Jump to content

Работа платформы МТ4


Recommended Posts

MG4
11 часов назад, S_69 сказал:

....но, увы там тоже не хочет менять (хотя ввожу кучу букв больших и маленьких и цифры)

непонятно

попробовал у себя, все работает и реал, и демо

в первое окно главный пароль

"галка" заменить пароль инвестора

в два оставшийся окна новый пароль и подтверждение пароля 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sasha J

    14

  • zNatali1984

    11

  • Capman

    10

  • Djesiks

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте удалить папку Meta trader в Библиотеке. Запускайте Finder - Переход (зажимаете alt / option) появится подпункт Библиотека - Application Support - Meta trader. После по новой запустите

Здравствуйте. Mt4 не обновляется и не работает, пишет, что старая версия.  Bild 1400 10 Nov 2023. Решил переустановить, скачал  alpari4setup. Установить не удается. Выскакивает сообщение “версия этого

Спасибо! Установила новую версию, с новым логотипом Альпари. Подскажите, пожалуйста, раньше заходишь в папку Альпари и загружаешь свои индикаторы в раздел "Индикаторы". Сейчас этого нет. Как загр

Posted Images

Cradle

Доброго времени суток. У кого-то еще возникла ситуация, что пропали значки снизу справа ?( уровень сигнала сервера, цены открытия, хай,лоу,закрытия свечи, куда наведён курсор мышки)

 

сейчас там просто белый фон, и я пока не могу разобраться в чем причина. настройки не трогал последнее время, неужели какое-то дивное обновление произошло?

Link to post
Share on other sites
MG4
15 минут назад, Cradle сказал:

Доброго времени суток. У кого-то еще возникла ситуация, что пропали значки снизу справа ?

меню -> вид -> статусная строка - галка стоит?

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Cradle
1 минуту назад, MG4 сказал:

меню -> вид -> статусная строка - галка стоит?

Благодарю

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Mister_Q

Здравствуйте. Открыл демо-счёт, установил MT4, осваиваюсь. Вопрос появился такой: окно пары EUR\USD уже несколько дней стало (задолго до праздников) в состоянии offline. Остальные работают. В чём проблема?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, Mister_Q сказал:

Здравствуйте. Открыл демо-счёт, установил MT4, осваиваюсь. Вопрос появился такой: окно пары EUR\USD уже несколько дней стало (задолго до праздников) в состоянии offline. Остальные работают. В чём проблема?

 

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, обновить график (нажмите правой клавишей мыши на графике - Обновить) или перетащить пару на график еще раз. Если не получится, предоставьте скриншот, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Mister_Q
8 минут назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, обновить график (нажмите правой клавишей мыши на графике - Обновить) или перетащить пару на график еще раз. Если не получится, предоставьте скриншот, пожалуйста.

Уже разобрался, всё, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Buhgalter

Последнее время постоянно виснет терминал. Висит по пол-часа и более. Торговать не возможно. Это что, специально или у компании проблемы??!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
12 часов назад, Buhgalter сказал:

Последнее время постоянно виснет терминал. Висит по пол-часа и более. Торговать не возможно.

Здравствуйте! Работа терминала зависит от системных требований Вашего компьютера, компания никак повлиять на работу программы не может.

Вероятнее всего терминал перегружают какие-то установленные индикаторы, шаблоны, скрипты или большое количество открытых графиков.

Попробуйте, пожалуйста, переустановить терминал и по одной добавляя дополнительные функции, проверить, какая именно "тормозит" систему.

 

12 часов назад, Buhgalter сказал:

Это что, специально или у компании проблемы??!

У компании все хорошо.

Link to post
Share on other sites
Andy575

Уважаемые  форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой  на  Windows 10  устанавливаю платформу МТ4  некоторое время

алерты  выставляются  потом  в какой-то момент  их  невозможно  установить,  приходится  переустанавливать  терминал, после переустановки МТ4

всё работает нормально какое-то время потом опять та же беда. Подскажите кто знает как решить. 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
41 минуту назад, Andy575 сказал:

Уважаемые  форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой  на  Windows 10  устанавливаю платформу МТ4  некоторое время

алерты  выставляются  потом  в какой-то момент  их  невозможно  установить,  приходится  переустанавливать  терминал, после переустановки МТ4

всё работает нормально какое-то время потом опять та же беда. Подскажите кто знает как решить.  

 

Предоставьте, пожалуйста, нам логи терминала (каталог данных / logs). Можно мне в ЛС.

Link to post
Share on other sites
Verst
3 часа назад, Andy575 сказал:

Уважаемые  форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой  на  Windows 10  устанавливаю платформу МТ4  некоторое время

алерты  выставляются  потом  в какой-то момент  их  невозможно  установить,  приходится  переустанавливать  терминал, после переустановки МТ4

всё работает нормально какое-то время потом опять та же беда. Подскажите кто знает как решить. 

Запускаем терминал от имени админа и будет Вам счастье.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Faust13

Последнее время заметил что клиент на Андроиде в какие-то моменты начинает сильно тормозить и отставать от собрата на Винде. Приходиться перезапускать клиента, но через некоторое время снова начинаются тормоза и отставания. Андроид и Винда подключены к одной точке wi-fi. Если будет возможность то завтра могу сделать фотку двух терминалов когда Андроидный клиент начинает отставать.    

Link to post
Share on other sites
Sasha J
13 часов назад, Faust13 сказал:

Последнее время заметил что клиент на Андроиде в какие-то моменты начинает сильно тормозить и отставать от собрата на Винде. Приходиться перезапускать клиента, но через некоторое время снова начинаются тормоза и отставания.

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, переустановить приложение и проверить обновления операционной системы андроид девайса.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Faust13

Андроид 9.1 с последними патчами, попробую переустановить клиента и посмотрю что будет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hermes caduceus

Кто нибудь знает, что делать в такой ситуации:

при входе через личный кабинет в веб платформу Meta Trader появляется серый экран с надписью "Сервер неожиданно разорвал соединение" и ни какого графика не отображается (браузер хром).

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
13 часов назад, Hermes caduceus сказал:

Кто нибудь знает, что делать в такой ситуации:

при входе через личный кабинет в веб платформу Meta Trader появляется серый экран с надписью "Сервер неожиданно разорвал соединение" и ни какого графика не отображается (браузер хром).


Впервые в жизни попробовала зайти в веб-версию, всё нормально с первого раза. Попробуйте использовать браузер Opera. У меня именно он. Устройство, с которого заходила - ПК.

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Что случилось с платформой??? Замерла вся движуха на счетах!!!

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Buhgalter

ага, висит... нет возможности работать....(((

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков

АЛЛЁ!

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
-atom-

По какой причине остановилась торговля 13.08.19 примерно в 18:20? 

Счет 6651237

В чате с поддержкой сказали, что ведутся работы. На вопрос "куда обращаться за компенсацией в случае возможных убытков" ответа не последовало. Открыты позиции немалого лота. Только-ли у меня такая проблема?

Edited by -atom-
Link to post
Share on other sites
GrRusel

Подтверждаю - всё зависло!


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Buhgalter

и не дозвониться(

Link to post
Share on other sites
.doc

Подтверждаю. Котировок нет 

Link to post
Share on other sites
Seattle

     Висим. Наблюдаю за ценой в другом терминале.

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Работа платформы МТ4
  • Capman pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...