Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Stability

Стаб, часто у вас предвидятся такие инсайды?

Постоянно, бро.

На рынке всегда есть идеи для движений (маленькие или глобальные), периодически что-то вырисовывается из-за экономических или технических соображений, уже вот ровно 3 хороших идеи за последние месяцы, конечно, не считая обычной работы по технике. Кончится текущая, найдем следующую !

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

Forse

Ай да Turbo!!! Ай да...  :mdance: Молодец!!! (тьфу*3 раза... :ph34r:...) 

Link to post
Share on other sites
Leidas

Теперь буду пополнять потихоньку, в зависимости от дохода Биткойнов, думаю до 1000$ дойдет, а там может и еще больше.


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
SDTA

Дмитрий спасибо за Вашу работу!

Уверен, положительная динамика сохранится, тем более осень-начало зимы хороший период для успешной торговли.

 

С Уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
ValentinSK

Добрый день.

Хочу присоединиться к Вашей команде, маякните пожалуйста, когда будет оптимальный момент для входа.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день.

Хочу присоединиться к Вашей команде, маякните пожалуйста, когда будет оптимальный момент для входа.

Спасибо.

Добрый !

 

Если Вы имеете ввиду небольшой откат, то сообщу, если такой будет.

Для тех кто со мной на долгое время, нужно просто вкладывать и поглядывать раз в недельку за счетом, не чаще. Ждать откат можно, но когда он будет еще неизвестно.

 

Я всегда стараюсь следить за рисками и искать возможности для заработка, они конечно есть, но не каждый день, бывает и не каждую неделю, поэтому торопиться не стоит в этом плане. Можете положиться на весь мой 9-летний опыт работы на рынке !

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
minimen456

Какой откат может быть на памм счете? Это же не бизнес или валюта которые могут быть переоценены инвесторами и который они могут начать продавать сбивая цену.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Какой откат может быть на памм счете?

 

Ну как бы невозможно в 100 случаях из 100 предсказать рынок и реализовать первоначальный план сделки, тем более это нельзя сделать 1000 раз из 1000. Ну и как вы понимаете в обычном бизнесе это тоже невозможно, а в условиях форекса это сложнее на порядок.
Link to post
Share on other sites
Stability

На выходных появилась новая идея, до следующего вторника как минимум.


 


Если Вы выбрали меня, то доверяйте полностью, не нужно ерзать, довертесь профессионалу в своем деле!


 


Я активно работаю и буду продолжать в том же духе, весь мой опыт и практика последних 3х лет должна же как-то внушать Вам доверие, максимумы периодически обновляются, в период моей сильной активности постоянно ! 


Рекомендация по всем моим счетам одна - Купить и Держать !


 


С уважением, Дмитрий


  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Leidas

Для новичков, даже портфели и опыт ничего не дадут, боятся.


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Leidas

Повысил свой депозит до 370$, Биткоины пока позволяют. Прошу управляющего не умудрится довести эту сумму до 0!

Иначе у меня челюсть спадет. С новым планом, желаю вам удачи!!! Но честно, я не люблю эксперименты, особенно, если это делаю не я. С нетерпением буду жду вторника - упрусь в монитор на весь день.

 

Ни пуха, ни пера, народ!

  • Downvote 1

Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
ARTSIOM HELIY

Повысил свой депозит до 370$, Биткоины пока позволяют. Прошу управляющего не умудрится довести эту сумму до 0!

Иначе у меня челюсть спадет. С новым планом, желаю вам удачи!!! Но честно, я не люблю эксперименты, особенно, если это делаю не я. С нетерпением буду жду вторника - упрусь в монитор на весь день.

 

Ни пуха, ни пера, народ!

 

Вряд ли управляющий доведет инвестицию до нуля. Опыт и репутация не позволят.

Что касается инвестиции.

Результат измеряется временем, а не одним днем, неделей или даже месяцем. Тем более, что ПАММ-счет направлен на средне-долгосрочные цели.

 

Не имеет особого смысла упираться в монитор на весь день. Время - самая ценная валюта в нашей жизни. Проведите день с пользой для себя.    

  • Thanks 1

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
Leidas

Вряд ли управляющий доведет инвестицию до нуля. Опыт и репутация не позволят.

Что касается инвестиции.

Результат измеряется временем, а не одним днем, неделей или даже месяцем. Тем более, что ПАММ-счет направлен на средне-долгосрочные цели.

 

Не имеет особого смысла упираться в монитор на весь день. Время - самая ценная валюта в нашей жизни. Проведите день с пользой для себя.    

 

Рад бы, но я не такой человек,  который просто вкладывает деньги и живёт спокойно. Я вроде уже писал, что для меня всё это впервые, а эксперименты я не очень люблю, да и просто я, наверное, скупой (это пока, что).

 

Ну а насчет результата, я не жду чтобы за неделю всё резко выросло на 1000%, хочется довести всё дело до 15000$ а ещё лучше 20000$ (15000 основа и 5000 как страховка) и уже тогда, каждый 1% или даже 0,5% прибыли можно использовать для простой жизни.

 

Так то у меня есть удачная инвестиция и она работает стабильно и даже лучше, она,так сказать, со страховкой. А пока расчёт идет на прибыль, хотя бы на 10% в неделю, которая опять же пойдёт на инвестирование либо на первую, либо на этот ПАММ-счёт, но пока в ближайшие месяцы, все пойдёт на ПАММ.  

 

В общем итоге, есть план на цепную инвестицию, а пока только эксперименты и дикое ожидание.

Edited by Leidas

Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Leidas

Вряд ли управляющий доведет инвестицию до нуля. Опыт и репутация не позволят.

Что касается инвестиции.

Результат измеряется временем, а не одним днем, неделей или даже месяцем. Тем более, что ПАММ-счет направлен на средне-долгосрочные цели.

 

Не имеет особого смысла упираться в монитор на весь день. Время - самая ценная валюта в нашей жизни. Проведите день с пользой для себя.    

Хотя бы на эту неделю.


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
ARTSIOM HELIY

 

 

хотя бы на 10% в неделю

 

30% - 40% в год, - это более реалистичный результат, превышающий банковские вклады.

  • Thanks 1

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
Leidas

30% - 40% в год, - это более реалистичный результат, превышающий банковские вклады.

 

Так то да, но это же ТУРБО, поэтому кто знает как все повернётся, вот уже был скачок на 70% за месяц. Ждём-с!

  • Thanks 1

Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Коллеги хватит флудить. Это ветка управляющего и его памма, в первую очередь. Народ сюда ходит его читать, а не ваши излевания души.

Вам лично понравится если каждый тут начнет выливать друг на друга тонны своих тараканов со своими суммами и своими тревогами? Так что сообщение управляющего придется отрывать среди сотен такого рода месаг?

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Leidas

Коллеги хватит флудить. Это ветка управляющего и его памма, в первую очередь. Народ сюда ходит его читать, а не ваши излевания души.

Вам лично понравится если каждый тут начнет выливать друг на друга тонны своих тараканов со своими суммами и своими тревогами? Так что сообщение управляющего придется отрывать среди сотен такого рода месаг?

Ну простите, больше не буду, не хотел в себе держать.


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Forse

 

На выходных появилась новая идея, до следующего вторника как минимум.

 

Если Вы выбрали меня, то доверяйте полностью, не нужно ерзать, довертесь профессионалу в своем деле!

 

Я активно работаю и буду продолжать в том же духе, весь мой опыт и практика последних 3х лет должна же как-то внушать Вам доверие, максимумы периодически обновляются, в период моей сильной активности постоянно ! 

Рекомендация по всем моим счетам одна - Купить и Держать !

 

С уважением, Дмитрий

 

Together forever, Cap! От добра добра не ищут, как у нас говорят..))

Link to post
Share on other sites
Stability

30% - 40% в год, - это более реалистичный результат, превышающий банковские вклады.

К такому результату я стремлюсь на консервативных счетах, RUR и MrGold. 

При инфляции в 10-11% и ставках в банках по 13%, сложно упрекнуть Инвесторов в желании зарабатывать больше 40% в год, что я и реализую на других своих счетах. Каждый сам уже выбирает какая прибыль/риск его устраивает.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
alen

Здравствуйте!!! О Рублевом Turbo не думали? 

Дмитрий, будет ли рублёвый Turbo?

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, будет ли рублёвый Turbo?

Здравствуйте, пока это не нужно, рубль не находится в аптренде.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Инвесторы !

 

Я закрыл оферту для открытия новых счетов. Теперь Всем тем, кто хочет присоединиться нужно заходить на ПАММ-счет Stability Turbo 2.

ПАММ-счет набрал оптимальное количество инвестиций, большее количество денег на данном счете урежет тот коэффициент прибыли к другим моим счетам, ради которого все задумывалось. Счет будет клоном, сделки будут дублироваться.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

На начальном этапе я ограничу на нем количество ролловеров, чтобы открытые сделки не разбавлялись резко новыми вводами, так как при старте сумма на ПАММ-счете растет очень резко в %. Просьба крупные вложения делать как можно быстрее - тем кто хотел, чтобы набрать первый пул для первых сделок.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...