Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

MarKa
В 27.03.2018 в 21:31, J-netc сказал:

это плохой ориентир. Лучше взглянуть на показатели ПАММа, какие просадки были, их периодичность и длительность, а так же вероятность. Сейчас ПАММ на пике доходности, и вероятность просадки очень высока. Вы готовы? 

Посмотрим. Благо сумма небольшая

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Warlock279
В 28.03.2018 в 11:52, notsure сказал:

и записана в нашем генетическом коде. Что-то типа дефолтной установки для оценки инвестиций ;)

Да, было такое. По крайней мере в одном таком обсуждении, где участвовал и я :) .

 

Кстати, а управляющий на этом счете давал своим инвесторам рекомендацию дожидаться просадки? А то может (если рекомендовал)не к месту тут все эти рассуждения...

 

Управляющий - неплохой трейдер, но хреновый инвестор, сам всегда доливался на пиках. =)))

  • Upvote 3
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
zizus89

добрый день. когда планируется торговля?

Link to post
Share on other sites
solandr
7 часов назад, zizus89 сказал:

добрый день. когда планируется торговля?

Можно вопрос? С какой целью интересуетесь?

  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 05.04.2018 в 04:43, Warlock279 сказал:

 

Управляющий - неплохой трейдер, но хреновый инвестор, сам всегда доливался на пиках. =)))

И выводить на просадках - самое то для увеличения доходности ПАММа :D


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
13 hours ago, solandr said:

Можно вопрос? С какой целью интересуетесь?

Мне кажется товарищ и сам не до конца понимает с какой целью интересуется

Link to post
Share on other sites
zizus89
4 hours ago, Рамиль не юрист said:

Мне кажется товарищ и сам не до конца понимает с какой целью интересуется

 

17 hours ago, solandr said:

Можно вопрос? С какой целью интересуетесь?

2 недели нет торговли на этом счете,разве я не имею права поинтересоваться, являясь инвестором данного счета?

Link to post
Share on other sites
GrRusel

Я думаю товарищ вообще ничего не понимает, а для понимания надо хотя бы ветку прочитать...

  • Thanks 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Warlock279
23 часа назад, zizus89 сказал:

добрый день. когда планируется торговля?

Всегда. Кроме выходных 

Edited by Warlock279
  • Upvote 2
  • Thanks 4

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
zizus89
1 minute ago, Warlock279 said:

Всегда. Кроме выходных 

спасибо за ответ

Link to post
Share on other sites
GrRusel
23 hours ago, zizus89 said:

2 недели нет торговли на этом счете,разве я не имею права поинтересоваться, являясь инвестором данного счета?

конечно имеете право:) так же как и инвестировать совершенно не понимая куда и во что :)


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Harvest
23 hours ago, Warlock279 said:

Всегда. Кроме выходных 

А по понедельниками как? ;)

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Warlock279

В понедельник могут быть сделки по фунту и австралийцу. Но, в принципе,  в понедельник редко случаются большие движения. 

Edited by Warlock279
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Harvest
14 hours ago, Warlock279 said:

В понедельник могут быть сделки по фунту и австралийцу. Но, в принципе,  в понедельник редко случаются большие движения. 

Спасибо. Вопрос задал потому, что есть  стороннее мнение, что на ваших счетах на трейды в понедельник наложен своеобразный фильтр )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Companion
5 часов назад, Harvest сказал:

что есть  стороннее мнение, что на ваших счетах на трейды в понедельник наложен своеобразный фильтр )

Я тоже где то встречал это мнение про понедельники, и мне даже кажется, если мне память не изменяет, что сам Управляющий его тогда и озвучил.

Link to post
Share on other sites
Avel_Mink

Когда будет продолжена торговля?

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
HYDRA
2 часа назад, Avel_Mink сказал:

Когда будет продолжена торговля?


Как только, так сразу.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Avel_Mink
В 12.04.2018 в 21:24, HYDRA сказал:


Как только, так сразу.

Вы официальный представитель управляющего? В вашем ответе смысла меньше чем ноль. Меня интересует приблизительные сроки - неделя, месяц, год? Такая информация должна быть опубликована на официальном уровне, ну или хотя из уважения к инвесторам.

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
Reposlav
10 часов назад, Avel_Mink сказал:

Вы официальный представитель управляющего? В вашем ответе смысла меньше чем ноль. Меня интересует приблизительные сроки - неделя, месяц, год? Такая информация должна быть опубликована на официальном уровне, ну или хотя из уважения к инвесторам.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/316792/#declaration здесь все написано,  в периоды резко возрастающей волатильности. Когда будет резко возрастающая волатильность - никто не знает. Торговый робот не выключается, когда будет сигнал, тогда будет и торговля. Перед тем, как задавать вопросы, стоит немного поискать ответы.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
GrRusel
37 minutes ago, Reposlav said:

Там не написано когда будет торговля и даже приблизительные сроки :tlol:

11 hours ago, Avel_Mink said:

ну или хотя из уважения к инвесторам

УУ вы нас уважаете?:alc:

  • Thanks 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
albion003

УУ, добрый день.

Прочитал весь форум, счетов у вас много: часть из-за того, что нужно разгрузить оригиналы, часть - более рискованные, часть - использует другие стратегии. Всем читающим ваш форум очень бы помог короткий бриф от вас в таком виде:

1. Счет Lucky Pound - стратегия 1/риск x1

2. Счет Sphere - стратегия 1/ риски x2

3. Счет Nemedy - стратегия 2/ риски x1 и т.д.

Цель - понять, где разница только в рисках, где - другая стратегия (для возможности диверсификации), а где - клон (хотя клоны подписаны под названиями счета, но будет не лишним). Один раз напишете - внесете порядок в ума инвесторов и в мой!

Заранее спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Avel_Mink

Теперь ясно, я думал, что управ ушел в отпуск или что-то типа того. А оказывается, что у системы могут быть такие длительные перерывы. Вместо минусов, лучше бы объяснили сразу, это все таки форум.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
GrRusel
2 hours ago, Avel_Mink said:

это все таки форум

Истину глаголите! Но я почему-то думал что форумы принято читать и лишь после прочтения задавать вопросы. Уверен что после прочтения всех страниц у вас бы вооообще не было бы вопросов :)

  • Thanks 3

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Avel_Mink

Ну и читайте по 80+ страниц для того, чтобы получить ответ на один вопрос, у меня времени не так много. Нормальные люди отвечают, когда их спрашивают, другие ставят бессмысленные минусы. Добрее надо быть

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Reposlav
39 минут назад, Avel_Mink сказал:

Ну и читайте по 80+ страниц для того, чтобы получить ответ на один вопрос, у меня времени не так много. Нормальные люди отвечают, когда их спрашивают, другие ставят бессмысленные минусы. Добрее надо быть

То есть, у вас нет времени читать по 80+ страниц, а у нас должно быть время отвечать на одни и те же вопросы много раз.

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...