Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

tendaiks

Hi, I would like to be a PAMM acquisition partner for you. Alpari number is  12012106. let me know of the terms and conditions

Edited by tendaiks
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Almaty777

Отличные показатели торговли, хорошая работа управа! Всем удачи и прибыли!

Link to post
Share on other sites
mksspb

господа, подскажите, пожалуйста, где мониторить счёт Lucky pound_001?

приложение Alpari на телефоне показывает, что по нему идут движения со вчерашнего дня. а на основном счёте не было похожих движений. вот только час-два назад открылась сделка.

на MyFxBook удобно смотреть результаты сделки. по текущей сделке, хоть и заблокированы показатели, но хотя бы можно видеть, что она открыта. а есть ли на MyFxBook мониторинг Lucky pound_001? простым поиском я его не обнаружил.

спасибо.

 

Link to post
Share on other sites
GrRusel
1 минуту назад, mksspb сказал:

а есть ли на MyFxBook мониторинг Lucky pound_001?

нету ибо он полностью клон основного. НО! произошёл какой-то сбой. Думаю УУ разбираются.

  • Upvote 2

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
2 часа назад, Brainstormer сказал:

 

Речь, естественно, не идёт о 1000% и более годовых, к которым стремятся инвесторы в агрессивные счета, рискуя при этом всем депозитом.

Но хотя бы 100-150% чистого дохода за год (после вычета ВУ) для инвесторов в консервативный счёт управ может постараться, имхо, сконцентрировавшись, обеспечить.

Могу даже поспорить, что с таким ожиданиями вы в этой теме не надолго(

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
2 minutes ago, Рамиль не юрист said:

Могу даже поспорить, что с таким ожиданиями вы в этой теме не надолго(

Ожиданиям свойственно менять форму со временем и приходящим опытом :)

Я тоже в детстве был уверен, что очень скоро найду клад и изобрету таблетки от смерти. Но время идет...

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
3 hours ago, Brainstormer said:

Но хотя бы 100-150% чистого дохода за год (после вычета ВУ) для инвесторов в консервативный счёт управ может постараться, имхо, сконцентрировавшись, обеспечить.

Главное, не переконцентрироваться  :zav:, а то может неудобно выйти... да и запах... 😨

Ну а если серьезно, то это действительно перебор, случайно может конечно получиться, но никак не системно. И обычно это всё происходит где-то в другом месте - хорошо там, где нас нет ))


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
28 минут назад, MIO-Invest сказал:

Ожиданиям свойственно менять форму со временем и приходящим опытом :)

Я тоже в детстве был уверен, что очень скоро найду клад и изобрету таблетки от смерти. Но время идет...

а я все еще ищу клад, и лотерейки покупаю(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
18 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

а я все еще ищу клад, и лотерейки покупаю(

С таблетками, видимо, уже все в порядке )))))

  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr

Подскажите, в связи с чем клон, а именно: Lucky Pound_001 показывает мне за "сегодня"  доход (равно как и Sphere_001) а первоначальный оригинальный "Lucky Pound" - нарисовал за "сегодня" минус... ?

Как я понимал всё время  "001" это точно такой же счёт как оригинал, клон. Или мне неизвестны еще какие-то детали/нюансы в связи с чем такое может происходить...?

Link to post
Share on other sites
GrRusel

Вы издеваетесь что ли? А пару сообщений назад прочитать????! Ваащеее!!! нет слов!

 

P.S. А тем временем вошли по евро в Sell, что не удивительно ибо евро знатно грохнулась

  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
13 минут назад, AlexanderGr сказал:

Подскажите, в связи с чем клон, а именно: Lucky Pound_001 показывает мне за "сегодня"  доход (равно как и Sphere_001) а первоначальный оригинальный "Lucky Pound" - нарисовал за "сегодня" минус... ?

Как я понимал всё время  "001" это точно такой же счёт как оригинал, клон. Или мне неизвестны еще какие-то детали/нюансы в связи с чем такое может происходить...?

Вчера на Lucky Pound и Sphere не открылись сделки по AUDUSD. В отличии от клонов. Возможно причина в типе счетов, везде где EСN.Pro сделки открылись.

Сейчас есть открытые позиции по EURUSD.

Как все закроется будем разбираться.

Edited by VilliCornet
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AlexanderGr
57 минут назад, GrRusel сказал:

Вы издеваетесь что ли? А пару сообщений назад прочитать????! Ваащеее!!! нет слов!

 

P.S. А тем временем вошли по евро в Sell, что не удивительно ибо евро знатно грохнулась

нет не издеваюсь, я не видел ответа на свой вопрос. Возможно Вы где-то между строк сумели что-то прочитать?

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr
57 минут назад, VilliCornet сказал:

Вчера на Lucky Pound и Sphere не открылись сделки по AUDUSD. В отличии от клонов. Возможно причина в типе счетов, везде где EСN.Pro сделки открылись.

Сейчас есть открытые позиции по EURUSD.

Как все закроется будем разбираться.

Да пока видно что процесс идёт по оптимистичному сценарию. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
GrRusel
3 часа назад, GrRusel сказал:

произошёл какой-то сбой. Думаю УУ разбираются.

это относится к ЛЮБОМУ расхождению между оригиналом и клоном и так было всегда, если прочитать с момента когда появились счета клоны. Хотя если вы инвестируете не удосужившись прочитать ветку...чё я распинаюсь :) Извините, больше не буду.

  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Royal77

Браво, отличная работа!:)

  • Upvote 3

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr
1 час назад, GrRusel сказал:

это относится к ЛЮБОМУ расхождению между оригиналом и клоном и так было всегда, если прочитать с момента когда появились счета клоны. Хотя если вы инвестируете не удосужившись прочитать ветку...чё я распинаюсь :) Извините, больше не буду.

на сколько я понял это было субъективное лично Ваше умозаключение. Или Вы имеете отношение к управлению счетами ?

Link to post
Share on other sites
GrRusel

Я имею отношение к моим деньгам которыми управляет УУ, а это куда круче чем иметь отношение к управлению счетами :))) Всё - молчу! :)

  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Всем привет! 

Идет 80 минута встречи Россия - Саудовская Аравия. 3:0 Россия!!! 

В процессе матча, совещались с партнерами. 1-й гол смотрел в записи. 

Навскидку - разница между счетами из-за разницы в типе счетов. Ecn vs ecn.pro. Будем разбираться дальше.

З. Ы. Соусем забыл. С ПРОФИТОМ ВСЕХ НАС! Мay THE PROPHET be with us! (c) Warlock279

З. З. Ы. Неплохой слоган, как считаете? 😁. Сам не похвалишь... 

Edited by Warlock279
  • Upvote 9

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr

ДА очень позитивный вечер, молодцы все и футбоолситы, и управ ну и мы что в него вложились :)))....." Сам не похвалишь...  "... :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Павел
8 часов назад, GrRusel сказал:

Буду очень признателен если сделаете такую подборку ПАММ-счетов. Т.е. доходность 100-150% в год, а риск(рабочая просадка) 10-20%. Ну и соотв. возраст счёта не меньше года - ну что логично ибо говорим о годовой доходности.

Заранее спасибо.

Думаю в долгосроке с рабочей просадкой 10-20% годовая доходность не будет превышать 100%, а то и меньше, вообще я считаю лучше всегда придерживаться консервативных инвестиций, но в проверенные источники. 

  • Upvote 1

Достойный ПАММ для долгосрочных консервативных инвестиций. ⭐⭐⭐

1. Мониторинг Myfxbook https://www.myfxbook.com/members/Pashu163/real-alpari-pamm/2426042 

2. Мониторинг Альпари https://alpari.com/ru/investor/pamm/380291           

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
7 часов назад, Almaty777 сказал:

Отличные показатели торговли, хорошая работа управа! Всем удачи и прибыли!

И Вам удачи! Советую снизить риск раз в 20.

Попробуйте торговать от ММ.

Edited by VilliCornet
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
exlifemy
1 час назад, Warlock279 сказал:

Всем привет! 

Идет 80 минута встречи Россия - Саудовская Аравия. 3:0 Россия!!! 

В процессе матча, совещались с партнерами. 1-й гол смотрел в записи. 

Навскидку - разница между счетами из-за разницы в типе счетов. Ecn vs ecn.pro. Будем разбираться дальше.

З. Ы. Соусем забыл. С ПРОФИТОМ ВСЕХ НАС! Мay THE PROPHET be with us! (c) Warlock279

З. З. Ы. Неплохой слоган, как считаете? 😁. Сам не похвалишь... 

Читаю ветку, вижу профит, футболеры тащат, слушаю Боба Марли, и такая эйфория на душе...

А к чему я это? А к тому, чтобы всегда только так и было. 

ЗЫ: спс управам, всем удаччч!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
InvestorXaidr

Спасибо за профит, УУ!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...