Jump to content

Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 319107

Управляющий: Иштван

Дата открытия: 31.05.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1462 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Иштван

    113

  • Lekame

    19

  • Sheriff5

    17

  • ИМН

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые Инвестора! Ситуация действительно на первый взгляд не очень положительная, но это рабочие моменты, и я могу твердо говорить что новый хай будет в ближайшее время. Даже когда ид

Здравствуйте, уважаемые Инвестора! Вы все что нужно знаете обо мне и о моей стратегии. Сейчас показываю не лучший результат, к сожалению. Я больше не буду обещать, могу только гарантировать придержива

Предлагаю управляющему вообще прекратить читать форум, выслушивать глупые советы и пытаться в десятый раз отвечать на одни и те же вопросы. Лучше спокойно сосредоточиться на торговле.

Posted Images

Иштван
Рад приветствовать уважаемые Инвесторы!

Пару слов о себе и о торговой стратегии.Торгую на рынке форекс 3 года, за данный период времени ни разу не слил депозит. Это мой первый ПАММ счет, но имел опыт торговли с достаточно приличными сумами.

Моя торговая стратегия базируется на волновом анализе,я не использую никаких индикаторов кроме фибо сетки. Манименеджмент и стоп-лосс одно из самых важных правил у моей стратегии.

В неделю заключаю от двох сделок.

 

Буду рад сотрудничать!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Huanitto

Неплохо смотрится ваш счет! Особенно последний месяц. Успехов.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
OilGaz

Вложил немного в ваш счет (500 бакс для проверки), не забывайте, что для инвестора главное стабильность, ну и постарайтесь не слить счет в ближайшие два месяца, хотя бы.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Иштван

Неплохо смотрится ваш счет! Особенно последний месяц. Успехов.

Спасибо, взаимно успехов!

Link to post
Share on other sites
Иштван

Вложил немного в ваш счет (500 бакс для проверки), не забывайте, что для инвестора главное стабильность, ну и постарайтесь не слить счет в ближайшие два месяца, хотя бы.

Если не нарушать правила ММ и выставлять стоп-лоссы, то вероятность слить депозит менее чем 10%. Можно конечно войти в просадку,но чтоб слить деп нужно постараться.

Стабильность важна как для инвесторов,так и для трейдеров, с моей стороны я буду делать все возможное для успешной торговли.

Спасибо за доверие!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
OilGaz

Я так понимаю, главное иметь четкую торговую стратегию, если она у вас есть и вы ее будите придерживаться, то все будет хорошо. Если будет показана прибыль за месяц хотя бы более 5% без серьезных просадок, то вложу еще 2000$. Желаю удачи, уже ваш инвестор. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Иштван

Я так понимаю, главное иметь четкую торговую стратегию, если она у вас есть и вы ее будите придерживаться, то все будет хорошо. Если будет показана прибыль за месяц хотя бы более 5% без серьезных просадок, то вложу еще 2000$. Желаю удачи, уже ваш инвестор. 

Конечно есть еще психологические моменты, которые не менее важны чем торговая стратегия или система, но в целом Вы правы.

Спасибо, дополнительные стимулы всегда радуют.

Удачи Вам!

Link to post
Share on other sites
Brist

Приветствую, решил вложится , удачи нам:))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Иштван

Приветствую, решил вложится , удачи нам :))

Спасибо за доверие!

Link to post
Share on other sites
JonnyGT

Здравствуйте! Какими валютымы парами торуете? Какая ваша стратегия во время выхода новостей?

Link to post
Share on other sites
Иштван

Здравствуйте! Какими валютымы парами торуете? Какая ваша стратегия во время выхода новостей?

Здравствуйте! Торгую на основных валютных парах (GBP/USD, EUR/USD, USD/CHF, NZD/USD и  AUD/USD). На важных новостях предпочитаю не торговать.

Link to post
Share on other sites
JonnyGT

Инвестировал в Ваш ПАММ. Надеюсь на разумное и успешное управление средствами. Удачи!

Link to post
Share on other sites
bantuan

Включу в структуру своего портфеля и инвестирую для начала немного. Посмотрим как покажите скбя, если до февраля будете стабильны, то увеличу инвестиции и долю в структуре портфеля. Пока 200$ на проверку)

Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Здравствуйте. Иштван. 

Расскажите о себе не много если можно.

Сколько вам лет. чем занимаетесь и занимались в жизни раньше.

Спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Иштван

Здравствуйте. Иштван. 

Расскажите о себе не много если можно.

Сколько вам лет. чем занимаетесь и занимались в жизни раньше.

Спасибо.

 

Здравствуйте, мне 22 года. В этом году получил высшее экономическое образование. На рынке форекс работаю с 2011 года, раньше работал в банке, но так как мне не хватало времени на торговлю, мне пришлось выбирать, и я выбрал форекс. На данный момент сосредоточен полностью на торговле, в дальнейшем планирую открыть еще пару ПАММ счетов.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

О, прибыльный волновик, неужели?  :shock: Будем следить.

Link to post
Share on other sites
DEVGENY

С помощью только фибосетки действительно можно прибыльно торговать.

Смущает лишь одно достоинство управляющего - молодость)

На форексе считаю это большим минусом. но график доходности и прослеживаемый ММ вселяют надежду. 

Link to post
Share on other sites
SpaceMariner

Вложился немного. Постарайтесь держать счет таким же консервативным, как последние 200 дней ) .  80-100% в год это хороший результат лично для меня. Если Ваша торговля не перерастет в агрессивную, буду доливать депозит время от времени.

Link to post
Share on other sites
Иштван

С помощью только фибосетки действительно можно прибыльно торговать.

Смущает лишь одно достоинство управляющего - молодость)

На форексе считаю это большим минусом. но график доходности и прослеживаемый ММ вселяют надежду. 

Как я писал уже выше, я работаю на рынке форекс с 2011 года, это не так уж и много, но по крайней мере далеко не новичок я. Хочу еще заметить, что моя торговля стабильная без больших просадок, прочитал не одну книгу и прошел курсы по психологии торговли. Скажите пожалуйста почему Вы считаете таким больший минусом мой возраст?

Link to post
Share on other sites
ghostdenis

Как я писал уже выше, я работаю на рынке форекс с 2011 года, это не так уж и много, но по крайней мере далеко не новичок я. Хочу еще заметить, что моя торговля стабильная без больших просадок, прочитал не одну книгу и прошел курсы по психологии торговли. Скажите пожалуйста почему Вы считаете таким больший минусом мой возраст?

Каждый вспоминает себя в Вашем возрасте  :D

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
bantuan

Каждый вспоминает себя в Вашем возрасте  :D

Мне кажется возраст конкретный тут не причем)) всегда кажется что пять лет назад ты был глупее)) когда 45 лет думаешь что в 40 был еще зеленым))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Поймете к 40 годам.

верю в вас.

С наступающим!

Удачи в Новом Году всем нам!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse

 

 

прочитал не одну книгу и прошел курсы по психологии торговли.

 

А что за курсы такие, где преподают и чему учат?

Link to post
Share on other sites
Иштван

А что за курсы такие, где преподают и чему учат?

ответил в лс

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...