Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Olla
4 часа назад, Tante Elsa сказал:

Ну что ж, это позиция.  Вы, вероятно, прагматик.   А вот я идеалистка)   И мне неприятно видеть на первой странице рейтинга счет, который уже целый год приносит инвесторам убытки.

Уважаемая! а мы тут и не первый год, надеюсь, десятилетиями будем исчислять. 

Об убытках - так у кого-то есть, у кого-то просто стагнация прибыли.

ПС/деньги тишину любят, если есть желание, полагаю лучше в других ветках Вам писать, у Вас это очень хорошо получается...

ни капельки сарказма, от души)))

Всем здоровья и профита!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

angel999

Думаю, вы стимулировали управляющего. Обе )))

 

посмотрим что будет дальше.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Olla

+100500 

спб)))

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, Tante Elsa сказал:

Ну что ж, это позиция.  Вы, вероятно, прагматик.   А вот я идеалистка)   И мне неприятно видеть на первой странице рейтинга счет, который уже целый год приносит инвесторам убытки.

Извините, а вы в ветке Auto-Tortoise то же самое бы написали? )

 

Аналогичная ситуация, нисколько не лучше, даже похуже. Причём счёт этот выше Лаки стоит в рейтинге.

Я оттуда давно вышел, когда понял, что Лаки-то объективно лучше. 

 

Это потом уже пошли собственные изыскания, реализованные сейчас в HARVY. 

 

Но сам посыл в какую сторону копать в плане трейдинга мне был дан именно примером Лаки, и я его буду придерживаться. Это прекрасная стратегия - редкие стремительные входы и график лесенкой, и каждый раз ощущение какой-то магии )

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
9 часов назад, Tante Elsa сказал:

Ну что ж, это позиция.  Вы, вероятно, прагматик.   А вот я идеалистка)   И мне неприятно видеть на первой странице рейтинга счет, который уже целый год приносит инвесторам убытки.

Правильно ли я понимаю , что нас ожидает памм-счет от идеалистки ,который не предусматривает  такой длительной просадки.А сразу кочерга:super:.Или я ошибаюсь и вы за все хорошее .Забота о инвесторах так сказать😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
9 часов назад, Ratamahatta сказал:

Я вот так не считаю !

А кого считаешь?.😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
9 часов назад, Golden Pepper сказал:

 

Поясню свою мысль подробнее...я считаю , что на сегодня паммы Лаки являются одними из лучших на форексе, и подкрепляю свою точку зрения своими личными ( и для немалыми инвестициями). Также в моем портфеле есть и другие управляющие, потому что я считаю их также достойными. Были в моей истории и неудачные управляющие, я просто оттуда вышел и всё. Ни криков, ни слез ни истерик, ни советов поменять минус на плюс..вышел и всё, наплевал и забыл..

Короче я не пишу ничего туда, где нет моих инвестиций, ибо пофиг что там, а если мои инвестиции там есть- значит просто жду результата))

 

 

Неправильно считаете. Достоиные да и то не все.😎

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
3 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Правильно ли я понимаю , что нас ожидает памм-счет от идеалистки ,который не предусматривает  такой длительной просадки.А сразу кочерга:super:.Или я ошибаюсь и вы за все хорошее .Забота о инвесторах так сказать😎

 Нет, Вы несколько неправильно поняли.  Вероятно, из-за разночтений терминологии.  Общепринято просадкой называть некоторое уменьшение эквити счета в процессе открытой сделки, которое возникает вследствие неизбежного рыночного шума.  На этом же счете мы наблюдаем иное.  В течении года ряд неудачных, неправильных сделок, уносящих средства инвесторов.  Рынок меняется, стратегии перестают быть эффективными.   Но управляющему и так называемым официальным партнерам признавать это невыгодно. Ну не в силах они обыграть рынок, не беда. Поскольку редкие удачные сделки позволяют снять ВУ  и худо-бедно существовать, обезжиривая инвесторов.

1.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
GrRusel
14 минут назад, Tante Elsa сказал:

Поскольку редкие удачные сделки позволяют снять ВУ  и худо-бедно существовать, обезжиривая инвесторов.

Ой....а вы реально не знаете как работает ПАММ!!! Вот это да!!! Я в шоке!!! УИ объясните плиз леди как работают ПАММ счета. Ну или дайте ей ссылку, хотя она наверное читала, но так и не поняла. Тогда просьба разжевать и в рот положить :) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
12 минут назад, GrRusel сказал:

Ой....а вы реально не знаете как работает ПАММ!!! Вот это да!!! Я в шоке!!! УИ объясните плиз леди как работают ПАММ счета. Ну или дайте ей ссылку, хотя она наверное читала, но так и не поняла. Тогда просьба разжевать и в рот положить :) 

 Хорошо, убедили, разжую для альтернативно одаренных)   Как же работает этот ПАмм-счет?    предположим, на счете имеется 3000 КУ и 3000 средств инвестора.   Примем для наглядности процент ВУ равным 50.    Открывается сделка.   Робот успешно зарабатывает 1000.  Все довольны, все смеются.  Проходит месяц с небольшим. Робот открывает еще сделку.  И теряет ту же самую 1000.    Ну ничего страшного, бывает.    Суммарный баланс счета ведь не изменился.

 

   А что произошло со средствами инвестора через 2 расчетных периода при такой нейтральной торговле?  Cредства инвестора уменьшились на 250.  Но зато управляющий пополнил свой счет на те же самые 250.   И в принципе, обезжиривать инвесторов таким образом можно еще достаточно долго,   главное, неустанно впаривать им мысли о том, что рынок вот-вот изменится и робот заработает в полную силу.  Многие верят)

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
GrRusel
38 минут назад, Tante Elsa сказал:

И теряет ту же самую 1000

а почему УИ не вывел прибыль или хотя бы часть? Жадность или глупость? :)

40 минут назад, Tante Elsa сказал:

главное, неустанно впаривать им мысли о том, что рынок вот-вот изменится и робот заработает в полную силу.  Многие верят)

Ещё раз спрашиваю - вы мессия?

  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
24 минуты назад, GrRusel сказал:

 

Ещё раз спрашиваю - вы мессия?

 Вы с таким упорством задаете настолько нелепые вопросы)   Право, как то даже неудобно отвечать.     Впрочем, если Вашему пониманию недоступны абстрактно-аналитический метод и дивергентное мышление, то для упрощения  можете считать меня мессией.  Я не возражаю)

Edited by Tante Elsa
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GrRusel
1 час назад, Tante Elsa сказал:

 

 


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
GrRusel
1 час назад, Tante Elsa сказал:

Впрочем, если Вашему пониманию недоступны абстрактно-аналитический метод и дивергентное мышление

Мне очень жаль что вашему такому офигенному мышлению недоступно понимание сути и принципов работы памм счетов - ведь это так просто

  • Downvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 часа назад, Tante Elsa сказал:

 Нет, Вы несколько неправильно поняли.  Вероятно, из-за разночтений терминологии.  Общепринято просадкой называть некоторое уменьшение эквити счета в процессе открытой сделки, которое возникает вследствие неизбежного рыночного шума.  На этом же счете мы наблюдаем иное.  В течении года ряд неудачных, неправильных сделок, уносящих средства инвесторов.  Рынок меняется, стратегии перестают быть эффективными.   Но управляющему и так называемым официальным партнерам признавать это невыгодно. Ну не в силах они обыграть рынок, не беда. Поскольку редкие удачные сделки позволяют снять ВУ  и худо-бедно существовать, обезжиривая инвесторов.

1.png

Оставим инвесторов и обожравшихся партнеров …..например на потом. Оставим просадку по открытой сделке от пика курвы в покое. Что значит "неправильных сделок" ?ибо удачные неудачные это ромашка .Тут робот с вероятностью исхода сделки. Ибо тестировался и торгует не первый год.А то что рынок меняется и стратеги перестают быть эффективными...……………………..вы хотите поговорить о системной торговли и критериях  слома системы (робастности)?😎

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
8 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

А кого считаешь?.😎

только себя любимого 😉, ну и есть еще несколько ребят нормальных

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
18 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Тут робот с вероятностью исхода сделки. Ибо тестировался и торгует не первый год.А то что рынок меняется и стратеги перестают быть эффективными...……………………..вы хотите поговорить о системной торговли и критериях  слома системы (робастности)?😎

Да можем обсудить, время есть. Владеете методами матстатистики?   Только я бы не стала описывать алгоритм в терминах голой вероятности.  Думается, правильнее  было бы использовать матожидание функции системы случайных величин.  Ну и оценить ее дисперсию.  Кстати, какой именно метод Вы предпочли бы использовать для разбиения рынка на временные интервалы?

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
16 минут назад, Ratamahatta сказал:

только себя любимого 😉

  Единственно правильный подход.  Сразу видно уверенного в себе человека)

Link to post
Share on other sites
angel999
12 минут назад, Tante Elsa сказал:

  Единственно правильный подход.  Сразу видно уверенного в себе человека)

а самому интереснее просто.

сам что нибудь придумываешь, сам реализуешь, сам тешишь своё эго )

 исследуешь, развиваешься

уверенность здесь не причем, это тяга познать рынок

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
53 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

А то что рынок меняется и стратеги перестают быть эффективными...……………………..вы хотите поговорить о системной торговли и критериях  слома системы (робастности)?😎

поэтому важно работать по системе, которая не ломается с изменением рынка.

Если система ломается, в помойку ее.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sonatina
2 минуты назад, angel999 сказал:

поэтому важно работать по системе, которая не ломается с изменением рынка.

Ломаться она может! Но Вы должны работать,в соответствии со Своим Планом!..

  • Upvote 4

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, Sonatina сказал:

Ломаться она может! Но Вы должны работать,в соответствии со Своим Планом!..

системники не отходят от системы.

Зачем?

ну если хочется проверить какой то сигнал, то для этого открывается новый счет или демка, зависит что проверяется.

резервные фонды должны быть у всех, вот с этих денег и открывается.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
24 минуты назад, Tante Elsa сказал:

Да можем обсудить, время есть. Владеете методами матстатистики?   Только я бы не стала описывать алгоритм в терминах голой вероятности.  Думается, правильнее  было бы использовать матожидание функции системы случайных величин.  Ну и оценить ее дисперсию.  Кстати, какой именно метод Вы предпочли бы использовать для разбиения рынка на временные интервалы?

 

26 минут назад, Tante Elsa сказал:

Да можем обсудить, время есть. Владеете методами матстатистики?   Только я бы не стала описывать алгоритм в терминах голой вероятности.  Думается, правильнее  было бы использовать матожидание функции системы случайных величин.  Ну и оценить ее дисперсию.  Кстати, какой именно метод Вы предпочли бы использовать для разбиения рынка на временные интервалы?

Ну давайте и начнем с данного счета ибо у вас к нему притензии и забота о страждующих. Оцените сломалась ли данная торговая система да или нет  .Если да то когда.?Не надо только слов что я не могу этого сделать исходя из недостаточности исходных данных ибо в предыдущих постах вы фактически и имели это ввиду дискутируя с партнерами Ворлока.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
11 минут назад, angel999 сказал:

поэтому важно работать по системе, которая не ломается с изменением рынка.

Уже миллиардер?долларовый:super:

Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Уже миллиардер?долларовый:super:

не за горами )))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...