Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Stability

Товарищи, давайте не флудить. Некоторые комментарии действительно можно оставить при себе, у нас здесь не чат.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

sunzh
Ваша заявка № 9431217 отправлена.
Подробности платежа

 

Операция: Инвестирование в ПАММ-счет Дата создания: 25.11.2014 в 05:04 Отправитель: Лицевой счет ***************** Сумма инвестиций: 200.00 USD ПАММ-счет: Stability Turbo Инвестиционный счет

 

2303942

 

Стаб. Отправил заявку на закрытой оферте, у вас нет возможности, ее как-то отменить, а то деньги гуляют неизвестно где.

Link to post
Share on other sites
Stability

 

Ваша заявка № 9431217 отправлена.
Подробности платежа

 

Операция: Инвестирование в ПАММ-счет Дата создания: 25.11.2014 в 05:04 Отправитель: Лицевой счет ***************** Сумма инвестиций: 200.00 USD ПАММ-счет: Stability Turbo Инвестиционный счет

 

2303942

 

Стаб. Отправил заявку на закрытой оферте, у вас нет возможности, ее как-то отменить, а то деньги гуляют неизвестно где.

 

Добрый день!

Исполнена в 6.00

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
ivankazaven

Здравствуйте, собираюсь вкладывать крупную сумму в Ваш счет Stability Turbo, но для данного счета нет публичной оферты, каким образом я могу подать заявку на ввод?

Link to post
Share on other sites
Raketa

Дмитрий, добрый вечер!

 

Страница с офертой закрыта, условий не видно. Есть ли еще возможность инвестировать в Turbo ? Завтра могу оформить заявку на ввод, подскажите только как?

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте, собираюсь вкладывать крупную сумму в Ваш счет Stability Turbo, но для данного счета нет публичной оферты, каким образом я могу подать заявку на ввод?

Добрый вечер.

Нужно найти ПАММ-счет Stability Turbo 2 и ввести средства туда, он является дубликатом этого счета. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/327861

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
boberaka

открыл по невнимательности 2 счета на турбо стабилити 2 вот первый 2311485 вот второй 2313792 то есть вместо того чтобы долить нажал инвестировать на графике Можно ли отменить ввод на второй счет и перелить сумму на первый?

Link to post
Share on other sites
PVT

Уважаемый управляющий, если второй турбо- это дубликат первого, то почему такая разница в процентах роста? ИКП различается, это временное явление или один так и будет опережать другого?  Спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
ivankazaven

Спасибо, уже разобрался, ввел 17700$, не подскажете планируется в ближайшую неделю рост как у вашего первого Turbo на старте?

И второй вопрос: может ли решение ОПЕК о снижении или не снижении поставки нефти в мире повлиять на Вашу доходность значительно?

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте!

Идут большие вводы, я корректировал лоты, поэтому так получилось, дальше все будет одинаково, возможно, только при полной загрузке на втором Турбо будет чуть больше процентов прибыли.

Решение ОПЕК не должно повлиять. Нефтью торговать нельзя, рублем пока не торгую тоже - сильно большой спред и волатильность.

 

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Сегодня смотрел аналитику одного брокера, Ваш главный конкурентПетров идет в просадку, пророчат инвестиции в Ваши паммы, планируете ли Вы использовать бонусы для новых инвестров?

Link to post
Share on other sites
METiK

Сегодня смотрел аналитику одного брокера, Ваш главный конкурентПетров идет в просадку, пророчат инвестиции в Ваши паммы, планируете ли Вы использовать бонусы для новых инвестров?

Благо у меня там ничего нет, ну а пока мне кажется Петров, не конкурент Дмитрию, даже по тому что извините но так упасть от максимумов - это только одно, больше система не работает, и самое главное она продолжает нести убытки. Да может рынок опять вернется в круги своя и она заработает у него, но мне реально жалко людей которые вошли на максимуме и теперь сидят в "консервативной" просадке. Причем мне очень нравятся ответы, да не понятно я же не ясновидящий. Блин вы трейдер, у вас идеи есть ? вам деньги дали что бы зарабатывать а не терять постоянно. Да они у всех есть, даже у Дмитрия бывали в том числе и затяжные полосы не куда  не ведущие. Но он пишет ребята я работаю, есть идея, план, как хотите называйте. А тут сам думал на просадке чутка петрову залить, но с таким отношением, я сам не понимаю где и что. уж извините мне сузуки хватило. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день!

Чем моя новая оферта не бонус?

Позже условия по оферте изменятся в лучшую сторону для инвесторов и на других счетах.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Благо у меня там ничего нет, ну а пока мне кажется Петров, не конкурент Дмитрию, даже по тому что извините но так упасть от максимумов - это только одно, больше система не работает, и самое главное она продолжает нести убытки. Да может рынок опять вернется в круги своя и она заработает у него, но мне реально жалко людей которые вошли на максимуме и теперь сидят в "консервативной" просадке. Причем мне очень нравятся ответы, да не понятно я же не ясновидящий. Блин вы трейдер, у вас идеи есть ? вам деньги дали что бы зарабатывать а не терять постоянно. Да они у всех есть, даже у Дмитрия бывали в том числе и затяжные полосы не куда  не ведущие. Но он пишет ребята я работаю, есть идея, план, как хотите называйте. А тут сам думал на просадке чутка петрову залить, но с таким отношением, я сам не понимаю где и что. уж извините мне сузуки хватило. 

Конкурент в любом случае т.к. на многих сайтах брокеров или посредников в основном видно два управляющих - Петров и Дмитрий, если человек не разбирается в тенденции графика, неправильно проанализирует ситуацию то в подтвеждение ему будет сумма инвестиций,(у Петрова больше и на много) + многие считаю что сейчас хороший момент для входа (просадка же) 

 

Добрый день!

Чем моя новая оферта не бонус?

Позже условия по оферте изменятся в лучшую сторону для инвесторов и на других счетах.

 

С уважением, Дмитрий

Спасибо, Ваш ответ понятен

Link to post
Share on other sites
Leidas

Добрый день!

Чем моя новая оферта не бонус?

Позже условия по оферте изменятся в лучшую сторону для инвесторов и на других счетах.

 

С уважением, Дмитрий

А зачем менять оферту? Лично мне достаточно того, что человек  действительно умеет работать в этой сфере. Можно подумать, что 1-2% разницы что-то сделают. Лучше прибыль на те же 1-2% увеличить в день и все счастливы! =)

Edited by Leidas
  • Downvote 1

Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день, Уважаемые!

 

До пятницы можем ходить вверх и вниз по доходности в рамках небольшого диапазона, кульминация будет чуть позже по этим сделкам, ждем ее. Некоторые опять начали ерзать, увидев шум.

ПАММ-счет является агрессивным и при этом прибыль накапливается каждый месяц. Ранее я задумывал счет Мемори с потенциалом от 500% в год, но цели быстро поменялись и он стал умеренным.

Этим планам суждено воплатиться на счетах Турбо!

Потенциальная годовая доходность от 500%, снижать заявленное я не намерен.

Рекомендация по всем счетам Купить и Держать, потому что деньги должны работать, а работа подразумевает время!

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
SDTA

Дмитрий, купили и держим!

 

Уверен все будет хорошо (интуиция подсказывает) )

 

С уважением, Евгений.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Куплен доллар/рубль все таки после новости, спред как ни странно сузился. Я в тренде с безумными топами :) Но это еще не то событие, которое ждем.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Andreas84

Двинулись вверх. Отлично. Управу спасибо.

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Уважаемый Дмитрий,

 

Сделку по рублю закрыли? А то хочется добавить, но есть опасения что коррекция по рублю будет. 

Link to post
Share on other sites
Stability

Завтра увидим, держу еще, нужно 49.40-70 увидеть, а если нефть 65-66 будет стоить завтра, то цель будет 51.50-52

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Forse

Куплен доллар/рубль все таки после новости, спред как ни странно сузился. Я в тренде с безумными топами :) Но это еще не то событие, которое ждем.

 

С уважением, Дмитрий

А я то думаю--откуда???.. Святая Корова... :smt089  :D

Link to post
Share on other sites
mambakan

Уважаемый управляющий, просьба подвинуть на ввод 2312221.

С уважением ваш инвестор(счет Turbo2)


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Дмитрий, а какая доходность по вашему будет по вашей идеи, та что до вторника вы говорили?


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, а какая доходность по вашему будет по вашей идеи, та что до вторника вы говорили?

Не будем загадывать, увидим. 

 

Заявку подвинул.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...