Jump to content

Recommended Posts

YoungTrading

Иштван вас не смущает что от вас сбежала подавляющая часть инвестиций и что 4 месяца вы не торгуете так как до этого?

Ждете что все уйдут и с чистого листа начнете?

Или что то в рынке не так?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Иштван

    113

  • Lekame

    19

  • Sheriff5

    17

  • ИМН

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые Инвестора! Ситуация действительно на первый взгляд не очень положительная, но это рабочие моменты, и я могу твердо говорить что новый хай будет в ближайшее время. Даже когда ид

Здравствуйте, уважаемые Инвестора! Вы все что нужно знаете обо мне и о моей стратегии. Сейчас показываю не лучший результат, к сожалению. Я больше не буду обещать, могу только гарантировать придержива

Предлагаю управляющему вообще прекратить читать форум, выслушивать глупые советы и пытаться в десятый раз отвечать на одни и те же вопросы. Лучше спокойно сосредоточиться на торговле.

Posted Images

Иштван
Иштван вас не смущает что от вас сбежала подавляющая часть инвестиций и что 4 месяца вы не торгуете так как до этого?

 

Здравствуйте, это вполне ожидаемое явление. Говорил о том, как буду действовать , когда будет нарушена декларация.

 

 

 

Ждете что все уйдут и с чистого листа начнете?

 

Уже начал. Осталось ускориться. :)

 

 

 

Или что то в рынке не так?

 

"Рынок всегда прав."  Что-то не так может быть с трейдером, но явно не с рынком. 

 

С уважением.

Edited by Иштван
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kaisar1

А когда то у Вас был миллион инвестиций))

Link to post
Share on other sites
Forse

А когда то у Вас был миллион инвестиций))

 Вам заняться больше нечем?? Попробуйте поторговать.

Link to post
Share on other sites
Chesq

Здравствуйте, это вполне ожидаемое явление. Говорил о том, как буду действовать , когда будет нарушена декларация.

 

 

 

 

Уже начал. Осталось ускориться. :)

 

 

 

 

"Рынок всегда прав."  Что-то не так может быть с трейдером, но явно не с рынком. 

 

С уважением.

 

Очень ждем от вас ускорения с учетом стабильности! Результаты показанные за 1 год счета - изумительны))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Иштван

 

 

Очень ждем от вас ускорения с учетом стабильности! Результаты показанные за 1 год счета - изумительны))

 

Спасибо :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
skvortsov33

Управ Вы будете сообщать когда у Вас торговля начнется в ускоренном (нормальном) режиме???

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Александр Ш

Что случилось то?

Link to post
Share on other sites
Иштван

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

 
Я долго думал, и все таки решился ликвидировать данные памм счета и начать все с чистого листа. 
Для начала я открыл новый счет(usd) *GG0304 2016*, 
оферту на первый месяц для всех инвесторов ставлю 20%, дальше оферта будет прежней. 
По торговле могу сказать, что был сделан большой объем работы, в итоге пришел к выводу, что за последнее время торговля была слишком консервативной и не радовала ни меня, ни Вас. По-этому на новом счету будут заключатся сделки как раньше (минимум 2 в неделю). Про риски, думаю, Вам не стоит беспокоиться, так как ММ это главное правило моей стратегии и почти за 2 года торговли оно не нарушалось. Конечно, стратегия была пересмотрена и проанализирована. 
Всем огромное спасибо, кто был со мной на данном счету. Прошу отнестись с пониманием и, конечно, жду всех Вас на новом памм счету. 

Link to post
Share on other sites
Sh-g

На новом счете бонусы за потери на этом планировали начислять или все с чистого листа?


Жизнь есть страдание*

 

* не является публичной офертой

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • 2 months later...
Иштван

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы! 

Мой ПАММ 
https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/373941/ приносит первые дивиденды своим вкладчикам. Спешу сообщить вам, что возможность вложиться по льготной оферте будет до тех пор, пока ПАММу не исполниться 3 месяца. 

Для инвесторов, которые инвестируют от 10.000, действуют более привлекательные условия. 

По всем вопросам обращайтесь в ЛС. Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...