Jump to content

мт4 на ведре (андроид)


Recommended Posts

Stinc

вопрос довольно простой насколько нравится и комфортно торговать с планшета или телефона с осью андроид? как андроид терминал воспринимает различные разрешения различных устройств? много ли трафика сжирает? насколько устойчиво держит связь? много ли глюков и какие самые сволочные? сам я имел небольшой опыт торгов с мабилы на старой винде так уже умерло все то железо и нового такого нету. ну и еще может кто торговал на айфонах, лучше на ведре или яблоке торговать? насколько реально быстро по рынку выставлять ордера и устанавливать или менять тейки и так далее? менюшки насколько удобны.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
вопрос довольно простой насколько нравится и комфортно торговать с планшета или телефона с осью андроид? как андроид терминал воспринимает различные разрешения различных устройств? много ли трафика сжирает? насколько устойчиво держит связь? много ли глюков и какие самые сволочные? сам я имел небольшой опыт торгов с мабилы на старой винде так уже умерло все то железо и нового такого нету. ну и еще может кто торговал на айфонах, лучше на ведре или яблоке торговать? насколько реально быстро по рынку выставлять ордера и устанавливать или менять тейки и так далее? менюшки насколько удобны.

 

конечно не супер-айс но жить можно

то есть вполне реально с телефона сопровождать позиции

не скальпинг конечно а обычную позиционную торговлю

высокие разрешения теперь держит нормально

но линии будут очень тонкие в 1 пиксель

совсем уж злых глюков не припомню

но в целом интерфейс на уровне обычной поделки на андроиде

тем не менее спасибо разработчикам и за это

трафик умеренный, только первая закачка графиков большая

на яблоке не пробовал ибо закрытая система ну ее нафиг

говорят скоро на ведре будет большое обновление

с теплом и добротой вспоминаю вин-мобайл и стилус

великая эпоха была.....

если рассматриваете планшет - посмотрите в сторону win8

сам по себе планшет на винде это конечно ахтунг

но зато полноценный МТ и офисные документы редактировать можно

и все виндовые программы тянет

 

резюме

мои инструменты:

(1) самсунг гранд 2 - двухсимочный, большой экран, большая батарея, в карман еще помещается, шустрая начинка, стоимость адекватная - мой главный помощник в путешествиях

(2) асус вивотаб смарт (сейчас есть более новые версии от асуса и делла, плюс они еще и компактнее) - просто виндовый планшет без лишних выпендронов и понтов, очень легкий

Link to post
Share on other sites
Shevchenko Denis

вопрос довольно простой насколько нравится и комфортно торговать с планшета или телефона с осью андроид? как андроид терминал воспринимает различные разрешения различных устройств? много ли трафика сжирает? насколько устойчиво держит связь? много ли глюков и какие самые сволочные? сам я имел небольшой опыт торгов с мабилы на старой винде так уже умерло все то железо и нового такого нету. ну и еще может кто торговал на айфонах, лучше на ведре или яблоке торговать? насколько реально быстро по рынку выставлять ордера и устанавливать или менять тейки и так далее? менюшки насколько удобны.

По моему личному опыту на мобильном приложении торговать вообще не возможно( если вы конечно не торгуете наугад) ( можно только сопровождать открытые на пк сделки) т.к нет практически ни каких инструментов для анализа, только простейшие индикаторы и нет возможности скачать их из интернета

( Дополнительные индикаторы и советники не разрабатываются для мобильных платформ МТ4)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...