стало… Нормальный «вклад» :(

Полагаю, что торгуются. Необходимых сигналов только нет.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 часа назад, R0Mi0 сказал:

Лаки и сфера что-то совсем не двигаются. Они торгуются вообще?

За последние месяцы у меня весь прирост сгорел, кстати. Около нуля стало… Нормальный «вклад» :(

дык трендов нет. сча начнутся . осталось не долго.😎

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

дык трендов нет. сча начнутся . осталось не долго.😎

Откуда такой инсайд? Ну то, что недолго )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
18 минут назад, Harvest сказал:

Откуда такой инсайд? Ну то, что недолго )

да какой инсайд год скоро как флетим. пора бы и порезвиться рынкету.😎

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Пойдёт резвиться, когда все трендовики сольются, не раньше :twisted:

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
CCG
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Пойдёт резвиться, когда все трендовики сольются, не раньше :twisted:

😀...посмотрим...

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Пойдёт резвиться, когда все трендовики сольются, не раньше :twisted:

И этот момент совпадет с тем, когда возвратники и мин-реверы почувствуют силу и то, что нашли таки священный Грааль, и этот золотой дождь навсегда)))

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Vodkin

Когда последний раз на форуме отвечал истинный управляющий этого счёта? На фоне закрытия remedy теперь вообще не понятно кто тут чем рулит. Отсутствие на форуме управляющего Этого счёта не нарушается ренламент или Вилли вполне оффициально считается замом? 

Как в целом дела у Варлока? 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...