Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

N1

Причина простая некорректная информация.

 

post-405507-0-21584500-1449688793_thumb.png

 

Вот, например, за этот пост я ставил “+”, то есть должен отображаться зеленый прямоугольник с цифрой “1”.

 

Если востановление прежней информации задача трудоемкая, ничего не имею против полного удаления списка.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Smart Home

Сообщение в верхнем правом углу "Перейти к первому непрочитанному сообщению" делает переход к последнему сообщению. Исправьте, ошибку, пожалуйста.

  • Thanks 1

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Сообщение в верхнем правом углу "Перейти к первому непрочитанному сообщению" делает переход к последнему сообщению. Исправьте, ошибку, пожалуйста.

Рекомендуем Вам почистить кэш и куки браузера. Самое простое также - попробовать открыть форум в приватном окне/вкладке и проверить.

 

Link to post
Share on other sites
Smart Home

Рекомендуем Вам почистить кэш и куки браузера. Самое простое также - попробовать открыть форум в приватном окне/вкладке и проверить.

 

Сделал и то, и другое - не помогло. Извините за наглость, но вы просто так ляпнули (в смысле, это был совет программистов?), или действительно есть зависимость между куками, кэшем, отдельным окном и действием вашей кнопки?


Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Сделал и то, и другое - не помогло. Извините за наглость, но вы просто так ляпнули (в смысле, это был совет программистов?), или действительно есть зависимость между куками, кэшем, отдельным окном и действием вашей кнопки?

да, связь есть. 

Подскажите, в каком браузере это проверяете ?

Ошибка происходит на любой теме ? 

или одной конкретной ?

или в одном конкретном разделе ?

Link to post
Share on other sites
Smart Home

да, связь есть. 

Подскажите, в каком браузере это проверяете ?

Ошибка происходит на любой теме ? 

или одной конкретной ?

или в одном конкретном разделе ?

Браузер Google Chrome, происходит везде (т.е. нигде не видел, чтобы сработало нормально. Естественно, там, где больше одного нового сообщения). К примеру, на других форумах (delphisources.ru, exponenta.ru (раздел Матлаба)), где я постоянно бываю, всё работает нормально.


Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
BSeven

Вопрос к администрации. Я давно зарегистрирован на форумах Альпари. На старом форуме у меня были свои темы и сообщения куда они делись и как их восстановить?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Вопрос к администрации. Я давно зарегистрирован на форумах Альпари. На старом форуме у меня были свои темы и сообщения куда они делись и как их восстановить?

 

Здравствуйте. Все темы и сообщения были перенесены на нынешнюю версию форума. Ввиду разницы функционала старого и нового форумов все перенести "как было" не представлялось возможным. Поэтому могли не перенестись ссылки в профиле пользователя на его старые сообщения, но сами сообщения 100% перенеслись. Попробуйте воспользоваться поиском.

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_K

Причина простая некорректная информация.

 

attachicon.gifa10.PNG

 

Вот, например, за этот пост я ставил “+”, то есть должен отображаться зеленый прямоугольник с цифрой “1”.

 

Если востановление прежней информации задача трудоемкая, ничего не имею против полного удаления списка.

Мы решили возникшую у Вас проблему, прежняя информация восстановлена.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Grivenik

При клике с главной страницы форума на тему"Обновление форума"(это как пример) переход на тему происходит мгновенно...

далее на любую из страниц темы(ниже под ней) так же влёт открывается страница..

но стоит кликнуть на последний пост (Сегодня 00:00..12 дек 2015) происходит зависание перехода к посту от 3 и далее секунд..

Браузер Хром Версия 47.0.2526.106 m

Это у меня одного так ? и как с этим "бороться"? :roll:

 

 

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_K

При клике с главной страницы форума на тему"Обновление форума"(это как пример) переход на тему происходит мгновенно...

далее на любую из страниц темы(ниже под ней) так же влёт открывается страница..

но стоит кликнуть на последний пост (Сегодня 00:00..12 дек 2015) происходит зависание перехода к посту от 3 и далее секунд..

Браузер Хром Версия 47.0.2526.106 m

Это у меня одного так ? и как с этим "бороться"? :roll:

 

 

Когда Вы заходите в определенную тему, то загружается одна из страниц, при переходе на последний пост в теме,  логично, что при загрузке страницы форуму нужно Вас перенаправить на определенный пост, а это, в свою очередь, более трудоемкий процесс. Поэтому страница загружается на 1 – 2 секунды дольше.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Возможно ли сделать окно с предупреждением "Вы действительно хотите покинуть страницу?" когда в окошко быстрого ответа введен текст и браузер пытается сменить страницу? Просто настолько типичная уже ситуация, когда нажимается какая-то кнопка, которую браузер воспринимает за команду "назад" или "вперед" и набранный текст теряется. Иногда это происходит по нескольку раз подряд... :)

  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
||Alpari||

Браузер Google Chrome, происходит везде (т.е. нигде не видел, чтобы сработало нормально. Естественно, там, где больше одного нового сообщения). К примеру, на других форумах (delphisources.ru, exponenta.ru (раздел Матлаба)), где я постоянно бываю, всё работает нормально.

По задумке разработчиков, функция перемещает к первому непрочитанному сообщению на следующей странице темы (если она есть и даже если сообщения на предыдущей странице не прочитаны, т.е страницу не открывали вообще), если нет непрочитанных сообщений, то перемещает к последнему сообщению в теме. Если пользователь зашел на страницу, то все сообщения на данной странице считаются прочитанными. На указанных Вами узлах установлены иные системы форумов - phpBB3 и vulletin, там логика данного функционала может отличаться от нашего форума.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
JackDanial

Добрый день! Может вопрос не по адресу (не знаю, куда написать), но последнее время форум постоянно висит. Не подскажите, в чём может быть проблема и какое может быть решение. Возможно это касается отдельных веток, в частности "Обсуждение ПАММ-счетов". Спасибо!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Добрый день! Может вопрос не по адресу (не знаю, куда написать), но последнее время форум постоянно висит. Не подскажите, в чём может быть проблема и какое может быть решение. Возможно это касается отдельных веток, в частности "Обсуждение ПАММ-счетов". Спасибо!

Попробуйте почистить кеш и куки файлы или используйте другой браузер(Mozilla FireFox).



 

Link to post
Share on other sites
AntFX

И правда была кратковременная проблема с подвисанием форума, сейчас вроде уже нет

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Print

У некоторых управляющих внизу аватара по 10-30 памм-счетов, что делает их сообщения (даже короткие) огромной простынёй.

Моё предложение:

 

1. Показывать только первые три, а остальные дать возможность разворачивать кому нужно.

2. Так же в этом списке под аватаркой было бы удобнее отсортировать их от прибыльного к убыточному.

 

Я набросал простой код для демонстрации как можно сделать на примере Пенсионера (у него 17 памм-счетов) 

 

https://jsfiddle.net/0zk30ksx/3/

 

Как Вам идея?

  • Thanks 3
  • Downvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

У некоторых управляющих внизу аватара по 10-30 памм-счетов, что делает их сообщения (даже короткие) огромной простынёй.

Моё предложение:

 

1. Показывать только первые три, а остальные дать возможность разворачивать кому нужно.

2. Так же в этом списке под аватаркой было бы удобнее отсортировать их от прибыльного к убыточному.

 

Я набросал простой код для демонстрации как можно сделать на примере Пенсионера (у него 17 памм-счетов) 

 

https://jsfiddle.net/0zk30ksx/3/

 

Как Вам идея?

Здравствуйте.

Благодарим Вас за проявленную активность и интерес к продуктам Компании!

Мы внесем Ваше предложение на рассмотрение.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Мы внесем Ваше предложение на рассмотрение.

 

Вот уже было предложение получше на мой взгляд, причем там даже несколько вариантов, в том числе такой, который явно должен понравиться управам. Да только так и не сделали чегой-то... Может быть Вы пролоббируете?.. :crazy:

Вообще же, предложения сократить простыни авардов высказывались уже много раз, могу ещё ссылок накидать, если надо...

Link to post
Share on other sites
Снайперша
предложения сократить простыни авардов высказывались уже много раз

 

А баба-яга против!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не так уж много у нас памм-управляющих с большим количеством паммов. Пусть народ знает своих героев.

Edited by Снайперша

Путь делает нас счастливыми, а не цель!

Link to post
Share on other sites
Rihter

Пусть народ знает своих героев.

 

Так этта... По той ссылке, что я дал, героизм ещё лучше виден ;) :

 

557a1b3d6b3a8_awards.png

Link to post
Share on other sites
TopMaster

1.Почему бы не показывать в профиле пользователя всю историю его публичных постов, а не несколько последних как сейчас?

 

2.Не работает поиск по личным сообщениям. Строка поиска есть, но он ничего не ищет. Очень не удобно - такой большой лимит на количество переписок, а поиска нет.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Снайперша
По той ссылке, что я дал, героизм ещё лучше виден

Вы предлагаете снизить информативность "иконостаса". Сейчас достаточно кинуть взгляд, чтобы понять сколько счетов было в тот день в торговле и какие результаты. А нужно будет делать движение, чтобы открыть его.

 

Героика же архивных счетов  не всегда кому-то нужна. Умер - значит умер. :)

Edited by Снайперша

Путь делает нас счастливыми, а не цель!

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

1.Почему бы не показывать в профиле пользователя всю историю его публичных постов, а не несколько последних как сейчас?

 

2.Не работает поиск по личным сообщениям. Строка поиска есть, но он ничего не ищет. Очень не удобно - такой большой лимит на количество переписок, а поиска нет.

1. Вы можете посмотреть все сообщения. Для этого необходимо нажать на кнопку Публикации / Все сообщения

56cb10b31bd98_1.png

 

2. Вы осуществляете поиск таким образом? 

56cb10fb83bc6_.png


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Rihter

Вы предлагаете снизить информативность "иконостаса". Сейчас достаточно кинуть взгляд, чтобы понять сколько счетов было в тот день в торговле и какие результаты. А нужно будет делать движение, чтобы открыть его.

 

В том-то и дело, что посмотреть результаты в плане "сколько счетов было в тот день в торговле и какие результаты" нужно одному человеку (кроме веток самого управа - там м.б. больше желающих посмотреть), а форум читают сотни людей, которые вынуждены всё это проматывать.

 

Кроме того, неоднократно уже говорили, что у управов обычно есть паммы-копии в разных валютах, показывающие просто-напросто одинаковые результаты. Зачем трехкратное дублирование в простыне авардов? Достаточно одного по каждой ТС.

 

Поэтому у меня и было предложение, чтобы управ сам выбирал для показа под аватаркой не обязательно один свой ПАММ, а сколько он захочет, но не больше, к примеру, пяти или семи. А на остальные давать ссылку, как на рисунке выше.

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...