Jump to content

Советник Ilan 1.6 Dinamic e-Tral (+исходник)


Esokolov80

Recommended Posts

pozarnik-01

 

 

Ilan 1.6 Dinamic e-Tral.
где можно качнуть,данную версию?

Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
Esokolov80

где можно качнуть,данную версию?

 

Чуть выше в посте №22 есть ссылка на архив.

 

Cоветник Ilan 1.6 Dinamic - Реальный счет

 

На прошлой неделе все дни торговля велась исключительно на покупки. Рынок показал свое желание двигаться на север.

 

Итог за прошлую неделю: +12,00%

 

На сегодня анализ рынка показывает, что лучше торговать на покупки.

 

 

Link to post
Share on other sites
Mihail1

Отличный результат, дай бог чтоб так и дальше было !! 

Link to post
Share on other sites
Esokolov80

Отличный результат, дай бог чтоб так и дальше было !! 

 

Спасибо.

 

Cоветник Ilan 1.6 Dinamic - Реальный счет

 

Прошедшая неделя торговалась также только на покупки, и не зря. Рынок всю неделю двигался в нешироком канале, давая советнику зарабатывать.

 

Итог за прошлую неделю: +12,1%

 

На сегодня анализ рынка показывает, что лучше торговать на покупки.

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Esokolov80

Торговля советником Илан 1.6 Динамик - Реал

2 прошедшие недели показали, что ожидаемого разворота глобального тренда в марте не случилось и рынок снова рухнул вниз. По другому это никак не назовешь. Учитывая состояние рынка, принял решение торговлю пока приостановить на 1-2 недели и подождать, как будут развиваться события. Общая прибыль советника Илан за вычетом потерь на реальном счете с февраля по середину марта составила +32,5%.
 

Link to post
Share on other sites
BredFX

Столько много рекламы этого Илана и так мало положительных отзывов. Он хоть может зарабатывать? Стоит ли рисковать своими деньгами приобретая его???

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX
Стоит ли рисковать своими деньгами приобретая его???

Зачем что-то приобретать, когда советник выложен в этой же ветке с исходным кодом?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DenSolaris

Подскажите, пожалуйста, на ECN-cчетах Alpari, Советник Илан1.6. открывает сделки??? Или все торгуют на стандартном счёте?

 

Проблема в том, что у меня  на ECN Alpari этот советник не открывает сделок, т.к. одновременно с открытием ордера советник

 

выставляет TP, а на Alpari по умолчанию, TP и SL можно выставлять только после открытия ордера, поэтому выдаёт при

 

очередном потенциальном открытии ошибку(неверный тр или сл) подскажите как обойти эту проблему. Заранее спасибо!   

Link to post
Share on other sites
Voldemar227

В названии ветки есть Илан, найдете сами...

AntFX я не буду с Вами спорить и снова бороться и доказывать, но тема с Иланом содержит декомпилированый код.   )))

AntFX ну нету в сети оригинала, все производные коды это модификации ранее декомпилированного Илана...

Я надеюсь Вы не считаете что если человек в пиратскую Винду установил лицензионный софт то и Винда становится лицензионной?

То что народ добавляет туда фрагменты своего кода не делает этот код "Честным"...


Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Link to post
Share on other sites
AntFX

тема с Иланом содержит декомпилированый код.   )))

Там есть данные о копирайтах

// добавлен e-Trall от KimIV

// добавлен индикатор просадки CDD (Current DrawDawn)

 

#property copyright "KimIV & Roller" 

#property link      "

kimIV наск. я помню поддерживает вполне дружественные отношения с MQ и едва ли мог использовать декомпилированный код. Так что я сильно сомневаюсь...

Если у Вас есть желание продолжить эту тему, то отвечайте в ветке того советника, а не здесь. Мне доставит удовольствие повторение этого увлекательного обсуждения...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Voldemar227

Там есть данные о копирайтах

kimIV наск. я помню поддерживает вполне дружественные отношения с MQ и едва ли мог использовать декомпилированный код. Так что я сильно сомневаюсь...

Если у Вас есть желание продолжить эту тему, то отвечайте в ветке того советника, а не здесь. Мне доставит удовольствие повторение этого увлекательного обсуждения...

То что там указан автор KimIV еще ничего не говорит, у Игоря есть целые разделы с сотнями его функциями, возможно человек применяющий функции Игоря решил его указать так как использованы его функции...

Если б я использовал функции то то же указал Игоря как автора кода...

AntFX вот вам скриншот ответе на три вопроса записанные в нем, только не убегайте ...

Извиняюсь за качество скриншота, но пришлось заскринить 4 кода ...

post-383404-0-99193900-1427396343_thumb.png

Если качество плохое то вот в архиве Image123 1.zip

Edited by Voldemar227

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Link to post
Share on other sites
AntFX
тема с Иланом содержит декомпилированый код

Пока что декомпилированный код содержит только Ваш скриншот. Приведенная Вами картинка доказывает только то, что оригинальный код Вы или кто-то ещё декомпилировал, и потом добавил в декомпил комментарии из оригинала. Зачем - не знаю и не интересно. Мы эту тему в паблике снова обсуждать не будем, на данный момент у меня нет оснований считать этот код декомпилом. Если Вы хотите привести свои доводы и изменить мое мнение, делайте это посредствам личного сообщения. 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Voldemar227

Пока что декомпилированный код содержит только Ваш скриншот. Приведенная Вами картинка доказывает только то, что оригинальный код Вы или кто-то ещё декомпилировал, и потом добавил в декомпил комментарии из оригинала. Зачем - не знаю и не интересно. Мы эту тему в паблике снова обсуждать не будем, на данный момент у меня нет оснований считать этот код декомпилом. Если Вы хотите привести свои доводы и изменить мое мнение, делайте это посредствам личного сообщения. 

Ok! facepalm Все ясно...

Edited by Voldemar227

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Esokolov80

Торговля советником Илан 1.6 Динамик - Реал

Прошлая неделя выдалась довольно профитной, поскольку рынок уверенно двигался на север с небольшими коррекциями.

В итоге общая прибыль за прошлую неделю составила +28%.

Торговля на этой неделе ведется на покупку.
 

Link to post
Share on other sites
Ale111

Интересные результаты показывает советник Ilan 1.6 Dinamic e-Tral.

 

1. Настройки позволяют с легкостью выдерживать ощутимые безоткаты не менее 500-700 пп.

2. Советник использует трал, заметно увеличивая тем самым прибыль.

3. Советник зарабатывает даже тогда, когда рынок движется против его ордеров за счет перевода в тейкпрофит последних открытых ордеров.

4. Для увеличения прибыльности можно ставить советника на несколько пар без существенного увеличения рисков.

5. Самое главное: советник торгует только в том направлении, которое я задаю ему сам, исходя из анализа рынка.

 

Пара: EURUSD.

График: М5.

Депозит: 10000$.

Старт: 26.08.2014

 

Ориентировочная прибыльность: 10% в месяц.

Ориентировочная просадка: не более 15-20% в месяц.

Обновление результатов торговли: не реже 1 раза в неделю по понедельникам. Может чаще.

 

Следите за новостями!

В реале используете SET, который приложили в архиве?

И как вручную задать направление  buy/sell?

Edited by Ale111
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ValeraRTN

все? Илану капец? ))))

Link to post
Share on other sites
AntFX

Не конец, а просто очередная кочерга.


1

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...
WiM

Esokolov80

отпишитесь: что случилось и к каким выводам пришли?

Link to post
Share on other sites
Ugar68
24.08.2019 в 18:22, WiM сказал:

Esokolov80

отпишитесь: что случилось и к каким выводам пришли?

Наверное долго придётся ждать ответа от него.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...