Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

Sheriff5

У меня нормально. :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Inception

У меня тоже.

Уфф... прям от сердца отлегло.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster

Сейчас нормально все.

У меня вот ничего не нормально. В результате сегодняшнего катаклизма с моим аккаунтом, из него удалились все переписки, друзья и прочая информация. 500 переписок, включая важные партнерские, тянущиеся еще с 13 года, все пропало.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

У меня вот ничего не нормально. В результате сегодняшнего катаклизма с моим аккаунтом, из него удалились все переписки, друзья и прочая информация. 500 переписок, включая важные партнерские, тянущиеся еще с 13 года, все пропало.

 

Сейчас проверьте, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Сейчас проверьте, пожалуйста.

Ничего не изменилось.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Ничего не изменилось.

Проверьте сейчас

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Проверьте сейчас

Сообщения восстановились. Спасибо!

Было бы здорово если бы восстановилась и другая информация, по возможности. Друзья, репутация...


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Сообщения восстановились. Спасибо!

Было бы здорово если бы восстановилась и другая информация, по возможности. Друзья, репутация...

Проверьте сейчас 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Проверьте сейчас 

Кроме восстановленных сообщений прогресса не видно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Rihter

А вот это вот можно исправить?

Из того, что я просмотрел, везде, где было 3 отзыва, показывает два (а там, где 1 или 4 - нормально, но возможно это просто совпадение):

 

5a143e99c3299_444.png

 

Ссылки на эти посты (тут не только мои): раз, два, три, четыре.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad

Rihter, да что там отзывы  :) 

 

5a1446821269b_20171118_222757.png

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Rihter, да что там отзывы :)

 

По этому поводу уже вот здесь прикалывались, но это вроде уже исправили, по крайней мере я сейчас ничего такого не наблюдаю...

Link to post
Share on other sites
Rihter

https://alpariforum.com/index.php?/topic/37834-etc70197128rugiac/?p=3643475 хотя там, по-моему, несколько лет уже висит...

 

Странно, я думал, что аварды ко всем постам сразу и одинаково цепляются - а вот поди ж ты...

 

П.С. Посмотрел ещё раз - на той странице по ссылке у всех, начиная с 5-го поста, аварды на 1 пост вверх съехали (переместились).

 

Причем это смещение началось с поста вот такого ника: Гость_Nado!_* (вот такой ник, со звездочкой, причём это удаленная учетная запись - т.е. у него и профиля нет, и мышь при наведении на него ничего не показывает).

 

Похоже, что скрипт, цепляющий аварды, просто не посчитал этот пост (ник),

и из-за этого все аварды и сместились на 1 пост вверх.

 

Исправьте, пожалуйста, скрипт, цепляющий аварды.

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
ValeraRazgon

Это обновление форума было? Или что?

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Проверьте сейчас 

Ну так что же, есть шансы на восстановление всех параметров профиля?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Это обновление форума было? Или что?

Произошел технический сбой, приносим свои  извинения за неудобства.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.
Ну так что же, есть шансы на восстановление всех параметров профиля?

Свяжитесь с нами через [email protected], пожалуйста, нам нужно уточнить некоторые детали.

Link to post
Share on other sites
fy73

Сегодня рассылки на подписанные темы «Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам» и «Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих» пришли в трёх экземплярах.

5a1e6ae42de69_20171129_110321.png


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Сегодня рассылки на подписанные темы «Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам» и «Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих» пришли в трёх экземплярах.

5a1e6ae42de69_20171129_110321.png

Спасибо за информацию - исправили ошибку

Link to post
Share on other sites
Rihter

Посмотрите, плиз. Nedra, конечно, вот таким образом очень разумно использует свой блог:

 

5a2711d07b4e0_456.png

 

но в результате блок "Последние записи блогов" на главной странице форума становится перманентно и насмерть зафлуженным. Более того, по идее теперь и другие управы должны взять с него пример...

Раньше-то этот блок "Последние записи блогов" был информативным - там иногда ценные статьи появлялись и некоторое время в нём висели, иногда настоящие исследования. Теперь информативность этого блока будет практически утрачена.

Посмотрите, может быть есть какие-то варианты решения этой проблемы.

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Посмотрите, может быть есть какие-то варианты решения этой проблемы.

Не более одного блога в неделю от форумчанина было бы разумным решением. Я тоже обалдеваю от того как он шпарит новый блог чтобы написать про одну свою сделку.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...