Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

smooth operator

Недоступна опция просмотра профиля в статусе гостя.

Почему?

БЕЗОБРАЗИЕ!!! 

  • Downvote 2

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Koal

 

 

По форуму за смайлики так и не решили вопроса

вот и меня лично только смайлики в новом формате напрягают :new:  многие повторяются, а желаемых не найти   :rozov_slon:

Link to post
Share on other sites
ladislao

Новый форум, безусловно, очень хорош во всех отношениях.

Хотел только спросить: почему не уделяете внимание быстродействию? Грузится долго, причем не только на глаз.

53c80a2239789_ScreenShot071714at0928PM.j

Edited by ladislao
Link to post
Share on other sites
pavelvd

Новый форум, безусловно, очень хорош во всех отношениях.

Хотел только спросить: почему не уделяете внимание быстродействию? Грузится долго, причем не только на глаз.

53c80a2239789_ScreenShot071714at0928PM.j

Каким образом замеряли скорость загрузки ? Из скриншота есть несколько странных строк

Cms, кодировка, которые не соответствуют форуму

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

Спасибо, конечно, за работу, но, к сожалению, не обошлось без каких-то странных глюков.

Немалая часть старых ссылок преобразуется в новые (видно по номерам и названиям тем), но при этом выбрасывает на "У вас нет прав для просмотра этой темы"... :smt102 Примеры:

_https://alpariforum.com/showpost.php?p=2068212 - У вас нет прав...

_https://alpariforum.com/showpost.php?p=2663344 - Вы не можете просматривать эту тему.

_https://alpariforum.com/showthread.php?t=74491 - Выбрасывает на главную форумов

_https://alpariforum.com/showthread.php?t=59373 - тоже на главную

_https://alpariforum.com/showthread.php?p=2102889#post2102889 - У вас нет прав...

 

Чё-то около 50% не срабатывает... :(

 

те, что перекидывали на главную - исправлено.

К остальным действительно нет прав

 

А это что ещё за новость, насчёт "действительно нет прав"???

Неужели вы думаете, что я ранее сохранил и тут выложил ссылки на какие-то закрытые или запретные темы?..

 

Там ссылки на самые обычные, открытые посты!

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2068212 - официальное разъяснение Ирены (сотрудницы Альпари) про NDD и ECN (сейчас уже нет NDD, но при чем здесь это!)

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2663344 - подборка ответов Rann (куда официальнее?!) про рамки "кухонных" методов - это из знаменитой ветки "Всё, что не удержалось в каверзных вопросах" [к Ранневу Дмитрию] - это что, теперь это запрещённая ветка, что ли?

https://alpariforum.com/showthread.php?p=2102889#post2102889 - это был какой-то пост из диалога с Дмитрием Орловым (dao) про корректирующий советник...

 

- это с какой стати теперь нас лишили прав просматривать эти старые посты?..

 

Причем, подчеркну, всё это были взятые наугад случайным образом ссылки из одного из моих файлов с информацией - и около 50% ссылок не работает! Никакого специального отбора / выискивания с моей стороны не было!

 

Прошу всех разобраться, что же это - какая-то новая и немаленькая цензура, или же всё-таки баг.

У меня сейчас очень медленный интернет (GPRS), поэтому не могу найти оригиналы указанных постов и проверить, что же происходит...

 

...впрочем, похоже всё-таки порезали форум (=цензура?), вот смотрите:

тема с участием Д.Раннева: "Все, Что не удержалось в каверзных вопросах" (Форум по общим и техническим вопросам Компании Альпари) - гугл прекрасно её находит, её страницы в кэше гугла ещё остались (вот, к примеру, стр.73 в кэше) - и попробуйте ткнуть нынешнюю ссылку данного нового форума: https://alpariforum.com/index.php/topic/37819-vse-chto-ne-uderzhalos-v-kaverznykh-voprosakh/

 

...такого ещё не было. Альпари (ранее) всегда отличались непревзойденной свободой слова (ничего не удаляли)!..

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alpari.

 

 

.такого ещё не было. Альпари (ранее) всегда отличались непревзойденной свободой слова (ничего не удаляли)!..

 

Восстановили темы и сообщения. Много потерялось при переезде.

 

Если есть еще ссылки, которые ведут на "У вас нет прав", сообщайте, будем разбираться.

 

Спасибо.

  • Thanks 2

 

 

Link to post
Share on other sites
Rihter

Восстановили темы и сообщения. Много потерялось при переезде.

 

Если есть еще ссылки, которые ведут на "У вас нет прав", сообщайте, будем разбираться.

 

Спасибо. Когда вернусь с медленного GPRS на нормальный интернет, проверю другие ссылки...

______

 

Позволю себе ещё одну реплику.

Я не специалист по SEO, да и недолюбливаю SEOшное г*внопроизводство, но в данном случае со своим форумом вы, по-моему, поступили неоптимально. Вспомнил только что, как поступают грамотные люди: они оставляют старый форум в неприкосновенности на старом адресе, лишь переводят его в режим Readonly, и вешают крупное объявление в шапке, что новый форум переехал туда-то - ссылка.

 

Что это даёт? Да то, что старый форум уже проиндексирован поисковиками, и прекрасно попадает на первые страницы выдачи поиска по всяким специфическим запросам (наверно, низкочастотным). А новый-то форум, по идее, будет восприниматься поисковиками как новый, и ему пока что первые места в поисковой выдаче вряд ли светят. То есть, вы добровольно сдали свои лидирующие позиции по поиску непонятно кому.

 

И я могу вас вполне компетентно заверить, что у вас на форуме присутствовал очень качественный контент (среди мусора, конечно)! Я неоднократно искал ответы на какие-то сложные вопросы, например, искал наилучшие формулировки разъяснений по мартингейлу, и источник информации при этом мне был безразличен - но поисковики зачастую находили наилучшие формулировки не на "булкоклубе" и даже не на знаменитом Пауке - а именно на Альпари. И это -- авторитет площадки, это дорогого стоит!

Человек, нашедший наилучшие ответы на вашем форуме, автоматически отмечает, что у вас собрались очень грамотные трейдеры - а значит и брокер (ДЦ) хороший, грамотные трейдеры дерьмо не выберут ;)

Да что там, одни разъяснения Раннева на вашем форуме чего стоят - ведь подобного не было почти нигде!

И где сейчас все те "киты" и авторитеты, чьи посты можно разбирать на цитаты?..

По-моему, то, что произошло и продолжает происходить - это стратегическая ошибка со стороны Компании (в том числе то, что ссылка на форум переехала из шапки в подвал; и то, что старый форум исчез со своего места, и яркие темы едва не потерялись при этом /спасибо клиентам, что шум подняли ;) /, и то, что ярких личностей не удержали...)

 

Ну, это так, реплика...

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
LFR_Sergey

Дело говоришь !!!!

Поддерживаю ...

Всё лучшее враг хорошего 

Link to post
Share on other sites
Inception

как мне выйти с вашего форума?

 

так, чтобы при открытии страницы форума я тут был гостем.

 

ps суть проблемы.

выполнил вход (при этом галочку "запомнить меня" убрал).

потом нажал выход - вышел.

на следующий день открываю форум - вход выполнен.

мне это не нравится.

И все-таки.

Как выйти с этого форума?

 

Сейчас, если жму выход, хватает этого на пару часов.

При новом открытии страницы форума вход выполнен.

А я может гостем хочу побыть.

 

КАК ВЫЙТИ С ВАШЕГО ФОРУМА?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

еще такой момент.

 

я с левого компа зайду на форум, напишу че-нить, потом выйду.

ага.

а через день, два, три кто-нить другой зайдет на форум - опаньки - под моей учеткой.

 

нафига так сделано?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Anzhelika

У меня такая же проблема, я выхожу с форума, на следующий день включаю комп и я снова авторизована. Очень напрягает, как и то, что нельзя быть полноценным читателем не авторизуясь. 

Link to post
Share on other sites
LFR_Sergey

Куки почистите ) 

А вообще коншено да, безобразие )))

Link to post
Share on other sites
KOMENDANT

Не знаю кому как.... Но могу точно сказать что такое изменение форума приведёт к упадку клиентов ближайшие пару месяцев!!!!!   Говорю вам как пиар менеджер.  зря так сделали....результат увидите очень скоро (негативный) с отрицательным валом наличности .((

  • Downvote 2

When money speaks, the truth is silent

Link to post
Share on other sites
Altaec

Не знаю кому как.... Но могу точно сказать что такое изменение форума приведёт к упадку клиентов ближайшие пару месяцев!!!!!   Говорю вам как пиар менеджер.  зря так сделали....результат увидите очень скоро (негативный) с отрицательным валом наличности .((

Смешно))) Большая часть клиентов на форум то и не заходит, я в этом уверен) По крайней мере среди моих знакомых никто не читает форум)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AntFX
я могу вас вполне компетентно заверить, что у вас на форуме присутствовал очень качественный контент (среди мусора, конечно)!

 

Отношение компании к форуму определяется по положению ссылки на него на сайте компании. Попробуй найти эту ссылку и поймешь насколько важен форумный контент для компании.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
fy73

 

 

Я неоднократно искал ответы на какие-то сложные вопросы, например, искал наилучшие формулировки разъяснений по мартингейлу, и источник информации при этом мне был безразличен - но поисковики зачастую находили наилучшие формулировки не на "булкоклубе" и даже не на знаменитом Пауке - а именно на Альпари. И это -- авторитет площадки, это дорогого стоит!
Кстати, да. Я тоже находил так информацию на "том" форуме Альпари.

 

Вспомнил только что, как поступают грамотные люди: они оставляют старый форум в неприкосновенности на старом адресе, лишь переводят его в режим Readonly, и вешают крупное объявление в шапке, что новый форум переехал туда-то - ссылка.
И ссылку запостить в конце каждой темы: "Продолжение на новом форуме".

Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
pavelvd

еще такой момент.

 

я с левого компа зайду на форум, напишу че-нить, потом выйду.

ага.

а через день, два, три кто-нить другой зайдет на форум - опаньки - под моей учеткой.

 

нафига так сделано?

Исправлено

Link to post
Share on other sites
Anzhelika

Исправлено

 У меня проблема осталась

Link to post
Share on other sites
Koal

в "записи еженедельных семинаров" нет прав для просмотра вложенных файлов.

Link to post
Share on other sites
pavelvd

в "записи еженедельных семинаров" нет прав для просмотра вложенных файлов.

Сбросьте ссылкой пожалуйста

Link to post
Share on other sites
pavelvd

не понимаю. так?

я имею ввиду тему , раздел где эта ошибка возникает

Link to post
Share on other sites
smooth operator

Где в новой версии форума настройки Личных сообщений?

Не могу найти, как выставить запрет.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...