Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Malek72

Дмитрий, всё по плану? Не хило нас носит ! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

Stability

Дмитрий, всё по плану? Не хило нас носит !

 

Все идет по плану! Сегодня-завтра можем зафиксировать прибыль, сейчас самое удачное время для доливок, ниже не уйдем существенно. Я уже писал недавно что так и будет - не понимаю Вашего удивления моим прогнозам:)

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
alen

Удачи Вам в помощь!

Верим..

Но, если честно - жутко страшно с таким плечом...

Link to post
Share on other sites
Stability

Ничего страшного нет - уровень держит центральный банк

Link to post
Share on other sites
Malek72

Ничего страшного нет - уровень держит центральный банк

Спасибо что успокоили! Просто весь день то + то -  :) Причём + был неплохой, а сейчас вот опять -  :( Вот и волнуемся чуть, чуть! На рынке ведь всё резко может поменятся. Главное, чтобы ситуация не развернулась против Вашей стратегии!!!

Link to post
Share on other sites
даешьприбыль

плечо конечно у вас, мама не горюй... желаю удачи


Молодой ПАММ Счет COV https://alpari.com/ru/invest/pamm/469372

- консервативный памм - низкое плечо - обязательные стопы - ручная торговля - минимальные риски

 

Link to post
Share on other sites
minimen456

Ничего страшного нет - уровень держит центральный банк

ЦБ же написал что "отпустил" рубль, и что не будет действовать по понятному для спекулянтов алгоритму. Т.е, уровень может будет, а может и нет. И как в этом ничего страшного?

Link to post
Share on other sites
Malek72

Дмитрий! Надежда на движение вверх ещё есть?

Link to post
Share on other sites
Nimius

Дмитрий! Надежда на движение вверх ещё есть?

Харе детсад устраивать. Ну в самом деле, что за идиотские вопросы. Дима не ЦБ не может все знать. Рынок есть рынок. А деньги любят тишину.
Link to post
Share on other sites
Malek72

Харе детсад устраивать. Ну в самом деле, что за идиотские вопросы. Дима не ЦБ не может все знать. Рынок есть рынок. А деньги любят тишину.

Во первых обращался не к Вам! Во вторых у Дмитрия были особые инвестиционные идею в определённых рамках, под которые я завёл дополнительные средства. Если эти идеи (вполне возможно) исчерпали себя, я хотелбы распределить данные средства более равномерно внутри портфеля,оставив существенную часть у данного трейдера. В третьих, знаний о деятельности Ц.Б ни от кого не требую! Удачи!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Во первых обращался не к Вам! Во вторых у Дмитрия были особые инвестиционные идею в определённых рамках, под которые я завёл дополнительные средства. Если эти идеи (вполне возможно) исчерпали себя, я хотелбы распределить данные средства более равномерно внутри портфеля,оставив существенную часть у данного трейдера. В третьих, знаний о деятельности Ц.Б ни от кого не требую! Удачи!

Дмитрий дал вполне конкретные временные рамки. Читайте внимательно. Потом нужно плнимать что не зависимо от сказанного имеется, причем всегда, вероятностная составляющая. С которой вам может помочь только господь бог ито не факт.

Link to post
Share on other sites
Stability

ЦБ же написал что "отпустил" рубль, и что не будет действовать по понятному для спекулянтов алгоритму. Т.е, уровень может будет, а может и нет. И как в этом ничего страшного?

Доброе Утро! 

Я с другим ЦБ торгуюсь :)

 

Вчера было 3 возможности покрыться в б/у и переоткрыться ниже, но я ждал профита, в итоге кроме б/у нам ничего не дали пока, будем работать с тем что есть.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Leidas

Здравствуйте Дмитрий! Вот и я решил вложить 10$ в ваш опыт и знания. Пока скромно, мне 21, я студент и пока особых средств не располагаю.

Если у вас все получиться буду сидеть на дошираке на вложу сумму побольше. И я вам уже писал на почту, так что еще раз спасибо.


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Leidas

Ну вот! Не успел вложить, уже в минус ушел. За что так?


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Дмирий жги =)

 

твои инвесторы )

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Ну вот! Не успел вложить, уже в минус ушел. За что так?

Не торипися =) я первые 10 баксов помнится профукал по своей вине - испугался слива счета, 

Если ты не давно здесь то советую познакомится с такими понятиями как диверсификация и погуглить как правильно выбрать памм счет, тогда и нервы целы и волосы,

А вообще Дмитрий надежный в плане стабильности, думаю коллеги поддержат в этой точке зрения

Удачи :)

Edited by Евгений В.В.
Link to post
Share on other sites
Stability

Ну вот! Не успел вложить, уже в минус ушел. За что так?

Это Вы уже там 10 баксав счет прикрываете?)

 

Моменты есть, пока мимо меня идут, стараюсь жечь !

Нужно время и терпение. А лучше пароль от ЛК потерять, так надежней )

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Это Вы уже там 10 баксав счет прикрываете?)

 

Моменты есть, пока мимо меня идут, стараюсь жечь !

Нужно время и терпение. А лучше пароль от ЛК потерять, так надежней )

 

С уважением, Дмитрий

Давай +500 

мне жене сапоги нужны =))

=)))

Link to post
Share on other sites
andrewsam

 

 

Не торипися =) я первые 10 баксов помнится профукал по своей вине - испугался слива счета,  Если ты не давно здесь то советую познакомится с такими понятиями как диверсификация
 

 

С 10 баксами про какую диверсификацию речь?  :D

Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Давай +500  мне жене сапоги нужны =)) =)))

 

За сапогами нужно к Артемке ходить, там или будут сапоги или не не будут.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

За сапогами нужно к Артемке ходить, там или будут сапоги или не не будут.

не, он не по мне )

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день, Уважаемые !

Моя рекомендация заходить на откате себя оправдала, а как иначе. Как и говорил, счастливчик был - зашел на 12 000 долларов около минимума, всем учиться у него!

Пробили максимумы. Есть большой потенциал роста ПАММ-счета при работе по текущей рабочей паре, есть вероятность резкого скачка вверх, чуть позже, дней через 10.

По текущей торговой ситуации - буду стараться забирать прибыль каждый день.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
alen

Дмитрий, сообщите, пожалуйста, когда снова входить

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, сообщите, пожалуйста, когда снова входить

Alen, вчера и не выходить.

Link to post
Share on other sites
sunzh

Стаб, часто у вас предвидятся такие инсайды?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...