Jump to content

ЕВРОФЛУД ОСЕННИЙ 01.09.14 - 30.11.14


RSTSV

  

92 members have voted

  1. 1. Куда?



Recommended Posts

Prius

...

А это будет сюрприз


У правильных пацанов нету стопов))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    453

  • unit80

    408

  • Kashincev Ivan

    343

  • sud'ba

    341

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сказка про черную нерыночную котировку. Основано на реальных событиях.   Однажды, один трейдер, мечтавший разбогатеть, засиделся до поздней ночи за своим черным терминалом. За окном уже давно была

Для начала перестать говорить за всех

Posted Images

Dikons

А это будет сюрприз

Угу, как раз в этом то и сложность - всегда должен быть план Б - для сюрпризов... И в этом направлении, как мне видится, как раз таки тактика Жабы имеет логичное зерно...

---

Наивно смотреть только в сторону открытой позы - рынок в постоянном движении, аргументы банд меняются, причём зачастую и незаметно на первый, поверхностный взгляд... Ни один из нас своим депиком рынок не удержит и не развернёт - а стало быть и незачем даже пытаться... Вовремя развернуться, или хотя бы взлететь на забор... - вроде бы и всё просто, но "вовремя" - понятие весьма растяжимое... это оглядываясь назад, на историю - можно быстро и точно определить - вот тут было бы вовремя, а в работающем рынке задача усложняется сразу несколькими факторами...

Edited by Dikons

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Mix

Сказка про черную нерыночную котировку.

Основано на реальных событиях.

 

Однажды, один трейдер...

   Это самое удивительное произведение искусства, которое мне когда-либо приходилось видеть не только в этой ветке, но вообще во всех темах о трейдинге.) Класс!))) forx! The best!!!)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

   Это самое удивительное произведение искусства, которое мне когда-либо приходилось видеть не только в этой ветке, но вообще во всех темах о трейдинге.) Класс!))) forx! The best!!!)))

 Я тоже forx стрелку зелёную нажала)понравилось! Ок!

...........

не самое удивительное )

Ты видимо другие не читал ....и то тоже форекс)

лень искать.

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Угу, как раз в этом то и сложность - всегда должен быть план Б - для сюрпризов... И в этом направлении, как мне видится, как раз таки тактика Жабы имеет логичное зерно...

---

Наивно смотреть только в сторону открытой позы - рынок в постоянном движении, аргументы банд меняются, причём зачастую и незаметно на первый, поверхностный взгляд... Ни один из нас своим депиком рынок не удержит и не развернёт - а стало быть и незачем даже пытаться... Вовремя развернуться, или хотя бы взлететь на забор... - вроде бы и всё просто, но "вовремя" - понятие весьма растяжимое... это оглядываясь назад, на историю - можно быстро и точно определить - вот тут было бы вовремя, а в работающем рынке задача усложняется сразу несколькими факторами...

от елки палки) Диконс! Какое зерно и тактика? На моих дорогах все просто , есть быки и медведи и каждую секунду онЕ хотят перетянуть в свою сторону .Какая сила может быть у обоих в разные стороны? Вот тут моё личное мнение , это 20 -50 п .........далее борьба по новой .Писят могу поставить ..но ждать рискованно , так что два по 20 п в одну сторону , второй раз в 20п плюс при откате ...хотя один раз в сторону 50п  меня устроит 20пипс плюс.

 

Засим в покупку и продажу сходу обе позы..я ж не знаю , кстати , а никто не знает , кудЫ будит вплюс изначально ..и далее пусть закроет в плюс одну сторону .

 

.........окей) закрыло! что далее? одна открытая позиция ? ставлю стоплосс под ближайшую поддержку или сопротивление ..срывает стоплосс и переворачиваю в противоположную позу  ...или не сокращаю  макс стоплосс 70п , покупаю 70п минуса и переворачиваю в противоположную позицию .И ВСЕ! Итог плюс

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Dikons

... есть быки и медведи и каждую секунду онЕ хотят перетянуть в свою сторону ..

то то и оно...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

то то и оно...

оттяпала от реала стандарт 1500 руб , открыла нано , что слить жаба личная не душит ,рискну несколько раз в день нырнуть , что сообщала ранее на ветке ..охота франк подключить ..от ква( жаба ...та самая ... рискну наверное .

будит 100% плюс ? кину просмотр на ветку , это совсем не пофик , форекс увлечение личное не более.

 

ВСЕМ УСПЕШНОГО КАНЦА НЕДЕЛИ В БУДУШЕЕ!

Ваша Людмила Сергеевна.

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
forx

Спасибо, друзья. Очень приятно. ))


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
forx

А евра-то тем временем пошла на север. Уже 1.24695. )


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

А евра-то тем временем пошла на север. Уже 1.24695. )

где смотришь то? саксобанк?

 

хрен с ней , нырну в обе стороны позже.

Если утром , восстановлю по той же цене ..селлимит байлимит ..пофик ..флет будит .

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
forx

где смотришь то? саксобанк?

 

хрен с ней , нырну в обе стороны позже.

Если утром , восстановлю по той же цене ..селлимит байлимит ..пофик ..флет будит .

http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD&view=12h


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Dikons

А евра-то тем временем пошла на север. Уже 1.24695. )

Угу...

post-417103-0-29600600-1417379557_thumb.png


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Угу...

ну хватит вам флудить , прям посвистела) на месте стоит .шумы это (.. .

Пальма моя растЁт)вторую неделю ,  20 евриков отдала  изначально)

спать!завтра новый день!  до завтра.

флудите на здоровье, на успех)

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Restoreg

все!

зима!

можно зимний заводить

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

все!

зима!

можно зимний заводить

Татьяна Ларина победитель 15 -й битвы!Лучшая!

Здравствуй зима 2014!

Привет! ВЕСНА 2015!

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...