Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Cadetsuv2004

УУ, доливаться есть смысл или ожидается еще падение?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

Serge_

А как и кем может ожидаться падение? Если мной, то правило простое: то, что уже имело место быть, имеет место стать вновь...

Link to post
Share on other sites
Reisende

Ща вниз полетим )). Пристегните ремни )

А вы уверены? Посмотрите недельный график евры. С 2015 года она ходит в коридоре. До верхнего уровня 1,15 еще шагать и шагать.... А вот от оттуда можно и полететь...


Я здесь не случайно

Link to post
Share on other sites
Serge_

У меня одного что ли, счет полегчал на треть?

Link to post
Share on other sites
sychov

У меня одного что ли, счет полегчал на треть?

Хватить панику наводить. Кому надо тот напишет.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
surgery

Ждём кого надо;-)

Link to post
Share on other sites
Putnik001

У.У. какие планы по восстановлению доходности? Тенденция стабильных двухмесячных убытков очень тревожит.

Link to post
Share on other sites
sychov

У.У. какие планы по восстановлению доходности? Тенденция стабильных двухмесячных убытков очень тревожит.

Планы есть. Я работаю, набиваю маржу, частично залокировался.

Link to post
Share on other sites
Serge_

Хватить панику наводить. Кому надо тот напишет.

Хорошо. Но любителям рискнуть я бы предложил прикупить биткойна. Прёт по 10% в день!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Serge_

По евро трендец: счету-капец!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

По евро трендец: счету-капец!

Я просил не наводить панику. У меня есть установленный план - который я огласил в группе в Скайпе. Просадка есть, есть точка откуда жду разворот. На этой неделе его как раз и ожидаю. Так что не нужно здесь говорить про капец.

Link to post
Share on other sites
sid00

Здравствуйте, разворот скоро то будет? А то скайпа нет, не в курсе чего вы там оглашаете.

Link to post
Share on other sites
sychov

Здравствуйте, разворот скоро то будет? А то скайпа нет, не в курсе чего вы там оглашаете.

Жду с текущих поход вниз к 1.10-1.09. В случае отмены такого сценария, буду долочиваться. Сейчас есть частичное локирование для снижения рисков, если цена все же сходит до 1.14.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Trading Simple

Я просил не наводить панику. У меня есть установленный план - который я огласил в группе в Скайпе. Просадка есть, есть точка откуда жду разворот. На этой неделе его как раз и ожидаю. Так что не нужно здесь говорить про капец.

молодец управ)) уважаю!

Link to post
Share on other sites
Serge_

молодец управ)) уважаю!

Ага, только уважение на хлеб не намажешь! :(

Link to post
Share on other sites
Sollake

Значит я так понимаю, что 22 июня фиксации прибыли не было и теперь при росте евро мы, как в проруби, колеблемся вместе с ним, успешно залочиваясь с ростом ИКП.

Очень хорошая стратегия.

Link to post
Share on other sites
sychov

Значит я так понимаю, что 22 июня фиксации прибыли не было и теперь при росте евро мы, как в проруби, колеблемся вместе с ним, успешно залочиваясь с ростом ИКП.

Очень хорошая стратегия.

Ну значит Вы не доконца понимаете правильно. 22 июня был полностью сданы позиции по паре долларрубль, сейчас он снова набран и уже сегодня частично пофиксин. По евре был сдан один шорт. Сейчас вся торговля по евре ведется только от лонга, без открытия новых поз в шорт, а шортовые позиции ждут своего. Лонговые же позиции постепенно сокращаются, отсюда и появляется снова просадка.

Link to post
Share on other sites
Сколопендр

УУ, вы есть на myfxbook?

Link to post
Share on other sites
sychov

УУ, вы есть на myfxbook?

Нет.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Peekit

так волшебно всё слить, просто досвидули

Link to post
Share on other sites
Erebor

Ну чё, восстановительные меры будут производиться? Или до конца слив депо будет без комментариев?? 55% за 2-3 дня. А прибыль получал около 0.5% - 1% в день, которые потом также легко сливал, что за агрессивность счёта такая, которая работает только в сторону убытка но не в сторону прибыли?? Деньги я инвестировал 22.08.2016. на сегодняшний день - убыток 55% - офигенный результат. ЗА неделю теперь обратно восстановишь? Или думаешь в ноль сливать весь счёт?

Link to post
Share on other sites
sychov

Ну чё, восстановительные меры будут производиться? Или до конца слив депо будет без комментариев?? 55% за 2-3 дня. А прибыль получал около 0.5% - 1% в день, которые потом также легко сливал, что за агрессивность счёта такая, которая работает только в сторону убытка но не в сторону прибыли?? Деньги я инвестировал 22.08.2016. на сегодняшний день - убыток 55% - офигенный результат. ЗА неделю теперь обратно восстановишь? Или думаешь в ноль сливать весь счёт?

Восстановительные меры и так принимаются и это даже не восстановительные, а все также рабоче агрессивные по разлочиванию. Тот кто в группе в скайпе - в курсе того что сейчас делается. Сливать ничего не собираюсь. Сейчас открыты шорты ЕВРО, которых больше чем открытых лонгов по ЕВРО, то есть есть локи, но локи частичные и большая часть в шортах. Я ежедневно их переоткрываю при появление сигналов на шорт и лонг, что-то перетряхиваю. Жду коррекцию, не разворот, а коррекцию ко всему этому росту который идет с марта месяца. На нем я хочу скинуть весь шорт, даже тот который будет в минусе (за счет набежавшего положительного свопа минус будет не очень большим), так как поход к 1.22-1.24 жду по ЕВРО, но только после коррекции.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
S1mple

Восстановительные меры и так принимаются и это даже не восстановительные, а все также рабоче агрессивные по разлочиванию. Тот кто в группе в скайпе - в курсе того что сейчас делается. Сливать ничего не собираюсь. Сейчас открыты шорты ЕВРО, которых больше чем открытых лонгов по ЕВРО, то есть есть локи, но локи частичные и большая часть в шортах. Я ежедневно их переоткрываю при появление сигналов на шорт и лонг, что-то перетряхиваю. Жду коррекцию, не разворот, а коррекцию ко всему этому росту который идет с марта месяца. На нем я хочу скинуть весь шорт, даже тот который будет в минусе (за счет набежавшего положительного свопа минус будет не очень большим), так как поход к 1.22-1.24 жду по ЕВРО, но только после коррекции.

Очеьн правильное решение не выходить из минуса после столь внушительного движения по евро. На откате гораздо правильнее будет покрыть убыток, т.к. продавцы в любом случае себя скоро проявят.

Link to post
Share on other sites
Sollake

 

 

Очеьн правильное решение не выходить из минуса...

И правильное, и своевременное, и вообще гениальное!!!

УУ! А что будет, если коррекция начнется через полгода? Так и будете сливать ПАММ до победного конца?

Link to post
Share on other sites
bawad

УУ, если не секрет, от какого уровня Вы ожидаете начало коррекции по евро?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...