Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Павел

Торговля ручная или EA?


Достойный ПАММ для долгосрочных консервативных инвестиций. ⭐⭐⭐

1. Мониторинг Myfxbook https://www.myfxbook.com/members/Pashu163/real-alpari-pamm/2426042 

2. Мониторинг Альпари https://alpari.com/ru/investor/pamm/380291           

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Алесксандр
Только что, Павел сказал:

Торговля ручная или EA?

Да, electronic arts and need for speed!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Павел
1 час назад, Алесксандр сказал:

Да, electronic arts and need for speed!

Я думал  Counter-strike


Достойный ПАММ для долгосрочных консервативных инвестиций. ⭐⭐⭐

1. Мониторинг Myfxbook https://www.myfxbook.com/members/Pashu163/real-alpari-pamm/2426042 

2. Мониторинг Альпари https://alpari.com/ru/investor/pamm/380291           

Link to post
Share on other sites
JackDanial
2 часа назад, Impressive_Satyr сказал:

два трейда в месяц - ужасно утомительно для любого инвестора....🙄 нервов так не хватит

Смотря за чем приходят инвесторы. Если за азартом и американскими горками, то Лаки - точно не тот счёт. А если за инвестициями из разряда "положил и забыл на год", то Вам сюда.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Impressive_Satyr
4 часа назад, ANS_FX сказал:

Зато в большинстве своем прибыльные трейды, а соответственно меньше нервов необходимо израсходовать...

на вкус и цвет... я больше предпочитаю "живую" торговлю )

3 часа назад, HYDRA сказал:

 

Заблуждение.

точно не моё... согласен, про "любого" может быть и загнул)

2 часа назад, solandr сказал:

Ну так нервов не хватит, а если каждый день торговать, то тогда не хватит уже денег. Каждый выбирает то, что ему нравится.

смотря как торговать... говорят, прямые руки и светлый ум творят чудеса. 

2 часа назад, JackDanial сказал:

Смотря за чем приходят инвесторы. Если за азартом и американскими горками, то Лаки - точно не тот счёт. А если за инвестициями из разряда "положил и забыл на год", то Вам сюда.

любой инвестор приходит за деньгами - жадность ведь никто не отменял.

тут % конечно больше, чем в банке, но не все могут позволить себе "положить и забыть" на год (если ты не Абрамович, конечно, хотя зачем ему это..). 

 

З.Ы.

Господа, я не пытался кого-то обидеть или переубедить, я лишь высказал свою точку зрения.

Ведь имея свободных 100$ (а таких тут 80%!!), никому не интересно их заморозить и получить через год аж 160! 

Опять же, на вкус и цвет:talkd: 


"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

Link to post
Share on other sites
solandr

Похоже вы просто не понимаете куда вляпались. Ну ничего, либо сами разберётесь, либо не разберётесь вообще. Одно из двух.

  • Upvote 5

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
ggn
3 часа назад, solandr сказал:

Похоже вы просто не понимаете куда вляпались. Ну ничего, либо сами разберётесь, либо не разберётесь вообще. Одно из двух.

Вы про пробойные стратегии вообще или про эту конкретно? 

Link to post
Share on other sites
solandr
5 минут назад, ggn сказал:

Вы про пробойные стратегии вообще или про эту конкретно? 

Я про это вот:

"Ведь имея свободных 100$ (а таких тут 80%!!), никому не интересно их заморозить и получить через год аж 160!"

  • Upvote 4

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Impressive_Satyr сказал:

 

Господа, я не пытался кого-то обидеть или переубедить, я лишь высказал

Да какие обиды могут быть? )

В смысле, что вам глубоко жаль всех нас, положивших год назад 100, и получивших сейчас всего лишь 160? ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
DieselPower

Мне вот интересно, а те люди, которые кладут по 100 баксов реально рассчитывают через год косарь поднять?))))) По-моему это просто смешно... А 60% годовых это просто офигенно хорошая прибыль.. лично для меня...

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Harvest
15 минут назад, DieselPower сказал:

Мне вот интересно, а те люди, которые кладут по 100 баксов реально рассчитывают через год косарь поднять?))))) По-моему это просто смешно... А 60% годовых это просто офигенно хорошая прибыль.. лично для меня...

Бедным всегда будет мало 60% годовых, потому что у них всего 100 баксов. Ведь, что 100, что 160 - разницы  особой ведь нет.

Согласитесь, с 10 000$ поднять 6 000$ - это уже совсем другие деньги, хотя ровно те же 60%.

Бедные же хотят враз стать богатыми, запуливая свои 100 баксов во всякую хрень в виде «живой торговли», или открывая тот же счёт стандарт на 300 баксов и с жахом на всю котлету при пересечении двух мувингов :)

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Алесксандр
13 минут назад, Harvest сказал:

Бедным всегда будет мало 60% годовых, потому что у них всего 100 баксов. Ведь, что 100, что 160 - разницы  особой ведь нет.

Согласитесь, с 10 000$ поднять 6 000$ - это уже совсем другие деньги, хотя ровно те же 60%.

Да, но где найти 10000$, которые не жалко потерять? Ведь мы вкладываем не во вклад, не в облигации, и даже не в акции... Тут даже Лаки может развести руками и сказать: "Ну, я же вас преупреждал? Я говорил, что это рисковые инвестиции?"

Вот к примеру Соландр, почти обанкротил инвесторов на своем краш тесте, спортлото так же в просадке... Где уж там прибыль... ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
solandr
1 час назад, Алесксандр сказал:



Вот к примеру Соландр, почти обанкротил инвесторов на своем краш тесте, спортлото так же в просадке... Где уж там прибыль... ?

О каком банкротстве инвесторов может идти речь, если счёт рассчитан на то, что инвесторы будут в нём держать не более 5-10% своего капитала?

Тем более, что на счёте не происходит ничего такого, чего не случалось на нём на истории. Не верите - посмотрите тесты ещё раз: 

 


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, Алесксандр сказал:

Да, но где найти 10000$, которые не жалко потерять? Ведь мы вкладываем не во вклад, не в облигации, и даже не в акции... Тут даже Лаки может развести руками и сказать: "Ну, я же вас преупреждал? 

Я тоже не могу враз найти 10к$.

Поэтому терпеливо учусь и работаю для того, чтобы стать богатым - занимаюсь селекцией счетов, разрабатываю свои стратегии, глядя на  настоящих профи. Тут ведь главное понять, что «живая торговля» - это путь обратно в бедность. Бедный ведь не остановится и на 1000% годовых, а потом придёт «кукл» и всё отнимет, даже у тех, кто заявляет, что торгует «вместе с куклом» ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Павел
10 часов назад, Harvest сказал:

Бедным всегда будет мало 60% годовых, потому что у них всего 100 баксов. Ведь, что 100, что 160 - разницы  особой ведь нет.

Согласитесь, с 10 000$ поднять 6 000$ - это уже совсем другие деньги, хотя ровно те же 60%.

Бедные же хотят враз стать богатыми, запуливая свои 100 баксов во всякую хрень в виде «живой торговли», или открывая тот же счёт стандарт на 300 баксов и с жахом на всю котлету при пересечении двух мувингов :)

Для тех людей у кого нет 10к для свободной торговли и есть всего 100$ подойдет разгонные стратегии либо совы-мартышки, сетки, среднички))) с постоянным выводом средств. Если подобрать хорошую историю и постоянно (каждую неделю к примеру) выводить прибыль, то вероятность получить прибыль будет выше, ну или ждать несколько лет с консервативными управляющими либо стратегиями торговли когда 100$ превратятся путем сложного процента в 1000 баксов, но на это уйдет слишком много времени...

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Достойный ПАММ для долгосрочных консервативных инвестиций. ⭐⭐⭐

1. Мониторинг Myfxbook https://www.myfxbook.com/members/Pashu163/real-alpari-pamm/2426042 

2. Мониторинг Альпари https://alpari.com/ru/investor/pamm/380291           

Link to post
Share on other sites
Impressive_Satyr
10 часов назад, Harvest сказал:

Бедным всегда будет мало 60% годовых, потому что у них всего 100 баксов. Ведь, что 100, что 160 - разницы  особой ведь нет.

Согласитесь, с 10 000$ поднять 6 000$ - это уже совсем другие деньги, хотя ровно те же 60%.

Бедные же хотят враз стать богатыми, запуливая свои 100 баксов во всякую хрень в виде «живой торговли», или открывая тот же счёт стандарт на 300 баксов и с жахом на всю котлету при пересечении двух мувингов :)

читая вас, можно предположить, что вы живете на собственной вилле на Олимпе и плюете сверху на головы бедных... 

с милиона набежит тоже много, но что с того, если его нет?  я же не просто так про 80% людей со 100$ писал - ведь средняя инвестиция, если исключить топов (10 человек), - это всего лишь 200$.

 


"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 минут назад, Impressive_Satyr сказал:

читая вас, можно предположить, что вы живете на собственной вилле на Олимпе и плюете сверху на головы бедных... 

с милиона набежит тоже много, но что с того, если его нет?  я же не просто так про 80% людей со 100$ писал - ведь средняя инвестиция, если исключить топов (10 человек), - это всего лишь 200$.

 

Нет никакой виллы на Олимпе у меня.

Я такой же бедный, как ваши 80%.

Отличаюсь разве что только тем, что понимаю, что путь из бедных в богатые лежит через знания и труд. И чем меньше у вас знаний, тем усердней должен быть ваш труд - всё просто.

Вы же предлагаете пойти по самому легкому пути - банально поиграть здесь в рулетку. Ну что ж, пробуйте, авось и повезёт :)

 

  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Impressive_Satyr
2 минуты назад, Harvest сказал:

Вы же предлагаете пойти по самому легкому пути - банально поиграть здесь в рулетку. Ну что ж, пробуйте, авось и повезёт :)

Я ничего не предлагал - это раз.

Форекс - и есть рулетка - это два.

Кто ищет сокровища, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда, - это три.

  • Upvote 1

"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Павел сказал:

Для тех людей у кого нет 10к для свободной торговли и есть всего 100$ подойдет разгонные стратегии либо совы-мартышки, сетки, среднички))) с постоянным выводом средств. Если подобрать хорошую историю и постоянно (каждую неделю к примеру) выводить прибыль, то вероятность получить прибыль будет выше, ну или ждать несколько лет с консервативными управляющими либо стратегиями торговли когда 100$ превратятся путем сложного процента в 1000 баксов, но на это уйдет слишком много времени...

Согласен, есть и такой путь.

Но, вероятнее всего, по правилу Парето, как и в любом другом деле, успеха добьются только 20% - те, кто обладает знаниями и трудолюбием.

Счета же, как Лаки Паунд, позволяют даже ленивым и глупым получить на дистанции пусть и скромный, но доход. Единственное к ним (ленивым и глупым) требование - запастись терпением ;)

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, Павел сказал:

Для тех людей у кого нет 10к для свободной торговли и есть всего 100$ подойдет разгонные стратегии либо совы-мартышки, сетки, среднички))) с постоянным выводом средств. Если подобрать хорошую историю и постоянно (каждую неделю к примеру) выводить прибыль, то вероятность получить прибыль будет выше, ну или ждать несколько лет с консервативными управляющими либо стратегиями торговли когда 100$ превратятся путем сложного процента в 1000 баксов, но на это уйдет слишком много времени...

Такое мышление, как правило, и приводит инвесторов в ПАММ-счета с агрессивным мартингейлом. Нужно понимать, что эти счета могут заработать для инвесторов некоторую сумму средств, но в один момент слить всё, что было накоплено. И к тому же, такие инвесторы, как правило, даже после вывода средств из одного агрессивного счёта вкладываются в другой, такой же. И в результате остаются ни с чем. 

Не обязательно иметь большую сумму на руках для получения больших доходов, намного важнее иметь проверенную схему получения прибыли в долгосрочной перспективе. Если схема будет работать, деньги сами найдутся. Моё мнение .

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Impressive_Satyr
10 минут назад, Harvest сказал:

Согласен, есть и такой путь.

Но, вероятнее всего, по правилу Парето, как и в любом другом деле, успеха добьются только 20% - те, кто обладает знаниями и трудолюбием.

Счета же, как Лаки Паунд, позволяют даже ленивым и глупым получить на дистанции пусть и скромный, но доход. Единственное к ним (ленивым и глупым) требование - запастись терпением ;)

могу спорить, что тут 99 % относят себя к этим 20% и хотят быть успешнее на 60%, чем остальные 80, но получают почему то всё равно 20% прибыли вместо ожидаемых 80.:kos:лень или трудолюбие тут не причем.


"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

Link to post
Share on other sites
Harvest
29 минут назад, Impressive_Satyr сказал:

Я ничего не предлагал - это раз.

Форекс - и есть рулетка - это два.

Кто ищет сокровища, редко их находит, а кто не ищет - не находит никогда, - это три.

Извините, согласен - вы ничего не предлагали.

Насчет рулетки не согласен. Для тех, кто занимается Форексом относительно профессионально, это совсем не рулетка.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Impressive_Satyr
Только что, Harvest сказал:

Насчет рулетки не согласен. Для тех, кто занимается Форексом относительно профессионально, это совсем не рулетка.

тогда почему мы ловим лося, когда хотим получить профит?))) черное или красное, продай или купи. 

ясное дело, что тут нет колеса, но смысл то тот же... 


"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 минуты назад, Impressive_Satyr сказал:

могу спорить, что тут 99 % относят себя к этим 20% и хотят быть успешнее на 60%, чем остальные 80, но получают почему то всё равно 20% прибыли вместо ожидаемых 80.:kos:лень или трудолюбие тут не причем.

Согласен, чем дело спекулятивней и конкурентней, тем более снижается в нем процент успеха. Предположу, что это не 20, а всего 5% 8)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
3 минуты назад, Impressive_Satyr сказал:

тогда почему мы ловим лося, когда хотим получить профит?))) черное или красное, продай или купи. 

ясное дело, что тут нет колеса, но смысл то тот же... 

Лося мы ловим потому, что кто-то не только умней, но ещё и сильней нас. Под силой понимается объём денег.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...