Jump to content

История тиков в ЛК


Recommended Posts

Metro12

Клиент интересуется, где котировки за 21:23:49

 

 

(а меня, помнится, забанили за утверждение что котировок в истории тиков не было, и их загрузили потом задним числом...был такой же случай, у этого же клиента).

 

Проверил в своем ЛК -- такая же петрушка.

НЕТУ ТИКОВ.

Не сомневаюсь, что через две недели они появятся на общем..и там всё будет в ёлочку -- пригладите/причешете что не придраться.

Имярек будет обличать и кричать ко-ко-ко на форуме, а клиенты будут расходиться дальше и дальше..(и это видно по динамике моих партнерских, которые, кстати, тоже не считались по нескольким счетам, которые я заметил...но это единицы, а сколько тех, которых я не заметил, и мне их не вернули даже через два месяца, как со счетов знакомых, где я поймал за руку Компанию).

Катится что-то там..куда-то там...

Жаль, ребята..жаль.

Вот клиент на 20 млн..куда его вести?

Другой такой площадки с паммами нет, но сюда уже страшно..вы его прокинете, а отвечать мне..зачем мне этот цорес на тухес.

post-49812-1404221078,7548_thumb.jpg

post-49812-1404221078,8333_thumb.jpg

Edited by Metro12
Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Клиент интересуется, где котировки за 21:23:49

 

 

(а меня, помнится, забанили за утверждение что котировок в истории тиков не было, и их загрузили потом задним числом...был такой же случай, у этого же клиента).

 

Проверил в своем ЛК -- такая же петрушка.

НЕТУ ТИКОВ.

Не сомневаюсь, что через две недели они появятся на общем..и там всё будет в ёлочку -- пригладите/причешете что не придраться.

Имярек будет обличать и кричать ко-ко-ко на форуме, а клиенты будут расходиться дальше и дальше..(и это видно по динамике моих партнерских, которые, кстати, тоже не считались по нескольким счетам, которые я заметил...но это единицы, а сколько тех, которых я не заметил, и мне их не вернули даже через два месяца, как со счетов знакомых, где я поймал за руку Компанию).

Катится что-то там..куда-то там...

Жаль, ребята..жаль.

Вот клиент на 20 млн..куда его вести?

Другой такой площадки с паммами нет, но сюда уже страшно..вы его прокинете, а отвечать мне..зачем мне этот цорес на тухес.

Действительно, если выбрать промежуток в 21:15 (тики будут с 21:10 до 21:20), и промежуток в 21:30 (тики будут с 21:25 до 21:35) то тики за 21:23:49 просто выпадут из выбранных Вами промежутков.

Отрывок из Истории тиков:

post-92126-1404221083,364_thumb.png

Link to post
Share on other sites
AntFX
Действительно, если выбрать промежуток в 21:15 (тики будут с 21:10 до 21:20), и промежуток в 21:30 (тики будут с 21:25 до 21:35) то тики за 21:23:49 просто выпадут из выбранных Вами промежутков.

Отрывок из Истории тиков:

[ATTACH]259157[/ATTACH]

 

Так что получается, товарищ Metro12 просто фальсифицировал информацию?


1

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Так что получается, товарищ Metro12 просто фальсифицировал информацию?

Ошибок с нашей стороны не было, а как относиться к истории Metro12 - решать Вам.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Metro12
Действительно, если выбрать промежуток в 21:15 (тики будут с 21:10 до 21:20), и промежуток в 21:30 (тики будут с 21:25 до 21:35) то тики за 21:23:49 просто выпадут из выбранных Вами промежутков.

Отрывок из Истории тиков:

[ATTACH]259157[/ATTACH]

 

 

да-да.

беда в том, что он дает только по 15 минут.

в разных ЛК и в разных браузерах.

ой вэй...

 

 

зы. вижу, кококо-юзер уже прибежал чтобы его немножко потискали, так вот, в случае с начислением ребейтов, вариантов нет..они не начислялись, и даже из того, где я заметил, вернули очевидно меньше, а уж то, что я не могу проверить, где не клиенты, и не знакомые, и вообще, лень парсить-ковыряться -- там 100% с концами ушло.

Так что, сколь веревочке ни виться, конец всё-равно наступает.

Edited by Metro12
Link to post
Share on other sites
_Alpari_
да-да.

беда в том, что он дает только по 15 минут.

в разных ЛК и в разных браузерах.

ой вэй...

 

 

зы. вижу, кококо-юзер уже прибежал чтобы его немножко потискали, так вот, в случае с начислением ребейтов, вариантов нет..они не начислялись, и даже из того, где я заметил, вернули очевидно меньше, а уж то, что я не могу проверить, где не клиенты, и не знакомые, и вообще, лень парсить-ковыряться -- там 100% с концами ушло.

Так что, сколь веревочке ни виться, конец всё-равно наступает.

История тиков отображается за 10 минут. Не совсем понятно, откуда Вы взяли 15 минут.

История тиков одинакова для всех ЛК.

Если у Вас вопрос по партнерской программе, задайте его в соответствующей теме.

Link to post
Share on other sites
Metro12
История тиков отображается за 10 минут. Не совсем понятно, откуда Вы взяли 15 минут.

История тиков одинакова для всех ЛК.

Если у Вас вопрос по партнерской программе, задайте его в соответствующей теме.

 

ОЙ!

Link to post
Share on other sites
Metro12

после того, как вы прекратите пытаться заболтать вопрос отрицанием очевидных вещей, и прямой ложью, приходите, поговорим нормально.

т.к., мне кажется, что я довольно ясно вам показал, что весь ваш дутый маркетингом имидж сыплется на глазах.

 

А по партнерской программе у меня вопросов нет.

У меня есть ответ, что три месяца не начисляли рибейты, и после того, как поймал за руку, ещё месяц-полтора егозили, рассказывая как что-то сломалось.

Но из восстановленного только то, на что сам указал (и то, по ощущениям -- сильно меньше), а 30 новых клиентов не принесли и двух долларов.

Чудеса...

Edited by Metro12
Link to post
Share on other sites
Metro12

Ну и, раз уж мы рассуждаем в той парадигме, что это не злой умысел и козьи движения, а баги и некомпетентность персонала, то может Компания мне даст каких-нибудь ништяков на счет. Раз уж я помог найти столько багов, и привел в чувство стольких сотрудников, которые были некомпетентны, но потом подтянулись, т.к. им стало стыдно.

Пусть это будут даже виртуальные фантики, прибыль от которых можно будет вывести.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
после того, как вы прекратите пытаться заболтать вопрос отрицанием очевидных вещей, и прямой ложью, приходите, поговорим нормально.

т.к., мне кажется, что я довольно ясно вам показал, что весь ваш дутый маркетингом имидж сыплется на глазах.

 

А по партнерской программе у меня вопросов нет.

У меня есть ответ, что три месяца не начисляли рибейты, и после того, как поймал за руку, ещё месяц-полтора егозили, рассказывая как что-то сломалось.

Но из восстановленного только то, на что сам указал (и то, по ощущениям -- сильно меньше), а 30 новых клиентов не принесли и двух долларов.

Чудеса...

Ну и, раз уж мы рассуждаем в той парадигме, что это не злой умысел и козьи движения, а баги и некомпетентность персонала, то может Компания мне даст каких-нибудь ништяков на счет. Раз уж я помог найти столько багов, и привел в чувство стольких сотрудников, которые были некомпетентны, но потом подтянулись, т.к. им стало стыдно.

Пусть это будут даже виртуальные фантики, прибыль от которых можно будет вывести.

Спасибо.

На данный момент (за сегодня), по Вашим сообщения ни одной ошибки не обнаружено.

Теперь остановимся на отображении Истории тиков в старом и новом ЛК.

при нажатии на стрелки, шаг изменения времени = 15 минут. Но ручного ввода нужного периода никто не отменял.

при нажатии на стрелки , шаг изменения времени = 1 минута. Руками также можно указать нужное время.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что в ЛК и в отображении тиков нет никаких ошибок, о чем ранее я писал.

И хотел бы попросить Вас придерживаться в рамках обсуждаемой темы, иначе все Ваши последующие сообщения, которые не относятся к исполнению ордеров будут удалены.

Link to post
Share on other sites
Metro12
На данный момент (за сегодня), по Вашим сообщения ни одной ошибки не обнаружено.

Теперь остановимся на отображении Истории тиков в старом и новом ЛК.

при нажатии на стрелки, шаг изменения времени = 15 минут. Но ручного ввода нужного периода никто не отменял.

при нажатии на стрелки , шаг изменения времени = 1 минута. Руками также можно указать нужное время.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что в ЛК и в отображении тиков нет никаких ошибок, о чем ранее я писал.

И хотел бы попросить Вас придерживаться в рамках обсуждаемой темы, иначе все Ваши последующие сообщения, которые не относятся к исполнению ордеров будут удалены.

 

Итак, мы пришли вот к чему:

 

1. Есть кнопка "старый ЛК", т.е, использование подобной версии -- легитимно.

 

2. Есть специальные стрелки для навигации, со специальным шагом в 15 минут.

 

3. В этот шаг 15 минут не попадает нужный период, и его якобы надо искать вбивая руками что-то куда-то.

 

смишно, да...

 

Теперь вопрос: куда делся промежуток времени, интересующий моего клиента, в интервале пятнадцатиминутной выборки тиков?

 

Что касается ошибок, то я легко скопирую из скайпа историю переписки с саппортом, где не просто признали ошибки, но и вернули деньги.

К сожалению, только по тем счетам где удалось поймать на воровстве, и то, не все.

А уж про остальные -- как проверишь?..

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Итак, мы пришли вот к чему:

 

1. Есть кнопка "старый ЛК", т.е, использование подобной версии -- легитимно.

 

2. Есть специальные стрелки для навигации, со специальным шагом в 15 минут.

 

3. В этот шаг 15 минут не попадает нужный период, и его якобы надо искать вбивая руками что-то куда-то.

 

смишно, да...

 

Теперь вопрос: куда делся промежуток времени, интересующий моего клиента, в интервале пятнадцатиминутной выборки тиков?

 

Что касается ошибок, то я легко скопирую из скайпа историю переписки с саппортом, где не просто признали ошибки, но и вернули деньги.

К сожалению, только по тем счетам где удалось поймать на воровстве, и то, не все.

А уж про остальные -- как проверишь?..

Еще раз повторю, Вы можете воспользоваться новым кабинетом, где стрелками можно регулировать каждую минуту, если Вы не хотите вводить время в ручную.

На Ваших скринах, в первом выбрано время 21:15, то есть тики отражаются с 21:10 до 21:20. На втором скрине указано 21:30, то есть история отражается с 21:25 до 21:35. Очевидно, что тики за 21:23 не будут отражены, но они есть.

По вопросу тиков, нам больше добавить нечего, на все Ваши вопросы ответы были даны выше.

У нашей тех. поддержки нет возможности переписываться в скайпе, поэтому сложно комментировать, Ваше высказывание о том, что кто-то признал ошибки и вернул Вам деньги.

Link to post
Share on other sites
Metro12
Еще раз повторю, Вы можете воспользоваться новым кабинетом, где стрелками можно регулировать каждую минуту, если Вы не хотите вводить время в ручную.

На Ваших скринах, в первом выбрано время 21:15, то есть тики отражаются с 21:10 до 21:20. На втором скрине указано 21:30, то есть история отражается с 21:25 до 21:35. Очевидно, что тики за 21:23 не будут отражены, но они есть.

По вопросу тиков, нам больше добавить нечего, на все Ваши вопросы ответы были даны выше.

У нашей тех. поддержки нет возможности переписываться в скайпе, поэтому сложно комментировать, Ваше высказывание о том, что кто-то признал ошибки и вернул Вам деньги.

 

бггг..

Поддержка "альпари-партнер" -- это ваша, или на аутсорсинг ***другой компании*** отдали?

 

Что касается остального, то...дешево..очень дешево.

 

Но, я понял..да..

Шаг 15 минут есть, а котировок нет.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
AntFX
Шаг 15 минут есть, а котировок нет.

 

А ручками ввести нужную минуту, вместо того, чтобы тыкать на стрелки, Вы не додумались?

Вы считаете, что раз такое элементарное действие не посетило Вашу голову, это проблема Альпари?

Не всегда функционал компаний идеально заточен под специальных клиентов.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Metro12
А ручками ввести нужную минуту, вместо того, чтобы тыкать на стрелки, Вы не додумались?

Вы считаете, что раз такое элементарное действие не посетило Вашу голову, это проблема Альпари?

Не всегда функционал компаний идеально заточен под специальных клиентов.

 

ко-ко-ко...ко-ко-ко..

 

выбранный интервал выдает историю тиков не за минуту, указанную в окошке, а за некий период.

поэтому, весьма странным является то, что в этот пятнадцатиминутный период не попадает нужное мне время.

 

остальное -- попытки завести рака за камень.

Link to post
Share on other sites
AntFX
ко-ко-ко...ко-ко-ко..

Вот именно: ко-ко-ко.

Функционал для нормальных клиентов должен обеспечивать, чтобы в ЛК были тики. И все. Кому нужно больше возможностей, чем доступно в функционале ЛК (особенно старого, который уже полгода не используется, и не понятно, почему вообще остался доступен), может обратиться к архиву тиков.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Metro12
Вот именно: ко-ко-ко.

Функционал для нормальных клиентов должен обеспечивать, чтобы в ЛК были тики. И все. Кому нужно больше возможностей, чем доступно в функционале ЛК (особенно старого, который уже полгода не используется, и не понятно, почему вообще остался доступен), может обратиться к архиву тиков.

 

кисакуку.

на эту тему я тебя накормил ещё в прошлый раз.

архив тиков доступен будет примерно через год.

онлайн его не делают потому, что непонятно сразу сколько из тех, кому дернули котировку пойдут жаловаться и писать претензии, а за этот год, или типа того..две недели или сколько там, успеют округлить и распарсить как надо.

 

затем, подобная постановка вопроса выдает в собеседнике мерзавца и дегенерата.

от того, что ты не знаешь зачем он доступен, не меняется ровным счетом ничего, и даже наоборот -- если он доступен, то он легитимен, если он легитимен и есть выборка по 15 минут, то почему там нет истории тиков за часть времени?

 

ясно, что это не баг, но фича.

я же сказал, тики появятся...но чуть позже..когда станет понятно что именно нужно нарисовать.

 

такие дела.

Link to post
Share on other sites
AntFX
юзер уже прибежал чтобы его немножко потискали
кисакуку.

 

Может быть, ты будешь впредь держать свои эротические фантазии при себе?

архив тиков доступен будет примерно через год.

Архив тиков становится доступен через 2 недели.

затем, подобная постановка вопроса выдает в собеседнике мерзавца и дегенерата.

Согласен. Без обиняков констатировать, что человек не может жить без условий для специальных клиентов, это несколько нетактично. Но что поделаешь, если это правда. Нормальным клиентам существующего функционала более чем достаточно.

успеют округлить и распарсить как надо.
тики появятся...но чуть позже..когда станет понятно что именно нужно нарисовать.

Во-первых, без доказательств обвинения в фальсификации истории тиков является клеветой и/или чернопиаром, на чем Вы были уже пойманы за руку неоднократно. И вот ещё одно подтверждение Ваших намерений на этом форуме в отношении Альпари.

Во-вторых, тики появляются в ЛК сразу же. Любой может записать тики из ЛК прямо сейчас, и сравнить их идентичность с тем, что появится в архиве через 2 недели. В такой ситуации не получится что-либо фальсифицировать.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Metro12
Может быть, ты будешь впредь держать свои эротические фантазии при себе?

 

Архив тиков становится доступен через 2 недели.

 

Согласен. Без обиняков констатировать, что человек не может жить без условий для специальных клиентов, это несколько нетактично. Но что поделаешь, если это правда. Нормальным клиентам существующего функционала более чем достаточно.

 

 

Во-первых, без доказательств обвинения в фальсификации истории тиков является клеветой и/или чернопиаром, на чем Вы были уже пойманы за руку неоднократно. И вот ещё одно подтверждение Ваших намерений на этом форуме в отношении Альпари.

Во-вторых, тики появляются в ЛК сразу же. Любой может записать тики из ЛК прямо сейчас, и сравнить их идентичность с тем, что появится в архиве через 2 недели. В такой ситуации не получится что-либо фальсифицировать.

 

Антоша, как еврей еврею -- ты тут не поймаешь ничего кроме геморроя.

У меня все козыри, у оппонентов жалкие попытки выкрутиться при помощи советов как мне изменить код чтобы получить нужную информацию.

Метод "суслика видишь? нет?, я тоже не вижу, но он есть", предложенный Тиграном -- это вершина мастерства в грустном шапито ответов на прямые вопросы.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
ко-ко-ко...ко-ко-ко..

 

выбранный интервал выдает историю тиков не за минуту, указанную в окошке, а за некий период.

поэтому, весьма странным является то, что в этот пятнадцатиминутный период не попадает нужное мне время.

 

остальное -- попытки завести рака за камень.

Последний раз пишу Вам, как работает история тиков в ЛК.

История в ЛК отражает все тики за 10 минут, если Вам нужны тики за 21:23:49, то нужно ввести именно цифры 21:23(тики будут с 21:18 до 21:28. )

онлайн его не делают потому, что непонятно сразу сколько из тех, кому дернули котировку пойдут жаловаться и писать претензии, а за этот год, или типа того..две недели или сколько там, успеют округлить и распарсить как надо.
Котировки попадают в в Историю тиков ,в ЛК моментально, если нет каких-то тех.задержек или ошибок.
У меня все козыри, у оппонентов жалкие попытки выкрутиться при помощи советов как мне изменить код чтобы получить нужную информацию.
Конечному потребителю (клиенту) менять какие-то коды не нужно, достаточно ввести верный параметр для поиска. Edited by Tig_U
Link to post
Share on other sites
Alpari IB Programm
Итак, мы пришли вот к чему:

 

Что касается ошибок, то я легко скопирую из скайпа историю переписки с саппортом, где не просто признали ошибки, но и вернули деньги.

К сожалению, только по тем счетам где удалось поймать на воровстве, и то, не все.

А уж про остальные -- как проверишь?..

 

Уважаемый Metro12,

alpari-partner является официальным скайп-каналом поддержки партнеров компании Alpari. В переписке действительно был признан факт технического сбоя по начислению бонусов на ваш партнерский счет. Однако, как вы верно заметили, все полагающиеся средства были до начислены на ваш партнерский счет. В течении времени выяснения причин отсутствия начислений, вы, как партнер, исправно получали вознаграждение не смотря на отсутствие факта выполнения условий регламента ПБ, что является явным подтверждением прозрачности алгоритма получения бонусов партнером.

В связи с вышесказанным, считаю не обоснованным обвинение отдела партнерских программ в "воровстве". Если у вас имеются дополнительные вопросы и претензии к отделу партнерских программ, пожалуйста, направляйте их по любому каналу связи удобному для вас, либо размещайте их в соответствующей ветке форума.


С уважением, Николай C.
Отдел партнерских программ

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...