Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

InvestorXaidr
16 часов назад, Warlock279 сказал:

Для нетерпеливых, торги есть. По фунту. Уже закрылись даже!

2 Volobuev. Сам так хочу. 

У Вас данная сделка по стопу закрылась? Если да, то меня это очень радует что стопы короткие👍 а то у некоторых управов оказалось -30% стопы))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Warlock279

По стопу. Стоп может быть длинным, но минус при этом небольшим. Объем решает. 

Edited by Warlock279
  • Upvote 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
JackDanial
17 часов назад, Warlock279 сказал:

Стоило получить 0.5% минус и инвесторы побежали.

Разве ж это минус? Так, рябь на воде 😎

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Хум хау май фрэнд


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
В 07.06.2018 в 18:44, Рамиль не юрист сказал:

Давайте уже каждый день торговать(.  халтурите!

ишь взяли за правило раз два в месяц, кто так работает?

выведу щас свои 35$ и будете знать

Ну все капец тебе, можешь закрывать памм

Link to post
Share on other sites
Volobuev

Не надо торопиться ведь инвестициям нужно время как и управляющему чтоб подумать разработать стратегию чтоб приносила прибыль 

Link to post
Share on other sites
Warlock279
4 часа назад, Рамиль не юрист сказал:

Ну все капец тебе, можешь закрывать памм

Шутки стали жестче 👍

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
В 09.06.2018 в 23:27, Warlock279 сказал:

Шутки стали жестче 👍

На самом деле никуда и никогда не уйду, мало того еще 35 бакинских вложу скоро😁 и буду одним из самых крупных инвесторов...Баффет рядом не стоял

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
VilliCornet
17 часов назад, Рамиль не юрист сказал:

На самом деле никуда и никогда не уйду, мало того еще 35 бакинских вложу скоро😁 и буду одним из самых крупных инвесторов...Баффет рядом не стоял

Юмор, он бывает разный!  Тонкий, толстый и разнообразный 😃

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr

Ну что наверное можно входить?

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Входите, и Россия победит на ЧМ! Вопрос из этой же серии. 


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Приветствую!

А почему сегодня на данном счете не открылись сделки, в отличие от других?

Я, конечно, понимаю, что может это и к лучшему, судя по минусовым результатам этих других счетов (на данный момент), но хочется разобраться в сути вопроса, привык уже анализировать ситуацию в целом, а не по результатам одной сделки.

Это какой-то очередной технический сбой? Если это так, то очень прискорбно - бывает неделями ждешь сделку по данной системе, а потом какой-то сбой - и опять сиди-жди.

Или это такой "маркетинговый" ход (а-ля Веселко-маркетинг) - счет и так в топе, зачем же рисковать, совершать сделки, с риском получить убыток и вылететь из топа? В топе и без сделок хорошо )) В таком случае, честно было бы предупредить инвесторов о таком "маркетинге".

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Findly

да странно, что на основных счетах не открылись, а на клонах открылись. Но для ясности стоит отметить, что не на всех клонах открылись сделки, так что умысел тут вряд ли имел место.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
1 minute ago, Findly said:

да странно, что на основных счетах не открылись, а на клонах открылись. Но для ясности стоит отметить, что не на всех клонах открылись сделки, так что умысел тут вряд ли имел место.

Согласен, что вряд ли какой умысел, скорее всего сбой. Ждем комментариев управляющего.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
20 минут назад, MIO-Invest сказал:

В топе и без сделок хорошо ))

 

Скажу больше, коллега.  (В рамках лирических рассуждений :) , а не в рамках претензий к управляющему этим ПАММом, поскольку не являюсь инвестором в этот счёт).

В топе и с почти 800 тыс. долл. США  инвесторских денег на счёте хорошо не только без сделок, но и с 9,9% дохода за 3 месяца (3,3% в месяц) с 50% офертой.

Потому что 1,65% в месяц от 800k$ это совсем неплохо и можно особо не напрягаться, стараясь заработать инвесторам хотя бы 10% в месяц :) 

Edited by Brainstormer
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Findly
6 минут назад, Brainstormer сказал:

 

Скажу больше, коллега.  (В рамках лирических рассуждений :) , а не в рамках претензий к управляющему этим ПАММом, поскольку не являюсь инвестором в этот счёт).

В топе и с почти 800 тыс. долл. США  инвесторских денег на счёте хорошо не только без сделок, но и с 9,9% дохода за 3 месяца (3,3% в месяц) с 50% офертой.

Потому что 1,65% в месяц от 800k$ это совсем неплохо и можно особо не напрягаться, стараясь заработать инвесторам хотя бы 10% в месяц :) 

неоднократно сообщалось, что оферта 50% это своеобразный "стоп-сигнал" , намекающий на то, чтобы люди заводили деньги в клоны. В основном счете вряд ли есть инвесторы, зашедшие по оферте 50% сколь либо значимой суммой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
14 минут назад, Findly сказал:

неоднократно сообщалось, что оферта 50% это своеобразный "стоп-сигнал" , намекающий на то, чтобы люди заводили деньги в клоны. В основном счете вряд ли есть инвесторы, зашедшие по оферте 50% сколь либо значимой суммой.

 

Вопросов нет, но например:

Sphere (Lucky Poundx2) - ещё одна оферта - "стоп-сигнал" в 50% и доход за последние 3 месяца 20,6% (ок.7% в месяц до вычета ВУ).

Lucky Pound_001  (клон Lucky Pound) -  оферта более-менее, но доход за полгода до вычета ВУ = 17%.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

17% за полгода это офигительно в бакинских, узбагойтессссь

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

 Почему в последней сделке на  счете  Sphere_001  отличается от  Sphere  ?  Данный вопрос уже задавался выше, но ответа пока не было.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
1 час назад, Рамиль не юрист сказал:

17% за полгода это офигительно в бакинских, узбагойтессссь

Да  я то не волнуюсь 😊

Просто у меня другие понятия о том, что такое "офигительный" заработок на памм-счетах.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Алесксандр
14 минут назад, Brainstormer сказал:

Да  я то не волнуюсь 😊

Просто у меня другие понятия о том, что такое "офигительный" заработок на памм-счетах.

Расскажите пожалуйста, очень интересно.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
40 минут назад, Алесксандр сказал:

Расскажите пожалуйста, очень интересно.

 

Речь, естественно, не идёт о 1000% и более годовых, к которым стремятся инвесторы в агрессивные счета, рискуя при этом всем депозитом.

Но хотя бы 100-150% чистого дохода за год (после вычета ВУ) для инвесторов в консервативный счёт управ может постараться, имхо, сконцентрировавшись, обеспечить.

Link to post
Share on other sites
GrRusel
44 минуты назад, Brainstormer сказал:

Но хотя бы 100-150% чистого дохода за год

а риск при этом какой должен быть - на сделку и по счёту в целом?


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
15 минут назад, GrRusel сказал:

а риск при этом какой должен быть - на сделку и по счёту в целом?

Мне удобнее говорить в терминах просадки по счёту.

К рабочей просадке -10-20% отнесусь нормально.

Психологически комфортная максимальная просадка для меня (до принятия решения о выходе из памма)  -35%.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GrRusel

Буду очень признателен если сделаете такую подборку ПАММ-счетов. Т.е. доходность 100-150% в год, а риск(рабочая просадка) 10-20%. Ну и соотв. возраст счёта не меньше года - ну что логично ибо говорим о годовой доходности.

Заранее спасибо.

Edited by GrRusel
  • Upvote 4

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...