Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Gorn2000
4 часа назад, Warlock279 сказал:

Навскидку - разница между счетами из-за разницы в типе счетов. Ecn vs ecn.pro. Будем разбираться дальше.

 

Sphere_001 и Sphere_003 - оба ecn.pro. И тем не менее на Sphere_001 сделки открылись, а на Sphere_003 нет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

TRV-trend
Только что, Gorn2000 сказал:

на Sphere_001 сделки открылись, а на Sphere_003 нет.

Спред в момент открытия был разный (мог быть). ECN - ECN _у не факт)) тут глубже ситуация.


https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/21621/#portfolio-return- ПАММ портфель с ожидаемой доходностью до 12% годовых.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
9 часов назад, Gorn2000 сказал:

 

Sphere_001 и Sphere_003 - оба ecn.pro. И тем не менее на Sphere_001 сделки открылись, а на Sphere_003 нет.

Тоже интересно с чем связано это отличие.

Возможно с уровнем проскальзывания при открытии ордеров на разных счетах?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
19 часов назад, KatzeVertke сказал:

С таблетками, видимо, уже все в порядке )))))

да уже давно изобрел

Link to post
Share on other sites
Vodkin

Уу, планируется ли открытие новых копий сферы и снижение рисков на текущих копиях? У вас закреплён информативный пост по счетам, хотелось бы это тоже прояснить. Какие пороги инвестиций снижают риски? 

Link to post
Share on other sites
Warlock279
14 часов назад, ANS_FX сказал:

Тоже интересно с чем связано это отличие.

Возможно с уровнем проскальзывания при открытии ордеров на разных счетах?

Короче с разных серверов (Англия, Голландия), открылись по-разному. 

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
1 час назад, Vodkin сказал:

Уу, планируется ли открытие новых копий сферы и снижение рисков на текущих копиях? У вас закреплён информативный пост по счетам, хотелось бы это тоже прояснить. Какие пороги инвестиций снижают риски? 

Берем новый сервак, будем открывать очередные копии. На оригинале Лаки слишком много народу. Надо что-то с этим делать.

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 16.06.2018 в 00:33, Warlock279 сказал:

Короче с разных серверов (Англия, Голландия), открылись по-разному. 

Понятно.

Спасибо.

Может стоит арендовать сервера в одном месте?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Не стоит. Диверсификация наше всё. 

На ресурсе pammin Вилли нет, зато есть Стабилити, чей основной успех пришёлся на конец 2014 года, когда доллар разрывал всех и вся. Сейчас же он СТАБИЛЬНО в нуле. Примерно такие же ребята из VSV. Уверен, они себя ещё покажут на мощном трендовом движении. 

  • Upvote 6

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Пора останавливать торговлю на основном Лаке, что-то больно денег до хрена, палевно

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mlorin

Здравствуйте! Управляющий или инвесторы подскажите класть на основной счет (Lucky) или на другой из его счетов? Просто есть неплохая сумма денег не могу решить на какой счет. Приоритет на низкий риск и долгосроч

зы: читал пост с описанием счетов, не скидывайте его, интересно Ваше мнение

 

Link to post
Share on other sites
Warlock279
В 19.06.2018 в 08:22, Рамиль не юрист сказал:

Пора останавливать торговлю на основном Лаке, что-то больно денег до хрена, палевно

В связи с этим на всех счетах закрыли ввод по всем офертам, кроме активных. На счетах, у которых нет клонов оферты стандартные, хорошие. 

Для счетов с клонами (Лаки, Сфера) актуален ввод на клоны: Лаки_001, Сфера_001. На основных счетах оферта невыгодна. 

 

15 часов назад, Mlorin сказал:

Здравствуйте! Управляющий или инвесторы подскажите класть на основной счет (Lucky) или на другой из его счетов? Просто есть неплохая сумма денег не могу решить на какой счет. Приоритет на низкий риск и долгосроч

зы: читал пост с описанием счетов, не скидывайте его, интересно Ваше мнение

 

И отдельно с огромным цинизмом я кладу на Московский Спартак (с) Макаревич, "Снежинка". 

Я бы инвестировал в Сферу. Просто если Вы готовы инвестировать какую-то сумму в Лаки, то для достижения аналогичного результата вы можете вложить в Сферу в 2 раза меньше. Разжевывать не буду, просьба пошевелить извилинами. 

З. Ы. Предвосхищая недовольства новой политикой оферт: в 2014-15 году вкладывались к Дзагоеву, сейчас вкладываете к Роналду и Месси

Edited by Warlock279
  • Upvote 7

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
mksspb

уважаемые УУ. не могу закинуть денежку ни на LuckyPound ни на LuckyPound_001, хотя в оба счёта у меня уже инвестированы некоторые суммы. поясните, что происходит?

спасибо.

Link to post
Share on other sites
mksspb
1 минуту назад, mksspb сказал:

уважаемые УУ. не могу закинуть денежку ни на LuckyPound ни на LuckyPound_001, хотя в оба счёта у меня уже инвестированы некоторые суммы. поясните, что происходит?

спасибо.

так, с LuckyPound теперь понятно, а почему не инвестируется в LuckyPound001?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
18 минут назад, mksspb сказал:

так, с LuckyPound теперь понятно, а почему не инвестируется в LuckyPound001?

У меня инвестируется в LuckyPound_001.

 

Если у Вас не получается, обратитесь к консультанту Альпари.

Link to post
Share on other sites
mksspb
7 минут назад, VilliCornet сказал:

У меня инвестируется в LuckyPound_001.

 

Если у Вас не получается, обратитесь к консультанту Альпари.

понял, спасибо

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Warlock279

На всех счетах настроен "Публичный партнер" добавляться можно на любой счёт. 

Вы можете перейти в Кабинет Партнера (в ЛК слева в самом низу) и дальше все увидеть во вкладке Памм-Сервис => "Рефератная Ссылка и Памм-Счета"

Там самостоятельно выбрать понравившийся Вам счёт, получить реферальную ссылку и привлекать клиентов.

Если что-то не получится, проконсультируйтесь у консультанта Альпари в ЛК.

Edited by Warlock279
Русский язык

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
mksspb
3 часа назад, Warlock279 сказал:

В связи с этим на всех счетах закрыли ввод по всем офертам, кроме активных. На счетах, у которых нет клонов оферты стандартные, хорошие. 

Для счетов с клонами (Лаки, Сфера) актуален ввод на клоны: Лаки_001, Сфера_001. На основных счетах оферта невыгодна. 

продолжаю мучить вопросами:

я пытаюсь "пополнить счёт", альпари ругается, что "управляющий запретил ввод средств по текущей оферте". если я правильно понял, то я не могу пополнить счёт по той оферте, по которой я вносил средства изначально, когда клон только появился (по совету формучан, "чтобы закрепить условия по оферте"), а могу только инвестировать как новый инвестор, по действующей сейчас общей оферте, так?

или всё-таки у них что-то не работает?

Edited by mksspb
Link to post
Share on other sites
mksspb

и ещё вопрос: какие именно счета, "у которых нет клонов", имеют стандартные оферты хорошие? как я понял из закреплённого вверху странички большого информативного сообщения, клонов нет у счётов Nemedy, Remedy и Romero. на Nemedy оферта точно такая же, как и на клонах Sphere и Lucky Pound. на Romero и Remedy - тоже.

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

у Ремеди же есть. пролистайте каждый счет, проверьте

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

как в настоящее время партнерка-то работает? индивидуально не устанавливается что-ли?

Link to post
Share on other sites
mksspb

блин, не долился и сделки полетели.....

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
25 минут назад, mksspb сказал:

блин, не долился и сделки полетели.....

успеете, не волнуйтесь. Чем дольше они вне форекса, тем целее)))

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Warlock279
4 часа назад, Рамиль не юрист сказал:

как в настоящее время партнерка-то работает? индивидуально не устанавливается что-ли?

Работает. Вы сами можете привлекать на любой счёт, см. выше. 

З. Ы. 3 сделки закрыты по тп оставшиеся в бу. Всех с профитом. May THE PROPHET BE WITH US! 

  • Upvote 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

вопрос подразумевался не такой: работает или не работает. А такой: КАК? 😁 А вообще мне надо партнерку 80%😁

 

"З. Ы. 3 сделки закрыты по тп оставшиеся в бу. Всех с профитом. May THE PROPHET BE WITH US!"

Что так мало то опять? нищенские 2%, обламываете с планами стать миллиардером за год😂

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...