Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Malek72

Управу РЕСПЕКТ !!! Может зарабатывать на разных инструментах !!!

Edited by Malek72
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

rabinovitch

Браво.

Link to post
Share on other sites
Malek72

А почему Мемери выше скаканул? Аж в 3 раза!!!

Edited by Malek72
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
alcher7

Дмитрий! Моя заявка на вывод со счета 2311036 уже 50 минут "в обработке"...(( - прошу ускорить

Link to post
Share on other sites
alcher7

Дмитрий, моя заявка на вывод с 23.00  2311036  до сих пор висит "в обработке"(... Прошу ускорить вывод...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
alcher7

Дмитрий, больше часа (с 23.00) "в обработке" моя заявка на вывод со счета №2311036... Уже можно было заработать. Прошу ускорить вывод! Спасибо.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Это инсайд случился уже или рубль скакнул?


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
rabinovitch

2309444 А у меня ввод висит можно продвинуть плииз

Link to post
Share on other sites
BrabusX

Вышел из памма Мемори с расчётом что на турбо волотильность будет выше, но что было со мной когда я увидел на мемори +37, тут +10.


Experience

Link to post
Share on other sites
Malek72

Вышел из памма Мемори с расчётом что на турбо волотильность будет выше, но что было со мной когда я увидел на мемори +37, тут +10.

По ходу с утра всё выравнилось! Это что было?

Link to post
Share on other sites
Stability

Были нерыночные котировки, но давали по ним работать - позже все забрали, и даже больше. Буду разбираться.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Вышел из памма Мемори с расчётом что на турбо волотильность будет выше, но что было со мной когда я увидел на мемори +37, тут +10.

Тебе волосы не нужны? =)Жесть ))))0

Link to post
Share on other sites
SDTA

Дмитрий, отличный день)

 

Спасибо за Вашу работу!

 

С уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, отличный день)

 

Спасибо за Вашу работу!

 

С уважением, Евгений.

Спасибо !

 

Должны будут исправить шпильки после на счетах, на рублевом будет больше доходность, чем отображается, на Мемори тоже чуть-чуть.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
alcher7

Дмитрий, продвиньте, пжл., на №2311036

 

Спасибо и удачи до конца дня! Ну и потом, естественно...) 

Link to post
Share on other sites
Leidas

Ну что? До конца дня идём в рост?


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Leidas

Ан нет резко вниз... блин

  • Downvote 3

Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
SDTA

Ан нет резко вниз... блин

 

Реализация текущей торговой идеи Управляющего вошла в активную стадию, а так как счет с повышенной загрузкой относительно консервативного, то дневные колебания могут быть значительными (заявлено на первой странице).. Важен будет только конечный итог, когда набранная сделка закроется - скорее всего на след. неделе. Все будет хорошо, не переживайте!

Edited by SDTA
Link to post
Share on other sites
Leidas

Реализация текущей торговой идеи Управляющего вошла в активную стадию, а так как счет с повышенной загрузкой относительно консервативного, то дневные колебания могут быть значительными (заявлено на первой странице).. Важен будет только конечный итог, когда набранная сделка закроется - скорее всего на след. неделе. Все будет хорошо, не переживайте!

Да уже не переживаю. 14 баксов на выходе, дальше рисковать не буду...


Мечта каждого человека зарабатывать и ничего не делать!

Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Да уже не переживаю. 14 баксов на выходе, дальше рисковать не буду...

 

Слушай ну тебе уже сам управляющий писал, здесь не чат. Деньги тишину любят, поэтому лучше молчать и не каркать. 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Malek72

Дмитрий! Спасибо за профессиональный трейдинг!!! Хороших Вам выходных!!! Неделя у Вас была я так понимаю не из легких!!! Зато удачная в финансовом плане для Вас и ваших инвесторов!!!  Вам RESPEKT !!!

Link to post
Share on other sites
SDTA

У меня сегодня день рождения, и лучшим подарком к нему в этом году считаю сделанный в ноябре выбор инвестировать в счета Дмитрия)

И вот в свой ДР я благодарю Управляющего за профессиональную работу)

Желаю новых вершин и взлетов, перемежающихся со стабильным неторопливым ростом)

 

С Уважением, Евгений.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

У меня сегодня день рождения, и лучшим подарком к нему в этом году считаю сделанный в ноябре выбор инвестировать в счета Дмитрия)

И вот в свой ДР я благодарю Управляющего за профессиональную работу)

Желаю новых вершин и взлетов, перемежающихся со стабильным неторопливым ростом)

 

С Уважением, Евгений.

С Днем Рождения, Евгений! Странно, что Вы мне это желаете, а не наоборот :)

Подарок, возможно, будет. Нужно еще немного подождать, не будем забегать вперед, момент ответственный.

Конечно, всех благ и Вам !

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malek72

Доброго вечера !

 

Может быть небольшая коррекция сегодня-завтра, в пределах 5-8%, дальше будет взлет в районе +20-25% выше максимума - кто успеет зайти внизу, тот счастливчик :)

Все, конечно, примерно(возможны временные сдвиги). Скоро увидим то, сколько можно будет заработать.

 

С уважением, Дмитрий

Управ слово держит!!! Молодец!!!

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Управ слово держит!!! Молодец!!!

Поддерживаю, за год инвестиций дела со словами сходятся

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...