Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Евгений В.В.

Евгений, не будьте так оптимистично наивны - здесь так же бывают просадки, и надо радоваться, что по стопу получаем 7 %,  а не 19, как на рублевой паре..., с другой стороны и профиты не такие. Тут уж выбор за Вами :)

Заметил, но спасибо что обратили моё внимание на это :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Forse

  :lol:   Lucky day for Lucky  Pound!!! Respect! :nsun:  

Link to post
Share on other sites
Warlock279

После поста выше закрыли еще 1 в плюс, реально Lucky day ;)

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Huanitto

 

 

После поста выше закрыли еще 1 в плюс

 

 Уважаемый, дайте пожалуйста знать, когда удобнее зафиксировать прибыль. Спасибо за неплохой профит. Да, и оферта у вас самая низкая из 18 паммов в которые я вложился, вложенные суммы фактически мало отличаются, чего не скажешь об оферте:

30%, 30%, 30%, 36%, 30%, 50%, 30%, 25%, 30%, 45%, 40%, 43%, 50%, 50%, 15%, 34%, 40%, 45%, 22%. Ваш счет 5 по прибыльности, а по оферте - последний. Как бы напрашивается вывод - закрыть 13 счетов и вложиться в ваш ;))) Манименеджмент не позволяет ;)) Но долю надо увеличить на просадке :)

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Долился :) 

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Закончили неделю на мажорной ноте, еще одна прибыльная сделка!

Huanitto - извините, но я не знаю, когда фиксировать прибыль, тут уж Вы сами решайте, деньги-то Ваши. Пока система работает нормально. 

Насчет входа на просадке. Тут такое дело: система входит в рынок, когда появляется сигнал. Как можете наблюдать тут http://www.myfxbook.com/members/Warlock279/lucky-pound/1045415/2RcvzU1CpEsa0W3JUQtFс сентября по н.в. у нее 80% прибыльных сделок (в сентябре система была доработана, так что статистику лучше собирать, начиная именно оттуда). Так что после убыточной сделки можете заходить. А вообще я писал выше, что сам не вижу смысла выжидать чего-то. Выжидая просадку можно упустить прибыль ;)

  • Upvote 1
  • Thanks 3

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Huanitto

 

 

я не знаю, когда фиксировать прибыль, тут уж Вы сами решайте, деньги-то Ваши

 

    Некоторые управы указывают на удобное для него время, когда крупные сделки закрыты и объем их не придется корректировать. Если вам это не важно, тогда буду решать сам. Но если у вас сейчас открыты хорошие прибыльные ордера у которых до профита еще несколько дней (по вашим планам) - было бы нелогичным фиксироваться мне сейчас. Поэтому я вас и спрашиваю.  Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Открытые сделки закрываются как правило в тот же день, максимум на следующий день. Перед выходными закрываются все сделки.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Открытые сделки закрываются как правило в тот же день, максимум на следующий день. Перед выходными закрываются все сделки.

Я тоже так делаю, риски в разы уменьшаются.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

2 joker+

Изучил памм Гремлина, стартовали мы практически одновременно (он на месяц раньше). У него максимальная относительная просадка выше, прибыльность в разы ниже, с таким же успехом могу предложить вложиться вам сюда: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/309750/#pamm-equityТам вообще 1% и последний месяц летит вверх! =)))

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Kampf

Попробую Ваш счет для диверсификации. В какое время торгуете? ЖАХать в ближайшее время не планируете?)

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Попробую Ваш счет для диверсификации. В какое время торгуете? ЖАХать в ближайшее время не планируете?)

в зависимости от наличия сигналов в первую очередь

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Попробую Ваш счет для диверсификации. В какое время торгуете? ЖАХать в ближайшее время не планируете?)

Добро пожаловать! Торгую на европейской и американской сессиях, открытие сделок зависит от наличия сигналов. 1 сигнал - 1 сделка.

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Faoly

Добрый вечер, торговля возобновится?

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Добрый! Она и не прекращается, сигналов нет =). Как вы могли заметить на моем счете сделки не особо частое явление. Лучше меньше - да лучше!

  • Thanks 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
scorpion777

управ походу разворот, а мы на продаже?

Link to post
Share on other sites
gogen777

управ походу разворот, а мы на продаже?

есть мнение, что управу надо верить и его системе, иначе не стоило к нему приходить ))

 

и уж тем более не стоит торопить его со сделками и указывать, что по ВАШЕМУ мнению творится на рынке )))

Link to post
Share on other sites
scorpion777

 

 

есть мнение, что управу надо верить и его системе, иначе не стоило к нему приходить ))   и уж тем более не стоит торопить его со сделками и указывать, что по ВАШЕМУ мнению творится на рынке )))

 

А Вы где узрели, что я кого то торопил или учил торговать, вопрос подразумевал ответ в какую сторону мы стоим  

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Warlock279

управ походу разворот, а мы на продаже?

Ага, на продаже. 2 в + 1 в -, т.к. - больше + получилось "при своих"  :D

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Faoly

Добрый! Она и не прекращается, сигналов нет =). Как вы могли заметить на моем счете сделки не особо частое явление. Лучше меньше - да лучше!

2 счёта леквидировались, при хороших графиках, подумал что и вы уходите)

Link to post
Share on other sites
Warlock279

2 счёта леквидировались, при хороших графиках, подумал что и вы уходите)

Думаю, ликвидировались счета, на которых торговали по парам USD/RUB и EUR/RUB, т.к. сейчас по ним началась коррекция. Тут торгуем GBPUSD И EURUSD, если соберусь приостанавливать торговлю, или закрывать счет, согобщу об этом непременно! =)

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Shengler

Поздно заметил памм, в ПН присоединюсь.

Link to post
Share on other sites
KrumKoz

Добрый! Она и не прекращается, сигналов нет =). Как вы могли заметить на моем счете сделки не особо частое явление. Лучше меньше - да лучше

Сигналов нет ? 

А мы подождем нам спешить некуда.

Управ скажи до какого числа планируешь в этом году работать и ловить наш качественный сигнал ? (думаю долиться, если будешь на посту).

Link to post
Share on other sites
Tali

Здравствуйте! В этом году работа закончилась?

Link to post
Share on other sites
alexxx_rich

Здравствуйте


подскажите пожалуйста, уже насколько дней затишье,


будет ли торговля до нового года?


какой график работы после праздников?


Заранее благодарен за ответ.


С уважением. Ваш Инвестор. 


Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...