Jump to content

Recommended Posts

MIO-Invest
4 минуты назад, Laeyr00156 сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста тут вообще торговля ведётся???

Ну просто шикарный вопрос :Durak:

Хотелось ответить в таком же вежливом стиле, но зачем? Ведь это не поможет уже человеку. 

  • Upvote 4

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • IteraD

    372

  • Sheriff5

    61

  • Laeyr00156

    20

  • Malcolm

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

5 подряд отрицательных сделок  - второй раз в истории данного Памм счета за 5 лет (первый раз было 7 отрицательных сделок (2015 -2016 г.). Текущая просадка на данный момент составляет 27% (эта 3-

Отдельно взятый счет контролировать никак нельзя. Тем не менее, можно отсеивать заранее сливные счета, выработать методику отбора более качественных счетов, грамотно распределить свой депозит между ни

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!   Дополнительно информирую о предстоящей сегодня (01.05 21:00) новости:  - Решение ФРС США по процентной ставке.

Posted Images

IteraD
18 часов назад, I V A N O V сказал:

Здравствуйте. Я хотел бы стать вашим партнером

Добрый день! Напишите мне в личку по данному вопросу.

Link to post
Share on other sites
IteraD
12 минут назад, Laeyr00156 сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста тут вообще торговля ведётся???

Добрый день! Торговля ведется. По дням торговли (дни выхода новостей) информирую на форуме.

Link to post
Share on other sites
Kusochek_Pesochka
1 час назад, Laeyr00156 сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста тут вообще торговля ведётся???

Edited by Kusochek_Pesochka
Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
3 часа назад, MIO-Invest сказал:

Ну просто шикарный вопрос :Durak:

Хотелось ответить в таком же вежливом стиле, но зачем? Ведь это не поможет уже человеку. 

Такой умный видать сильно голову давит 

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Удивительный ПАММ, конечно. Торговля красивая, в рейтингах на первой странице всегда, а инвестиций - кот наплакал. И вот даже не знаю, желать автору большего кол-ва инвесторов или нет, ведь с ростом популярности придется по 5 раз в день отвечать на глупые вопросы вроде того что был выше 😁

Пожелаю, наверное, больших инвестиций на период выхода новостей, тогда все будут довольны :) 

 

Подписался, буду пользоваться. Управу респект.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
IteraD

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Дополнительно информирую о предстоящей (20.03) новости:

- 21:00 Решение ФРС США по процентной ставке

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Mrakk

Доброго времени суток! Присоединился!

Удачи всем!

Link to post
Share on other sites
Malcolm

@IteraD Отлично отработали по новостям.

Вот только... на основном счету сделка закрылась, а на втором - нет? 

Edited by Malcolm
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Вот, теперь закрылась. Жаль только, что не так хорошо как на этом. Интересно, с чем связано? Просто тейк вовремя не сработал?

 

В любом случае, поздравляю с первым местом в рейтинге!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
IteraD
9 часов назад, Malcolm сказал:

Вот, теперь закрылась. Жаль только, что не так хорошо как на этом. Интересно, с чем связано? Просто тейк вовремя не сработал?

На Itera и IteraD_v2 по данной новости использую разные валютные пары. Также у них отличаются торговые условия по закрытию сделки.

9 часов назад, Malcolm сказал:

В любом случае, поздравляю с первым местом в рейтинге! 

Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Да сработал уу хорошо жаль только мало прибыли ну будем надеятся на лучшее 

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Первое место, поздравляю🤝 Ждемс....

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, Laeyr00156 сказал:

Да сработал уу хорошо жаль только мало прибыли ну будем надеятся на лучшее 

Скрытый текст

Вот я с вас фигею... у Мориарти вам прибыли мало, тут вам 10% за день мало... или вы мало/много меряете в абсолютных величинах, а не в процентных?🤔

 

 

Edited by Malcolm
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Sillwer

А от меня респект управляющему!

Мне нравится, как он это делает))

Так держать

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
11 часов назад, Malcolm сказал:
  Скрыть содержимое

Вот я с вас фигею... у Мориарти вам прибыли мало, тут вам 10% за день мало... или вы мало/много меряете в абсолютных величинах, а не в процентных?🤔

 

 

У вас видать в школе с математикой туго было где же 10% если чистыми 3% это хорошо или вы по графику смотрите ???

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, Laeyr00156 сказал:

У вас видать в школе с математикой туго было где же 10% если чистыми 3% это хорошо или вы по графику смотрите ???

Вообще 8,8 без ВУ (я округлил до 10, лень было смотреть точные цифры). откуда вы 3 взяли вообще непонятно, даже с ВУ будет ~6

 

И все-таки, пусть даже 3% будет - для вас это мало? Мне, правда, интересно что же для вас "нормально"? про "много" я уж спрашивать не буду.

Edited by Malcolm
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
34 минуты назад, Malcolm сказал:

Вообще 8,8 без ВУ (я округлил до 10, лень было смотреть точные цифры). откуда вы 3 взяли вообще непонятно, даже с ВУ будет ~6

 

И все-таки, пусть даже 3% будет - для вас это мало? Мне, правда, интересно что же для вас "нормально"? про "много" я уж спрашивать не буду.

Данный Счёт считается агрессивным, банки в среднем дают 1,2 % в месяц , я думаю что агрессивный Счёт не банк и может с учётом рисков давать больше 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
16 часов назад, Laeyr00156 сказал:

банки в среднем дают 1,2 % в месяц

Это где? В России-то? Да ну, 7-8% годовых от надежного банка при адекватных условиях, это почти максимум. И обычно это уже с капитализацией.  Ну и плюс, это будет вклад в рублях, за вычитом инфляции уже останется шишь с маслом. Тут же в долларах (если памм в валюте). Имхо, 3% в месяц в долларах, это вполне приличная инвестиция. Тут конечно риски, это верно, но их более-менее еще можно контролировать. В принципе, опытные инвесторы говорят что по 50-100% годовых через ДУ на Форекс - это вполне возможно, но тут большое везение нужно, и опыт конечно. Так что, имхо, 20-30% - это уже сливки. 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
7 часов назад, Malcolm сказал:

Это где? В России-то? Да ну, 7-8% годовых от надежного банка при адекватных условиях, это почти максимум. И обычно это уже с капитализацией.  Ну и плюс, это будет вклад в рублях, за вычитом инфляции уже останется шишь с маслом. Тут же в долларах (если памм в валюте). Имхо, 3% в месяц в долларах, это вполне приличная инвестиция. Тут конечно риски, это верно, но их более-менее еще можно контролировать. В принципе, опытные инвесторы говорят что по 50-100% годовых через ДУ на Форекс - это вполне возможно, но тут большое везение нужно, и опыт конечно. Так что, имхо, 20-30% - это уже сливки. 

Вот и вы согласны что риски огромны и как интересно вы можете контролировать Счёт просто вывести деньги когда будет убыток ?  И многие счета до года не доживают к примеру cobalt такой был потенциальный Счёт такой рост показывал и сдулся в один день 

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, Laeyr00156 сказал:

Вот и вы согласны что риски огромны и как интересно вы можете контролировать Счёт просто вывести деньги когда будет убыток ?  И многие счета до года не доживают к примеру cobalt такой был потенциальный Счёт такой рост показывал и сдулся в один день 

По графику же видно, что стопы есть и всё контролируется.

А Cobalt - это был какой-то мартин без стопов.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
1 час назад, Harvest сказал:

По графику же видно, что стопы есть и всё контролируется.

А Cobalt - это был какой-то мартин без стопов.

Да это пока и вы как-то можете это контролировать, что мешает уу убрать стопы и пустить все на самотёк? Кто его может остановить ведь cobalt спустил почти до нуля Счёт и потом в два дня вернул все на место а потом опять спустил ,сначала его материли потом сказали что он бог торговли , мы можем только наблюдать и верить в порядочность и везение уу ЭТО ВСЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ я не верю в сказки про дальновидных инвесторов 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
1 час назад, Laeyr00156 сказал:

Да это пока и вы как-то можете это контролировать, что мешает уу убрать стопы и пустить все на самотёк? Кто его может остановить ведь cobalt спустил почти до нуля Счёт и потом в два дня вернул все на место а потом опять спустил ,сначала его материли потом сказали что он бог торговли , мы можем только наблюдать и верить в порядочность и везение уу ЭТО ВСЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ я не верю в сказки про дальновидных инвесторов 

угу, верно. Контроль со стороны брокера не помешает конечно, как у хороших соседей из-за бугра

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 часа назад, Laeyr00156 сказал:

Да это пока и вы как-то можете это контролировать, что мешает уу убрать стопы и пустить все на самотёк?

УУ 4 года 8 месяцев работает со стопами, зачем ему это делать сейчас?

  • Upvote 2

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
25 минут назад, FoolProof сказал:

УУ 4 года 8 месяцев работает со стопами, зачем ему это делать сейчас?

Этого никто не может предугадать 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...