Jump to content

Pavlik77 (solist77)


Recommended Posts

solist77

Добрый день, а сегодня мы по какому признаку надеялись что доллар укрепиться? или мы не по нему падаем

 

Доброго времени суток. Да мы просели на долларе, но не считаю это ошибкой, был сигнал подтвержденный фильтрами...просели чуток, но я же не говорил что счет идет только в  плюс, просадки есть у всех, да и просели мы всего на два дня... А вообще зарекался не торговать в этом месяце евробакс )) Наверно больше не буду его до конца месяца торговать, также как и Кенгуру )

 

С уважением, Олег.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RichInvestor

    235

  • solist77

    179

  • ATSerg

    45

  • YoungTrading

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток.    Пробежался по комментариям)) Тут коммент простой, я не "тряпка", тряпка изменила бы свое мнение и результат был бы иной, я выдержал все и психологические сложности и движен

Раз уж разогнался, буду писать дальше. Вновь для нытиков. Ну что вы завыли при малейшей просадке? Ну, посмотрите на  вкладку «Инвестиции». Пара ребят вложили по ляму, ещё несколько по пятьсот. Вы дум

Отмазка жахальщика и алчного "трейдера"   А по поводу подтверждений движения по прогнозу, то это уже утверждение самоуверенного дилетанта..

Posted Images

solist77

Добрый день

Очень надеюсь, что больше не будет экспериментов на долларовом памме. Успехов.

Доброго времени суток, на долларовом памме торгую сейчас более агрессивно, нужно выправить динамику. Отличие от этого памма чуть в более жестком ММ

 

С Уважением Олег.

Link to post
Share on other sites
solist77

Уважаемый если вам не трудно напечатайте их,эти пару абзацев.

Доброго времени суток, чтобы Вам ответить нужно время, я отвечу, но чуть позже, нужно найти эти обзацы так как я не стану их выдавать за свои )) Это не я придумал, так что отвечу с ссылками на оригинал

Link to post
Share on other sites
solist77

хочу поробывать влиться на просадке, на сколько процентов в даный момент будет еще длиться просадка?

Доброго времени суток. Просадка обычно длится 1-3 дня. Сейчас мы уже вышли, я везде закрыт

 

С Уважением Олег

Link to post
Share on other sites
solist77

Да кто ж это скажет? Я тоже думал в пятницу, что просадка закончилась. Здесь надо определится с кем работать, а с кем нет. Если управ понятен,  доступен и не азартный игрок, то можно пробовать.

Доброго времени суток. В пятницу я даже не надеялся закрыть просадку, (страстная пятница и новость по занятости против доллара). Я не азартен....совсем )) Я не игрок, я трейдер, моя задача не выигрывать а торговать в плюс ) 

 

С уважением Олег

Link to post
Share on other sites
barkmann

Страстная пятница на этой неделе, 10-го :)

Управ, большое вам спасибо за надежность, доливался на просадке бесстрашно. Результат порадовал. Удачи вам... и нам!

Link to post
Share on other sites
aks555

Олег , на этой неделе планируте торговлю?

Link to post
Share on other sites
solist77

Олег , на этой неделе планируте торговлю?

Конечно, просто сейчас форс мажор у меня )) Дочка пролила мыльные пузыри на планшет и телефон когда они заряжались ) Не успел сегодня купить новые, а я в основном торгую в пути, вот и вышло так что сегодня не открылся хотя был сигнал и он отыграл (( Если бы я мог позволить себе торговать постоянно на стационарном компьютере, я думаю, результат был бы раза в два лучше, но такая роскошь мне не доступна пока ))

Edited by solist77
Link to post
Share on other sites
solist77

Я про то что в пятницу никто почти не торговал, католическая наверно )

Edited by solist77
Link to post
Share on other sites
Zlon

 

Я про то что в пятницу никто почти не торговал, католическая наверно )

 

Теперь уж до понедельника?

Link to post
Share on other sites
solist77

Теперь уж до понедельника?

Все, торгую в обычном режиме, Все залитое мыльными пузырями приобретено)) 

Link to post
Share on other sites
Корнелий Шнапс

Впервые в жизни попробовал вложить деньги...долго выбирал....честно говоря, не жалею...с одного шага начинается путь в тысячу ли....

p.s. после инвестирования средств случайно наткнулся в ютюбе на недельный обзор альпари, оказалось, что не ошибся с выбором....недеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.....

Edited by Корнелий Шнапс
Link to post
Share on other sites
aks555

Скажите Олег, примерно в среднем сколько по Вашему длится просадка?

Link to post
Share on other sites
clansman

:o  

 

Все, торгую в обычном режиме, Все залитое мыльными пузырями приобретено)) 

....скорей чините старый! - на этом плохо торгуется  :D

Link to post
Share on other sites
SergeiB

Доброго времени суток. Да мы просели на долларе, но не считаю это ошибкой, был сигнал подтвержденный фильтрами...просели чуток, но я же не говорил что счет идет только в  плюс, просадки есть у всех, да и просели мы всего на два дня... А вообще зарекался не торговать в этом месяце евробакс )) Наверно больше не буду его до конца месяца торговать, также как и Кенгуру )

 

С уважением, Олег.

Добрый день,

Как понимаю снова по евробаксу идем вниз? по которому больше не торгуем? ) Просто не совсем понимаю вашу стратегию, в прошлую пятницу были прогнозы на ухудшение данных по рабочим местам (оказались еще хуже) - мы верили в рост бакса, вчера вышла никакая германия, мы верим в евро... я правильно понимаю куда мы стоим?

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Коллега, торговая неделя завершена или пока имеем не закрытые ордера?

Какие планы на начало следующей недели?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Управ, здравствуйте.

Возможно, Вы уже сообщали.

Сделки закрыты? Какие планы на понедельник?

Просадку отыграем или про профит забыть на 3 недели?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
danvk11

Здравствуйте уважаемый управ. , прокомментируйте пожалуйста этот рабочий месяц, доход 3.1% (текущий)  

В связи с чем связаны резкие падения ? 

Link to post
Share on other sites
aks555

Респект Управ.!

Link to post
Share on other sites
solist77

Впервые в жизни попробовал вложить деньги...долго выбирал....честно говоря, не жалею...с одного шага начинается путь в тысячу ли....

p.s. после инвестирования средств случайно наткнулся в ютюбе на недельный обзор альпари, оказалось, что не ошибся с выбором....недеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.....

Спасибо)

Link to post
Share on other sites
solist77

Скажите Олег, примерно в среднем сколько по Вашему длится просадка?

1-3 дня обычно, редко до 5, крайне редко до 7.

Link to post
Share on other sites
solist77

:o  

 

....скорей чините старый! - на этом плохо торгуется  :D

Доброго времени суток ) Торговля это такая деятельность, что сложно постояно быть в стабильном плюсе, главное быть в плюсе, а так думаю что ничего пока страшного не происходит и я смогу выйти на средние 20% в месяц. Просто бывают не совсем удачные сделки )

С уважением Олег

Link to post
Share on other sites
solist77

Добрый день,

Как понимаю снова по евробаксу идем вниз? по которому больше не торгуем? ) Просто не совсем понимаю вашу стратегию, в прошлую пятницу были прогнозы на ухудшение данных по рабочим местам (оказались еще хуже) - мы верили в рост бакса, вчера вышла никакая германия, мы верим в евро... я правильно понимаю куда мы стоим?

Доброго времени суток. Вниз мы шли по фунту, я был открыт против доллара)) Стратегия у меня на техническом анализе, я как уже писал не торгую новости, я торгую несколько иначе) Да я внимательно слежу за новостями и стараюсь на них не входить в сделку, но если должна выйти новость и я уже открыт - я буду ждать СВОЕГо а не новостного сигнала на закрытие.

 

С уважением Олег.

Link to post
Share on other sites
solist77

Коллега, торговая неделя завершена или пока имеем не закрытые ордера?

Какие планы на начало следующей недели?

Спасибо!

Доброго времени суток. Прошу прощения, что отвечаю с опазданием. Я не часто на форуме (как правило на выходных сюда загядываю). На конец недели был открыт ордер, его я закрыл во вторник. Ну а планы как обычно, вверх ))

 

С уважением Олег.

Link to post
Share on other sites
solist77

Управ, здравствуйте.

Возможно, Вы уже сообщали.

Сделки закрыты? Какие планы на понедельник?

Просадку отыграем или про профит забыть на 3 недели?

Спасибо!

Доброго времени суток) Я уже ответил в предыдущем посте. На счет профита на 3 недели....по истории такого не видел)) Я либо отторговываю просадку исключительно по своим сигналам (я не пересиживаю) ордер может быть закрыт и в минус (хотя это очень редко)

 

С уважением Олег.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...