Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

Gsmnet

Прошу администрацию обратить на важный, ИМХО, момент. Второй пост в ветке управляющего - это своего рода визитная карточка, в которой управляющий пишет о своей стратегии, процентах возможных дохода и просадок и т.п. Эти данные могут со временем изменится, как и вся стратегия управляющего в целом, а в "визитной карточке" он все также будет обещать новым посетителям райские гущи и  нереальные проценты.

 

Предлагаю рассмотреть возможность управляющего редактировать в своей ветке, если не все свои посты, то хотя бы первый-ознакомительный. Посетители не читают все посты, и могут не увидеть на ...надцатой странице пост управляющего об изменениях в его торговле. В связи с этим может возникнуть недоверие. А там где деньги, о недоверии не может быть и речи.

Edited by Gsmnet
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Capman

Прошу администрацию обратить на важный, ИМХО, момент. Второй пост в ветке управляющего - это своего рода визитная карточка, в которой управляющий пишет о своей стратегии, процентах возможных дохода и просадок и т.п. Эти данные могут со временем изменится, как и вся стратегия управляющего в целом, а в "визитной карточке" он все также будет обещать новым посетителям райские гущи и  нереальные проценты.

 

Предлагаю рассмотреть возможность управляющего редактировать в своей ветке, если не все свои посты, то хотя бы первый-ознакомительный. Посетители не читают все посты, и могут не увидеть на ...надцатой странице пост управляющего об изменениях в его торговле. В связи с этим может возникнуть недоверие. А там где деньги, о недоверии не может быть и речи.

 

обращайтесь к админам раздела "Инвестиции" - они отредактируют любое сообщение в любое время. притом, проконтролируют эти сообщения на соответствие правилам форума и раздела "Инвестиции"


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

он все также будет обещать новым посетителям райские гущи и  нереальные проценты.

Именно поэтому нельзя давать управляющим право редактировать свои посты - чтобы они не обещали райские гущи, а потом в тихую не откатывали свои обещания, как будто бы их никогда не было. С другой стороны, актуальная информация действительно должна быть отображена, но без затирания старых обещаний, чтобы все видели, насколько управляющий реально держит свое слово. 


1

Link to post
Share on other sites
Gsmnet

Именно поэтому нельзя давать управляющим право редактировать свои посты - чтобы они не обещали райские гущи, а потом в тихую не откатывали свои обещания, как будто бы их никогда не было. С другой стороны, актуальная информация действительно должна быть отображена, но без затирания старых обещаний, чтобы все видели, насколько управляющий реально держит свое слово. 

Ветка управляющего создается в самом начале его деятельности. В дальнейшем, с опытом, путем проб и ошибок, условия и обещания могут быть пересмотрены. Я бы сказал, обязательно будут пересмотрены. И управляющий просто обязан уведомить о данных изменениях инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Melady

Ветка управляющего создается в самом начале его деятельности. В дальнейшем, с опытом, путем проб и ошибок, условия и обещания могут быть пересмотрены. Я бы сказал, обязательно будут пересмотрены. И управляющий просто обязан уведомить о данных изменениях инвесторов.

Про изменения в торговле управляющий всегда может написать в своей ветке и в своем блоке.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Gsmnet

Про изменения в торговле управляющий всегда может написать в своей ветке и в своем блоке.

Речь о том, чтобы разрешили редактировать первый пост в ветке управляющего, так как ...надцатую страницу данной ветки с анонсом нововведений мало кто прочтет.

Edited by Gsmnet
Link to post
Share on other sites
Melady

 

Речь о том, чтобы разрешили редактировать первый пост в ветке управляющего, так как ...надцатую страницу данной ветки с анонсом нововведений мало кто прочтет.

А по моему это неправильно. Инвестор должен знать полную историю торговли управляющего.

А так, управляющий сможет каждый день, что-то менять, и на что тогда инвестору ориентироваться?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Gsmnet

 

А по моему это неправильно. Инвестор должен знать полную историю торговли управляющего.

А так, управляющий сможет каждый день, что-то менять, и на что тогда инвестору ориентироваться?

Разумно. Но. Представьте себе ветку управляющего из 100-а страниц. Где-то на 50-ой странице он написал об изменениях. Я новый, потенциальный инвестор, обязательно прочту первый, устаревший пост, и вряд ли стану читать все 100 страниц ветки. Возможно прийти и к какому-либо компромиссу. Например:Разрешить редактировать первый пост, но при этом запретить редактировать старое сообщение, а разрешить лишь написать ниже слово ИЗМЕНЕНИЯ от такого то числа, и ниже суть изменений.

Link to post
Share on other sites
Circle

Разумно. Но. Представьте себе ветку управляющего из 100-а страниц. Где-то на 50-ой странице он написал об изменениях. Я новый, потенциальный инвестор, обязательно прочту первый, устаревший пост, и вряд ли стану читать все 100 страниц ветки. Возможно прийти и к какому-либо компромиссу. Например:Разрешить редактировать первый пост, но при этом запретить редактировать старое сообщение, а разрешить лишь написать ниже слово ИЗМЕНЕНИЯ от такого то числа, и ниже суть изменений.

А как технически все это реализовать?

Редактировать можно все или ни чего.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Gsmnet

А как технически все это реализовать?

Редактировать можно все или ни чего.

К примеру, разрешить вносить изменения в первый пост не чаще одного раза в месяц, обратившись с просьбой, как это предлагалось выше, к модератору, и предоставить ему текст дополнения.

Link to post
Share on other sites
Circle

К примеру, разрешить вносить изменения в первый пост не чаще одного раза в месяц, обратившись с просьбой, как это предлагалось выше, к модератору, и предоставить ему текст дополнения.

Только так и можно иначе все управляющие будут без контрольно править свои сообщения.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
обещания могут быть пересмотрены

Обещания не могут быть пересмотрены. Может быть предоставлена актуальная информация о торговле, а старая информация должна оставаться для ознакомления новых инвесторов с тем, как данный управляющий держал свои обещания раньше. Стирать такую информацию нельзя. Управляющий не ребенок, чтобы учиться на реальных инвесторах держать свое слово. У взрослых принято отвечать за свои слова. 

 

Вносить дополнения конечно же можно. В идеале можно было бы сделать что-то типа изменяемого поста с видной всем историей его изменений, но форум такого не позволяет.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
жан клодт

что-то не мог найти, а где можно поменять подпись?


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Речь о том, чтобы разрешили редактировать первый пост в ветке управляющего, так как ...надцатую страницу данной ветки с анонсом нововведений мало кто прочтет.

Свежую актуальную информацию о своем ПАММе можно разместить в блоге, сайте, соц сети ... и добавить ссылку в подписи.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
жан клодт

Свежую актуальную информацию о своем ПАММе можно разместить в блоге, сайте, соц сети ... и добавить ссылку в подписи.

а как можно подпись изменить? не смогу найти


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
Gsmnet

а как можно подпись изменить? не смогу найти

Кликните на свой никнейм здесь в форуме, и в открывшейся странице, справа вверху будет "Редактировать профиль"

Link to post
Share on other sites
жан клодт

Кликните на свой никнейм здесь в форуме, и в открывшейся странице, справа вверху будет "Редактировать профиль"

Вот спасибо, а то я с этим никак не разберусь


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
solandr

В старом форуме комментарии к записям блога автоматически отправлялись на e-mail и можно было оперативно отвечать на вопросы читателей.

А сейчас никакие уведомления из блога не приходят и у читателей может возникнуть ощущение пренебрежения со стороны автора.

Возможно ли восстановить уведомления из блога на e-mail?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
smooth operator

Что-то не могу найти, как ник на форуме сменить. Где?


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Что-то не могу найти, как ник на форуме сменить. Где?

На форуме такой опции нет. Для чего Вы хотите сменить ник? Если у управляющего ПАММ-счета уже есть или был хотя бы один инвестор, ник не переименовывается даже модераторами.

Link to post
Share on other sites
cubanpip

Здравствуйте!

 

 

Удаление сообщений запрещено

 

 

запрет этот для всех (для Вас тоже?  :rolleyes: ) или...

 

 

админ[ы] ... отредактируют любое сообщение в любое время

 

 

 

можно написать заявление админам с просьбой удалить сообщения?  [-o< 

 

Спасибо!

 

:wavey:


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Здравствуйте!

запрет этот для всех (для Вас тоже?  :rolleyes: ) или...

можно написать заявление админам с просьбой удалить сообщения?  [-o< 

Спасибо!

:wavey:

Можете обратиться ко мне личным сообщением, я удалю.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
solandr

Что за бардак творится с блогами? Сегодня почему-то опять (уже во второй раз) были опубликованы куча черновиков из моего блога. Что происходит и будет ли происходит подобное и в будущем? И с чем это связано?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Пришлите, пожалуйста, ссылки мне в ЛС на те записи, которые нужно удалить. Разберемся в понедельник в причинах и не допустим этого впредь. Приносим извинения.

Link to post
Share on other sites
kott1404149769

был у меня нормальный логин kott, а сейчас стал вот такой вот ужас kott1404149769

 

исправьте пожалуйста


Мы, русские, народ добрый! Пока нас не трогают - мы никого не трогаем! (с)

 

Если ты такой умный - почему ты такой бедный? (с)

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...