Jump to content

Recommended Posts

Иштван

Здравствуйте, конкретного расписание нету, но в основном заключаю сделки на европейской и американской сессиях.

Про курсы отписал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Иштван

    113

  • Lekame

    19

  • ИМН

    17

  • Sheriff5

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые Инвестора! Ситуация действительно на первый взгляд не очень положительная, но это рабочие моменты, и я могу твердо говорить что новый хай будет в ближайшее время. Даже когда ид

Здравствуйте, уважаемые Инвестора! Вы все что нужно знаете обо мне и о моей стратегии. Сейчас показываю не лучший результат, к сожалению. Я больше не буду обещать, могу только гарантировать придержива

Предлагаю управляющему вообще прекратить читать форум, выслушивать глупые советы и пытаться в десятый раз отвечать на одни и те же вопросы. Лучше спокойно сосредоточиться на торговле.

Posted Images

AlexProfitFX

Ветка тихая, значит торговля хорошая, когда на счету просадки тогда инвестора появляются в ветке и начинают шуметь. 

Прошу и мне в личку курсы (образование лишним не бывает)

  • Thanks 1

непубличный ПАММ счет, валюта рубль https://alpari.com/ru/investor/pamm/333362/

Вскоре открою долларовый счет. Но пока рубль укрепляется буду торговать только на рублевом счету.

Link to post
Share on other sites
Иштван

Ветка тихая, значит торговля хорошая, когда на счету просадки тогда инвестора появляются в ветке и начинают шуметь. 

Прошу и мне в личку курсы (образование лишним не бывает)

+

Link to post
Share on other sites
Botuh

Интересный памм , хочу вложиться . Ну и традиционно про курсы, хотелось бы тоже в личку .

Link to post
Share on other sites
Alrom

Красивый рост. Какой профит фактор, если не секрет? Его можно посмотреть в разделе сделки, если кликнуть правой кнопкой мыши и сформировать отчет. И если можно, то напишите и мне ЛС про курсы ) Пытался отправить ЛС, но у меня выдает какую-то ошибку(не вошел на форум). Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Иштван

Интересный памм , хочу вложиться . Ну и традиционно про курсы, хотелось бы тоже в личку .

 

Красивый рост. Какой профит фактор, если не секрет? Его можно посмотреть в разделе сделки, если кликнуть правой кнопкой мыши и сформировать отчет. И если можно, то напишите и мне ЛС про курсы ) Пытался отправить ЛС, но у меня выдает какую-то ошибку(не вошел на форум). Спасибо.

Ответил в лс

Link to post
Share on other sites
Monroff

Здравствуйте! Поскольку счёт молодой еще, напрашивается вопрос об улучшении условий офёрты. например от 100-200долл =35%, от 500долл. 30% Думаю это было бы справедливо. Спс..

Link to post
Share on other sites
Иштван

Здравствуйте, Вы конечно извините, но я уже менял оферту в лучшую сторону по просьбе. Это будет глупо каждый раз ее менять как только попросят, к тому же оферту не есть завышенная. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Monroff

ну на данный момент я вложил 200долл. и офёрту в 50% трудно назвать незавышенной) а для больших вложений пока нет уверенности в счёте, уж извините.. Хотя для многих 500долл. это конечно не деньги))

Link to post
Share on other sites
ДенисЧу

Создайте рублевый счет копию !  ;)

Link to post
Share on other sites
Иштван

ну на данный момент я вложил 200долл. и офёрту в 50% трудно назвать незавышенной) а для больших вложений пока нет уверенности в счёте, уж извините.. Хотя для многих 500долл. это конечно не деньги))

В дальнейшем открою счет более агрессивный с более выгодной офертой.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Иштван

Создайте рублевый счет копию !  ;)

Возможно в будущем, пока планирую открыть еще один долларовый счет.

Link to post
Share on other sites
Александр Ш

Мартин?

Link to post
Share on other sites
Иштван

Мартин?

Не использую

Link to post
Share on other sites
spamak

Интересно. Попробую ваш счет в своем портфеле. Успехов в торговле! =)

Link to post
Share on other sites
Иштван

Интересно. Попробую ваш счет в своем портфеле. Успехов в торговле! =)

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
maxbi721990

Очень интересный счет, медленно но уверенно идешь к профиту!!! Успехов!!!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
skvortsov33

Добрый день!

решил влиться в ваш - Памм.

Успехов!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
svs-71

Возможно в будущем, пока планирую открыть еще один долларовый счет.

Здравствуйте! Чем он будет отличаться от данного ПАММа?


Удачи нам всем!

Link to post
Share on other sites
Иштван

Здравствуйте! Чем он будет отличаться от данного ПАММа?

Здравствуйте, торговля будет вестись по той самой методике что и сейчас, возможно счет будет даже аналогом данного счета, просто с более высоким КП. При открытии счета, я сообщу на форуме и подробней напишу про него.

Link to post
Share on other sites
Иштван

Продвиньте заявку на пополнение 2417595 плис

+

Link to post
Share on other sites
ewgenich

Скажите пожалуйста почему Вы считаете таким больший минусом мой возраст?

Edited by ewgenich

Самый надежный способ удвоить свои деньги - это свернуть их пополам и засунуть в бумажник (Фрэнк Хаббард)

Link to post
Share on other sites
Иштван

 

Скажите пожалуйста почему Вы считаете таким больший минусом мой возраст?

 

?

Link to post
Share on other sites
Zlon

?

 

Не парься этим вопросом. Толковой молодёжи куча. Просто есть особенность некоторых людей с возрастом не доверять молодым. Без обид. Я сам , в какой то степени, такой в возрасте. Поэтому сосредоточься на торговле. На днях вольюсь.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...