Jump to content

Starovoytov-dmitry_1 (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Starovoytov-dmitry_1

Номер ПАММ-счета: 324163

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 15.09.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 10000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    74

  • Jun1or

    6

  • Malek72

    6

  • ARTSIOM HELIY

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, Дамы и Господа!   Плечо снижено до 1:10     С уважением, Дмитрий!

Здравствуйте, Дмитрий!  Помимо собственной торговли я инвестирую в перспективные ПАММ-счета. Впечатляют Ваши плечи - до 6%. Складывается впечатление уверенной систематичности действий.   Возможно я

Pensioneer

Дмитрий, удачи тебе!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Дмитрий, удачи тебе!

Pensioner, привет) Спасибки тебе, Уважаемый!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Всем!

 

О торговле!

 

Основные инструменты:

 

Евро доллар, фунт / доллар, доллар / франк;

Но в связи с тем, что торговая система ориентирована на тайм фреймы от дневного графика, а значит активность работы на счете снижена, то пришлось добавлять еще ряд пар.

Это: австралийский доллал / доллар сша, новозеландец / доллар, евро /австралиец,; канадец / доллар сша, евро/канадец,  австралиец / канадец;  доллар / йена, евро / йена, фунт / йена.

 

В анализ рынка заложена техническая составляющая из индикаторов:

 

Облако ишимоку, стохастик, сси, повер фьюш, линейное построение графика.  Для принятия решения о входе в рынок,  обязательно совокупное направление индикаторов и графиков – день/ неделя,  неделя / месяц или день / месяц.

 

Стопы:

 

В эту систему заложено обязательное выставление стоп лосса и тейк профита, где в 99 случаях из 100, тейк профит больше стопа минимум в 2.5 раза, а иначе мат. ожидание будет отрицательным.

 

Прибыль: 

 

от 4х% в месяц

 

Риск менеджмент:

 

В редких случаях, возможен вход по двум инструментам одновременно, соотвественно загрузка может быть увеличена с 5% до 10% максимум

А так же ни каких усреднений и тем более мартингейлов, быть не может в априори!

 

Ограничение убытков:

 

50% - Если всё-таки такому суждено будет случится, и просадка дойдет до указанного уровня, то работа на счете будет приостановлена. Для становления эмоциональной составляющей, поиска проблем в системе и для принятия инвесторами решения о дальнейшем сотрудничестве, а именно оставлять ли средства в работе при выходе из просадки или выводить или увеличивать путем ретейшена.

 

 

Касаемо былых "заслуг", которые можно увидеть в архиве:

Тут как говорится нет опыта без шышек, главное, что бы польза была от них, а если трейдер продолжает наступать на одни и те же грабли, то нет смысла во-обще спикулирывть!  Ошибка извлечена и исправлена, и это была  психология, которая является частью торговой системы трейдера.

 

Контакты:

E_mail: [email protected]

Skype: smolniy56

ссылка на паммин

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Вроде всё даже более чем понятно!Интересно,живо...!НУ что ж,поглядим с месяц-полтора,а при положительных результатах попробую инвестировать в ваш счёт!

  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

при положительных результатах попробую инвестировать в ваш счёт!

 

Здорово, Спасибо!

 

 

Вроде всё даже более чем понятно!Интересно,живо...!

 

Это хорошо!

 

НУ что ж,поглядим с месяц-полтора

 

У меня система ориентирована на старшие графики, поэтому и полтора месяца ничего не скажут, поэтому для более полного понимания, нужен более длительный срок!

 

И хоть дисциплину я наладил у себя, всё-равно на более ранних этапах, инвестируйте только часть суммы от той которой Вам не жалко потерять и в добавок учитывайте, что потерять Вы можете у меня 50%!! но даже их Вы не потеряете кочергой, а именно за день два, если это произойдет, то будет это более размашисто по времени, а значит у Вас будет достаточно времени для принятия доп. решения!

 

 

С уважением, Дмитрий!

 

 

 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

 

 

но даже их Вы не потеряете кочергой, а именно за день два, если это произойдет, то будет это более размашисто по времени, а значит у Вас будет достаточно времени для принятия доп. решения!

 

Этим и привлекают моё внимание консервативные счета!Я,сам по себе,человек не азартный и довольно уравновешенный,но у меня есть определённая стратегия инвестирования,которую я пока что только начал практиковать,надеюсь она проявит себя положительно и мои(хотя бы приблизительные) прогнозы по доходности воплотятся в реальность.

 

 

 

У меня система ориентирована на старшие графики, поэтому и полтора месяца ничего не скажут, поэтому для более полного понимания, нужен более длительный срок!

 

Это я тоже прекрасно понимаю(просто по логике-счёт только начал своё движение,могут быть ещё поправки,разные движения туда-сюда(не запланированные или неожиданные),нужно притереться наверное что ли),но всё же,через полтора,максимум 2 месяца,если будет хотя бы небольшой положительный результат,инвестриую пристрелочную соточку,да бы посмотреть,какие способности у вас как у трейдера и у вашей ТС. ;)

 

з.ы.:хочу вам пожелать(недавно увидел просьбу одного инвестора к своему трейдеру):Прошу вас,как человек,не привыкший работать,-"живите долго и зарабатывайте много!" :D  Я,конечно,человек,привыкший работать,чем по сей день и занимаюсь,но всё же,этот крик души вызвал у меня искреннюю улыбку!))

  • Thanks 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Я,сам по себе,человек не азартный и довольно уравновешенный

 

Мне приятно и удивительно, слышать это на подобных ресурсах!

 

у меня есть определённая стратегия инвестирования,которую я пока что только начал практиковать

 

это отлично, даже не у каждого трейдера есть стратегия работы, а когда она есть у инвестора, значит будет результат у Вас!

 

могут быть ещё поправки,разные движения туда-сюда(не запланированные или неожиданные)

 

поправки да, я не останавливаюсь на достигнутом, поэтому нужно совершенствоваться и дополнять / корректировать систему под рынок регулярно, так как он склонен менять конъюнктуру - алгоритм!

 

нужно притереться наверное что ли)

 

в точку!

 

С уважением,  Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Добрый день,Дмитрий!Не плохое начало!Понятно,что такой результат не предполагается на каждый день,но всё же,если график будет развиваться по данному сценарию,предчувствую ему долгую жизнь в подъём! ;)  А,кстати,как долго планируете заниматься трейдингом вообще и на этом сайте?Занимаетесь этим как основным занятием или же всё-таки,преполагаю,пока что как доп.?Просто,пообщавшись с вами,понимаю,что вы действительно не плохо знаете трейдинговую кухню и свзязанные с ней вещи,но поскольку вашему счёту всего месяц(и в архивах долгих счетов тоже не увидел),не могу сделать однозначных выводов сам)

  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Вам уважаемый!

 

Не плохое начало! Понятно,что такой результат не предполагается на каждый день)

 

Согласен, начало хорошее) нет не предполагается такой результат ежедневно, так как я не использую интрадей как основной, больше ориентировано на редкие входы в рынок, предположительно до десяти ордеров в месяц, да и потом стоп лоссов не избежать однозначно.

 

  А,кстати,как долго планируете заниматься трейдингом вообще и на этом сайте?Занимаетесь этим как основным занятием или же всё-таки,преполагаю,пока что как доп?

 

трейдингом я планирую заниматься до тех пор пока в состоянии видеть монитор, делать адекватный анализ рынка, и нажимать на кнопочки бай и селл и тд))) и на этом сайте в частности))

 

конечно это основное мое занятие, а по другому и быть не может, так как трейдер не имеет право отвлекаться больше ни на что, тем более управляя чужими средствами (ответственность)..

 

Просто,пообщавшись с вами,понимаю,что вы действительно не плохо знаете трейдинговую кухню и свзязанные с ней вещи

 

Да но ведь в одном из сообщений про одного из трейдеров этого сервиса, я Вам говорил в какой инвест компании я работал и какие суммы в управлении тоже обозначил и по какой причине покинул то злополучное место)))

 

 в архивах долгих счетов тоже не увидел),не могу сделать однозначных выводов сам

 

по предыдущим счетам в архиве уже говорил - это психология, она неотъемлемая часть системы! Если трейдер не в состоянии справится с эмоциями, то не видать ему счастья на форексе! Я же в свою очередь устранил в себе эту проблему, поэтому у меня нет желания двигать стоп лосс или вообще убрать его при движении цены не в мою сторону. У меня нет желания тут же отыгрываться при получении убытка. Теперь мне не составляет проблем зарыть монитор после получения убытка и пойти отдохнуть и успокоиться от рынка и это видно на графике, у меня первая же сделка была закрыта по стопу и больше работы в тот же день не было, в рынок вошел только выждав и за это был вознагражден, потому что отбил убыток следующей же сделкой!...

 

И потом, не спешите пожалуйста, понаблюдайте за счетом хотя бы до тех пор пока он не перейдет в основной раздел из раздела грудничков. Нам ведь не куда спешить! Правильно?))

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Всё присматриваюсь к вашей ТС,прикинул тут и у меня получилось что максимально возможная просадка по вашей ТС на данный момент 10-12%!Если я прав,то это очень и очень интересно,"синица" в руках всегда меня прильщала больше "журавля" в небе ;)


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Доброго времени суток, Вам уважаемый!

 

 

Согласен, начало хорошее) нет не предполагается такой результат ежедневно, так как я не использую интрадей как основной, больше ориентировано на редкие входы в рынок, предположительно до десяти ордеров в месяц, да и потом стоп лоссов не избежать однозначно.

 

 

трейдингом я планирую заниматься до тех пор пока в состоянии видеть монитор, делать адекватный анализ рынка, и нажимать на кнопочки бай и селл и тд))) и на этом сайте в частности))

 

конечно это основное мое занятие, а по другому и быть не может, так как трейдер не имеет право отвлекаться больше ни на что, тем более управляя чужими средствами (ответственность)..

 

 

Да но ведь в одном из сообщений про одного из трейдеров этого сервиса, я Вам говорил в какой инвест компании я работал и какие суммы в управлении тоже обозначил и по какой причине покинул то злополучное место)))

 

 

по предыдущим счетам в архиве уже говорил - это психология, она неотъемлемая часть системы! Если трейдер не в состоянии справится с эмоциями, то не видать ему счастья на форексе! Я же в свою очередь устранил в себе эту проблему, поэтому у меня нет желания двигать стоп лосс или вообще убрать его при движении цены не в мою сторону. У меня нет желания тут же отыгрываться при получении убытка. Теперь мне не составляет проблем зарыть монитор после получения убытка и пойти отдохнуть и успокоиться от рынка и это видно на графике, у меня первая же сделка была закрыта по стопу и больше работы в тот же день не было, в рынок вошел только выждав и за это был вознагражден, потому что отбил убыток следующей же сделкой!...

 

И потом, не спешите пожалуйста, понаблюдайте за счетом хотя бы до тех пор пока он не перейдет в основной раздел из раздела грудничков. Нам ведь не куда спешить! Правильно?))

 

С уважением, Дмитрий!

Так точно!Я просто подметил очевидное,заодно ещё больше проясняю для себя информацию о вас,ваших подходах к работе и примерных преспективах по этому счтёу(исходя из ваших слов,примерно уже составил прогнозы на пол года/год),если вы попадёте в диапазон моего прогноза на полугоде,буду рассматривать ваш счёт для "нормальной" инвестиции!!!А пока,искренее желаю вам успешной торговли и методично положительных результатов,без сильных колебаний!

 

з.ы.:И спасибо за подробные и интересные ответы!

  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Malek72

Подскажите а торговля ведётся только руками?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Подскажите а торговля ведётся только руками?

 

 

Здравствуйте!

 

Да, Malek72,  строго руками!!

 

 

искренее желаю вам успешной торговли и методично положительных результатов,без сильных колебаний!

 

Jun1or, спасибо огромное!

 

з.ы.:И спасибо за подробные и интересные ответы!

 

Не за что)))

 

С уважением, Дмитрий!

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Malek72

Как относитесь к новостному фону? Торгуете на новостях или стораетесь в это время не быть на рынке? Может коряво спросил, но уверен, что Вы поняли вопрос. :D

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Как относитесь к новостному фону? Торгуете на новостях или стораетесь в это время не быть на рынке? Может коряво спросил, но уверен, что Вы поняли вопрос. :D

 

К новостному фону отношусь положительно, так как цена учитывает всё - это один из важнейших постулатов рынка!

 

Но торговать на макро статистике не работаю и при возможности выхожу из рынка перед важными данными.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Malek72

Спасибо за красивую оферту! Разумная доля управа+много ролловеров!!! Начнем с малого :)  В добрый путь, с Богом! Управу много мудрости!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Начнем с малого :)  В добрый путь, с Богом! Управу много мудрости!

 

Спасибо!

 

Спасибо за красивую оферту! Разумная доля управа+много ролловеров!!!

 

Не за что! Права тех кто доверяет свои кровные, должны обязательно соблюдаться..

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Malek72

Пока торговля не ведётся из-за новостного шума? Или сигналов для входа нет?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Пока торговля не ведётся из-за новостного шума? Или сигналов для входа нет?

 

Приветствую Вас Malek72 и Всех остальных!

 

Да, тут и то и другое. Драги подпортил всю картину на основных парах. С утра пробежался глазками, ну так на вскидку и вижу, что не все уж чисто по моему подходу к торговле. Я ждал закрытие недельных графиков, а сними выжидал и возможную точку входа, но теперь дневные графики не устраивают.

 

Резюмируя:

1. наблюдаю за закрытием сегодняшнего дня  и недели включительно.

2. суббота и воскресенье - детальный разбор технической составляющей.

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

!!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

 

Всех инвесторов, интересующихся моим счетом, и перед инвестированием в него, прошу учесть особо важный факт - у меня не предполагается ежедневной торговли, интервалы между сделками могут составлять от нескольких дней, до двух и даже трех недель!!!

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Malek72

Спасибо за развёрнутый ответ и прозрачность Т.С! 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Доброй ночи,Дмитрий!Я смотрю вы тоже приняли решение переждать эту сумбурную неделю))(на мой взгляд,совсем,не ошибка)Торговать начнёте с понедельника или со вторника?


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго всем, уважаемые!

 

Спасибо за развёрнутый ответ и прозрачность Т.С!

 

Malek72, не за что, ответы трейдера должны быть информативны!

 

Доброй ночи,Дмитрий!Я смотрю вы тоже приняли решение переждать эту сумбурную неделю))

 

Jun1or,  да в принципе обычная неделя для рынка, а переждать принималось решение по ходу уже, выше я писал, что произошел слом технической составляющей для моего подхода, поэтому точек для входа не было.

 

Торговать начнёте с понедельника или со вторника?

 

Пока не могу сказать, еще только сел делать анализ, а мне предстоит сделать его с ручкой в руке  на двенадцати инструментах, так что понимание картины будет только завтра!    

Но и здесь повторюсь, приоритет торговли, это недельные графики, а на них по основным парам тень больше 50% марубозу меньше 50%, но в тоже время перепроданы. А значит нет четких сигналов. Выходит, что придется ждать - возможно_)

 

п.с. Терпение на рынке превыше всего, только с его помощью можно избежать множество ошибок.

Лучше не добрать виртуальной прибыли, чем поймать реального лося)!

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ARTSIOM HELIY

Здравствуйте, Дмитрий! 

Помимо собственной торговли я инвестирую в перспективные ПАММ-счета.
Впечатляют Ваши плечи - до 6%. Складывается впечатление уверенной систематичности действий.

 

Возможно я бы инвестировал в Ваш ПАММ-счет, за исключением одного НО:

Пробежался по Вашему архиву ПАММ-счетов (3 слитых счета) и увидел одну постоянно повторяющуюся закономерность.
В среднем прослеживается загрузка до 6% с обещанием выставления стоп приказа, фиксирующего обещанный убыток.
Однако во время просадки Вы не фиксируете убыток, что в конечном счете приводит к сливу.     

 

Как Вы объясните постоянно повторяющуюся закономерность, не имеющую положительной динамики прибыли?
И каковы гарантии, что данный ПАММ-счет не повторит истории предыдущих ПАММ-ов? 

Спасибо за внимание! 

Edited by ARTSIOM HELIY
  • Thanks 2

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...