Jump to content

Recommended Posts

VAlexan

Такая информированность😊 Нравится прям

Link to post
Share on other sites
  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • IteraD

    372

  • Sheriff5

    61

  • Laeyr00156

    20

  • Malcolm

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

5 подряд отрицательных сделок  - второй раз в истории данного Памм счета за 5 лет (первый раз было 7 отрицательных сделок (2015 -2016 г.). Текущая просадка на данный момент составляет 27% (эта 3-

Отдельно взятый счет контролировать никак нельзя. Тем не менее, можно отсеивать заранее сливные счета, выработать методику отбора более качественных счетов, грамотно распределить свой депозит между ни

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!   Дополнительно информирую о предстоящей сегодня (01.05 21:00) новости:  - Решение ФРС США по процентной ставке.

Posted Images

JackDanial

13,3% на одной новости - отличный результат, хотя и рискованно.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
EVGENY124
09.01.2019 в 00:07, IteraD сказал:

Добрый  вечер, уважаемые инвесторы!

 

В дополнение к указанным выше новостям на этой неделе появились 2 новости в которых буду участвовать:

09.01 18:30 : Выступление Главы Банка Англии

10.01 20:00 : Выступление Главы ФРС

Добрый день! как работаете по этим новостям? отложенными ордерами или вход с рынка несколькими ордерами по ходу движения, что бы набрать объем постепенно?

 

Link to post
Share on other sites
IteraD
25.02.2019 в 16:52, EVGENY124 сказал:
08.01.2019 в 20:07, IteraD сказал:

Добрый  вечер, уважаемые инвесторы!

 

В дополнение к указанным выше новостям на этой неделе появились 2 новости в которых буду участвовать:

09.01 18:30 : Выступление Главы Банка Англии

10.01 20:00 : Выступление Главы ФРС

Добрый день! как работаете по этим новостям? отложенными ордерами или вход с рынка несколькими ордерами по ходу движения, что бы набрать объем постепенно?

Добрый вечер!

Использую отложенные ордера

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76

Впервые вижу прибыльную торговлю на новостях на таком долгосрочном периоде.

Управ, молодец! Победил стереотипы и нашёл свой грааль!

Хорошей торговли и адекватных инвесторов!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Учитывая специфику торговли на данном счете, хотел бы попросить Управляющего информировать о возможной предстоящей сделке за несколько часов.

Поскольку сделки довольно редки, то нет смысла мариновать здесь средства неделями, без всяких движений.

Текущая практика обычного информирования о возможных сделках на месяц вперед не совсем походит. Хотелось бы не забыть и не упустить возможность инвестировать средства непосредственно перед самой новостью и возможной сделкой.

Думаю, это будет Вам на руку, если инвесторы не пропустят момент ввода средств :)

Просто напоминайте, плз, если Вас это не затруднит ))

Удачи!


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
IteraD
10 часов назад, Bag-76 сказал:

Впервые вижу прибыльную торговлю на новостях на таком долгосрочном периоде.

Управ, молодец! Победил стереотипы и нашёл свой грааль!

Хорошей торговли и адекватных инвесторов! 

Спасибо! Постараюсь и дальше оправдывать доверие инвесторов

Link to post
Share on other sites
IteraD
7 часов назад, MIO-Invest сказал:

Учитывая специфику торговли на данном счете, хотел бы попросить Управляющего информировать о возможной предстоящей сделке за несколько часов.

Поскольку сделки довольно редки, то нет смысла мариновать здесь средства неделями, без всяких движений.

Текущая практика обычного информирования о возможных сделках на месяц вперед не совсем походит. Хотелось бы не забыть и не упустить возможность инвестировать средства непосредственно перед самой новостью и возможной сделкой.

Думаю, это будет Вам на руку, если инвесторы не пропустят момент ввода средств :)

Просто напоминайте, плз, если Вас это не затруднит ))

Удачи!

При информировании о списке новостей в начале месяца (по моему мнению) позволяет инвесторам заранее запланировать ввод или вывод средств не заглядывая постоянно на форум для ожидания очередной новости.

Но если дублирование информации  в день выхода новости (или за день до новости) поможет инвесторам,  то я  готов информировать об этом и меня это не затруднит.

Единственное хотел бы обратить внимание инвесторов которые производят ввод средств непосредственно перед новостью с дальнейшим выводом после окончания новости на следующий момент - данная специфика инвестиции (с регулярным  вводом/выводом средств под выход новостей) оправдывает себя (по моему мнению) в том случае если инвестор следит за всеми новостями и не пропускает их т.к. в противном случае может возникнуть ситуация при которой вместо прибыли инвестор может зафиксировать убыток на том же торговом интервале. Поясню на примере - допустим на первой новости инвестор ввел определенную сумму денег, прошла отрицательная сделка, инвестор выводит деньги тем самым временно фиксируя убыток, по какой то причине инвестор пропускает следующую новость (забыл, пропустил, вложил деньги в другой счет и нет возможности вывести под данную новость и т.д.) и например сделка проходит положительная (с прибылью превышающий прошлый убыток) - по итогу 2-х новостей результат положительный но инвестор в минусе((((. В то же время инвестор который не выводил в данный период инвестиции зафиксировал прибыль.

В любом случае инвестор сам решает как правильно ему поступить со своими инвестициями - держать постоянно или вводить/выводить под определенную новость, я лишь могу советовать как бы поступил я в той или иной ситуации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
28 минут назад, IteraD сказал:

При информировании о списке новостей в начале месяца

 

Самое лучшее это делать объявление в начале недели. Кто помнит что было заявлено три недели назад?

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
12 часов назад, IteraD сказал:

Но если дублирование информации  в день выхода новости (или за день до новости) поможет инвесторам,  то я  готов информировать об этом и меня это не затруднит.

Спасибо! Это как раз то, что нужно.

Поскольку

12 часов назад, IteraD сказал:

не заглядывая постоянно на форум для ожидания очередной новости.

существует механизм подписки, который как раз и позволяет не заглядывать постоянно на форум, а оперативно получать информацию, в момент ее выхода, и сразу же принимать инвестиционные решения. А держать в голове (или где-то там) информацию на месяц вперед (которая к тому же меняется и дополняется по ходу дела) - это уже другой порядок сложности :) 

Мне проще получать информацию непосредственно (за пару часов) перед возможной сделкой.

Еще раз спасибо, и ждем новых сделок )


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Karayel

Greetings! I have joined your PAMM today, have a good fortune dear friend!

Link to post
Share on other sites
IteraD
21 час назад, Mighty Mouse сказал:
21 час назад, IteraD сказал:

При информировании о списке новостей в начале месяца

 

Самое лучшее это делать объявление в начале недели. Кто помнит что было заявлено три недели назад?

Остановлюсь на следующем варианте:

- Информирую в начале месяца о предстоящих новостях  (как и было ранее)

- и дополнительно информирую в день выхода новости (предложение MIO-Invest)

Link to post
Share on other sites
IteraD

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

В марте будут следующие новости в которых планирую участвовать:

 

1) 06.03 18:00 Решение Банка Канады по процентной ставке;

2) 20.03 21:00 Решение ФРС США по процентной ставке;

3) 26.03 23:00 Решение Резервного Банка Новой Зеландии по процентной ставке;

 

Также если появятся в календаре новостей и буду участвовать (сообщу дополнительно):

- Выступления главы Банка Канады

- Выступления главы Банка Англии

- Выступление главы ФРС

- Выступление главы ЕЦБ (кроме выступления после объявления процентной ставки)

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
1 час назад, IteraD сказал:

Остановлюсь на следующем варианте:

- Информирую в начале месяца о предстоящих новостях  (как и было ранее)

- и дополнительно информирую в день выхода новости (предложение MIO-Invest)

 

Дело ваше, я могу уверено сказать что в конце месяца почти никто не помнит что было заявлено в его начале и не все посетители форума бывают здесь каждый день, потому и предложил делать объяву в начале недели.

 

1 час назад, IteraD сказал:

Также если появятся в календаре новостей и буду участвовать (сообщу дополнительно):

- Выступления главы Банка Канады

- Выступления главы Банка Англии

- Выступление главы ФРС

 

Вы ценность этих выступлений как-то различаете, есть от них толк?

Последний раз Пауэлл перед студентами выступал, так даже выдержки не транслировали, похоже воду лил. Сегодня будет на званом ужине в 20:15 между стейком и десертом говорить. Торговать планируете?

Link to post
Share on other sites
IteraD
15 часов назад, Mighty Mouse сказал:
17 часов назад, IteraD сказал:

Остановлюсь на следующем варианте:

- Информирую в начале месяца о предстоящих новостях  (как и было ранее)

- и дополнительно информирую в день выхода новости (предложение MIO-Invest)

 

Дело ваше, я могу уверено сказать что в конце месяца почти никто не помнит что было заявлено в его начале и не все посетители форума бывают здесь каждый день, потому и предложил делать объяву в начале недели.

В начале месяца информация будет полезна тем, кто планирует заранее ввод/вывод средств, а не за день или неделю до выхода новости.

Для инвесторов которые хотят получать оперативно информацию перед выходом новости - будут информировать (как и указал ранее дополнительно в день выхода новости) - для посетителей кто бывает не каждый день - можно получить информацию через механизм подписки

Дополнительно еще информировать в начале недели считаю избыточным т.к. форум будет переполнен информированием о выходе новостей (но в любом случае спасибо за предложение).

 

15 часов назад, Mighty Mouse сказал:
17 часов назад, IteraD сказал:

Также если появятся в календаре новостей и буду участвовать (сообщу дополнительно):

- Выступления главы Банка Канады

- Выступления главы Банка Англии

- Выступление главы ФРС

 

Вы ценность этих выступлений как-то различаете, есть от них толк?

Последний раз Пауэлл перед студентами выступал, так даже выдержки не транслировали, похоже воду лил. Сегодня будет на званом ужине в 20:15 между стейком и десертом говорить. Торговать планируете?

В 2017 году данные новости были полезны

В 2018 году доходность от них была околонулевой

Для выступлений глав Банков - не различаю по ценности, все примерно равны (если анализировать на долгосроке) но процент прибыли от них по сравнению с тройкой основных новостей не значительна и открываются сделки по ним крайне редко (часто заявленные в календаре новости по факту даже не выходят или переносятся).

Касательно сегодняшней сделки - участвовать не планирую (данная новость в календаре не заявлена) - если бы планировал то обязательно бы проинформировал об этом.

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

Чем больше информации о предстоящих сделках, тем лучше. Инвесторам так будет спокойнее. Перед сделками инвесторов будет больше - вот уведите.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Оксана Дехтярь
4 часа назад, JackDanial сказал:

Чем больше информации о предстоящих сделках, тем лучше. Инвесторам так будет спокойнее. Перед сделками инвесторов будет больше - вот уведите.

Да нет, управ прав. будет переизбыток информации. Большинство инвесторов не сидят на форуме и не мониторят его ежеминутно. В конце недели зашли - посмотрели, что со счетом. Не более. Если какие-либо проблемы на горизонте, в т.ч. отрицательная неделя - тогда уже заходят и смотрят ответы от управа. 

Сужу лично по себе.

Link to post
Share on other sites
IteraD

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Дополнительно информирую о предстоящей сегодня (06.03) новости:

- 18:00 Решение Банка Канады по процентной ставке

 

Link to post
Share on other sites
Sillwer

Привет. Я с Вами))

Спасибо за Ваш труд.

Link to post
Share on other sites
Witemor

Добрый день.  И что теперь до 20-ого числа ждать? IteraD, вы не работаете каждый день? Только по новостям? 

Link to post
Share on other sites
IteraD
42 минуты назад, Witemor сказал:

Добрый день.  И что теперь до 20-ого числа ждать? IteraD, вы не работаете каждый день? Только по новостям? 

Добрый день! 

Да, ближайшая новость -20.03 (Так же возможно участие в выступлениях Глав Банков (Канада, Англия, ФРС, ЕЦБ) - по данным новостям информирую дополнительно по факту появления в календаре новостей)

На данном Памм-счете торговля ведется только по новостям (в месяц - 1-3 новости + выступления Глав Банков)

Link to post
Share on other sites
Vasilii29RUS

Вы не на этом сервисе работаете? https://www.************.com/ru

Link to post
Share on other sites
IteraD
17 часов назад, Vasilii29RUS сказал:

Вы не на этом сервисе работаете? https://www.************.com/ru

Нет, данный сервис не использую

Link to post
Share on other sites
I V A N O V

Здравствуйте. Я хотел бы стать вашим партнером

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Здравствуйте скажите пожалуйста тут вообще торговля ведётся???

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...