Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

AntFX
но не больше, к примеру, пяти или семи.

Не надо, пожалуйста ))) 3 счета максимум - остальные по ссылке. Кому надо, пусть смотрят. Уважайте форумян, а не только свои и чужие бизнес-интересы.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

TopMaster

[spoiler=Цитата]

 


1. Вы можете посмотреть все сообщения. Для этого необходимо нажать на кнопку Публикации / Все сообщения
56cb10b31bd98_1.png
 
2. Вы осуществляете поиск таким образом? 
56cb10fb83bc6_.png

 

 

 

Спасибо! Теперь все ясно.

Edited by AntFX
п. 16

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Capman

а то, что массовым порядком не исполняется п.16 правил в части оверквотинга - это никого не напрягает? хотя есть все инструменты на форуме для его соблюдения (не говоря уж о простом удалении части текста). как там насчёт уважения форумчан друг к другу?

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Хотелось бы видеть в опциях форума  кнопочку для быстрого нахождения только своих постов или кого либо из указанных , для удобства можно сделать  выбрать в текущей теме или по всему форуму .
Надеюсь  моё конструктивное пожелание будет услышано .

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Хотелось бы видеть в опциях форума  кнопочку для быстрого нахождения только своих постов или кого либо из указанных , для удобства можно сделать  выбрать в текущей теме или по всему форуму .

Надеюсь  моё конструктивное пожелание будет услышано .

Здравствуйте! Благодарим за Ваше предложение. Мы обязательно передадим его разработчикам.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
AntFX

а то, что массовым порядком не исполняется п.16 правил в части оверквотинга - это никого не напрягает? хотя есть все инструменты на форуме для его соблюдения (не говоря уж о простом удалении части текста). как там насчёт уважения форумчан друг к другу?

Лично меня не напрягает, боюсь, что с этим ничего не поделаешь, кроме создания механизма на форуме для автоматического скрытия под спойлер объемных цитат при цитировании.

Не объявлять же холивар любому, кто не спрятал крупную цитату под спойлер :)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Capman

Лично меня не напрягает,

тогда следует признать, что все ваши (а также примкнувших к вам "шепиловых") "конструктивные" предложения по скрытию шильдиков памм-счетов других управляющих, обусловлены не декларируемым удобством чтения форума, а находятся в рамках вашего объявленного холивара мартин-управляющим. на войне, как известно, все средства хороши..

 

объявлять холивар любому, кто

  • Downvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

тогда следует признать, что все ваши (а также примкнувших к вам "шепиловых") "конструктивные" предложения по скрытию шильдиков памм-счетов других управляющих, обусловлены не декларируемым удобством чтения форума, а находятся в рамках вашего объявленного холивара мартин-управляющим. на войне, как известно, все средства хороши..

Вообще-то, единственным способом избавиться от неудобств, связанных с 20 паммами под ником - это добавить пользователя в игнор. Не смотря на простоту этого инструмента, им не так много адекватных людей пользуются, потому что не привыкли решать проблемы таким кардинальным способом и просто их терпят. К тому же игнор предназначен не для этого, если посты такого ника не являются полностью неадекватными с чьей-то т.з., то помещение его в игнор является misuse самой функции игнора.

 

В то время как оверквотинг быстро и легко преодолевается модераторами, путем редактирования таких "непутевых" постов и никому в последствии не доставляет неудобств. Я так всегда делаю там, где вижу и где имею возможность. Но хорошо если бы это форум делал сам автоматически, о чем я и написал в предыдущем посте - это бы сняло доп нагрузку с модераторов.


1

Link to post
Share on other sites
Rihter
Не объявлять же холивар любому, кто не спрятал крупную цитату под спойлер :)

 

Там даже дело не в том, что кто-то не спрятал крупную цитату под спойлер, а в том, что зачастую цитата вообще абсолютно не нужна. То есть, цитируют простыню длиной в километр за авторством управа, причём вообще не по теме своего ответа, и под ней пишут всего одно слово: "Спасибо"! (Про зелененькую кнопочку вообще молчу, ею даже некоторые старожилы не всегда пользуются)

 

Причина в том, что пишущий такой пост тычет кнопку "Цитата" лишь для того, чтобы адресовать свой пост управу. Причём тычет эту кнопку под последним встретившимся ему постом управа независимо от того, по теме тот или нет. Такие вот дела.

 

А что с этим поделаешь?.. Это только ходить и ***удалено***

Edited by Capman
п.2
Link to post
Share on other sites
AntFX

А что с этим поделаешь?.. Это только ходить и ...

Вот ты и сформулировал мою же мысль другими словами :) Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX
тогда следует признать, что все ваши (а также примкнувших к вам "шепиловых") "конструктивные" предложения по скрытию шильдиков памм-счетов других управляющих, обусловлены не декларируемым удобством чтения форума, а находятся в рамках вашего объявленного холивара мартин-управляющим

А вообще, не важно, мартингейльщики это или трейдеры, у которых 20 паммов под ником. Если Вам нравится это уродство, попросите администрацию сохранить для эстетов вроде Вас специальную возможность отображения всех 20 паммов в каждом посте с 1 строчкой текста после того, как они наконец эту проблему решат. И сделать её для Вас неотключаемой.

Edited by AntFX
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Vanish

Хотелось бы видеть в опциях форума  кнопочку для быстрого нахождения только своих постов или кого либо из указанных , для удобства можно сделать  выбрать в текущей теме или по всему форуму .

Надеюсь  моё конструктивное пожелание будет услышано .

 

Такая кнопка есть. Заходишь в свой (или чей угодно) профиль и справа кликаешь на кнопку Find content.

 

А после этого уже слева на опцию Only posts (см. скриншоты). И в результате получишь сквозную ленту всех постов из всех тем в хронологическом порядке

post-351640-0-34236700-1457629440_thumb.png

post-351640-0-33121000-1457629454_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Такая кнопка есть. Заходишь в свой (или чей угодно) профиль и справа кликаешь на кнопку Find content.

 

А после этого уже слева на опцию Only posts (см. скриншоты). И в результате получишь сквозную ленту всех постов из всех тем в хронологическом порядке

Этот способ я уже описывал на предыдущей странице:

[spoiler=Ответ]

1. Вы можете посмотреть все сообщения. Для этого необходимо нажать на кнопку Публикации / Все сообщения

56cb10b31bd98_1.png

 

2. Вы осуществляете поиск таким образом? 

56cb10fb83bc6_.png

 

 

 

Я понял запрос несколько иначе - добавить опцию в быстрый поиск:

56e2639f7c28c_.png

На данный момент такой возможности не предвидится.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Koal

не вижу шилдов ПАММов. в режиме анонимности - всё нормально. куки чистил. что ещё попробовать? 

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_K

не вижу шилдов ПАММов. в режиме анонимности - всё нормально. куки чистил. что ещё попробовать? 

Пришлите, пожалуйста, скриншот как у Вас сейчас отображается данная область.

Link to post
Share on other sites
Koal

Пришлите, пожалуйста, скриншот как у Вас сейчас отображается данная область.

картинку загрузить - целая история. с компа не грузится.

http://s16.radikal.ru/i190/1603/3d/59180c0ad018.jpg

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Я тоже не вижу. Браузер Опера.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

картинку загрузить - целая история. с компа не грузится.

http://s16.radikal.ru/i190/1603/3d/59180c0ad018.jpg

Я тоже не вижу. Браузер Опера.

Попробуйте, пожалуйста, очистить кэш браузера. У меня в Mozilla Firefox отображаются.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Шильды видны только в стиле "по умолчанию" Alpari Green. Может так и оставить? Временное решение проблемы с белыми простынями на размер страницы в сообщениях 20-шильдовых ников ... У всех новичков стиль по умолчанию, а кому нужно, ставит другой стиль и получает нормальный вид форума без простыней

Edited by AntFX
  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Шильды видны только в стиле "по умолчанию" Alpari Green. Может так и оставить? Временное решение проблемы с белыми простынями на размер страницы в сообщениях 20-шильдовых ников ... У всех новичков стиль по умолчанию, а кому нужно, ставит другой стиль и получает нормальный вид форума без простыней

 

Да, в Грине шильдики есть, возвращаю на другой - нету.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Koal

исправлять будут? или к зелёному привыкать?

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

исправлять будут? или к зелёному привыкать?

Alpari Green - это наш основной скин, все доработки делаются в первую очередь по нему. Возможно, когда-нибудь, остальные скины подтянутся, но лучше привыкать к Зеленому.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
AntFX

Проблему с десятками шильдов наконец решили, это замечательно. Конечно 3 было бы лучше чем 5, а ещё лучше возможность настроить их число в настройках профиля... Но это уже так, фантазии)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Player 2

ПАММ Дедушки нарисовался у Wild'а.

post-359783-0-48903100-1458624927_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Уважаемый Плеер2, а что ищут люди на форуме за апрель 2007 года? Может какой компромат на меня или еще чего похуже? :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...