Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

zahar85

 

Та-дам...я наконец осилил прочитать полностью ветку.

Конечно, 90% для меня темный лес в данном бизнесе, но считаю, что со временем разберусь.

Отдельное спасибо Варлоку и Вилли за профессионализм, системность и СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ.

 

 

Для новичков выбрал несколько ответов УУ - интересно, что это наиболее частые ответы, систематические м/у прочим)):

1. УУ счета не проталкивает
2. Системы работают в штатном режиме, будут сигналы - будут сделки. Спланировать это невозможно.
3. Системы работают в автомате - ручками не лезем
4. У другого управляющего - другая стратегия, если она Вам нравится больше - инвестируйте к нему.
5. "Зарабатывать начал только когда осознал неизбежность просадок при торговле 
6. информацию об открытых сделках можно получить в подписи управляющего по ссылкам
7. "Если заметили, то я [УУ] самый крупный инвестор на своих счетах, так что думаю, ссать, что управ хочет вас кинуть, причин нет"
8. "Мир принадлежит терпеливым". Тут счет для терпеливых =).
9. для инфо читать с 1й страницы. Для понимания ТС: "Читать ничего не надо, надо вкладывать к нам и забыть на полгода-год, а не заниматься каждый день ментальным онанизмом".
 
И лично от себя: несмотря на взрыв мозга по выяснению % оферты в промежутке стр.87-стр.91, мне лично импонировало, что инвесторы, планируя переходы на другие ПАММы, обсуждали именно "свои" ПАММы...т.е. по умолчанию верят в управляющих. Доверие! 
 
 
ЗЫ..Варлок спасибо за книгу "Отношение меняет всё".

 

Жаль в шапку форума закрепить нельзя :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

AlexanderGr

Что-то платформа не дала на Sphere_001 закнинуть денег

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Что-то платформа не дала на Sphere_001 закнинуть денег

Возможно Вы инвестировали в ПАММ счет на свой инвестиционный счет суммарно меньше 50$.

Проверьте, пожалуйста.

Если это так, то необходимо увеличить сумму инвестиции.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr

Да, Вы правы был ввыод, а тепреь небольшой ввод. Конечно, надо больше минимума.

Link to post
Share on other sites
vsleonoff

Здравствуйте УУ! Я так понимаю рублевый лаки паунд абсолютная копия главного памм-счета?

Link to post
Share on other sites
Crest

у вас как всегда проблемы с синхронной работой счетов, на оригиналах сделка закрыта, на клонах осталась открытой и уменьшает профит, хоть вручную закройте.

Link to post
Share on other sites
Royal77
1 час назад, Crest сказал:

у вас как всегда проблемы с синхронной работой счетов, на оригиналах сделка закрыта, на клонах осталась открытой и уменьшает профит, хоть вручную закройте.

Кошмар


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
1 hour ago, Crest said:

у вас как всегда проблемы с синхронной работой счетов, на оригиналах сделка закрыта, на клонах осталась открытой и уменьшает профит, хоть вручную закройте.

На каком клоне?

Все везде закрылось насколько я вижу.

Link to post
Share on other sites
Findly

расхождение небольшое есть, и мне кажется в этом наметилась даже какая-то система. Сейчас, как и в какой-то из прошлых движений, две сферы отработали чуть лучше чем две другие сферы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Serdg87ss

Друзья ,добрый вечер! Хотел узнать? Почему не работает Памм счёт? Стоит на одном месте ....Или его временно закрыл Управляющий.

Link to post
Share on other sites
_marshal
В 08.03.2018 в 00:21, exlifemy сказал:

Для новичков выбрал несколько ответов УУ - интересно, что это наиболее частые ответы, систематические м/у прочим)):

1. УУ счета не проталкивает
2. Системы работают в штатном режиме, будут сигналы - будут сделки. Спланировать это невозможно.
3. Системы работают в автомате - ручками не лезем
4. У другого управляющего - другая стратегия, если она Вам нравится больше - инвестируйте к нему.
5. "Зарабатывать начал только когда осознал неизбежность просадок при торговле 
6. информацию об открытых сделках можно получить в подписи управляющего по ссылкам
7. "Если заметили, то я [УУ] самый крупный инвестор на своих счетах, так что думаю, ссать, что управ хочет вас кинуть, причин нет"
8. "Мир принадлежит терпеливым". Тут счет для терпеливых =).
9. для инфо читать с 1й страницы. Для понимания ТС: "Читать ничего не надо, надо вкладывать к нам и забыть на полгода-год, а не заниматься каждый день ментальным онанизмом".
 

 

Немного уточнил бы слабую и сильную сторону поста. То что УУ самый крупный инвестор - это очень слабая сторона, если его доля все равно маленькая. Но сильная в том, что нужно подождать. Чтобы посмотреть результат через пол года, нужно прийти именно через пол года,  а не раньше)

Edited by _marshal
Link to post
Share on other sites
JackDanial
10 часов назад, _marshal сказал:

 

Немного уточнил бы слабую и сильную сторону поста. То что УУ самый крупный инвестор - это очень слабая сторона, если его доля все равно маленькая. Но сильная в том, что нужно подождать. Чтобы посмотреть результат через пол года, нужно прийти именно через пол года,  а не раньше)

На текущий момент у управляющего не самая крупная инвестиция, хотя это конечно не о чём не говорит.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
AntX
5 часов назад, JackDanial сказал:

На текущий момент у управляющего не самая крупная инвестиция, хотя это конечно не о чём не говорит.

 

Если учесть все счета управляющего у всех брокеров, задействованные в собственной торговле, то ни один инвестор и не приблизится по размеру средств. Достаточно глянуть размер КУ хотя бы лишь у этих. Разница в разы с любым инвестором Альпари.

Link to post
Share on other sites
MarKa

В надежде на успешную торговлю и я немножко инвестировал

Link to post
Share on other sites
J-netc
1 час назад, MarKa сказал:

В надежде

это плохой ориентир. Лучше взглянуть на показатели ПАММа, какие просадки были, их периодичность и длительность, а так же вероятность. Сейчас ПАММ на пике доходности, и вероятность просадки очень высока. Вы готовы? 

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

...

Edited by Фраер Ушастый
Link to post
Share on other sites
notsure
1 час назад, J-netc сказал:

Сейчас ПАММ на пике доходности, и вероятность просадки очень высока

вероятность просадки очень высока по сравнению с чем? С вероятностью дальнейшей просадки, когда просадка уже началась?

и как Вы пришли к такому выводу?

Link to post
Share on other sites
Rihter
2 минуты назад, notsure сказал:

как Вы пришли к такому выводу?

 

Боюсь, что примерно так же, как и solandr в своём рейтинге потенциальной доходности :crazy:

(ссыль, если вдруг кто-то не видел)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
J-netc
2 минуты назад, notsure сказал:

по сравнению с

я спрашиваю Вас?

человек вкладывается "в надежде", я хочу узнать на чем она основана. 

7 минут назад, notsure сказал:

и как Вы пришли к такому выводу?

сон приснился

Link to post
Share on other sites
notsure
3 минуты назад, J-netc сказал:

я спрашиваю Вас?

человек вкладывается "в надежде", я хочу узнать на чем она основана. 

 Вы делаете утверждение об этом ПАММе, что:

 

1 час назад, J-netc сказал:

Сейчас ПАММ на пике доходности, и вероятность просадки очень высока

 Так что вполне законно спросить основания.:)

Благодаря Рихтеру понял где источник этой "мудрой мудрости":)

Link to post
Share on other sites
J-netc

 это всего лишь "оцифрованный" источник, а так я вообще не любитель покупать бакс по 80рэ ну и все в таком духе)  И если имеется в истории  40% просадка, и можно отследить среднюю "глубину" просадок, то вкладываясь на самом пике - нужно отдавать себе отчет в ВОЗМОЖНЫХ дальнейших развитиях событий. Ну , помимо надежды:)

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
notsure
4 минуты назад, J-netc сказал:

вкладываясь на самом пике - нужно отдавать себе отчет в ВОЗМОЖНЫХ дальнейших развитиях событий.

Так и в просадке также нужно "отдавать себе отчет.." Из того, что ПАММ находится на пике доходности не следует, что вероятность  просадки выше, чем не на пике. Тут всё может быть и наоборот. После обновления максимума доходности, вероятность нового обновления может и возрастать. Короче говоря, тут всё не так и однозначно :) 

Link to post
Share on other sites
Rihter
3 часа назад, notsure сказал:

Благодаря Рихтеру понял где источник этой "мудрой мудрости":)

 

Да не, соландр едва ли является источником этой мудрости, мудрость эта существует давно и независимо от соландра, а о его рейтинге в целом мало кто знает. Всё как обычно, в общем :crazy:

Причём сам соландр где-то отписывался довольно гибко и неоднозначно, из чего можно было заподозрить, что он и сам вполне понимает "мудрёность" этой мудрости. Сам же он не раз высказывался, что его "интересуют только деньги" (можно найти те посты поиском) - и это придаёт несколько иной оттенок его проекту с рейтингом :)

У его рейтинга есть чисто прагматические моменты (не считая присутствия в нём его собственного счёта): стимулируя ввод инвестиций "на просадках" соландр снижает вероятность того, что неразумные инвесторы зайдут на максимуме и выйдут при первой же просадке - снижает её за счёт того, что, во-первых, снижает этой своей теорией и рейтингом количество вводов на максимумах - стало быть, таких неразумных действий (не дающих ВУ) уже будет меньше;

во-вторых, он этой своей теорией и рейтингом приучает инвесторов-новичков к мысли о том, что просадки - это норма и на первой же мелкой просадке выходить не надо. В этом последнем пункте можно усмотреть какую-то реальную объективную пользу от его теории и рейтинга...

Edited by Rihter
  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
notsure
8 часов назад, Rihter сказал:

Да не, соландр едва ли является источником этой мудрости, мудрость эта существует давно и независимо от соландра

и записана в нашем генетическом коде. Что-то типа дефолтной установки для оценки инвестиций ;)

8 часов назад, Rihter сказал:

Причём сам соландр где-то отписывался довольно гибко и неоднозначно, из чего можно было заподозрить, что он и сам вполне понимает "мудрёность" этой мудрости

Да, было такое. По крайней мере в одном таком обсуждении, где участвовал и я :) .

 

Кстати, а управляющий на этом счете давал своим инвесторам рекомендацию дожидаться просадки? А то может (если рекомендовал)не к месту тут все эти рассуждения...

Link to post
Share on other sites
J-netc

все это поиск грааля. Покупать то, что растет или ждать закономерного  отката.  Подходы разные. А новый инвестор молчит:user:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...