Jump to content

Взял в долг 40000 долларов, хочу устранить риск роста курса доллара, посоветуйте!


supervad

Recommended Posts

Altman

Аффтар темы - новый оракул (из омахи)! Ждём торговые планы)

Edited by Altman
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stinc

    9

  • Paukas

    6

  • AntFX

    5

  • Inception

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Разве каждый человек сам себе не знакомый?

Одна знакомая взяла примерно 300 т.р. кредита и ввалила на всю катушку.. через неделю позвонил дядя Коля и сказал привет!  после того как она сказала типа - сходила на курсы и начала торговать... тут

А такую возможность, что вообще не сможете забрать, не рассматривали? А она вполне вероятна и о ней стоит заботиться больше, чем о курсе доллара... 

Solid74

Привет всем, я никогда не торговал на форексе и имею лишь общее представление о том , что и как тут происходит, ходил на одиг семинар. 

 

У меня такой вопрос, я взял 40000 долларов в долг, курс начала дико расти, и я хотел бы как нибудь избежать риска того, что придется отдавать намного больше, отдавать надо будет в рублях по курсу Цб через год.

 

Вчера пришла в голову идея, бросить на счет в форексе 200 000 рублей ( примерно 5000 долларов) и например с плечом 8 купить 40000 долларов . Таким образом как бы устранить риск роста курса. То есть как бы не менялся курс я буду в 0, только на спредах потеряю и на вводе выводе.

 

Бывалые торговцы , скажите как мне лучше всего это проделать? И имеет ли вообще это смысл, какие риски тут есть, и вообще отпишите несколько слов по этой ситуации. Какого брокера лучше выбрать? 

 

Потыкал в программе МТ4 не нашел там пары доллар/рубль. Через какую прогу лучше всего торговать этим?

 

Заранее спасибо, очень надеюсь услышать какие-нибудь дельные советы.

 

Отдельные брокеры предоставляют возможность пассивного дохода на депозиты от суммы 10000$. Т.е. даже если вы не торгуете, то будет капать пассивный доход от 2 до 24% годовых.  Но нужно внимательно читать условия. Многие прдоставляют такой доход только при совершении сделок. Если сможете найти для себя такого брокера,  то положите и держите. Торговать вам не советую поскольку у вас нет никакого понимания в торговле. По крайней мере до тех пор пока вы не осознаете, что из себя представляет торговля. Иначе вы рискуете остаться должны 40000$ не имея этих 40000$. И очень быстро.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
nikki21

У меня такой вопрос, я взял 40000 долларов в долг, курс начала дико расти, и я хотел бы как нибудь избежать риска того, что придется отдавать намного больше, отдавать надо будет в рублях по курсу Цб через год.

 

Можно купить годовой опцион на бакс на FORTS.

Если что, то потерять можно только премию.

А можно и заработать, если курс в нужную сторону пойдет.

Edited by nikki21
Link to post
Share on other sites
Paukas

Можно купить годовой опцион на бакс на FORTS.

Если что, то потерять можно только премию.

А можно и заработать, если курс в нужную сторону пойдет.

Поздно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
nikki21

Поздно.

Можно БЫЛО БЫ купить годовой опцион на бакс на FORTS.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...