Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

sibiryk-patriot
Только что, angel999 сказал:

не за горами )))

Ты когда памм откроешь. Я все жду не дождусь😎

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

angel999
2 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Ты когда памм откроешь. Я все жду не дождусь😎

Ради чего?

ради того чтобы на свой КУ ловить инвесторов нахлебников и терпеть от них оскорбления в случае просадки, как с фоксом?

не не не

Более того у меня мартингейл переворотный, ну ты знаешь.... это не для паммов торговля.

  • Upvote 2

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
3 минуты назад, angel999 сказал:

Ради чего?

ради того чтобы на свой КУ ловить инвесторов нахлебников и терпеть от них оскорбления в случае просадки, как с фоксом?

не не не

Более того у меня мартингейл переворотный, ну ты знаешь.... это не для паммов торговля.

А жахнуть .Ну чтоб доходностью крышу посносило нахлебникам ……………...ну подумаешь кочерга😜

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
Только что, sibiryk-patriot сказал:

А жахнуть .Ну чтоб доходностью крышу посносило нахлебникам ……………...ну подумаешь кочерга😜

Нахлебники это тля мартина даже хорошо подпитка для усреднений.Такчто давай открывай. А мне нельзя .Вот для меня это действительно засада при пирамидинге да еще с коэффициентом выше единицы.

Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

А жахнуть .Ну чтоб доходностью крышу посносило нахлебникам ……………...ну подумаешь кочерга😜

оставим это шоколадкам и ударницам всяким.

каждый сверчок знай свой шесток.

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
13 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

 

Ну давайте и начнем с данного счета ибо у вас к нему притензии и забота о страждующих. Оцените сломалась ли данная торговая система да или нет  .Если да то когда.?Не надо только слов что я не могу этого сделать исходя из недостаточности исходных данных ибо в предыдущих постах вы фактически и имели это ввиду дискутируя с партнерами Ворлока.

Нет, давайте начнем прежде всего с определения предмета дискуссии. Прежде всего попрошу Вас не делать за меня заявлений.  Претензий у меня к данному счету и управляющему нет, ибо я не являюсь его инвестором. Работают ребята как умеют, ну не могут обыграть рынок, обезжиривают потихоньку инвесторов.   Какие тут претензии?   Все мы пришли на этот рынок, дабы попытаться забрать чужие деньги)     Чем инвесторы лучше других участников рынка? Они точно так же находятся по ту сторону монитора)

 

  Во вторых, убедительно прошу Вас исправить буковку в слове "претензии" в Вашем сообщении. Смотреть не могу на монитор, глаза режет)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Tante Elsa сказал:

Нет, давайте начнем прежде всего с определения предмета дискуссии. Прежде всего попрошу Вас не делать за меня заявлений.  Претензий у меня к данному счету и управляющему нет, ибо я не являюсь его инвестором. Работают ребята как умеют, ну не могут обыграть рынок, обезжиривают потихоньку инвесторов.   Какие тут претензии?   Все мы пришли на этот рынок, дабы попытаться забрать чужие деньги)     Чем инвесторы лучше других участников рынка? Они точно так же находятся по ту сторону монитора)

 

  Во вторых, убедительно прошу Вас исправить буковку в слове "претензии" в Вашем сообщении. Смотреть не могу на монитор, глаза режет)

Предмет дисскусии годовая просадка 10 процентов по данному счету.Вы считаете что система сломалась? Да и что значит обыграть рынок ? У них советник а не искуственный интелект.Железяка думать не умеет .😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
13 минут назад, angel999 сказал:

оставим это шоколадкам и ударницам всяким.

каждый сверчок знай свой шесток.

Надо бабке Галке втюхать этот продукт (памм)😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
13 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Нахлебники это тля мартина даже хорошо подпитка для усреднений.Такчто давай открывай. А мне нельзя .Вот для меня это действительно засада при пирамидинге да еще с коэффициентом выше единицы.

там будет путаница с заявками на вывод. Поток моих заявок упадет, потому что я буду не понимать где мои деньги, а где деньги инвесторов.

Впрочем, я подумаю еще как упростить, есть в задумках еще одна система... пока в задумках, она более агрессивна, но обещает быть более лояльна к данной проблеме... ну это надо еще покатать эту идею....


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Надо бабке Галке втюхать этот продукт (памм)😎

она как то сказала, что ей этот форум не очень понравился. Она же с альп торгует, знает )


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
5 минут назад, angel999 сказал:

она как то сказала, что ей этот форум не очень понравился. Она же с альп торгует, знает )

Нормальный форум. Долбаная хлебобулка только с третего раза открывается .😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tante Elsa

  Вот, кстати, пользуясь случаем, хочу попросить присутствующих трейдеров и аналитиков оценить качество торговли трейдера.  Если вас не затруднит, конечно.  Хочется понять, достаточно ли этот трейдер квалифицирован, чтобы можно было ему доверить какие-то деньги, или же качество его торговли пока ниже плинтуса?   Заранее признательна за оценки.

21.png

Link to post
Share on other sites
RazorFish
37 минут назад, Tante Elsa сказал:

обезжиривают потихоньку инвесторов

 

Это как? ВУ с постоянных инвесторов не выплачивается, пока счет в просадке.

  • Upvote 4
  • Thanks 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
31 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Предмет дисскусии годовая просадка 10 процентов по данному счету.Вы считаете что система сломалась? Да и что значит обыграть рынок ? У них советник а не искуственный интелект.Железяка думать не умеет .😎

 Хорошо.  Давайте определимся с терминами.  Что значит обыграть рынок?  Давайте не будем сейчас рассматривать условно надежные схемы с облигациями, деривативами и кредитно-дефолтными свопами. Примем за базу доходность банковского вклада в соответствующей валюте сроком на 1 год.  Согласны?

Link to post
Share on other sites
angel999
6 минут назад, Tante Elsa сказал:

  Вот, кстати, пользуясь случаем, хочу попросить присутствующих трейдеров и аналитиков оценить качество торговли трейдера.  Если вас не затруднит, конечно.  Хочется понять, достаточно ли этот трейдер квалифицирован, чтобы можно было ему доверить какие-то деньги, или же качество его торговли пока ниже плинтуса?   Заранее признательна за оценки.

 

Скрытый текст

21.png

 

2-й счет имеет перспективу, видно что он сумел остановить локаматив, пытается его остановить, ему просто нужна цепочка сделок в профит.

Edited by angel999
  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 минуты назад, Tante Elsa сказал:

  Вот, кстати, пользуясь случаем, хочу попросить присутствующих трейдеров и аналитиков оценить качество торговли трейдера.  Если вас не затруднит, конечно.  Хочется понять, достаточно ли этот трейдер квалифицирован, чтобы можно было ему доверить какие-то деньги, или же качество его торговли пока ниже плинтуса?   Заранее признательна за оценки.

21.png

Определять качество работы трейдера? Это шо-то для меня непонятное. Проанализировать конкретный счет это одно а самого трейдера...……...🤔

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Tante Elsa сказал:

 Хорошо.  Давайте определимся с терминами.  Что значит обыграть рынок?  Давайте не будем сейчас рассматривать условно надежные схемы с облигациями, деривативами и кредитно-дефолтными свопами. Примем за базу доходность банковского вклада в соответствующей валюте сроком на 1 год.  Согласны?

Может перестанем заниматься ……………….. и начнем разбирать 10процентную просадку по данному счету которая прям кричит что торговая система Ворлока сломалась.😎

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
10 минут назад, RazorFish сказал:

 

Это как? ВУ с постоянных инвесторов не выплачивается, пока счет в просадке.

Не важно главное обезжиривают😎

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Определять качество работы трейдера? Это шо-то для меня непонятное. Проанализировать конкретный счет это одно а самого трейдера...……...🤔

Какие именно буквы Вам в этом сообщении непонятны?)   прошу чисто субьективной оценки..

Например, этот трейдер торгует очень хорошо.

Или этот трейдер торгует весьма средне.

Или торговля этого трейдера оставляет желать лучшего

Или торговля этого трейдера отвратительна, ему лучше никогда не подходить к терминалу.

 

   Уточняющий вопрос- можно ли доверить такому трейдеру какие-то деньги?

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
14 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Может перестанем заниматься ……………….. и начнем разбирать 10процентную просадку по данному счету которая прям кричит что торговая система Ворлока сломалась.😎

Давайте начнем..   Изложите для начала Ваше понимание термина "просадка".

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 минуты назад, Tante Elsa сказал:

Какие именно буквы Вам в этом сообщении непонятны?)   прошу чисто субьективной оценки..

Например, этот трейдер торгует очень хорошо.

Или этот трейдер торгует весьма средне.

Или торговля этого трейдера оставляет желать лучшего

Или торговля этого трейдера отвратительна, ему лучше никогда не подходить к терминалу.

 

   Уточняющий вопрос- можно ли доверить такому трейдеру какие-то деньги?

Простой пример паумастера слитых уже под 25 счетов  но счет Мореарти  просто шикарен. Не умею оценивать  качество работы трейдера. Проанализировать конкретный счет управляющего маламальски смогу. Оценить качество работы упавляющего нет . Извените не настоко продвинутый.😎

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
angel999

2 нижних усредняются вродебы, поэтому их вообще не надо подпускать к терминалу


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999

и все таки, когда было распрастранено ду было легче, открываешь стейт сделок и все видишь. А сделки скажут о многом.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Tante Elsa сказал:

Давайте начнем..   Изложите для начала Ваше понимание термина "просадка".

Понятно значит не начнем. Думаю всем и так все понятно.😎

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
12 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

 Проанализировать конкретный счет управляющего маламальски смогу. Оценить качество работы упавляющего нет . Извените не настоко продвинутый.😎

 Вы меня извините, товарищ Сибиряк-Патриот, но вот как после такого Вашего заявления начинать всерьез обсуждать математические аспекты чувствительности к неоднородности выборки данных алгоритмов, оперирующих последовательностями  псевдослучайных величин?

 

  Вы давно проходили медкомиссию?  Ну на права там или на оружие?

Edited by Tante Elsa
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...