Jump to content

В какой Памм счёт вложить 1000 рублей?


Recommended Posts

Capman
во все паммы по чуть чуть:surprised:

 

не у каждого начинающего инвестора имеется рисковый капитал в размере 750.000 руб. :sad_oh:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    18

  • solandr

    16

  • Paukas

    11

  • Maxsea

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не в обиду, solandr, но для таких заявлений нужно показать мониторинг или выложить реальные стейты. Верить на слово тут не принято. Ведь кто знает, что это была за торговля 10 лет? Тут половина неумех

Вкладывайте в хороший памм. Потому как плохой памм сольёт, а хороший- заработает.

В свой собственный. И мало по малу сливай. Хоть есть шанс торговать научиться. Если желания научиться торговать нет, то отдай деньги в какой-то фонд благовторительный и забудь про форекс.

Posted Images

ValeryZ

Никогда нет никаких гарантий. Ни на 1000 ни на миллионы. Успешность ПАММ-счета до Вашего входа не гарантирует что Вы получите прибыль.

Link to post
Share on other sites
жан клодт
во все паммы по чуть чуть:surprised:

 

Вот и прибыль при таком раскладе будет немного больше чем чуть чуть)))


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
puumbin
Вкладывайте в хороший памм. Потому как плохой памм сольёт, а хороший- заработает.

 

а сколько % в месяц есть хорошо?

Link to post
Share on other sites
Capman
а сколько % в месяц есть хорошо?

в месяц - не хорошо, хорошо - в год!


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
puumbin
в месяц - не хорошо, хорошо - в год!

 

тогда такой же вопрос про год. На какие цифры ориентироваться? 50, 100, 500?

Ведь и консервативный управляющий может слить все деньги инвесторов.

Link to post
Share on other sites
AntFX

20-30%. Это реальное МО, которое может быть стабильным у первоклассного трейдера на протяжении десятилетий. Большие проценты не могут быть стабильными, а потому по сути являются рулеткой.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Paukas
тогда такой же вопрос про год. На какие цифры ориентироваться? 50, 100, 500?

Ведь и консервативный управляющий может слить все деньги инвесторов.

Может. Поэтому вкладывайтесь в агрессивных. Там раз- и денех нет.

А консервативного замучаетесь ждать пока все сольёт. Никаких нервов не хватит.

Link to post
Share on other sites
Romul007
Может. Поэтому вкладывайтесь в агрессивных. Там раз- и денех нет.

А консервативного замучаетесь ждать пока все сольёт. Никаких нервов не хватит.

 

Добрый вечер,ну прям не в бровь а в глаз!:-D:-D

Link to post
Share on other sites
VSV Group

Не вкидывай сразу 1к... залей удачному (на твой взгляд) управу с устраивающей тебя доходностью рублей 500 и остаток оставь на доливку в просадке ..


http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

Link to post
Share on other sites
GTA

Что бы вкладывать в ПАММ, то надо самому сначала научится торговать, чтоб не работать, а за определённый процент за тебя работали.

Взять пример у Альпари, они дают деньги в работу тому, кто умеет работать. Я сомневаюсь, что у Альпари некому работать, но средства в работу предоставляют.

Я работать не умею, поэтому ещё ПАММ и не рассматривал как средство дохода. А спрашивать куда вложить, то проще монетку бросить.

Edited by pincet

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
Wowa
Что бы вкладывать в ПАММ, то надо самому сначала научится торговать, чтоб не работать, а за определённый процент за тебя работали.

Взять пример у Альпари, они дают деньги в работу тому, кто умеет работать. Я сомневаюсь, что у Альпари некому работать, но средства в работу предоставляют.

Я работать не умею, поэтому ещё ПАММ и не рассматривал как средство дохода. А спрашивать куда вложить, то проще монетку бросить.

Это зачем самому уметь торговать, чтобы вкладывать в ЧУЖОЙ ПАММ?


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
GTA

Ага!


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
Axwell
а сколько % в месяц есть хорошо?

Чирик уже хорошо)

Сотка в год - бомба)


С Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Paukas
Это зачем самому уметь торговать, чтобы вкладывать в ЧУЖОЙ ПАММ?

Затем чтоб компенсировать.

Link to post
Share on other sites
novi40k
Это зачем самому уметь торговать, чтобы вкладывать в ЧУЖОЙ ПАММ?

Это чтобы вовремя выводить инвестиции с прибылью.:D

Link to post
Share on other sites
VSV Group
Чирик уже хорошо)

Сотка в год - бомба)

 

у кого то на форуме в подписи есть хорошая фраза... что то типа "100% за месяц любой дурак сделает, ты попробуй 100% за год сделать...". Хорошее и правильное высказывание.


http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

Link to post
Share on other sites
Paukas
у кого то на форуме в подписи есть хорошая фраза... что то типа "100% за месяц любой дурак сделает, ты попробуй 100% за год сделать...". Хорошее и правильное высказывание.

Глупое высказывание. Бессмысленное.

Link to post
Share on other sites
AntFX

100% в месяц=-100% в год - точно хорошее высказывание.


1

Link to post
Share on other sites
Wowa
Глупое высказывание. Бессмысленное.

А мне нравится. Помню, мой друг рассказал одному "профи", что я делаю 40% в год на мамбе (ММВБ). Тот говорит: да я в месяц на форексе столько делаю. Друг ему: вот здорово, возьми деньги в управление, можешь платить мне всего 10% в месяц, а 30 оставь себе. Только с договором и полной ответственностью, сольешь или нет - все равно плати. Тот почему-то не захотел


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Paukas
А мне нравится. Помню, мой друг рассказал одному "профи", что я делаю 40% в год на мамбе (ММВБ). Тот говорит: да я в месяц на форексе столько делаю. Друг ему: вот здорово, возьми деньги в управление, можешь платить мне всего 10% в месяц, а 30 оставь себе. Только с договором и полной ответственностью, сольешь или нет - все равно плати. Тот почему-то не захотел

Ничего удивительного. Тому кто делает 40% в месяц сторонние инвестиции совcем не нужны. Нужны только мешки.

Link to post
Share on other sites
a priori
Ничего удивительного. Тому кто делает 40% в месяц сторонние инвестиции совcем не нужны. Нужны только мешки.

 

Вы, уважаемый, в самом деле считаете что он из-за этого отказался?:aaa:

Link to post
Share on other sites
SidorOFF
Вы, уважаемый, в самом деле считаете что он из-за этого отказался?:aaa:

Предлагайте свою версию. Только плз правдоподобную.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
solandr

В какой Памм счёт вложить 1000 рублей? Понимаю, что этого мала для памм счетов, что бы реальзовать доход или прибыль, но может быть есть какой то памм счёт где даже вложив 1000 рублей можно будет получить прибыль, подскажите пожалуйста, сам владею информацией о forex, но пока не торговал ещё на реальном счёте. Всем спасибо за внимание!

Если хотите, то можете вложить в мой ПАММ. Я УЖЕ 10 лет на форексе отторговал, так что возможно вам удастся сэкономить своё время пока достигнете аналогичных результатов на своей торговле.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Я УЖЕ 10 лет на форексе отторговал

Не в обиду, solandr, но для таких заявлений нужно показать мониторинг или выложить реальные стейты. Верить на слово тут не принято. Ведь кто знает, что это была за торговля 10 лет? Тут половина неумех 10-15 лет торгует. Без видимых результатов, правда. Последний Ваш счет успешен, но ему пока нет и 2 лет. И Капитал Управляющего на нем 300 долларов - не похоже на человека, успешно торгующего 10 лет.

Edited by AntFX
  • Thanks 4

1

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...