Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Patrio-12

Странно плечи стандартные, движений резких по заявленным инструментам вроде не было.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Sabin

Управ что это????????

Link to post
Share on other sites
ferro2002

 

Gold_Mix_RUR - вот куда стоило инвестировать

 

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Звонил в Альпари - сказали: "Произошел выброс нерыночных котировок". Все восстановят до обеда. Пока на счету показывает -157000000. Шпилька 18000000 пп. По фунту Хай был 182.27100.

UPDATE: Все уже вернули и даже профит получили =)))


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Павел Викторович

Gold_Mix_RUR - вот куда стоило инвестировать

Посмотрите полный рейтинг)) там это микс рур даже не котируется)))

Удивился, при заходе в ЛК)

Link to post
Share on other sites
ferro2002

Посмотрите полный рейтинг)) там это микс рур даже не котируется)))

Удивился, при заходе в ЛК)

Он в рейтинге и у него идеальная форма кочерги.

Link to post
Share on other sites
Sabin

А мне в Альпах сказали что у них один из серверов обвалился, что мол технический сбой и восстановят в течении 2-х часов...

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Звонил в Альпари - сказали: "Произошел выброс нерыночных котировок". Все восстановят до обеда. Пока на счету показывает -157000000. Шпилька 18000000 пп. По фунту Хай был 182.27100.

UPDATE: Все уже вернули и даже профит получили =)))

Я как-то не ощутил что вернули... в личном кабинете так -100$ и стоит


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
Goldberg07

Нифига себе, че за (простите за выражение). У меня в терминале никаких скачков нету, а тут -100%!?

Link to post
Share on other sites
Mamitovs

Нифига себе, че за (простите за выражение). У меня в терминале никаких скачков нету, а тут -100%!?

В терминале уже потерли. Были астрономические свечи. 

Link to post
Share on other sites
ferro2002

Мне показалось, что на investing по GBP/USD свеча громадная тоже была, но потом ее и там затерли.

Link to post
Share on other sites
Goldberg07

В терминале уже потерли. Были астрономические свечи. 

У меня другой терминал, не Альповський)) Такого не бывает у меня, как в метатрейдерах.

Link to post
Share on other sites
dens-h

Я не понял.

Это что ошибка что ли?

Link to post
Share on other sites
Bombardman

Мда , умеют адреналинчика добавить . Причем в таких количествах что он начинает извергаться с первой космической скоростью из всем извесного места .Подгорело так подгорело. Только вчера залил по новой 500 ,а тут такой пиии...ииии  . Надеюсь поправят , а то пока показывает "-" . Не берегут альпы наши нервы . Начал инвестировать только полтора месяца назад , сразу же один памм минус 500 , помаленьку восстановился , благодаря и этому памму и тут НА ТЕБЕ . Валидольное это дело . Надеюсь управ подбросит на днях пилюльку для нервов в виде плюсика

Link to post
Share on other sites
GoldRat

Звонил в Альпари - сказали: "Произошел выброс нерыночных котировок". Все восстановят до обеда.

Во сколько обед у них?

 

Link to post
Share on other sites
Goldberg07

Во сколько обед у них?

 

Скорее вопрос до обеда какого дня...

Link to post
Share on other sites
Sabin

Инвесторы сначала охренели  :o , а потом еще и ослепли   :smashfre:

Link to post
Share on other sites
bantuan

мне вся эта тема напомнила старый анекдот)

-звонят американскому пенсионеру и говорят на вашем банковском счете 1млрд.$, вы выиграли лотерею. он падает в инфаркт, его откачивают. он радостный. звонят на след день говорят это была ошибка. у него инфаркт, откачали, сидит расстроенный. звонок еще один, с налоговой, у вас налог на доход.... не откачали уже

Edited by bantuan
  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Я сегодня с утра тоже адреналинчику хапнул =). Вспомнилась история с швейцарским франком, еврой и британским Альпари =). В терминале у меня уже все нормально с обеда, а точнее с того времени, когда написал, что все нормально. Видимо в кабинетах и мониторингах все вернуть несколько сложнее чем на торговых счетах. Запаситесь терпением


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Elena Vladimirovna

V LK -100 % -  eto oshibka? v to she vremya grafik normalnui, nado prosto shdat, kogda ispravyat? Pravilno ponyala?

Elena 

Link to post
Share on other sites
Goldberg07

Я сегодня с утра тоже адреналинчику хапнул =). Вспомнилась история с швейцарским франком, еврой и британским Альпари =). В терминале у меня уже все нормально с обеда, а точнее с того времени, когда написал, что все нормально. Видимо в кабинетах и мониторингах все вернуть несколько сложнее чем на торговых счетах. Запаситесь терпением

Управ пролейте свет по открытых сделках. Уже закрылись или еще в работе, и какой сегодня результат?

Link to post
Share on other sites
Goldberg07

В майбук вроде еще 2 сделки открыты, но вот почему не закрылась утренняя сделка в 6.10 при профите в 60 пунктов? Неужели ждем 100 пунктов? :?

Link to post
Share on other sites
Goldberg07

Наверное майбук также глючит, прибыльность в ПАММе не соответствует тому что на мониторинге.  Простите, поспешил с выводами.

 

 

Link to post
Share on other sites
Warlock279

На текущий момент все сделки закрыты, вроде мониторинг восстановлен до соответствующих значений, за сегодня 5% прибыли.


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
GoldRat

Уважаемый управляющий, почему не исполняется заявка на ввод 10288895?
 

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...